Грядущие баны за читы - Общение Python мододелов | Страница 25
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Обсуждение Грядущие баны за читы

Регистрация
7 Июн 2016
Сообщения
0
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
сначала удалил сборку, а щас подумал и снова поставил - пусть меня забанят, наконец отдохну от игры и займусь чем-то другим. ВГ, я жду, прими меня

ахахаха,харош))))))
 

Hiz

Player

Hiz

Player
Регистрация
15 Май 2016
Сообщения
21
Репутация
5
Спасибо
0
Монет
0
Вот лохушко ) Скопировал моды при запущенном клиенте, сижу играю... Смотрю не работают ) Думал крахмала рук дело ))))) Сижу ржу
 
Последнее редактирование:
Регистрация
7 Июн 2016
Сообщения
0
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
блин,все это бред полный, Они просто решили запугать!
Им не выгодно банить,прибыл упадёт и онлайн.
 
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
108
Репутация
44
Спасибо
5
Монет
0
Да, сыграл сейчас пару боев - просто жесть!!! Пол команды с 0 дамага сливается и жестко тупит - либо ботов запустили, либо раки моды поудаляли и ничего сделать не могут! Зато у противников снайперы, за пол километра в светляка на полном ходу попадают!

3 день наблюдаю такую байду сегодня прежде чем снять победу на а 43 пришлось 7 боев откатать не припомню такой шняги, а на М4А3Е2 позавчера такая же серия проигрышей была хотя на нем 57% побед, сейчас 3 боя сыграл 2 на а 43 и один на М4А3Е2 все три сливные бои, команда не играет а просто сливает, по оленю смотрю из 15 чел в команде 7-8 это красные и оранжевые игроки с % побед 44-47% и рейтингом от ВГ 1700-4000
 

Hiz

Player

Hiz

Player
Регистрация
15 Май 2016
Сообщения
21
Репутация
5
Спасибо
0
Монет
0
они похоже нас сливают .... Посижу понаблюдаю если действительно так, буду играть во что-то другое. (Только прем купил))))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
6
Репутация
2
Спасибо
1
Монет
0
А вас не удивляют сливы от 60+? Целыми взотами трущихся возле красной линии? Красные 43-47% это ерунда, у меня акк был вкачан ботом и имел 42%, это не показатель.
 
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
288
Репутация
225
Спасибо
22
Монет
0
Вот лохушко ) Скопировал моды при запущенном клиенте, сижу играю... Смотрю не работают ) Думал крахмала рук дело ))))) Сижу ржу

Да ?
Не работают :) И те, не работают, и эти ... Все не работают ... :)

И ставить не стоит, и Те и Эти ... они же - Не работают :)
 
Регистрация
15 Фев 2015
Сообщения
125
Репутация
168
Спасибо
3
Монет
0
У нас нет законов и нет конституции для богатеев - так что можно всё тем, у кого есть деньги
Что значит "у нас"?Игра оформлена в Англии,насколько я помню.Т.е. находится в юрисдикции Соединенного Королевства(или просто Англии,не юрист) и подчиняется ее законам.
В игре есть remotePythonConsole
А вот это уже интересно,можно подробней,где лежит?)))Может ну ее.эту игру,пора иски готовить,ну или хотя бы проконсультироваться по этому поводу.
 

Hiz

Player

Hiz

Player
Регистрация
15 Май 2016
Сообщения
21
Репутация
5
Спасибо
0
Монет
0
Этот вброс, хороший способ проанализировать поведение игроков, собрать статистику и сделать выводы
 
Последнее редактирование:
Регистрация
11 Май 2014
Сообщения
336
Репутация
839
Спасибо
32
Монет
0
Этот вброс, хороший способ проанализировать поведение игроков, собрать статистику и сделать выводы

Да, тоже склоняюсь к этому, что собирают статистику и реакцию.

Поэтому что, если за читы будут банить, то никто от этого не выграет. Ни олени, ни статюги, ни WG.

Да и сейчас я не вижу ущемления олеханов. Хочешь нагибать - тут чисто читы тебе не помогут, но могут чуть улучшить статку с 47% до 48%.

Тоже самое и со статистами, которые порой сливаются еще быстрее оленей. Ни один "чит" не заменит опыт и прямые руки.

Да и при кастомизации игры несколько опрометчиво говорить про "запрещенные читы". Запрещено у нас только то, что написано в уголовном и прочих кодексах.

А к любым "запрещенным читам" применимо только одно понятие: "моды к игре".

Реальный последний чит был на инвиз от урагана. И его пофиксили достаточно быстро обновой. Это я к тому, что когда нужно - делают.

А пока этим взбросом, я думаю они очень удачно еще раз заставили говорить о себе) Эмоции - двигатель маркетинга)

Посмотрим в общем.
 
Последнее редактирование:

Hiz

Player

Hiz

Player
Регистрация
15 Май 2016
Сообщения
21
Репутация
5
Спасибо
0
Монет
0
Вододелы как подхватили ) А в видео у протанков Юша говорит, что разберутся с основными модами... а после нового года и с остальными .... откуда инфа такая ) (есть человек который утверждает, что ему на мыло пришло предупреждение о использовании запрещенных модов. После скачивания первого информера Аимбот от ZJ Задрался в верх при захвате цели и выкинуло из игры, не пускало пока не удалил моды wotspeak) Попробую попросить чтобы переслал письмо... интересно почитать )
 
Регистрация
25 Сен 2014
Сообщения
232
Репутация
32
Спасибо
4
Монет
0
уже собирают инфу о модах, в логе
2016-10-14 03:14:17.532: INFO: getModsList True (получить список модов)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
235
Репутация
284
Спасибо
27
Монет
0
Маленький лайфхак (хотя может многие и догадались), как поступать в случае бана (особенно, если перманентно): Написать сразу в поддержку о том, как забанили Алину Рин (как пример) за использование запрещенных модов, которую через короткое время разбанили. То есть, посетовать на то, что одним, получается, можно использовать запрещенные моды и им прощается, а другим бан? Не справедливо.

При правильном изложении мыслей, доводов фактов и оперативной реакции ЦПП (в чем я сомневаюсь), можно выйти из бана быстро. Но как бы там ни было, в любом случае перманент вряд ли дадут, как раз из-за того, что прощали погрешности другим.
 
Регистрация
22 Авг 2015
Сообщения
32
Репутация
32
Спасибо
3
Монет
0
Ребят, берегите нервы. Лично я , как и все мои друзья как играли с модиками, так и играем.
Самое жуткое что может быть - выдадут бан на пару дней, который еще может можно будет оспорить в ЦПП. На месяц банить было бы большой ошибкой, т.к. общеизвестно что осень - парад игровых новинок и всяческих акций-завлекаловок в играх. Отпустить в свободное плавание своего потребителя картоша вряд ли способна. А если они так сделают, то значит они круглые идиоты и этой игре уже никогда ничего не поможет. Уже слишком долго тянутся ихние обосрамсы и рубиконы. Сами подумайте. за последние годы народ настолько привык к этим модам, что они стали массовыми. Попытку сейчас так радикально и жестко вырезать эту "опухоль" (с их слов) будет стоить пациенту если не жизни, то потере здоровья. Напоминаю вам что танкач почти единственный проект который приносит им прибыль (с самолетами обосрались, с генералами тоже, лодки на подходе).
Вместо того чтобы переманить разработчиков запр. модов в свою кампанию хорошей зп, они обещают охоту на ведьм. Идиоты...
upd: месяцев 5 назад в игре Diablo 3 прошла волна банов за ботоводство и кончилось это тем что сейчас там онлайн "две калеки три чумы". Так это крутая студия. А то что белорусские шуты пишут в своих жжшечках - нужно как минимум надвое делить.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
108
Репутация
44
Спасибо
5
Монет
0
У картохи итак по ночам боты играют теперь в связи с массовыми банами боты будут играть круглосуточно :peka-face:
 
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
706
Репутация
239
Спасибо
22
Монет
0
Запарился читать на 23 стр. где то примерно.
1. Глянул на онлайн если вчера было 520к игроков примерно, сейчас в районе 130к, и это только те кто откровенно перепугался дальше играть, еще часть от оставшихся играет на "пролом"- по принципу- забанят и пох. Если судить с этих цифр забанить должны 60-70 %. Приходит мысль и кто же будет покупать их новых Шведов и тд? И если ВГ бортанет такое кол-во игроков, многие из которых влили в игру немеряно денег на прем аки и покупку прем танков, оставшиеся игроки я не думаю, что ломанутся покупать, что то у ВГ после такого.
2. С другой стороны а ВГ не по*** как я играю в кепке и трусах или с читами, главное онлайн и деньги. Так всегда было. Читы существуют не первый год, и если Вг интересовала честность, то не*** было малевать лючки и изобретать 100500 выдуманный танк в русской ветке. Тут прошел ни один год и они ВНИЗААПно прозрели.... типа не было умного программиста , что ли, пофиксить или выловить читеров... бред. Их это устраивало.
3. И с третей стороны, можно организовать общий иск против ВГ, найти бы адвоката игрока, который бы потянул такую работу. И кстати пострадавших будет немеряно и отсудить у ВГ не слабую сумму . Пусть докажут , что мы использовали читы а если доказательство будет основано на том , что они мониторят мой комп- им же хуже- " Защита конфиденциальности, целостности и доступности данных". и тд, идею можно развивать бесконечно.
4 Чуть не забыл, против ВГ также можно подать общий иск по поводу продажи прем танков - которые они потом пофиксили-
защита прав потребителя, мы покупали танк с одними характеристиками а нам задним числом их изменили. Я думаю многгие согласятся с этим
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Сен 2014
Сообщения
232
Репутация
32
Спасибо
4
Монет
0
у кого это есть в python.log, уже собирают инфу о модах,
2016-10-14 03:14:17.532: INFO: getModsList True (перевод, получить список модов)
 
Регистрация
22 Авг 2015
Сообщения
32
Репутация
32
Спасибо
3
Монет
0
У картохи итак по ночам боты играют теперь в связи с массовыми банами боты будут играть круглосуточно :peka-face:
Насколько я знаю, основу кибертанком мало кто катает, после трех (если не больше) банвейвов. Катают в основном рекрутов и твинков. Там весь прикол в том, что бот играет в разы лучше некоторых игрАков (ржу в голос). Касательно того что читы дают супер преимущества - ложь, пи***жь и провокация. Киберкотлеты вон на стоковом клиенте рандомчик гнут, так что аж рога трещат. там в основном тактика решает, а читы сглаживают кривизну рук и подкидывают немного информации к размышлению.
Отдельно улыбает политика двойных стандартов, когда одних банят, вторых не банят (Алинке Рин привет). Про танк за превосходство до сих пор все помнят.

Вообще, корень зла это водомесы. Эти мерзкие людишки, поднимают хайп чтобы урвать по больше бабосов с просмотров и рекламы. Хомяки не понимая этого идут на форум и ноют. Ноют и еще раз ноют. ВГ идет на поводу и становится хуже.
Вспомнить только ситуацию с марафонами. Донылись. С компенсацией голдой тоже народ ныл и завидовал.
Теперь водомесы подняли волну что мол читы мешают...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
235
Репутация
284
Спасибо
27
Монет
0
Запарился читать на 23 стр. где то примерно.
1. Глянул на онлайн если вчера было 520к игроков примерно, сейчас в районе 130к, и это только те кто откровенно перепугался дальше играть, еще часть от оставшихся играет на "пролом"- по принципу- забанят и пох. Если судить с этих цифр забанить должны 60-70 %. Приходит мысль и кто же будет покупать их новых Шведов и тд? И если ВГ бортанет такое кол-во игроков, многие из которых влили в игру немеряно денег на прем аки и покупку прем танков, оставшиеся игроки я не думаю, что ломанутся покупать, что то у ВГ после такого.
2. С другой стороны а ВГ не по*** как я играю в кепке и трусах или с читами, главное онлайн и деньги. Так всегда было. Читы существуют не первый год, и если Вг интересовала честность, то не*** было малевать лючки и изобретать 100500 выдуманный танк в русской ветке. Тут прошел ни один год и они ВНИЗААПно прозрели.... типа не было умного программиста , что ли, пофиксить или выловить читеров... бред. Их это устраивало.
3. И с третей стороны, можно организовать общий иск против ВГ, найти бы адвоката игрока, который бы потянул такую работу. И кстати пострадавших будет немеряно и отсудить у ВГ не слабую сумму . Пусть докажут , что мы использовали читы а если доказательство будет основано на том , что они мониторят мой комп- им же хуже- " Защита конфиденциальности, целостности и доступности данных". и тд, идею можно развивать бесконечно.
4 Чуть не забыл, против ВГ также можно подать общий иск по поводу продажи прем танков - которые они потом пофиксили-
защита прав потребителя, мы покупали танк с одними характеристиками а нам задним числом их изменили. Я думаю многгие согласятся с этим

1) Если сейчас, то большинство спит или просто проводит вреямя по своему;
2) Играй хоть голышом, всем пофиг. Но запрещенные моды стали пиком популярности среди тех, кто на них жалуется. Хотя, не все понимают, что если человек играть не может, то ему и запрещенные моды не помогут.
3) Не отсудишь. Вывернут так, что нечего не докажешь. Тем более, твой комп не сканируют, а только имеют право по условиям соглашения (если мне память не изменяет) собирать инфу о игроке и клиенте (программы), то есть чекать файлы в папке игры (хотя мож это мне и приснилось в страшном сне, поэтому не утверждаю).
4) В одностороннем порядке ВГ, как и многие другие компании, которые это указывают в договоре или соглашении, которое мы подтверждаем, имеют право делать все так, как им вздумается.

P.S. - Подавать иск.... И кто поддержит? ) Водомесы? Блогеры? Да никто, кроме как самих же любителей покатать с запрещенными модами, ибо им остальным не выгодно или просто просто пофиг.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу