Грядущие баны за читы - Общение Python мододелов | Страница 26
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Обсуждение Грядущие баны за читы

Регистрация
8 Июл 2015
Сообщения
97
Репутация
25
Спасибо
0
Монет
0
у кого это есть в python.log, уже собирают инфу о модах,
2016-10-14 03:14:17.532: INFO: getModsList True (перевод, получить список модов)

Удали все в нутри самого python.log и сохрани чистым,а в свойствах python.log поставь галочку только чтение, и запускай игру не через лончер,а через экзешник
 
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
10
Репутация
-5
Спасибо
0
Монет
0
Начнут отправлять в БАНЮ, не будет денег от "ОЛЕШЕЙ", те которые вливают деньги в игру, не будет бабла, жене не купить фалоиммитатор, не будет стримов и т.д. и т.п. Какой идиот будет убивать курицу, читтеров, несущую золотых цыплят - ОЛЕШЕЙ, ну только хохлы, так могуть, срать на соседа, что бы у него газоносную трубу отрезали!!!!!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
27 Янв 2016
Сообщения
41
Репутация
31
Спасибо
4
Монет
0
ну хрен его знает.
Своими руками обрубить свою же золотую трубу я даже не знаю...
может кого то там выборочно и забанят, дабы показать что они всё таки против читеров, а всех - не думаю.
Да и вообще. Тема о бане читеров уже раз 6-7 "анонсировалась" всякими пабликами вконтакте но на деле так ничего и не было. Так что не факт что это не очередное "запугивание"
Как говорится, поживём - увидим..
 

tpt

Profy

tpt

Profy
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
102
Репутация
24
Спасибо
0
Монет
0
осталось не много ждать завтра уже 15 число ждем "первую волну банов",кого забанят пишите как долго играл с читами,какими читами пользовался и донатил ли картошке.
 
Регистрация
21 Июл 2016
Сообщения
10
Репутация
16
Спасибо
10
Монет
0
Представилась мне такая картина, чисто фантазия (а может и нет):
Забанили читеров, в игре наступило затишье, остались только те кто так и не смог установить или скачать читы (видимо даже на это не хватает мозгов, и патент кислого не помогает). Онлайн упал раза в два. Сбор бабла раза в три. Главный вегейшник вызвал на ковёр всех соучастников данного решения и говорит им:
-Вы с.ук там не ох.ели ли? Где бабосики на? Какая борьба на? Вернуть всех на и мне пох.й как!!!
И вот мы видим на главной странице анонс: Акция - Верни друга (но мы то понимаем что читера) в игру, и получи премиум на неделю или типа того.
 
Регистрация
8 Июл 2015
Сообщения
97
Репутация
25
Спасибо
0
Монет
0
Идите ВОН со своим религиями! Тут игровой форум, надоели уже!

Добавлено через 13 минут 54 секунды

Лог тут не при чём. Он лишь регистрирует, то, что программа делает. Вот он и зарегистрировал, что программа собрала список установленных модов и отправила его разработчикам. Так что можете реадонлить лог и дальше, а можете ещё с бубном побегать вокруг компа - всё равно данные уже собраны и отправлены.

ну бегай з бубном раз такой умный,программа отправляет сам лог чтоб ты знал
 
Регистрация
7 Июн 2016
Сообщения
8
Репутация
7
Спасибо
0
Монет
0
Ребят ну конечно же это была шутка, ну вы чо какие
:women troll:

Мля, а я повелся!

Добавлено через 4 минуты 35 секунд
Идите ВОН со своим религиями! Тут игровой форум, надоели уже!

Да ты что какой колючий! У парня был ник такой, другой спросил что это значит, я обьяснил. Вот и все. Не переживай так ни кого не за банят, спокойней будь!

Добавлено через 1 минуту 10 секунд
Идите ВОН со своим религиями! Тут игровой форум, надоели уже!

Да ты что какой колючий! У парня был ник такой, другой спросил что это значит, я обьяснил. Вот и все. Не переживай так ни кого не за банят, спокойней будь!
 
Регистрация
14 Окт 2016
Сообщения
17
Репутация
43
Спасибо
4
Монет
0
Вчера комклана на планёрке,предупредил,чтобы все снесли запрещёнки....Отказались это делать 3 человека включая меня....
По моему это просто вброс инфы,точнее поста в группе(даже не официальной ВГ) для поднятия интереса к игре,точнее для привлечения новых "кошельков".И как обычно "наши" мододелы раздули это всё как глобальная борьба с читами.В целом ВГ добились поставленного результата....Временно конечно)Кто заходил в последние 2-3 дня должны заметить что твориться в рандоме)
Возможно будут баны,точнее показательные "казни",но это будут те игроки которые возможно уже не раз палились с читами,либо какие то злостные нарушители.И всё это будет под видом той темы что сейчас раздули на многих бордах))))
Вообщем играл,играю и буду играть с запрещёнкой пока не исправят свои косяки с балансом и др.
 
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
1,187
Репутация
371
Спасибо
35
Монет
0
заметил такую штуку в рандоме стало мало фиолетовых статистов, по крайней мере на РУ4 в разы их стало меньше, визуальная оценка, ссут попрятали свои твинки и поехали на своих аках катать))))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
14 Окт 2016
Сообщения
17
Репутация
43
Спасибо
4
Монет
0
заметил такую штуку в рандоме стало мало фиолетовых статистов, по крайней мере на РУ4 в разы их стало меньше, визуальная оценка, ссут попрятали свои твинки и поехали на своих аках катать))))

Ну твинкарей же честно быстро не прокачать))))))
 
Регистрация
27 Ноя 2015
Сообщения
160
Репутация
58
Спасибо
10
Монет
0
у кого это есть в python.log, уже собирают инфу о модах,
2016-10-14 03:14:17.532: INFO: getModsList True (перевод, получить список модов)
удали этот файл и создай папку пустую с таким названием.
 
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
890
Репутация
586
Спасибо
81
Монет
0
что интересно - таких не жалко, с читами давно можно было уже все кд выучить и куда бахать :)
Суслик, кажется пора голосовалку пилить "Что будете делать без читов" )

был вроде такой опросик уже тут

Добавлено через 6 минут 33 секунды
Хотя, не все понимают, что если человек играть не может, то ему и запрещенные моды не помогут.

вот тут прав, и не поспоришь с этим.
это как глухому сколько не ори, он все равно не услышит, ибо не может. так же и те кто играть не могет, то тут и читы не спасут.
 

Boboshka

Banned

Boboshka

Banned
Регистрация
18 Окт 2014
Сообщения
808
Репутация
505
Спасибо
34
Монет
0
Что творится то..........честной народ ущемляют,гайки начали закручивать.
Страсти накаляются.
На этот раз всё серьезно. :eek:key:
Время пришло - пора выводить активы с игры пока товар еще ликвид.:Smile_coin:
БК упадут на 40-50% из за низкого спроса и интереса к игре на читерском форуме, рынок аккаунтов - грош цена.
ВБР задавит своим патентом умелого игрока,статку теперь да же на +52% держать будет сложно :Smile_crab:,
Как теперь в команде раков играть против 15 игроков да еще и с угнетением - не вариант!
Все плохо....
 
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
188
Репутация
74
Спасибо
2
Монет
0
Что творится то..........честной народ ущемляют,гайки начали закручивать.
Страсти накаляются.
На этот раз всё серьезно. :eek:key:
Время пришло - пора выводить активы с игры пока товар еще ликвид.:Smile_coin:
БК упадут на 40-50% из за низкого спроса и интереса к игре на читерском форуме, рынок аккаунтов - грош цена.
ВБР задавит своим патентом умелого игрока,статку теперь да же на +52% держать будет сложно :Smile_crab:,
Как теперь в команде раков играть против 15 игроков да еще и с угнетением - не вариант!
Все плохо....

Тут верно всё, кроме - "ВБР задавит своим патентом умелого игрока,статку теперь да же на +52% держать будет сложно"
Статку теперь держать будет легче :) По крайней мере тем, кто умеет и без модов. Гораздо легче. Всё станет на круги своя.
Но читомоды не умрут, как вид. Они все еще будут радовать жизнь людям. В другом уже только количестве и качестве :)
 
Регистрация
3 Дек 2014
Сообщения
105
Репутация
145
Спасибо
12
Монет
0
Можно вообще ни кого не банить. Что было то было. Закрыть доступ к программному обеспечению в игре.В клиента добавить различные модификации (изобретать ни чего не надо, вон сколько толковых мододелов, только смотри и внедряй) Подрегулировать "балансер" тогда игра будет интересней и на равных.
 
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
26
Репутация
11
Спасибо
2
Монет
0
на фейсит видел твинка 320 боев, объект 140 уже РЕ2800...

Как дети прям, честное слово!!! У тебя может быть и 0 боев и в ангаре будет любая десятка! Покукпают прем танк и катают в кб , а потом за свободку открывают любую десятку! В итоге на акк боев 0, т.к. КБ в общую статистику не идет и прокачана 10ка! Естественно на это надо потратить не плохое кол-во денег!
 
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
1,627
Репутация
646
Спасибо
111
Монет
0
Ой кажется мне будут "не пАлящиеся" ПЛАТНЫЕ чит моды, которые ворГЕИ типа не смогут определять и за которые реально не будут прилетать баны. Но зато все будут в доле и довольны.
А использование бесплатных читов будет караться. Но если так, то на хитрую опу всегда найдётся прибор винтом.
ИМХО.
 
Сверху Снизу