Грядущие баны за читы - Общение Python мододелов | Страница 27
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Обсуждение Грядущие баны за читы

Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
25
Репутация
-7
Спасибо
0
Монет
0
Если веровать собранной мною информацией, то баны будут 100%, и скорее всего на 30 дней. Пермачей на первый раз не будет. Откуда инфа и прочее доносить не буду, т.к. просто говорю что знаю и на мнение кого либо мне по барабану

а зачем тогда пишешь?если тебе на чужое мнение пофиг?пост набить?
100% банов на месяц примерно можешь представить в килобаксах?весь вг без зарплаты останется))))
 
Регистрация
14 Фев 2014
Сообщения
847
Репутация
337
Спасибо
25
Монет
0
Вот лично для меня моды и читы являются не средством поднятия статистики, а средством разнообразия в игре. Сейчас и граю 5-10 боев в день и то не всегда, в основном что бы протестить сборки которые сдесь выкладывают. Нет уже того интереса и желания. Какие танки есть те и катаю, ЛБЗ по моему на второй картинке стоит, да я и не стремлюсь - играю только ради удовольствия и что бы провести время.
 
Регистрация
29 Июн 2016
Сообщения
101
Репутация
110
Спасибо
10
Монет
0
Народ вот что вы очкуете, утро вечера мудренее, будем посмотреть как говорится.
 
Регистрация
4 Окт 2015
Сообщения
638
Репутация
453
Спасибо
39
Монет
0
Что творится то..........честной народ ущемляют,гайки начали закручивать.
Страсти накаляются.
На этот раз всё серьезно. :eek:key:
Время пришло - пора выводить активы с игры пока товар еще ликвид.:Smile_coin:
БК упадут на 40-50% из за низкого спроса и интереса к игре на читерском форуме, рынок аккаунтов - грош цена.
ВБР задавит своим патентом умелого игрока,статку теперь да же на +52% держать будет сложно :Smile_crab:,
Как теперь в команде раков играть против 15 игроков да еще и с угнетением - не вариант!
Все плохо....

Есть одно верное решение: забыть что такое РАНДОМ. Играть онли укрепы, роты, ГК, КБ. В дни турбосливов практиковал такое, спасает нервы :).
 
Регистрация
6 Авг 2014
Сообщения
60
Репутация
37
Спасибо
4
Монет
0
Если веровать собранной мною информацией, то баны будут 100%, и скорее всего на 30 дней. Пермачей на первый раз не будет. Откуда инфа и прочее доносить не буду, т.к. просто говорю что знаю и на мнение кого либо мне по барабану

согласен. но только массовых банов скорее всего не будет
 
Регистрация
4 Апр 2016
Сообщения
6
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Привет, извеняюсь, но вот например по моим замечаниям с читами больше казусов типо не пробил и т.д. Но это не суть, а суть в заманали обновы! Вот и вся борьба с читерами. Я так ими пользую ради баланса.И после обновы дня 2 3 играть комфортно потом начинаешь понимать что ты шар и плюхи летят и танки горят пора читы к игре подгонять.
 
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
74
Репутация
10
Спасибо
1
Монет
0
....народ успокойтесь!!!!...БАНИТЬ, НИ КОГО НЕ БУДУТ...не слушайте крикливых паникёров ,у них осенняя депрессия,вот и вбросили тему!У картошки дел больше нет что б пилить сук на котором сидит7 Не верю я в этот апокалепсис.Моё мнение что раз читы не возможно 100% искоренить их надо узаконить,т.е. вставить в клиент оффициально....здесь правильно отметили что все читы что мы тут используем кардинально ещё никому статку не изменили..и какой смысл устраивалть кипешь,от этого шума те кто и не ставил себе читы из интересу начнут пробовать ...а как это с ними играть ..запретный плод сладок и как начнут "нагибать" ..и ещё дурнее игра станет ....а если вдруг это и правда то пусть банят нах... ..6 лет игры.тьма убитого времени,,,,а сам не брошу....к сожалению....как-то так!
 
Регистрация
14 Май 2015
Сообщения
141
Репутация
42
Спасибо
6
Монет
0
Тоже подумал про это.

1. Источник неофициальный. Тупо раздули истерию из-за одного взбросапука в неофициальном паблике. Грубо говоря - на заборе.

2. Игра сделана с возможностью кастомизации. Спрашивается, наклуя банить людей за то, что WG сознательно разрешили в игре?
Это как отрубить своему годовалому ребенку руки за то, что он сует пальцы в рот.

3. Моды можно было отключить изначально, давным давно, в любой момент. По овер +100500 параметрам в коде, маркерам, листингу и т.д.
Можно сделать так, чтобы моды вообще не запустились. Или чтобы человек не ушел в бой, если эти моды будут найдены в папке res_mods.
Вы реал думаете, что WG за 5 лет так и не смогла делать листинг файлов?

4. Даже если и будут баны, во что я не верю, то дадут сначала предупреждение в ангаре для удаления, потом 3-7 дней для сначала, потом дальше.
Прям много потеряете, чтобы сейчас бесконечно это мусолить?

5. По честному игра уже не на волне. Давайте признаем это. Даже сам Кислый отводил на этот проект 5-7 лет в одном из интервью. Сейчас идет угасание.
И это естественный закомномерный процесс любого проекта.
Отчасти это из-за экономического кризиса, из-за 10 однотипных карт, однотипности гемплея, баланса и прочего десятка параметров.

А офисы на Кипре и непомерно раздутый штат, все так же хочет кушать и много. И они и мы понимаем, что без читов процент онлайна просядет.
Людям просто будет не интересно играть.

6. Читеры? а кому собственно они мешают своим желанием отдыхать и побеждать в игре? Кому, собственно, они перешли дорогу?
Толпе алеханов? - нет. Алехан и с модами будет олеханом. Перешли ВГ дорогу? - тоже нет. Им чем больше донат и онлайн - тем лучше.
Читы это дополнительная мотивация остаться в игре. Если люди не могут хоть как-то влиять на победу - то и мотивации нет. А с читами хоть шанс больше.
Так кому эти читы мешают? задумайтесь.

7. Сколько людей по реалу начнут качать свой акк с нуля, владывать опять 10К-50К-100К + год жизни со всем последующим геморроем?
Когда люди начинали игру, то еще не знали, насколько они потратят времени на прокачку даже первого топа.
Теперь при бане большинство просто забьют болт и не станут качать с нуля. И сколько таких отказников будет?
Да 70-90%, исключая тех поистине задр*тов, чья жизнь сера и обыденна, а игра единственная отдушина от их ущербной реальности.


Успокойтесь уже млять. Все эти взбросы нацелены на лишь прогрев пуканов и лишнего внимания пользователей в отношении игры.

Взброс удался. Даже если будет вариант развития по дибилоиду, то пермача сразу не будет. Показательная порка, не более.

Для справки. Только триалы и демки одного только шайтана от ZJ пользуют овер 200К пользователей в месяц.
И это статистика только для одного мода из десятков читов. И что? Дальше думайте сами.

Так что расслабьте свои булки и разгоряченные пуканы. И выдыхайте.

https://www.youtube.com/watch?v=E4pdMzkNcFA

Данке самый четкий ответ на горение у народа на протяжении десятка страниц четко лаконично а главнео правдиво мало того что ютуб засрали все олени этой новостью так еще тут продолжение .Солидарен полностью с выше изложенным
 
Регистрация
19 Май 2014
Сообщения
122
Репутация
23
Спасибо
2
Монет
0
Почитал я это всё, вижу оптимистов здесь слишком много.
Мнение, что в рандоме половина или больше с читами, вы охренели?
В загрузке боя в ушах команд внимательно посмотрите, ХВМ стоит не у всех, а активирован в среднем у 4-х игроков, т.е. оленемер активировать не все могут, а вы тут про запрещёнку говорите.
 
Регистрация
8 Сен 2015
Сообщения
102
Репутация
67
Спасибо
6
Монет
0
А зачем ХВМ, он очень прожорлив, есть же моды без ХВМ которые кстати не плохо работают и показывают статистику!
 
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
26
Репутация
11
Спасибо
2
Монет
0
Почитал я это всё, вижу оптимистов здесь слишком много.
Мнение, что в рандоме половина или больше с читами, вы охренели?
В загрузке боя в ушах команд внимательно посмотрите, ХВМ стоит не у всех, а активирован в среднем у 4-х игроков, т.е. оленемер активировать не все могут, а вы тут про запрещёнку говорите.

Все ставится и без оленемера, или просто его не обновляют, чтобы с самого начала боя не расстраиваться по поводу красных криворуких союзников! Так что сами подумайте - если есть чем!!!!
 
Регистрация
15 Фев 2015
Сообщения
50
Репутация
2
Спасибо
2
Монет
0
Есть читы ,нет читов? Разрабы и сами балуются разной фигней. Есть у них такой патент: в случае если вы несколько боев подряд гнете,то к вам применяются коэффициенты угнетения,то есть снаряды летят мимо,слышится попадание,не пробил, а ваши противники будут с вертухи вас ваншотить. Так что читы в какой то мере нивилируют свинство разрабов
 
Регистрация
15 Фев 2015
Сообщения
50
Репутация
2
Спасибо
2
Монет
0
А насчет банить. Ну дадут вам предупреждение,но не бан. А если вы еще и донатер,то вас банить категарически нельзя. Вон за подставные бои сколько народа должно быть забанено,ничего-играют
 
Регистрация
27 Сен 2014
Сообщения
1,140
Репутация
596
Спасибо
49
Монет
0
Ребята мысля есть ,замерить количество игроков в определенное время на всех серверах 15 числа,а потом в то же время 16 и глянуть разницу)
 
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
6
Репутация
2
Спасибо
1
Монет
0
До недавнего времени онлайн был в размере 300-350тыс играков. Теперь вдруг по будням стал за 500тыс. Откуда такой наплыв, причем лучше в рандоме то не стало, даже хуже, где треть стабильно с нулем. Видимо перед банвейвом, крахмал набирает ботов в онлайн, дабы не так статистика просела. Причем вечером у меня время ожидания боя около минуты, при 60к на серве на десятке. Парадокс. С таким высоким онлайном, так долго ждать "карту"
 
Регистрация
25 Апр 2014
Сообщения
196
Репутация
45
Спасибо
11
Монет
0
Настолько уже нас рать, что как играю с читами, так и буду играть до любого исхода. А там - похрен. В жизни есть и другие развлечения.
 
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
706
Репутация
239
Спасибо
22
Монет
0
Ребята мысля есть ,замерить количество игроков в определенное время на всех серверах 15 числа,а потом в то же время 16 и глянуть разницу)
Да уже сейчас половина онлайна пропала. Я представляю списочек забаненых...
А на счет того, что мало игроков использует читы... да постоянно , "чисто ради поржать " задерживаюсь, посмотреть чем бой закончится , (в команде к примеру 70 % красных и коричневых), и тут остаются пару игроков которые хз, что делать - им сразу 6- 8 кликов на карту кидают , там где сработал "мод разрушения объектов", или упоротая стрельба "рака" в куст сломанный, так что показатель статы не является 100 гарантией того, что моды используют только статисты. Вернее сказать так, есть люди которые умеют читами пользоваться и те которым не дано.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
11 Май 2014
Сообщения
336
Репутация
839
Спасибо
32
Монет
0
До недавнего времени онлайн был в размере 300-350тыс играков. Теперь вдруг по будням стал за 500тыс. Откуда такой наплыв, причем лучше в рандоме то не стало, даже хуже, где треть стабильно с нулем. Видимо перед банвейвом, крахмал набирает ботов в онлайн, дабы не так статистика просела. Причем вечером у меня время ожидания боя около минуты, при 60к на серве на десятке. Парадокс. С таким высоким онлайном, так долго ждать "карту"

Я бы не рекомендовал вам ориентироваться на эту цифру онлайна, т.к. ее нельзя отследить или подтвердить.

Всегда есть вероятность, что ее берут с потолка для преследования определенных целей.

Или автоматом прибавляют к реальному онлайну 100-200-300 тысяч для поддержания визуальной стабильности, а для себя уже ведут свою личную статистику.
 
Регистрация
25 Ноя 2014
Сообщения
832
Репутация
362
Спасибо
48
Монет
0
Ребята мысля есть ,замерить количество игроков в определенное время на всех серверах 15 числа,а потом в то же время 16 и глянуть разницу)
Замерить, но не играть. Предлагаю с 15 по 30 этого месяца вообще прекратить донат в игре. ( кто донатит ). Предложить всем своим друзьям и знакомым, поучаствовать в данной осенней акцией для ВГ :). Заходить в игру только для того что бы по ржать с онлайна, потому как он уменьшется в разы. У кого какие еще есть варианты? За одно сейчас можно будет вычислить шестодрочеров ВГ :)
 
Регистрация
5 Окт 2016
Сообщения
178
Репутация
187
Спасибо
25
Монет
0
Считаю: слежка обьявлена и внедрена с микро патчем за 11.10.16 приблизительно в 18:00 всем установлено!
Рекомендую: удалить из корня игры ,их следящие логи,проги,листы и НЕ ИГРАТЬ В WoT!!!С 11.10.16 по 30.10.16 -
сразу картофаны и офигеют сами от онлайна :)
 
Сверху Снизу