Грядущие баны за читы - Общение Python мододелов | Страница 6
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Обсуждение Грядущие баны за читы

Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
36
Репутация
3
Спасибо
2
Монет
0
Картошке В графе пожаловаться нужно внести (похвалить читера) за то, что они порой вытаскивают бой.
 
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
36
Репутация
3
Спасибо
2
Монет
0
И внести поощрения 100 похвал 100 голды. )
 
Регистрация
11 Май 2014
Сообщения
336
Репутация
839
Спасибо
32
Монет
0
Времени на семью больше уделять будем

100%. Игра превращает людей в зомби. Как буриданов осел идешь к тому, чего никогда не получишь.

Я тоже сначала повелся на идею, что если тебя обижают на средних и мелких уровнях, то на 10 уровнях ты всем им сможешь показать, где раки зимуют.

А потом оказывается, что чтобы играть на 10 уровне нужно или задрачивать сутками или покупать прем. Иначе минус.
И даже если ты с премом по уши, всегда будет другая десятка, которая выпустилась недавно и которая ацки гнет круче чем твой ИС7.

И вот снова ты качаешь новую десятку, в надежде стать папкой всея рандома. Снова донат на переобучение, камуфляжи, ускоренную прокачку, прем аккаунт и т.д. А как доходишь до папкотанка, его или нерфят или еще одну имбу выпустят.

И вот ты уже с 10+ топами, несколько килобоями и уже знаешь все кусты, где можно жимкать полбоя.
А за кадром по сути игрозависимый наркоман, который слил кучу времени года на игрульку в ущерб семье, работе, самореализации и т.д.


Главное вовремя слезть.

 
Последнее редактирование:
Регистрация
1 Май 2015
Сообщения
207
Репутация
118
Спасибо
16
Монет
0
Ребята, я вам как программист говорю, все эти моды можно было отключить еще давным давно, с начала игры.

Хоть по листингу, хоть по маркерам в коде, хоть еще по 5 вариантам.

Спрашивается, нахрена делать кастомизацию игры, чтобы потом 4 года млять всех пугать бабайкой?. Если бы хотели - на раз бы отключили. Игра несколько гигабайт теперь занимает, а 10 строчек кода на блок читов они 4 года написать не могут. Вот и думайте.

По мне так никто не будет себе серпом по яйцам жарить. Все уже давно поняли, что читы это определенная доля игроков, а без читов многие просто забьют на игру. Вообще.

И так в стране кризис, донат снизился. Реально куча людей уже ушла, т.к. осто**здела эта игра с одними и теми же 10 картами, вбр, "хитрожопым" балансом и прочее.

Просто мысли в слух.
Если и будут банить, то выборочно с показательной поркой и не за все читы. И то сначала на неделю, потом уже с увеличением.

Но реально с читами надо было бороться еще в самом начале, когда люди слаще морковки ничего не пробовали. Сейчас это уже целый сегмент игры с отдельным пластом игроков.

А так реал, сколько помню свое задротство в игре, столько этими читами и пугали все время эти года.

Никого не успокаиваю или отговариваю, просто чуток подзаманала эта тема уже. Для себя решил - забанят, вообще перестану гонять в танки. Ибо харе. Надо реальной жизнью жить. В реальной жизни перки качать. А не письками с оленями и со школьниками мериться.

НЕ думал что соглашусь с тобой, но я это делаю) мне вообще подозрение, как буд то специально в игру читы допустили, распространили, и потом бац-и многие сотни тысяч акков забанят(сотрут) и тем самым освободят место, за все время представляю сколько теробайт у них лежит и место занимает. Либо прав ты, и вполне возможно просто припугнут и ничего особо не сделают, но согласись зачем резко вдруг "борьба" началась с модами, вс это попахивает провокацией, для того что бы свои цели преследеватьда еще и втихаря соберут инфу, и влепят всем нарушителям, Либо я- а что мешало раньше сделать? я думаю не было необходимости в этом, теперь она есть, машина мъи пришла в движение.
 
Регистрация
6 Апр 2016
Сообщения
2,764
Репутация
636
Спасибо
69
Монет
0
Давно уже жду бана, как играл с читами так и буду... забанят параллельно вообще!!
Игра вообще потеряла всякий смысл, чтобы играть в неё, ещё и без читов.
 
Регистрация
1 Май 2015
Сообщения
207
Репутация
118
Спасибо
16
Монет
0
НЕ думал что соглашусь с тобой, но я это делаю) мне вообще подозрение, как буд то специально в игру читы допустили, распространили, и потом бац-и многие сотни тысяч акков забанят(сотрут) и тем самым освободят место, за все время представляю сколько теробайт у них лежит и место занимает. Либо прав ты, и вполне возможно просто припугнут и ничего особо не сделают, но согласись зачем резко вдруг "борьба" началась с модами, вс это попахивает провокацией, для того что бы свои цели преследеватьда еще и втихаря соберут инфу, и влепят всем нарушителям, Либо я- а что мешало раньше сделать? я думаю не было необходимости в этом, теперь она есть, машина мъи пришла в движение.


И вообще не о той сейчас думать нам надо, скоро мир изменится вокруг нас, и такое явление как WOT исчезнет с лица земли, как и мы с вами)) Последние дни нашей планеты проведите с семьей, а не в танках
 
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
473
Репутация
217
Спасибо
27
Монет
0
Кстати, да, если его патент реален и работает в игре, а не заметить странности рандома, дающие основания полагать, что работает.., то что это, как не чит со стороны WG, для тех, кто в судорогах над клавиатурой не может результативно играть даже в статичную боевую единицу, против тех, кто может исполнить на танках "Лебединое озеро". Отсюда и обратная волна- возможная ответная реакция- запрещенные модификации (маленький козырь в рукаве, а скорей костыль, кому патент ломает ноги) . Но WG и Авторитари́зм- синонимы; их" кривосудие" не приемлет апелляций, приняв соглашение, без которого не запустишь игру- присягаешь на их конституции, быть покорным их самодурству и нести взыскания.

Он может и работает. Но, есть эти моды. Они позволяют ломать патент. ИМХО но.

Отметка показана с которой я начал шпилить с новыми для меня модами. И итог я за лето поднял до 50.5.
 
Регистрация
11 Май 2014
Сообщения
336
Репутация
839
Спасибо
32
Монет
0
Он может и работает. Но, есть эти моды. Они позволяют ломать патент. ИМХО но.

Отметка показана с которой я начал шпилить с новыми для меня модами. И итог я за лето поднял до 50.5.

а теперь умножь количество боев на 7 минут, и раздели на часы в спортзале, прогулки с детьми в парке или даже работу по нормочасам и удивись, что продр***л как минимум новую машину.

Только не надо говорить, что это бы время ты все равно бухал, жрал г*вно или лежал и смотрел в потолок :))

Впрочем, у меня еще запущеннее с моими 20К боями.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
473
Репутация
217
Спасибо
27
Монет
0
а теперь умножь количество боев на 7 минут, и раздели на часы в спортзале, прогулки с детьми в парке или даже работу по нормочасам и удивись, что продр***л как минимум новую машину.

Только не надо говорить, что это бы время ты все равно бухал, жрал г*вно или лежал и смотрел в потолок :))
Если они забанят, они молодцы. Значит они начнут заботиться о раках, о которых мы бомбим. А мы "читеры" перестанем играть.
А то что профукано то уже профукано и не вернуть
 
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
3,618
Репутация
1,017
Спасибо
92
Монет
0
Давайте WG - банте читаков, запрещайте читы! Сливы со счётом 1 - 15 станут ещё веселее! *сарказм*

вообще-то наоборот будет стоялово. понтоваться будет нечем.
 
Регистрация
3 Фев 2016
Сообщения
59
Репутация
36
Спасибо
4
Монет
0
Самое неприятное в позиции ВГ это то, что подборка команд нацелена не на уравнение шансов, а на возможность управления итогом боя для выравнивания процента побед около 50%. Совершенно очевидно показывает оленемер как идут манипуляции. Сам заметил - если несколько побед подряд, то можно не сомневаться - ща попрут поражения. При этом методов манипуляций много - чувствуется например иногда, что процент на победу огромный, но команда сливается как кучка ботов - то есть они подсовывают боты с большим типа процентом побед - в итоге оленемер вроде как соврал. Или засунут в самый низ списка, а на верху раки и вытянуть такой бой не реально или наоборот поставят в топе, но ниже расположатся или боты или полные раки и опять хрен что сделаешь. Зато когда пора получить победу опять засунут в низ списка, а на верху супер-пупер бойцы и ты не успеваешь чирикнуть и подомажить, как бой уже выигран. То есть они своим управлением процентами побед полностью убивают желание стараться - так и так будет примерно 50%. Крайности конечно бывают - типа 45% побед, но это наверно люди ногами играют или боты. Ну и наоборот высокий процент побед люди добиваются играя взводами + читы + ещё какой-нить мухлёж-фуфлёж. А основная масса игроков так и телепается в зависимости от ловкости и тугости кошелька около 50%. Обратите внимание - ведь в цифровом выражении 45-50-55% не такой уж большой разрыв, а просто у нас в голове каждый процентик типа греет душу, ну и окраска в оленемере разная, а реально не велика разница. Если глушить читы и моды, то разрабы должны поменять политику балансера боёв и подбирать примерно равные составы - только тогда можно говорить о какой то честности и справедливости. Забыл уточнить для чего они усредняют результаты побед - что бы не лишать мотивации неудачников и крабов. Настроить балансер по честноку сложнее, чем рулить откровенно победными и откровенно проигрышными боями.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
27 Сен 2014
Сообщения
1,140
Репутация
596
Спасибо
49
Монет
0
У меня нет такого,видно не на все акки вживляют)))Если ставил протапки или джовов,то мне как то советовали дат-файл удалять(желательно не сразу,чтоб пак встал нормально),не знаю насколько действенно,есть инфа,что даже П-мод мониторит скрипты,но лишнем точно не будет.Чтоб не отправлять статистику легальным способом,достаточно галку в установщике поставить(первая стр. снизу),либо закидывать ignoremodpackconfig.info.Правда в последнем такая запись:Бро!
Ну как так-то?
Мы же просто хотим знать, какие моды пользуются наибольшей популярностью, чтобы развивать и улучшать их =(
А что если именно с галкой и мониторят клиент?)))

Слава запустись через лаунчер ,и глянь .
 

skm

Profy

skm

Profy
Регистрация
26 Сен 2016
Сообщения
7
Репутация
38
Спасибо
4
Монет
0
Ну да конечно все делается что бы уровнять шансы. Ну ну
И вобще на всех насрать лиш бы денюшки несли покупали приемы! Раньше
Игра была интересной даже когда в бои из арт были!
 
Регистрация
18 Ноя 2015
Сообщения
24
Репутация
12
Спасибо
2
Монет
0
Игра без читов - это пот. Лично я потеть за компом не хочу, я хочу расслабляться и получать удовольствие в игре. Эта игра без читов перестанет приносить мне удовольствие. Без тундры даже не захожу в игру. А забанять меня или нет - узнаем через 3 дня.
Мне кажется, что если хотят провести показуху, то начнут с топ-кланов, а на одиночек, таких как я им насрать. Проверим.
Отпишитесь в тему, забаненные друзья!
 
Регистрация
11 Мар 2016
Сообщения
56
Репутация
136
Спасибо
15
Монет
0
Я думаю администрация ВГ почитывает такие топики, если действительно хотят провести волну банов, посему будем считать этот пост:

Обращение к администрации ВГ.

Я довольно-таки среднестатистический игрок. Имею неплохой процент побед, регулярный онлайн. Периодически доначу на золото и прем, правда без прем танков. Играю с читами практически с самого начала. И увы, отказаться от них не смогу. Без тундры, с хамелеоном, мне танки не разглядеть, без аимов, на одной реакции, не пострелять. Более того, отсутствие даже относительно безобидных модов, поставит меня в тупик. Сила привычки, ничего не поделаешь.

Если пойдет волна банов, я скажу спасибо. Игра - это наркотик, менее слабый, менее вредный, но наркотик, на который мы дружно подсели. Если меня забанят, это будет излечение. В конце концов мне есть на что переключится: семья, дети, работа.
Кто останется в Вашем проекте? Молодые и принципиальные? Не думаю, что они много доната несут. Старая гвардия? Возможно. Только у них уже все прокаченно. Топ игроки, могущие без читов? Так им донатить не нужно, ГК и ивенты снабжают их и танками и голдой.

Время упущено, поздно чистками заниматься. Но Вы то и сами это понимаете?
 
Регистрация
22 Авг 2015
Сообщения
32
Репутация
32
Спасибо
3
Монет
0
Камрад Steelkaban все правильно говорит, времени на этот танковый наркотик уходит вагон. Да и слезть с него можно, только благодаря силе воли или перманенту. Первый аккаунт банили два раза за Кибертанк (1 раз неделя, потом месяц), после чего продал акк. Теперь качаю второй т.к. все равно есть зависимость. Уверен они не дурачки, все прекрасно понимают, да и наверняка читают сейчас этот форум (это ж сердце читеров!). Дадут первый раз на недельку банан, чтоб народ не баловался. Тем же кто словит перманент, пусть считают это шансом не просрать лучшие годы.
Надеюсь разработчики запрещенных модификаций не дрогнули перед угрозами ВГ и мы еще увидим не только старые читы, но и новые, улучшенные (чтоб у ВГ пердачок подгорел).
 
Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
115
Репутация
61
Спасибо
4
Монет
0
Представилась мне такая картина, чисто фантазия (а может и нет):
Забанили читеров, в игре наступило затишье, остались только те кто так и не смог установить или скачать читы (видимо даже на это не хватает мозгов, и патент кислого не помогает). Онлайн упал раза в два. Сбор бабла раза в три. Главный вегейшник вызвал на ковёр всех соучастников данного решения и говорит им:
-Вы с.ук там не ох.ели ли? Где бабосики на? Какая борьба на? Вернуть всех на и мне пох.й как!!!
И вот мы видим на главной странице анонс: Акция - Верни друга (но мы то понимаем что читера) в игру, и получи премиум на неделю или типа того.
 
Регистрация
26 Май 2015
Сообщения
369
Репутация
701
Спасибо
478
Монет
0
И вообще не о той сейчас думать нам надо, скоро мир изменится вокруг нас, и такое явление как WOT исчезнет с лица земли, как и мы с вами)) Последние дни нашей планеты проведите с семьей, а не в танках
Да уж,щас мир как никогда близок к своему концу
 
Регистрация
9 Авг 2015
Сообщения
34
Репутация
81
Спасибо
11
Монет
0
забанять меня или нет - узнаем через 3 дня.
Мне кажется, что если хотят провести показуху, то начнут с топ-кланов, а на одиночек, таких как я им насрать. Проверим.
Отпишитесь в тему, забаненные друзья!

Фотон вчера недоумевал, с чего взяли что именно 15. никакой офф инфы нету ещё. получается это будет скоро но точно не 15)
 
Сверху Снизу