Грядущие баны за читы - Общение Python мододелов | Страница 8
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Обсуждение Грядущие баны за читы

Регистрация
11 Фев 2014
Сообщения
417
Репутация
571
Спасибо
68
Монет
0
Ни кто ни на что не забьёт.
Все будут играть как раньше ^___^ только уже с мыслью в голове: "А чо внатуре ни у кого нет читов? Прикол . . . я ведь ПРОпацан, ща буду гнуть." вместо нынешней мысли "У меня крутые читы и я не победим, я вижу где ты едешь и мой аим не победим".
 
Регистрация
11 Фев 2014
Сообщения
417
Репутация
571
Спасибо
68
Монет
0
а как они доказывать будут, что мол читы стоят/стояли? вот бан чата они мне доказали логами чата, а тут как?

Как они доказывают что ты использовал бота? НИ как. Просто банят :)
 
Регистрация
11 Май 2014
Сообщения
336
Репутация
839
Спасибо
32
Монет
0
Короче смысла нет париться раньше времени. Что будет, то будет. А мусолить это можно бесконечно.

Исходя из общих настроений, людям просто пох на этот бан, типа как последнее решение слезть с этой игры.

 
Последнее редактирование:
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
160
Репутация
108
Спасибо
12
Монет
0
Будь что будет. Точка)
 
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
1,187
Репутация
371
Спасибо
35
Монет
0
ВГешники форум почитают наш испугаются и отменят баны
 
Регистрация
11 Фев 2014
Сообщения
417
Репутация
571
Спасибо
68
Монет
0
Если забанят сделаю себе новый акк.
Куплю сдс и вкачаю только 1 ветку на бата25 10 - аля Угол
 
Регистрация
16 Июл 2013
Сообщения
205
Репутация
73
Спасибо
8
Монет
0
Как они доказывают что ты использовал бота? НИ как. Просто банят :)

это до тех пор, пока тот, кого забанили за бота, не обратится в ЦПП, а тогда, если не будет доказательств, его спокойно обязаны разбанить как невиновного
 
Регистрация
11 Фев 2014
Сообщения
417
Репутация
571
Спасибо
68
Монет
0
это до тех пор, пока тот, кого забанили за бота, не обратится в ЦПП, а тогда, если не будет доказательств, его спокойно обязаны разбанить как невиновного

Пишут всегда одно и тоже . . . "мифические логи показали что я использовал бота" вот их доказательства :D
 
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
3,618
Репутация
1,017
Спасибо
92
Монет
0
Ни кто ни на что не забьёт.
Все будут играть как раньше ^___^ только уже с мыслью в голове: "А чо внатуре ни у кого нет читов? Прикол . . . я ведь ПРОпацан, ща буду гнуть." вместо нынешней мысли "У меня крутые читы и я не победим, я вижу где ты едешь и мой аим не победим".

деньги вкинутые на виртуальные пиксели и буквы имеют странное свойство -
об них помнишь постоянно с читами или без читов, и заходишь в игру потому что очень жаль, если они пропадут.
 
Регистрация
16 Июл 2013
Сообщения
205
Репутация
73
Спасибо
8
Монет
0
Пишут всегда одно и тоже . . . "мифические логи показали что я использовал бота" вот их доказательства :D

имхо, специально придумывать и что-то подделывать никто не будет, когда меня банили за мат в чате, предъявили реальный лог со всеми матами, ничего там не было придумано, а как доказать аим?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
1,187
Репутация
371
Спасибо
35
Монет
0
Как они доказывают что ты использовал бота? НИ как. Просто банят :)

меня банили когда за ботоводство, первый раз за аномально большое количество боев за сутки, второй раз у них мониторинг новый появился, нажатия клавиш фиксирует при игре (попросту кейлоггер)
 
Регистрация
11 Фев 2014
Сообщения
417
Репутация
571
Спасибо
68
Монет
0
имхо, специально придумывать и что-то подделывать никто не будет, когда меня банили за мат в чате, предъявили реальный лог со всеми матами, ничего там не было придумано

Не ну я понимаю что придумывать не будут. И бан за бота оправдан, я действительно исльзовал бота в этот промежуток времени.
Просто пруфы они ни разу не предоставили . . . просто бан и тупорылая отписка из цпп про логи.
 
Регистрация
16 Июл 2013
Сообщения
205
Репутация
73
Спасибо
8
Монет
0
имхо, аим можно доказать только по реплею, но тогда нужно все подозрительные реплеи серверу сохранять и потом кому-то просматривать
 
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
1,187
Репутация
371
Спасибо
35
Монет
0
пак урагана многострадальческий, был куплен сотрудниками ВГ через этот форум. Пак расковыряли и нашли "троянчик"

Добавлено через 1 минуту 6 секунд
имхо, аим можно доказать только по реплею, но тогда нужно все подозрительные реплеи серверу сохранять и потом кому-то просматривать

вчера большие умы пришли к выводу, что аим будет палиться если использовать автовыстрел :anonim:

Добавлено через 1 минуту 32 секунды
программно можно анализировать таким способом, если во время выстрела на мышке не нажата кнопка тогда палево

Добавлено через 1 минуту 21 секунду
в остальном что "хорошие" моды что "запрещенные" используют одни принципы работа и методики вычисления хороший или запрешенный мод у вг нет
 
Регистрация
16 Июл 2013
Сообщения
205
Репутация
73
Спасибо
8
Монет
0
пак урагана многострадальческий, был куплен сотрудниками ВГ через этот форум. Пак расковыряли и нашли "троянчик"


Добавлено через 1 минуту 6 секунд


вчера большие умы пришли к выводу, что аим будет палиться если использовать автовыстрел :anonim:

так и банили только тех, кто ломился на урагановский IP, собиравший инфу о местоположении танков



во-во, а если не использовать автовыстрел?
 
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
1,187
Репутация
371
Спасибо
35
Монет
0
если не использовать автовыстрел то флаг в руки! ну намек вы поняли!
 
Сверху Снизу