Давайте играть честно! (БАНЫ ЗА ЗАПРЕЩЕННЫЕ МОДЫ) - Общение Python мододелов | Страница 21

Давайте играть честно! (БАНЫ ЗА ЗАПРЕЩЕННЫЕ МОДЫ)

Регистрация
27 Сен 2014
Сообщения
1,140
Репутация
596
Спасибо
49
Монет
0
Не совсем так, разработчик ДМ просто забил. А Юша и компания, в свою очередь, переписали и восстановили работу этого мода по просьбам пользователей.

Это Вам сам юша с ютуба говорил?А то ,что они откровенно воровали этого не знаете?И то что Вы говорите восстановили,тоже является воровством.
Примеров этому много ,в одном видео он говорит что восстановить не возможно ,но потом наши мододелы это поднимают,и через некоторое время появляется у него(фантастика).

Добавлено через 14 минут 13 секунд
Ты думаешь он чем то отличаются от официальных, кроме как наличием запрещенок?

Думаю да,не знаю что Вы имеете под официальными,но у нас на форуме есть очень хорошие паки модов(при отличной и индивидуальной поддержке).
пример тому:
Полярный лис(отличный модпак,прекрасная поддержка)
Интундер(шикарный модпак с отличной поддержкой)
Кабан(при поддержке зорро) все поставленно на поток и обслуживается на высоком уровне.
Это про модпаки.

А то что Вы имели ввиду это простые солянки,юша и ко имеют только свой кропотливо собраный пмод,а далее все взято у других(в пмод и то со временем добавлялось что плохо лежит).
Джов то же самое ,только он не ворует коды ,а просто делает заказ ,а потом кидает .
И третий вариант которым я имеюю большое уважение,это те жи солянки ,только которые собирались путем многочисленного тестирования и прямого общения с разработчиками модов на счет багов и прочей ериси,к ним я отношу "вотспик","пираньи","экспромтмакс".

Добавлено через 3 минуты 1 секунду
Пы.Сы еще мне нравились солянки от johnda минимализм наше все ;)
 
Регистрация
2 Авг 2014
Сообщения
4
Репутация
3
Спасибо
1
Монет
0
Это Вам сам юша с ютуба говорил?
Да, это с его слов. Я не являюсь его ярым и любящим фанатом, но и причин ему не доверять у меня нет.

А то ,что они откровенно воровали этого не знаете?

А с чего Вы решили, что мод воровали?

И то что Вы говорите восстановили,тоже является воровством.

Разве? Автор ДМ свою версию выложил последний раз в июне 2015 года. А в июле сообщил, что старый прицел работать не будет и рабочая версия только в модпаках. Т.е. либо добровольно передал разработку, то ли его не волновало, что кто то другой обновил его прицел.
На мой взгляд это похоже на ситуцию, когда один человек выбрасывает старый диван на помойку, а другой его забирает себе. Своровал? Нет - забрал никому не нужное.

Примеров этому много ,в одном видео он говорит что восстановить не возможно ,но потом наши мододелы это поднимают,и через некоторое время появляется у него(фантастика).

Имеется ввиду, что после глобальных изменений игры восстанавливать старый и чужой мод иногда сложнее, чем заново самому написать такой же. А написание с нуля занимает время.
На счет того, переписывает ли сам, либо где то готовенькое присваивает - опять же сомнительно. "Наши мододелы" больше в сторону читов работают, не думаю, что Юша вообще заходит на такого рода ресурсы в поисках рабочих модов. Да и зачем? У него в команде есть рукастые ребята (тот же мод просчета брони в ангаре, ими написанный) которые вполне сами способны переписать заброшенные моды.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
5 Окт 2016
Сообщения
178
Репутация
187
Спасибо
25
Монет
0
ААА миня забанили...:3a_4to:
Чито терь делать?/cry
 
Регистрация
11 Май 2014
Сообщения
336
Репутация
839
Спасибо
32
Монет
0
Не знаю, было или нет. Вот вам еще одна вариация про испанца, баны и баланс.
Советую посмотреть. очень смешно получилось :)

https://www.youtube.com/watch?v=mcCaMX0QKLw
 
Последнее редактирование:

Hiz

Player

Hiz

Player
Регистрация
15 Май 2016
Сообщения
21
Репутация
5
Спасибо
0
Монет
0
Есть предложение! Если начнутся баны... Заходить в игру и в чате агитировать играть в другие игры...
 
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
36
Репутация
3
Спасибо
2
Монет
0
Ты не монди. Забанили. Зачем фольшивки кидаеш?

Добавлено через 8 минут 42 секунды
скоро выйдет супер тест на 0.9.18)))
https://youtu.be/hy1PwL-xxc8

Я бы с удовольствием! сега гдето на чердоке закопана. Когда в армию уходил,в чемоданчик упоковал. 22 года уже лежит. Жаль не онлайн)))
 
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
1,146
Репутация
580
Спасибо
39
Монет
0
ААА миня забанили...:3a_4to:
*** скрытый текст ***
Чито терь делать?/cry

Вот у меня реально горе. Уже две недели прошли как они меня банить перестали за язык. Затаились гады, плаху строят, шоб уже навсегда избавить от головной боли.
 
Регистрация
10 Мар 2014
Сообщения
131
Репутация
77
Спасибо
2
Монет
0
Ы! сейчас в бою на 5-м серваке встретил игрока с лычкой [WG].. у него был ПОЛНЫЙ фарш из всех читов. он реагировали и на поломки деревьев за горой, и автоприцелом вел каточки и от "лазеров" уворачивался...
и эти люди будут учить нас жить?
 
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
336
Репутация
32
Спасибо
20
Монет
0
О какой честности может идти речь.Я вчера в чате назвал одного *****аса *****асом,а мне на неделю забанили чат. Он просил помощи и когда я подъехал,чтобы ему помочь он начал меня подпирать Вопрос: Если человек *****ас,то как мне его называть
 
Регистрация
13 Мар 2015
Сообщения
618
Репутация
433
Спасибо
36
Монет
0
О какой честности может идти речь.Я вчера в чате назвал одного *****аса *****асом,а мне на неделю забанили чат. Он просил помощи и когда я подъехал,чтобы ему помочь он начал меня подпирать Вопрос: Если человек *****ас,то как мне его называть
Правильной дорогой идёшь товарищ - так и называть если он такой и есть. xD
 
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
3,618
Репутация
1,017
Спасибо
92
Монет
0
О какой честности может идти речь.Я вчера в чате назвал одного *****аса *****асом,а мне на неделю забанили чат. Он просил помощи и когда я подъехал,чтобы ему помочь он начал меня подпирать Вопрос: Если человек *****ас,то как мне его называть

сын худого угла калека разума. как-то так.
но если лень - то просто 3,14дарас!
 
Регистрация
15 Ноя 2016
Сообщения
1
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
думаю раз есть спрос читы, читы оставят....поднимут цену на сборки, а банить будут за сборки типа вотспика
читеры все равно надут лазейки и будут играть
 
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
5
Репутация
16
Спасибо
3
Монет
0
Сдается мне, что функционал, предоставляемый вотспиком, уже во многих сборках имеет место быть. Так что не вотспиком единым...
 
Сверху Снизу