Давайте играть честно! (БАНЫ ЗА ЗАПРЕЩЕННЫЕ МОДЫ) - Общение Python мододелов | Страница 23

Давайте играть честно! (БАНЫ ЗА ЗАПРЕЩЕННЫЕ МОДЫ)

Регистрация
26 Апр 2014
Сообщения
516
Репутация
441
Спасибо
43
Монет
0
WOT Express
49 минут назад
Действия
- 30 минут назад в WoT прошла первая волна банов за: Использования запрещенных модификаций.

Это первый, "предупредительный бан" на 7 дней. Точное кол-во забаненных пока неизвестно, но это большая цифра. Следующая серия банов ожидается для ивента «Танковые асы». На форуме темы беспощадно трут.
 
Регистрация
13 Мар 2015
Сообщения
618
Репутация
433
Спасибо
36
Монет
0
WOT Express
49 минут назад
Действия
- 30 минут назад в WoT прошла первая волна банов за: Использования запрещенных модификаций.

Это первый, "предупредительный бан" на 7 дней. Точное кол-во забаненных пока неизвестно, но это большая цифра. Следующая серия банов ожидается для ивента «Танковые асы». На форуме темы беспощадно трут.
- По предварительным данным баны были за Wotspeak/Тундру.

Комментарий админа justdj (Wotspeak):

"Аимам привет =)
Значит так. Удаляем мод танковые асы и автоприцелы. Пока так. По мере получения инфы - будем дополнять список.
Нет, но он от вг. Мне он сразу показался подозрительным делать с нуля мод на 1 месяц, но очень много людей писало "добавь в пак"".
 
Регистрация
25 Май 2015
Сообщения
63
Репутация
66
Спасибо
2
Монет
0
Меня тоже забанили!!!!!!!!! Как мне быть???!!! Питон чистый, игру запускал только с "экзешника", стоял "вотспик" без запрещенок!!! Бан до: 06.12.2016 Время: 14:46:15. Причина: Использование запрещенных модификаций! Айм и "винтик", стояли отдельно, перенесены с зип архива!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Мар 2015
Сообщения
618
Репутация
433
Спасибо
36
Монет
0
Меня тоже забанили!!!!!!!!! Как мне быть???!!! Питон чистый, игру запускал только с "экзешника", стоял "вотспик" без запрещенок!!!

А автоприцел от sae не стоял? ВРоде ты отписывался что с ним играешь?
 
Регистрация
21 Апр 2016
Сообщения
27
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Зашёл в игру ,посмотрел на ангар ,перехотелось играть .Даже в бой не заходил.Получил блокировку за ЗМ до 6 декабря.У меня стоит только один AutoAim by SAE .
 
Регистрация
11 Фев 2014
Сообщения
417
Репутация
571
Спасибо
68
Монет
0
Зашёл в игру ,посмотрел на ангар ,перехотелось играть .Даже в бой не заходил.Получил блокировку за ЗМ до 6 декабря.У меня стоит только один AutoAim by SAE .

Сае уже не первый раз палится . ..
 
Регистрация
26 Сен 2016
Сообщения
6
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Стоят все возможные запрещеные моды,сегодня еще не заходил, щас проверю, если заабанят то пох, появится свободное время и не буду в игру столько денег тратить, им же хуже лол, а еще продам свой топовый акк.
Играть без запрещеных модов я точно не буду.
 
Регистрация
15 Май 2016
Сообщения
17
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Так же и меня забанили прицел не стоит а вот тундрой пользовался
 
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
50
Репутация
10
Спасибо
0
Монет
0
катаю на вотспике фул фарш,3 дня назад спрыгнул с сае на шайтана. и удалил мод танковые асы (по наитию) .пока без бана тьфу тьфу тьфу
 

zet629

Banned

zet629

Banned
Регистрация
19 Фев 2014
Сообщения
3,318
Репутация
919
Спасибо
129
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Ну ВСЁ ПРИЕХАЛИ ,,,
,
 
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
7
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
na eu server tozhe tjipa zabanjilji no pomenjshe 2 869 players, menja ilji kavota iz znakomih poka njezabanjilji

Добавлено через 6 минут 32 секунды
2 869 players were banned EU
252 players on the NA server
15937 a on the RU serve
115 players were banned Asia
 
Регистрация
24 Апр 2016
Сообщения
8
Репутация
31
Спасибо
4
Монет
0
Мдя..
Я без маркировки открытых целей не смогу играть
 
Регистрация
1 Май 2014
Сообщения
244
Репутация
162
Спасибо
11
Монет
0
Танкисты!

Ранее мы обещали принять определённые меры к игрокам, которые используют запрещённые модификации и таким образом получают чрезмерное преимущество в игре. Эта инициатива стала первым шагом нашей глобальной стратегии: мы хотим создать максимально комфортные и честные условия для всех игроков World of Tanks. Пришло время перейти от слов к действиям: сегодня мы приступаем к выполнению наших обязательств.

Помня о наших обещаниях, мы продолжили борьбу с игроками, уличёнными в использовании запрещённых модификаций. Сегодня ⚠ 15 937 ⚠ игроков World of Tanks были заблокированы на 7 дней. Также были автоматически дисквалифицированы недобросовестные игроки, принимавшие участие в событии «Танковые асы». Если эти пользователи продолжат использовать запрещённые модификации и после истечения блокировки аккаунта, они будут заблокированы навсегда.

Мы хотим создать комфортные условия для всех игроков, поэтому будем расширять масштаб мероприятий по выявлению нарушителей. В дальнейшем мы постоянно будем отслеживать и блокировать аккаунты недобросовестных игроков.
Группа wot в vk.com.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
5 Окт 2016
Сообщения
41
Репутация
-12
Спасибо
1
Монет
0
забанели! новый ака хорошо что был! да касяк на читах играл тундра сае! в асах играл без подстав вышел в 6 ! и получил бан на 7 дней
 
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
5
Репутация
16
Спасибо
3
Монет
0
И главный на сегодня вопрос: БАНИТЬ ПРОДОЛЖАЮТ????
Или накосили мальца и наблюдают что будет...
Просьба к тому, кого только что забанили -пож. сообщите всем
(не тем, кто только что зашел в игру и получил, а те, кто играл и буквально вот получил..)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу