Как обойти серию сливов? - Общение Python мододелов | Страница 11
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Обсуждение Как обойти серию сливов?

Регистрация
6 Мар 2014
Сообщения
192
Репутация
14
Спасибо
2
Монет
0
Если бы были эти полосы, про которые тут речь, то меня бы просто задолбить должно было ужасными командами, не пробитием, полетом снаряда не туда куда нужно. Но почему то прет и прет

Я уже высказывал предположение о том что ВГ разрешает небольшому количеству АККАУНТОВ набивать стату 60% и даже 70% . Это нужно им для того чтобы подзадоривать основную массу игроков - что бы им было к чему стремиться . Но если посадить такого фиолетового игрока за аккаунт в 50% - то у него будут такие же тупые сливы и он ничего не сможет сделать .
И еще . Не может быть так что вчера 30% побед а сегодня 70% при одинаковых условиях . Победы при честной игре постоянны и зависят от мастерства игрока . Но никак не должны зависеть от сервера - вчера не дал а сегодня дал игру :03_64:
 
Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
60
Репутация
10
Спасибо
0
Монет
0
Сливы от серваков не зависят... пробовал много раз менять и толку никакого....Заметил одну особенность, более менее нормально играеться в промежуток времени 8-11 дня и вечером 18-21...
 
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
47
Репутация
2
Спасибо
0
Монет
0
Чувствуется в этом доля правды... Но чаще замечаю на поле боя при 70% на победу, как 7-8 игроков просто с наличием "оленя" летят и сливают в первые 2 мин боя абсолютно в 0... Вот после такого всё уже тяжело исправить.
 
Регистрация
13 Мар 2015
Сообщения
9
Репутация
1
Спасибо
0
Монет
0
бывает серия промахов,так же.когда при полном сведении снаряд не долетает
 
Регистрация
12 Мар 2015
Сообщения
81
Репутация
30
Спасибо
2
Монет
0
Мне кажется это все надумано.Картошка позволяет кому-то набить стату?врятли.хороший взвод это уже 50%+ когда школьники младших классовзаняты+когда тебе играть хочется+немного везения.Слился пару тройку раз-иди спать,не порть себе настроение.
 
Регистрация
14 Янв 2015
Сообщения
365
Репутация
59
Спасибо
2
Монет
0
Реальный совет - не там копаете. Не нужно разоблачать козни WG там где их нет, а просто проанализировать пару дней, и подобрать в какое время на каком сервере играть и будет счастье.

Я не говорю что WG не жульничает. Жульничает наверняка. Но не здесь.
какие такие козни? ты зарегистрированный патент кознями называешь?
 
Регистрация
28 Фев 2015
Сообщения
31
Репутация
24
Спасибо
3
Монет
0
Зарегистрированный патент, это ничего не значит. Это бизнес все, так поступают. Ты видишь какую то вещь новую, относящуюся к твоему бизнесу и регистрируешь патент. На случай "А вдруг пригодиться". А если сам эту вещь сделал, то регистрируешь обязательно. Это просто дальновидность на будущее. WG начала свою деятельность не с Танков, она давно в этом бизнесе. Просто проект с танками "выстрелил", а после танков может будут и другие проекты, мало ли для чего пригодиться.

А насчет уравниловки, Картошка проводит с этим эксперименты, и они не имеют успеха у публики. Все давно ноют: "уберите раков, надоели сливы". А если разобраться никто этого не хочет. Хотят только чтобы раков убрали из их команды, а в противоположной команде раки должны остаться : )

Если помните WG создала "Командные бои", там как раз подбираются равные соперники. Ну по крайней мере в теории. И что? Это конечно моё личное мнение, но мне кажется, что проект провалился. Кто играет в командные бои? Я например не играю.

А использование этого хитрого балансера в рандоме превратит его в командные бои. Зачем спрашивается это делать?

Я вчера видел в бою человека на Чи-То 74% побед, сначала подумал твинк, смотрю больше 60 тысяч боев!!! И человек реально выиграл у нас несмотря на то что не блистал мастерством. Спокойно ПТшитл всю игру, пока мы как олени посливались. Потом выехал фуловый и добрал недобитков. Нужно конечно прибавить что мой совзводник в самый ответственный момент соскользнул со скалы и утонул почти целый : ))) Но с кем не бывает.

Я кстати чуть не поверил в происки WG потому, что в этом же бою мне выбели боеуклад. А должен сказать, что я с собой вожу два ремонта, вместо огнетушителя. И вот я нажимаю починить боеуклад, а он не чиниться. Пишет все нормально, а боеуклад выбит. Нажимаю кнопку что бы починить голдовым ремонтом, тот же эффект. Но я все это списываю на случайность. Если бы меня таким способом постоянно подравнивало тогда да, а так один раз, просто какой то глюк в игре проскочил. В итоге этот бой мы проиграли, но зато сколько боев затащили : )))
Не стал уже делать скриншот, если кто то сомневается сделаю. 62 боя и 66% побед.

Насчет статы и всего прочего, не случайно у твинков большой процент побед и КПД. От чего это. От того что люди обладают знаниями и умениями. Только из-за этого. Вы же не будите говорить, что на твинков эта уравниловка не действует. Должна действовать на всех. А на твинков не действует. Так получается : ))) Только знания и умения, вот что нужно. Ну и немножко везения конечно.

У меня есть сын - 9 лет. Говоря терминами игры - рак раком : )))) Он может увидеть незнакомый танк и поехать посмотреть в бою на него поближе : ) После удачного выстрела может развернуться на стуле и позвать меня посмотреть как у танка отлетела башня : ) Это в игре где от победы отделяют сотые доли секунды реакции.
Ну так вот просто давая советы как и что покупать из техники, какие модули ставить, какие снаряды заряжать, я сделал ему стату 52%. А если еще ему и тактику показать в бою ... если это не ребенок будет... если с ним во взводе играть, 60% легко.

И возьмем обычного человека. Буду судить по себе. У меня на МС-1 сыграно 23 боя и при этом 43% побед. Представляете каким раком был : ) На Малиновки ехал по центру не понимая почему меня так быстро убивают : ) L.Traktor 48% побед проведено 74 боя : ) Чего спрашивается упарываться было на этом танке играть. Вот стали бы вы сейчас это делать? До 5-го уровня стрелял снарядами которые комп сам выставляет. До 7-го уровня я играл без прем аккаунта. Про шкурки пробития узнал только когда докатался до ИС-3. Олениметр научился ставить только когда выкачал всю русскую ветку тяжелых танков. Мод "без листвы" я себе поставил только когда сыграл 1000 боев на Хелкате.

Ну и кого мне винить в этом себя или WG против меня заговор устроило?

Смысл в чем, если все это заговор WG то ответа на вопрос "Как обойти серию сливов?" просто нет. Или ответ "Никак". Если я играю со статой 60-70% в день, то наверное я как то обхожу серию сливов. И я с удовольствием делюсь с вами, как я это делаю. Я просто стараюсь подобрать сервак что бы кидало в топ. Для своего обычного времени игры я уже подобрал время и серваки. Для игры в другое время нет.

Вот это интересное сообщение:
"Если проиграть 3 раза подряд и дождаться новой сессии после 3-х ночи (по МСК)"

Только я не совсем понял механизм. Три раза подряд сливаешься и заканчиваешь играть. Потом в 3ч ночи снова начинаешь? Может и действует, но мне если честно будет в падлу в 3ч ночи вставать : )
Кстати попробуйте все сделать только без трех сливов подрят. Может просто в 3ч ночи удачное время и вас при любом раскладе в топ кидать будет.
 
Регистрация
12 Мар 2015
Сообщения
81
Репутация
30
Спасибо
2
Монет
0
Да уж.Действительно статистика твинков всю теорию заговора картошки против нас на ноль сводит.:23_64:
 
Регистрация
27 Янв 2015
Сообщения
170
Репутация
94
Спасибо
11
Монет
0
Важен пинг и чтобы не было потери пакетов, чем он меньше тем лучше. Играл при пинге 5мс и 60-120. Разница, очень ощутима. WG побарабану, какая у нас стата.
 

http

Guest
H

http

Guest
Важен пинг и чтобы не было потери пакетов, чем он меньше тем лучше. Играл при пинге 5мс и 60-120. Разница, очень ощутима. WG побарабану, какая у нас стата.
Ответ неверен.
1."Плохой" пинг не приводит к потере пакетов, т.к. обмен с сервером идет по протоколу TCP, а лишь приводит к временнОй рассинхронизации полученной картинки на компе клиента и данными на сервере картошки. И, как следствие, "непонятные" промахи и всякая прочая лабуда.
2. WG не "побарабану" какая у вас стата, так как в алгоритме игры, который прописан в патенте WG, определен порядок, которому следует господин ВБР ("счастливый случай"}.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
14 Янв 2015
Сообщения
365
Репутация
59
Спасибо
2
Монет
0
Зарегистрированный патент, это ничего не значит. Это бизнес все, так поступают. Ты видишь какую то вещь новую, относящуюся к твоему бизнесу и регистрируешь патент. На случай "А вдруг пригодиться". А если сам эту вещь сделал, то регистрируешь обязательно. Это просто дальновидность на будущее. WG начала свою деятельность не с Танков, она давно в этом бизнесе.
если бы ты почитал, то увидел, что никакой дальновидностью там не пахнет. просто точное описание как работает реальный балансер, по информации от ВГ, за исключением одной части, которую они всячески отрицают для успокоения публики.

хотя тебе бесполезно что либо доказывать, юношеская "godlike" наивная самоуверенность не пробивается ничем, кроме хорошего финансового кризиса.
 
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
246
Репутация
98
Спасибо
14
Монет
0
Помните Баян:
...думаю среди игроков которые наиграли достаточное количество боёв практически все заметили такую закономерность, как чёрные и белые серии поражений и побед. Когда внутри чёрной полосы идут поражения за поражением с быстрым сливом и безнадёжным ходом боя, и при такой серии взять победы крайне сложно и маловероятно, и даже если победа достигается, то это происходит ну просто на волоске и большими потугами через одно место. А потом это сменяется серией, где всё наоборот - идут халявные победы, противник льётся и вам практически не нужно напрягаться, часто бывает такое, что ваши союзники уже всё прорашили, всех уничтожили, а вы даже толком выстрелить ни в кого, не успели...

Не со всем согласен, что пишет дальше автор(если надо, найдете продолжение его поста сами), но думаю, что все же, существует серверный скрипт определяющий выиграть игроку в рандоме или проиграть.
Задача его в стабилизации статы, проще говоря скрипт дает даже раку нагибать, а скиллованному игроку просраться. Именно поэтому, убийц ВБРа с близкой к 100% статой в рандоме практически нет(видел конечно уникумов, но только в зале славы), но нет и игроков со статой ниже 30% - ну если и есть то давно наверное забанены за тимкилл, ведь иначе скрипт не даст так много проигрывать. В общем раку надо дать надежду на выигрыш, а скиллованного игрока спустить с облаков и раззадорить - в этом вся суть политики Картошки.
В связи с этим, игроками, у которых клешни давно уже сброшены вместе с иллюзиями, что все зависит только от ВАС, кто уже не верит, что все находятся в "равных" условиях, было подмечено, что вырваться из серии сливов в рандоме можно:
1.Сменой сервака
2.Сменой командира взвода(если играете взводом).
3.Сменой техники.
Ну и конечно вовремя выйти из игры - залог успеха :)
Если известны другие варианты дополняйте...


Так и делаю. Меняю сервер. Принципиально не захожу на 1 и 2 там всегда сливы. Стараюсь не играть когда менее 30 000 игроков на сервере. Ищу тот где больше этого количества. Если менее 15 000 игроков можно смело прекращать играть. Если это не помогает прекращаю играть. Иногда несколько дней не играю. Что примечательно эти сливы идут на всех аках. У меня их 5. Какое то исключение составляет новый ак с парой сотней боев.
 
Регистрация
8 Май 2014
Сообщения
38
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Я уже высказывал предположение о том что ВГ разрешает небольшому количеству АККАУНТОВ набивать стату 60% и даже 70% . Это нужно им для того чтобы подзадоривать основную массу игроков - что бы им было к чему стремиться . Но если посадить такого фиолетового игрока за аккаунт в 50% - то у него будут такие же тупые сливы и он ничего не сможет сделать .
И еще . Не может быть так что вчера 30% побед а сегодня 70% при одинаковых условиях . Победы при честной игре постоянны и зависят от мастерства игрока . Но никак не должны зависеть от сервера - вчера не дал а сегодня дал игру :03_64:
Целиком и полностью согласен!
 

http

Guest
H

http

Guest
Так и делаю. Меняю сервер. Принципиально не захожу на 1 и 2 там всегда сливы. Стараюсь не играть когда менее 30 000 игроков на сервере. Ищу тот где больше этого количества. Если менее 15 000 игроков можно смело прекращать играть. Если это не помогает прекращаю играть. Иногда несколько дней не играю. Что примечательно эти сливы идут на всех аках. У меня их 5. Какое то исключение составляет новый ак с парой сотней боев.
Полностью "обойти" серию сливов НЕЛЬЗЯ, т.к. ОНИ заложены в алгоритм игры. Читаем пост №212.
Можно лишь попытаться обмануть ВБР, меняя технику,сервера и половых партнеров...:you-did-there:
 
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
246
Репутация
98
Спасибо
14
Монет
0
Если бы были эти полосы, про которые тут речь, то меня бы просто задолбить должно было ужасными командами, не пробитием, полетом снаряда не туда куда нужно. Но почему то прет и прет : )

Вчера

_
_
Сегодня

_
_
А вот она черная полоса поперла : )


Шутка, это просто я Челенжера в английской ветке прокачал. Без лампочки тяжко.



Если без шуток, то бывает такие времена, когда входишь и как бы не играл 40% побед. Но это не из-за козней WG. Это мы с вами так делаем. Обычно это после объявления какой ни будь акции. Просыпаются те кто давно не играл, появляются игроки с процентом побед меньше 44%. Вы сейчас зайдите в игру, посмотрите что там твориться. А все потому что акция. У меня первые дни этой акции все со скрипом шло. Сейчас видно пристрелялся : )

Реальный совет - не там копаете. Не нужно разоблачать козни WG там где их нет, а просто проанализировать пару дней, и подобрать в какое время на каком сервере играть и будет счастье.

Я не говорю что WG не жульничает. Жульничает наверняка. Но не здесь.

Что то сомнительно все это. У меня стоит оленимер от Дукалиса расширенный показывает сколько боев проведено на данном танке и сколько побед. У меня есть танк 8 уровня Лев. Так вот у него всегда шанс на победу от 28 до 53%. Соответственно процент побед на нем 43%. Экипаж прокачивает второе умение. Так вот оленемер сразу показывает, что шансов никаких нет. У противника большенство игроков зеленые с эфективностью более 1200. Такая же ситуация с танками даже 5 уровня. О 6 уровне я даже молчу.
Я думаю проблема моя в том что я не покупаю ничего у них кроме прем танков и снаряжения. Я ни одну акцию не смог пройти. Процент побед в районе 37-43%. Оленемер всегда показывает, что команда противника сильнее. В последнее время стали ставить в команде противника хороших игроков в топе, а у нас в низу и как правило это на 2 уровня ниже танк. Оленимер почему то считает их равными и складывается впечатление что команда виновата в проигрыше. Но танк на 2 уровня ниже даже не может пробить топа.
 
Регистрация
8 Май 2014
Сообщения
38
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Насчет смены серверов.
Да это помогает, но совсем не потому что какой то заговор.
Просто для увеличения шансов на победу нужно поспасть в топ. А к примеры в то время, что вошли на сервер 8-ки к примеру в топ не кидает. От чего это я еще не разобрался. Может их мало на сервере или наоборот много. Но суть в том если вас несколько боев не кидает в топ нужно сменить сервер.
Вчера к примеру играл с 20.00 какой бы уровень не брал кидало вниз списка. И продлилось это издевательство до 21.30 общий процент моих побед был 54% что бы я не делал.
Но потом после 21.30 начало кидать в топ почти постоянно. Уже спать хочу, думаю до первого слива и спать, все выигрываю и выигрываю. В итоге так и не проиграв пошел спать в 00.00 со статой за день 70% побед.
Насчет снарядов улетающих в некуда. Поставьте мод совмещающий клиентский и серверный прицел и все поймете. Когда вам кажется что прицел свелся полностью, серверный прицел еще догоняет его. Или при стрельбы с разворота, серверный сильно отстает. Такое не критично при игре на быстро сводящихся СТ или ЛТ, а вот если вы играете на ПТ с медленным сведением это будет очень заметно. Чуть не свелись и снаряд улетел в молоко.
Это совет для блондинок?
 

http

Guest
H

http

Guest
Что то сомнительно все это. У меня стоит оленимер от Дукалиса расширенный показывает сколько боев проведено на данном танке и сколько побед. У меня есть танк 8 уровня Лев. Так вот у него всегда шанс на победу от 28 до 53%. Соответственно процент побед на нем 43%. Экипаж прокачивает второе умение. Так вот оленемер сразу показывает, что шансов никаких нет. У противника большенство игроков зеленые с эфективностью более 1200. Такая же ситуация с танками даже 5 уровня. О 6 уровне я даже молчу.
Я думаю проблема моя в том что я не покупаю ничего у них кроме прем танков и снаряжения. Я ни одну акцию не смог пройти. Процент побед в районе 37-43%. Оленемер всегда показывает, что команда противника сильнее. В последнее время стали ставить в команде противника хороших игроков в топе, а у нас в низу и как правило это на 2 уровня ниже танк. Оленимер почему то считает их равными и складывается впечатление что команда виновата в проигрыше. Но танк на 2 уровня ниже даже не может пробить топа.
Абсолютно верно. Это один способов картофлянов стимулировать игроков для приобретения чего-то "важного" за реальные деньги.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу