Как обойти серию сливов? - Общение Python мододелов | Страница 13
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Обсуждение Как обойти серию сливов?

Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
246
Репутация
98
Спасибо
14
Монет
0
Когда у меня начинается серия сливов - сажусь на премы. Не поднять стату, так хоть пофармить :axez:

Интересно как это получится пофармить не выигрывая??
У меня так не получается. Если попадаешь в низ списка можешь уйти в минус. Если попадать в верх списка надо стрелять подкалиберными это тоже минус. Имея 43% побед не стреляя подкалиберными в конец испортишь показатели. Мои премы в среднем приносят 10-15 000 за бой если не стрелять подкалиберными, но ими тебя вынуждают стрелять ставя в команду противника твердолобых. За 30-40 боев удается максимум заработать 100- 200 тысяч это если не увлекаться подкалиберными снарядами.
Если идут сливы на изучаемых танках, то на премах подавно они идут.
 
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
900
Репутация
528
Спасибо
37
Монет
0
Закройте нах.. эти темы тупорылые для набивания постов ну прям смешно руками и головой играйте ей богу как малые дети!!!
 
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
407
Репутация
236
Спасибо
17
Монет
0
На недельку подвязать с танками,потом и сливы не так обидны будут)))
 
Регистрация
11 Фев 2015
Сообщения
29
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Взвод хорошими друзьями поможет. Может полоса сливов специальн введена в игру, чтоб танкистов на землю опускать. А термин хороший подобрал.
 
Регистрация
12 Мар 2015
Сообщения
81
Репутация
30
Спасибо
2
Монет
0
Закройте нах.. эти темы тупорылые для набивания постов ну прям смешно руками и головой играйте ей богу как малые дети!!!

Вот зачем ругаешься.может действительно сливовый алгоритм есть.каждый считает по своему и тема для общения.
 
Регистрация
28 Фев 2015
Сообщения
31
Репутация
24
Спасибо
3
Монет
0
От скромности смерть тебе не грозит.

Ну от скромности не умирают. Обычно от зависти или от тупости.

Добавлено через 10 минут
Сам себе противоречишь - странные размышления . То пишешь : нет никакого заговора . И тут же : надо подбирать время и сервер . Я так мыслю что если нет заговора , то не надо извращений в игре - заходишь на любой сервер в любое время и на любой технике и спокойно играешь . И процент побед определяется только ТВОИМ мастерством и только .

Нет никакого противоречия.
Вы же не считаете что когда идет дождь это заговор.
Так и здесь гулять нужно когда дождя нет, когда светит солнышко нужно гулять. Если будешь гулять в дождик будешь мокрый и будешь болеть.

А теперь переводя с метафорического языка. Есть благоприятные моменты для игры и есть не благоприятные. Это не заговор, это просто наполняемость сервера. В одно время игроков много, в другое мало. Только от этого все зависит.

Заговор просто так существовать не может. Заговор должен быть каму то выгоден. Я не думаю что Картошке выгодна уравниловка. Как раз наоборот должны быть люди которые играют хорошо. Другие на них смотрят и видят что реально можно играть лучше и стараются чего то достичь.

Если человек будет проигрывать всегда ему не интересно будет играть. Он хоть иногда должен выигрывать. Так что если и есть заговор Картошки то она наоборот должна давать выигрывать, как то поддерживать слабых игроков.

И она это делает, это не секрет. Пока у вас меньше 1000 боев, вам не прилетит бан за бездействие, делается очень много поблажек, скидок на незнание. У всех маломощных пушек есть больше шансов поджечь машину. Ну и т.д. Так что не о том вы говорите.

А мастерство оно конечно решает, но не всегда. Если бы все зависело от мастерства то у некоторых было бы 100% побед.
 
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
179
Репутация
16
Спасибо
1
Монет
0
заговор не заговор, все у картофанов есть, есть бои где снаряды пролетают сквозь танки, так же из го-на к танкам без урона прилипают, а есть и бои что снаряды пролетающие мимо уничтожают технику соперников, а иногда твоя команда где все со статой от 53+ сливается за 5 минут соперникам где выше 50- ни кого
а вы о благоприятном времени, серверах-бред , так как картошка растет в любую погоду и временами на нее нападает жук из колорады
а перестаньте им донатить и они моментально займутся вбр а не танчики вырисовывать
 
Регистрация
28 Фев 2015
Сообщения
31
Репутация
24
Спасибо
3
Монет
0
Закройте нах.. эти темы тупорылые для набивания постов ну прям смешно руками и головой играйте ей богу как малые дети!!!

+100500 руки и голова, "а не сваливать на какого то там Карлсона"


Я помню когда начинал играть и дошел до КВ-1. Как я убеждал знакомых что WG ворует мои фраги. Я свожусь на танк стреляю и вместо меня фраг засчитывают другим. Опытне игроки мне говорили что кто то стрельнул чуть раньше тебя и фраг ушел им. Но для меня это был не аргумент. Человек никогда не признает свою криворукость если можно ее свалить на какой то заговор.
Еще раз говорю я был таким же, надеюсь вы тоже это поймете как понял это я.

WG смысла нет в этом заговоре. Все что им нужно они делают акциями, ЛБЗ и т.д. Тут и привлечение новых игроков, и влив денег в игру, приход обратно тех кто не играл, увеличение активности игроков. Все уже есть. Нафиг им нужен ваш заговор с балансом. Да выигрывайте сколько хотите WG от этого только польза будет.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
16 Фев 2015
Сообщения
15
Репутация
2
Спасибо
0
Монет
0
Думаю смена сервака это больше самовнушение... Хотя всегда помогает))))
 

Sly

Capitan

Sly

Capitan
Регистрация
26 Сен 2014
Сообщения
299
Репутация
63
Спасибо
9
Монет
0
+100500 руки и голова, "а не сваливать на какого то там Карлсона"

И к чему этот скрин? Показать очивку "Мастер"?
Тут 73% на победу. Команда противника и сама бы слилась, даже если ничего не делать.:Smile_popcorn1:
 
Регистрация
21 Июн 2014
Сообщения
105
Репутация
30
Спасибо
3
Монет
0
никаких заговоров и алгоритмов нет.Из за усреднения характеристик танков и разбалансировки (ВБР) игры упал процент опытных игроков.Такое наблюдалось на ЗБТ когда игра только начиналась.Раньше акции сводились только к получению пару дней премиума,сейчас тупые акции позволяют игроку с 1к боёв иметь 2-3 топа в ангаре,и он (РАК)не знает что с ними делать и как на них играть.И даже игра взводом не всегда спасает .
 
Регистрация
11 Июн 2014
Сообщения
123
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Помните Баян:
...думаю среди игроков которые наиграли достаточное количество боёв практически все заметили такую закономерность, как чёрные и белые серии поражений и побед. Когда внутри чёрной полосы идут поражения за поражением с быстрым сливом и безнадёжным ходом боя, и при такой серии взять победы крайне сложно и маловероятно, и даже если победа достигается, то это происходит ну просто на волоске и большими потугами через одно место. А потом это сменяется серией, где всё наоборот - идут халявные победы, противник льётся и вам практически не нужно напрягаться, часто бывает такое, что ваши союзники уже всё прорашили, всех уничтожили, а вы даже толком выстрелить ни в кого, не успели...

Не со всем согласен, что пишет дальше автор(если надо, найдете продолжение его поста сами), но думаю, что все же, существует серверный скрипт определяющий выиграть игроку в рандоме или проиграть.
Задача его в стабилизации статы, проще говоря скрипт дает даже раку нагибать, а скиллованному игроку просраться. Именно поэтому, убийц ВБРа с близкой к 100% статой в рандоме практически нет(видел конечно уникумов, но только в зале славы), но нет и игроков со статой ниже 30% - ну если и есть то давно наверное забанены за тимкилл, ведь иначе скрипт не даст так много проигрывать. В общем раку надо дать надежду на выигрыш, а скиллованного игрока спустить с облаков и раззадорить - в этом вся суть политики Картошки.
В связи с этим, игроками, у которых клешни давно уже сброшены вместе с иллюзиями, что все зависит только от ВАС, кто уже не верит, что все находятся в "равных" условиях, было подмечено, что вырваться из серии сливов в рандоме можно:
1.Сменой сервака
2.Сменой командира взвода(если играете взводом).
3.Сменой техники.
Ну и конечно вовремя выйти из игры - залог успеха :)
Если известны другие варианты дополняйте...

Полностью согласен, у картохи явно что то есть! У меня пару раз было так, 5-6 подряд выпадал шанс более 70-80-90% на победу!!! В команде, от статодротов глаза режет! Одна зелень и голубизна(думаю тут не надо объяснять про что я?). Думаю ну слава богу, ВБР сжалился надо мной, прожженным оленем! Хотя с "Думаю" я кажется погорячился, думают умные люди! Ко мне оленю это ну никак не относится!:D
Продолжу! Проходит 1-2минуты с начала боя. Я весь в предвкушении дамажки алчно облизываясь, задираю шары под лоб заценить счет, думая как бы не опоздать к празднику жизни по забою оленей! И не верю в то что я вижу. Счёт явно не в нашу пользу, и он планомерно продолжает расти. Олени методично рубят в капусту одного за другим стадротов!!! Ну ладно бы один бой, то можно было бы поверить в везение, чудо, провидение, поймали бога за яйца, говна обожрались и т.д. и т.п. Но я повторюсь, так было 5-6 боев подряд! И точно два раза за мою практику рандома, а то бы мне это не врезалось в память с моим стажем в 25к боёв!

Добавлено через 10 минут
И к чему этот скрин? Показать очивку "Мастер"?
Тут 73% на победу. Команда противника и сама бы слилась, даже если ничего не делать.:Smile_popcorn1:

:default3:
Ну распирает посана!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
179
Репутация
16
Спасибо
1
Монет
0
И к чему этот скрин? Показать очивку "Мастер"?
Тут 73% на победу. Команда противника и сама бы слилась, даже если ничего не делать.:Smile_popcorn1:

он этим показал что раки тащат:Smile_crab:
 
Регистрация
22 Дек 2014
Сообщения
16
Репутация
-2
Спасибо
0
Монет
0
Да руки совсем не причем, даже если ты суперигрок на супертанке! Бывает даже голдой не пробиваешь ЛТ. Да и команду сервер подбирает непонятно! :Smile_medal:
 
Регистрация
5 Фев 2015
Сообщения
153
Репутация
97
Спасибо
1
Монет
0
WG смысла нет в этом заговоре. Все что им нужно они делают акциями, ЛБЗ и т.д. Тут и привлечение новых игроков, и влив денег в игру, приход обратно тех кто не играл, увеличение активности игроков. Все уже есть. Нафиг им нужен ваш заговор с балансом. Да выигрывайте сколько хотите WG от этого только польза будет.


Ты бы показал скрин из другой техники а так на т67,хелкат,джексон,волверине и т25/2 получить мастера эт в каждом бою можно поучить если команда не сливается.:Da-nu-nafig:
 
Регистрация
30 Авг 2014
Сообщения
53
Репутация
58
Спасибо
2
Монет
0
На личном опыте проверено, если 30 мин. всё плохо! Выхожу из клиента, жду 30 мин. захожу и вот победа!!!
 
Регистрация
6 Мар 2014
Сообщения
192
Репутация
14
Спасибо
2
Монет
0
Заговор просто так существовать не может. Заговор должен быть каму то выгоден. Я не думаю что Картошке выгодна уравниловка. Как раз наоборот должны быть люди которые играют хорошо. Другие на них смотрят и видят что реально можно играть лучше и стараются чего то достичь.

Если человек будет проигрывать всегда ему не интересно будет играть. Он хоть иногда должен выигрывать. Так что если и есть заговор Картошки то она наоборот должна давать выигрывать, как то поддерживать слабых игроков.
Как раз картошке выгодна уравниловка . Ей начхать кто как МОЖЕТ играть - ей нужны деньги :27_64:. И поэтому ВБР помогает ракам что бы у них не пропал интерес к игре и донату ВГ. И гнет фиолетовых папок - что бы не зазнавались .
Сейчас на подходе игра АВ . Если они там сделают более честный ВБР (а не подгонку под 50%) , то будет резкий и заметный контраст в качестве боев и тогда заговор ВОТ станет очевиден :D
 
Регистрация
20 Мар 2015
Сообщения
13
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
На мой взгляд в сливах никто не виноват, если это скрипт, то он тебя и через час найдет, и на другом серваке, и в другой день. Согласен бывают моменты 5 боем на арте попадаешь каждым выстрелом, а следующий бой всё газон, камень, вода. Лучший способ найти двух танководов с одинаковым % и "Втроем команду вытянуть можно!". В противном случае играть зная что тебе на...ют смысла нет, надо верить.
 
Регистрация
13 Мар 2015
Сообщения
45
Репутация
6
Спасибо
1
Монет
0
Руки + грамотная взводная игра + имбо техника, и череды сливов как ни бывало!)
 
Регистрация
13 Мар 2015
Сообщения
45
Репутация
6
Спасибо
1
Монет
0
Руки, грамотная взводная игра, имбо техника и сливов как ни бывало
 
Сверху Снизу