Как обойти серию сливов? - Общение Python мододелов | Страница 36
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Обсуждение Как обойти серию сливов?

Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
246
Репутация
98
Спасибо
14
Монет
0
причем тут процент побед и стата? а что количество перков влияет на стату или рукожопость?
вот что влияет на стату
  • Среднее число убитых танков
  • Средний нанесенный урон
  • Среднее число обноруженных танков
  • Среднее число очков защиты базы
  • Среднее число очков захваты базы
  • Средний уровень танка игрока
и как видите сюда процент побед, количество перков не входит
п.с. подскажите ваш средний опыт за бой?





Процент побед конечно в данном случае не влияет на эффективность, но обычно если процент побед мал и эффективность мала. Это видно на примере Т67 который в половине боев даже не успевает выстрелить, т.к. каждый день начинается с боя с 7 уровнем.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
1 Апр 2014
Сообщения
635
Репутация
157
Спасибо
19
Монет
0
Процент побед конечно в данном случае не влияет на эффективность, но обычно если процент побед мал и эффективность мала. Это видно на примере Т67 который в половине боев даже не успевает выстрелить, т.к. каждый день начинается с боя с 7 уровнем.
Тут вы не правы,если ты норм играешь эффективность всегда будет нормальной в отличии от количества побед
Я большинство лбз ст сделал на а43 6лвл и меня не раз кидало к 8лвл и это не мешало мне настреливать больше урона чем союзные 8лвл
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
246
Репутация
98
Спасибо
14
Монет
0
Тут вы не правы,если ты норм играешь эффективность всегда будет нормальной в отличии от количества побед
Я большинство лбз ст сделал на а43 6лвл и меня не раз кидало к 8лвл и это не мешало мне настреливать больше урона чем союзные 8лвл

Я обычно так и делаю. Перехожу на танк который гарантированно принесет хорошую эффективность даже проиграв, но попав в топ проигравших. Бывает, что имеешь процентов 35% побед, но с эффективностью около 2 000. Но на следующий день такой фокус не проходит. Будешь иметь те же 35%, но с эффективностью 450-650.
 
Регистрация
1 Апр 2014
Сообщения
635
Репутация
157
Спасибо
19
Монет
0
Я обычно так и делаю. Перехожу на танк который гарантированно принесет хорошую эффективность даже проиграв, но попав в топ проигравших. Бывает, что имеешь процентов 35% побед, но с эффективностью около 2 000. Но на следующий день такой фокус не проходит. Будешь иметь те же 35%, но с эффективностью 450-650.
что за ерунду вы несете?
Перехожу на танк который гарантированно принесет хорошую эффективность это зависит от рук а не от танка, лично у меня процент побед в день ниже 51% не бывает. Вывод вы просто от случая к случаю по подаете в норм команды а так как у вас средний опыт 336 то вы получается и играете так себе(без обид)
п.с. за такое количество боев как у вас если норм играть то можно иметь в 2-3 раз больший средний опыт
п.п.с.с. Будешь иметь те же 35%, но с эффективностью 450-650 надо иметь от 1200 и выше(450-650 так играют олеханы) я не верю что кпд вы набиваете больше 2000 разве что после 1-2 боев
 
Последнее редактирование:
Регистрация
29 Апр 2014
Сообщения
148
Репутация
106
Спасибо
2
Монет
0
поменять сервак, или сделать перерыв и пойти погулять, лето на улице ёпт
 
Регистрация
12 Июл 2015
Сообщения
299
Репутация
580
Спасибо
39
Монет
0
Мне сегодня хотелось разбить комп такие нервы были слов нет 25 боёв подряд на любой технике,меняя сервера,и всё равно по 10%на победу я в шоке до сих пор,буду отправлять скрин в цп интересно что мне ответят!
 
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
246
Репутация
98
Спасибо
14
Монет
0
поменять сервак, или сделать перерыв и пойти погулять, лето на улице ёпт
Так и делаю неделю не играл и вот результат.


Добавлено через 11 минут 41 секунду
что за ерунду вы несете?
Перехожу на танк который гарантированно принесет хорошую эффективность это зависит от рук а не от танка, лично у меня процент побед в день ниже 51% не бывает. Вывод вы просто от случая к случаю по подаете в норм команды а так как у вас средний опыт 336 то вы получается и играете так себе(без обид)
п.с. за такое количество боев как у вас если норм играть то можно иметь в 2-3 раз больший средний опыт
п.п.с.с. Будешь иметь те же 35%, но с эффективностью 450-650 надо иметь от 1200 и выше(450-650 так играют олеханы) я не верю что кпд вы набиваете больше 2000 разве что после 1-2 боев

Мы немножко друг друга не понимаем. Это на 10 уровне нельзя поставить танки на 2 уровня выше. На низких уровнях запросто вам могут поставить когда шанс на победу с танками на 2 уровня выше. Вы ничего не набьете. Поэтому есть танки которые даже в этой ситуации могут что то набить.
Опыт мал. Конечно он мал танки ведь у меня на этом аке максимум 4 уровня.
На основном аке танки более менее играющие имеют опыт около 500. Но у меня нет танков выше 8 уровня. Основные танки максимум 5 уровня.
Внизу эффективность за сегодняшний день


А это за другой день, что я нашел развитие игры в динамике.






Нашел ещё результаты боев



это Т35



Это АТ15А

Я вообщем то не коллекционирую результаты.
Я играю в бесплатную игру бесплатно. Поэтому на купленом Lowe я практически не играю. Постоянно попадаю в корасные команды.
Если балансировщик Варгамента честно честно ставит в команды то не должно быть такого как на этих снимках.
первый снимок результат на запасном аке.

Это результат игры на основном аке такого же танка.



У меня на этом аке ещё есть парочка танков, котрые на основном аке имеют 52-58% побед, а на запасном 44-47% побед и эффективность соответственная.

Добавлено через 6 минут 33 секунды
Мне сегодня хотелось разбить комп такие нервы были слов нет 25 боёв подряд на любой технике,меняя сервера,и всё равно по 10%на победу я в шоке до сих пор,буду отправлять скрин в цп интересно что мне ответят!

Можешь не отправлять! Мне они писали, что у них нет разделения по расовым и национальным признакам. Предлагали вступить в клан или взвод и в полной мере приобщиться к игре. Что их балансировщик все честно делает. Ставит в команды не учитывая опыт экипажа и его оборудование. Вообщем стандартная отписка. не порть нервы. Лучше забудь на недельку об игре. Потом зайдешь может наладится игра. Я одно время месяца 3 не играл.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
27 Апр 2014
Сообщения
51
Репутация
27
Спасибо
2
Монет
0
играю взводом, 12 побед подряд на 10 уровнях, потом пересели на бульдогов, 3 слива подряд, думали сменить сервак решили еще 1 бой откатать, обычно после 3х сливов меняем сервер на ру5, в итоге выиграли убогим захватом базы, пересели назад на десяток, 9 побед подряд, закончили потом. обычно после трех сливов подряд всегда меняю сервер, на ру1 самый высокий процент побед.
 
Регистрация
1 Май 2014
Сообщения
823
Репутация
244
Спасибо
23
Монет
0
Позже покажу вам скриншот, доказывающий что ракам специально помогает некий механизм побеждать (как в паинте обработаю).
 
Регистрация
20 Июн 2015
Сообщения
74
Репутация
36
Спасибо
3
Монет
0
Меняем сервер, технику. А лучшую всехо на часок на улицу пойти. Отвичаю сливы как рукой снимает:GTFO.gif:
 
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
246
Репутация
98
Спасибо
14
Монет
0
Да опять варгамент под акцию ищет мишени для игроков высокоуровневых. Сегодня провел 9 боев на яге 3 победы статистика ужас один. Проигрыш даже при 70% просто идет отстрел моих танков. На двух других аках тоже Ягу 8.8 получил. Ни на одном не было победы. Причем там новые аки в моей команде одни красные. О команде противника такого не скажешь! Вчера попробовал сбить звезды с танков. Одни проигрыши. Смог только с 2-3 сбить звезды. Варгамент даже в свой день рождения в своем репертуаре. Неделю не играл и ещё неделю не буду играть. Можно сказать к игре я остыл. Это при том что вроде как дали прем день. Пацан конечно за прем день будет служить мишенью, но таких мало. Я никого не могу заинтересовать этой игрой. Никто не хочет в неё играть.
Из акции понял, что танк Яга 8.8 ужасен. Его бьют свободно в лоб даже свой уровень. Он угроза только для меньшего уровня. Покупать его точно не буду, хотя к нему присматривался. Было желание купить.
Вообще надо реально смотреть на вещи. В мире кризис в том числе на Украине и России основных игроков варгамента. Люди не могут платить столько как платили раньше. Значит варгаменту надо урезать свои аппетиты.
На Американском сервере игроков обычно на 2 серверах 10 тыс. На европейских 2 серверах чуть более 20 тысяч.
Поэтому основной доход идет с ру сервера.
на фото ниже моя статистика игры на яге сегодня

ниже моя статистика как игрока.

Желания нет служить мишенью за 5-ый опыт. Особенно когда отстреливают тебя на танке на котором экипаж изучает уже 5 умение. Сыграл ещё несколько боев мой черч 3 с 5 умением экипажа. Почти все бои с 5-6 уровнем в которых мой тяж стоит внизу списка. Соответственно эффективность стала ещё хуже.
Вывод: опытность экипажа ничего не дает игроку!
Похоже игра себя исчерпала!
На других серверах, я играл на USA и EU серверах такой же отстрел стал.
Сыграл ещё несколько боев мой черч 3 с 5 умением экипажа. Почти все бои с 5-6 уровнем в которых мой тяж стоит внизу списка. Соответственно эффективность стала ещё хуже.
Вывод: опытность экипажа ничего не дает игроку!
Похоже игра себя исчерпала!
На других серверах, я играл на USA и EU серверах такой же отстрел стал.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
59
Репутация
0
Спасибо
1
Монет
0
Взял отпуск на 2 недели думал подниму стату. Не тут то было. Два дня сливы и во взводе и соло, на любой технике любого уровня, любой нации на любом серваке. Такое ощущение что играешь в кегельбан в роли кегли. Сщёт максимум 7:15 а в основном 3:15 4:15. Играть НЕ ВОЗМОЖНО. Вот думаешь ещё один бой и попрёт, но всё повторяется с завидным постоянством. Да процентов 20 боёв в команде толе боты толи идиоты едут по 10 человек в одну сторону и там сливаются. Но когда с Е100 голдой непробиваешь борьща!!! Играю 2,5 года, и раньше были сливы но чтобы такие, чат от мата трещал, а сейчас хоть пидо..... хоть по матери обзывай в ответ тишина. При отщёте времени пишу в чат кто не бот ответте иной раз пол команды молчит может дети. Бросить игру тежеелее чем бросить курить да и бабла вложено не мало. Если найдутся желающие во взвод погонять то мой ник baikonyp69
 
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
2,048
Репутация
892
Спасибо
97
Монет
0
Да опять варгамент под акцию ищет мишени для игроков высокоуровневых. Сегодня провел 9 боев на яге 3 победы статистика ужас один. Проигрыш даже при 70% просто идет отстрел моих танков. На двух других аках тоже Ягу 8.8 получил. Ни на одном не было победы. Причем там новые аки в моей команде одни красные. О команде противника такого не скажешь! Вчера попробовал сбить звезды с танков. Одни проигрыши. Смог только с 2-3 сбить звезды. Варгамент даже в свой день рождения в своем репертуаре. Неделю не играл и ещё неделю не буду играть. Можно сказать к игре я остыл. Это при том что вроде как дали прем день. Пацан конечно за прем день будет служить мишенью, но таких мало. Я никого не могу заинтересовать этой игрой. Никто не хочет в неё играть.
Из акции понял, что танк Яга 8.8 ужасен. Его бьют свободно в лоб даже свой уровень. Он угроза только для меньшего уровня. Покупать его точно не буду, хотя к нему присматривался. Было желание купить.
Вообще надо реально смотреть на вещи. В мире кризис в том числе на Украине и России основных игроков варгамента. Люди не могут платить столько как платили раньше. Значит варгаменту надо урезать свои аппетиты.
На Американском сервере игроков обычно на 2 серверах 10 тыс. На европейских 2 серверах чуть более 20 тысяч.
Поэтому основной доход идет с ру сервера.
на фото ниже моя статистика игры на яге сегодня

ниже моя статистика как игрока.

Желания нет служить мишенью за 5-ый опыт. Особенно когда отстреливают тебя на танке на котором экипаж изучает уже 5 умение. Сыграл ещё несколько боев мой черч 3 с 5 умением экипажа. Почти все бои с 5-6 уровнем в которых мой тяж стоит внизу списка. Соответственно эффективность стала ещё хуже.
Вывод: опытность экипажа ничего не дает игроку!
Похоже игра себя исчерпала!
На других серверах, я играл на USA и EU серверах такой же отстрел стал.
Сыграл ещё несколько боев мой черч 3 с 5 умением экипажа. Почти все бои с 5-6 уровнем в которых мой тяж стоит внизу списка. Соответственно эффективность стала ещё хуже.
Вывод: опытность экипажа ничего не дает игроку!
Похоже игра себя исчерпала!
На других серверах, я играл на USA и EU серверах такой же отстрел стал.

Я сам удивляюсь, во время акции, взял 3 новых танка VIII уровня, серебра как обычно было мало, и техника уже давно исследована, покупал голду, переводил в серебро, в общем понятно., экипаж по выбирал из казармы без всяких перков, переучил кого то рекрутировал за бесплатно.
Катаю удивляюсь мои танки и фраги добывают и команда не сливается, в общем одни победы, длилось это ровно 2 дня. Сегодня как отрезало, хоть на чом выходи одни сливы, даже топы с моей команды сливаются как раки., все из сяк мой бонус побед за купленную голду и серебро.
 
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
22
Репутация
14
Спасибо
2
Монет
0
Вчера на Е100 в корму (голдой) ИС3 не пробил - да как так? Куда катится игра? ВБР мать его так)))!
 
Регистрация
28 Мар 2015
Сообщения
27
Репутация
8
Спасибо
1
Монет
0
Чисто рандом как вас закинет,+ скоро каникулы занкоч будет всё норм
 
Регистрация
19 Авг 2015
Сообщения
6
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
а иной раз вообще добивает когда один остаешься против 5-6 ничинаешь потихоньку разбирать по одному и на захват встает какой нибудь сарай который полюбому должен засветиться но нет он наоборот тебя засвечивает, в чем логика?
ВБВ такой ВБР))
 
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
3,618
Репутация
1,017
Спасибо
92
Монет
0
хуже всего не ВБР, а те, кто доезжают до точки, и морозятся пять минут, они, видите ли, контролят вражину, им по***, что их тупо обойдут и насуют в щёки по самое не балуйся, или раш идёт ваще с другой стороны! спрашивается - *****а они туда тогда ехали, постоять ? и так большинство боёв.
 
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
14
Репутация
8
Спасибо
1
Монет
0
Как это нет игроков со статой ниже 30%? Открой клан 04K0 и посмотри сам на их винрейт)
 

Boboshka

Banned

Boboshka

Banned
Регистрация
18 Окт 2014
Сообщения
808
Репутация
505
Спасибо
34
Монет
0
На игру всегда должен быть настрой,если плохое настроение не играй!,плохое самочувствие не играй!,тебя что то отвлекает во время боя не играй!,ты пьян? не играй! Пошли сливы более 5-8за раз? --не играй.(сделай паузу на крайний случай) Кончается прем и тебе охота пофармить быстрей- не играй. Я всегда чищу зубы перед сеансом игры,пью чай с настойкой пустырника,закрываю дверь в комнате,проверяю комп на наличие мусора и проблем в реестре тормозящих ПК. настраиваю интернет проверяю пинг на сервере. смачиваю и протираю мышь и клавиатуру 3% раствором аммиака во избежании налета итд,Заранее продумываю на какой технике буду катать и что качать в данный момент,сколько готов потратить времени на игру сегодня.В общем делаю все что бы сосредоточится на игре,полностью погрузится в игровой процесс,нужно привыкнуть к танку,играть на одном типе технике желательно одном,двух танков одного типа.(за игровую сессию) Думать как танк,Представлять себе что если бы я был танком что бы я делал в конкретном бою и с конкретным сеттапом,да бы мне не стало больно от полученных повреждений.Не писать в чат в бою бессмысленные сообщения,не конфликтовать во время боя не с кем,да же если вас оскорбили, а лучше заранее получить бан на 2 недели написав в общий чат в ангаре какую нибудь гадость для получения бана, что бы соблазна небыло в бою писать что то. Теперь тыкать по карте можно и с баном.Попробуйте кому помог плюсуйте)) Это действительно работает! Как бы глупым это не казалось.
 
Регистрация
23 Дек 2014
Сообщения
65
Репутация
171
Спасибо
3
Монет
0
На игру всегда должен быть настрой,если плохое настроение не играй!,плохое самочувствие не играй!,тебя что то отвлекает во время боя не играй!,ты пьян? не играй! Пошли сливы более 5-8за раз? --не играй.(сделай паузу на крайний случай) Кончается прем и тебе охота пофармить быстрей- не играй. Я всегда чищу зубы перед сеансом игры,пью чай с настойкой пустырника,закрываю дверь в комнате,проверяю комп на наличие мусора и проблем в реестре тормозящих ПК. настраиваю интернет проверяю пинг на сервере. смачиваю и протираю мышь и клавиатуру 3% раствором аммиака во избежании налета итд,Заранее продумываю на какой технике буду катать и что качать в данный момент,сколько готов потратить времени на игру сегодня.В общем делаю все что бы сосредоточится на игре,полностью погрузится в игровой процесс,нужно привыкнуть к танку,играть на одном типе технике желательно одном,двух танков одного типа.(за игровую сессию) Думать как танк,Представлять себе что если бы я был танком что бы я делал в конкретном бою и с конкретным сеттапом,да бы мне не стало больно от полученных повреждений.Не писать в чат в бою бессмысленные сообщения,не конфликтовать во время боя не с кем,да же если вас оскорбили, а лучше заранее получить бан на 2 недели написав в общий чат в ангаре какую нибудь гадость для получения бана, что бы соблазна небыло в бою писать что то. Теперь тыкать по карте можно и с баном.Попробуйте кому помог плюсуйте)) Это действительно работает! Как бы глупым это не казалось.

ну вы прям зломогучий геймер )))
ну не у всех же есть аммиак )))
и не у всех такие стальные нервы )))
 
Сверху Снизу