Как обойти серию сливов? - Общение Python мододелов | Страница 35
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Обсуждение Как обойти серию сливов?

Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
3,618
Репутация
1,017
Спасибо
92
Монет
0
Не слышал, а что там с ним не так?) На ру 3 не играю так как на нем пинг высокий.

давным-давно вододелы окрестили его "приютом слабоумных", т.к. кидало постоянно к помидорам :)
 
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
246
Репутация
98
Спасибо
14
Монет
0
Не слышал, а что там с ним не так?) На ру 3 не играю так как на нем пинг высокий.

Я на 1 играю только танками 2 уровня. Выше играешь против зеленых и фиолетовых. Когда нет акций дают поиграть.
На 2 сервере всегда проигрыши на любых уровнях.
Хотя на 1 и 2 сервере всегда много игроков, но и много очень опытных игроков против которых приходится играть в красной команде.
3 сервер более мене можно играть.
4 сервер постоянные проигрыши. На нем мало игроков.
5 сервер тоже как повезет. В целом играть можно.
6 сервер неплохой. Тоже более менее поиграть можно.
7 сервер как повезет. В последнее время не играю.
8 сервер много игроков. Чуть меньше чем на 1 и 2 сервере. Команды более менее сбалансированы. Интересно играть. Хотя и там бывают отстрелы.
Ещё я заметил. что в разное время на разных серверах играть можно. Очевидно это связано со сменой персонала сервера. Изменение расклада игры происходит резко и в определённое время.
 
Регистрация
21 Мар 2014
Сообщения
45
Репутация
9
Спасибо
1
Монет
0
сменить вид техники, а смена серва ничего не даёт
 
Регистрация
30 Июл 2015
Сообщения
69
Репутация
3
Спасибо
2
Монет
0
Играю с осени 2010 (17К на РУ и 10К на ЕвроСер 1).
Летом играть невозможно-каникулы , у меня вечер 19-21 - у кого то глубокая ночь, на выходные народ "гоцает под сливой" до усмерти. Если 4-6 проигранных боя из 10 = выхожу ( в самом начале статистику побед загубил до 49.6% при 66% точности).После того как "убили" Паттона "нагибателя" 9-го уровня пару лет назад - принципиально не качаю 9-10 уровень как впрочем и не впуливаю реальное бабло из принципа (имея минимум для снятия "модулей).Играю без читов с минимумом модов .На ЕвроСерваке 1 люди реально адекватнее , но и туда начали просачиваться "стеломойные сливоботы".
 
Регистрация
15 Июн 2015
Сообщения
68
Репутация
19
Спасибо
3
Монет
0
Мы со взводом стараемся отжимать очередь в бой на 5й секунде. Субъективно - помогает :)
 
Регистрация
31 Июл 2015
Сообщения
1
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
4 и 7 серверы особенно сливные, особенно после 21 по времени. ИМХО
 
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
246
Репутация
98
Спасибо
14
Монет
0
Сегодня опять начались проигрыши. На первом аке 30% побед. Отиграл с дуру 17 боев. Статистика просела. Эффективность меньше 500. На другом 25% побед из 4 игр, но статистика подросла. Эффективность составила 2500. Все выходные можно не играть!
 
Регистрация
1 Авг 2015
Сообщения
3
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
иногда играя во взводе вбр мешает играть стоит выйти из взвода команда даже по стрелять не дает сами тащят
 
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
246
Репутация
98
Спасибо
14
Монет
0
Сегодня опять опят проигрыши.

Сыграл 6 игр на Т67 все проигрыши. На другом аке этот танк у меня имеет 55-58% побед и опыт около 400. Опять начали массово ставить против средних танков тяжи. Хотя оленемер и показывает, что шанс есть на победу. Но средний танк не может играть против тяжа в большинстве боев. Исключения конечно тоже бывают.
Даже в свой день рождения варгамент продолжает отстреливать игроков не приносящих больших доходов.

Все провел 14 боев результат по танку ниже на фото.


Варгамент предлагает опыт по акции дня рождения компании. Опыт ничего не дает.
На основном аке уже дня 4 тоже проигрыши уже на танках изучающих 5 умение. Причем более жесткие. Эффективность на нем упала до 500.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
65
Репутация
14
Спасибо
1
Монет
0
Кстате! Иногда помогает сменить режим боёв,ну с случайного на командный или ротный
 
Регистрация
28 Мар 2015
Сообщения
27
Репутация
8
Спасибо
1
Монет
0
Ну попробуйте сервер для начало где онлайн маленький.Это 8 и 3 и 4 сервер если там сливы то идите на 1 сервак и ищите так скажем игроков со стажем(кдп и проц побед хорошим).Играть на маленьком уровне если хотите поднять проц побед.Ну ,а сливы обойти не возм,чистый рандом как закинет и скоро каникулы закончатся и будет всё норм
 
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
246
Репутация
98
Спасибо
14
Монет
0
Ну попробуйте сервер для начало где онлайн маленький.Это 8 и 3 и 4 сервер если там сливы то идите на 1 сервак и ищите так скажем игроков со стажем(кдп и проц побед хорошим).Играть на маленьком уровне если хотите поднять проц побед.Ну ,а сливы обойти не возм,чистый рандом как закинет и скоро каникулы закончатся и будет всё норм

Сомневаюсь что что-то изменится. Я уже минимум 3 дня захожу в игру на танке Т67 и всегда первый бой с шансом 55% в моей команде в топе средние танки у противника тяжи обычно КВ1. Всегда проигрыш. Затем следующий бой с шансом 35% тоже проигрыш. Эффективность танка вообще смешная.
Это дело рук Варгамента. Теория вероятностей не допускает, чтобы каждый день был первый бой с шансом 55% с тяжами моими средними и второй бой 35% шанс на победу.
Невозможно каждый день проигрывать все бои. Ведь у них есть балансировщик он этого не должен допускать. Я за эти дни уже 0,5% побед потерял.
Теория вероятностей этого не допускает
Это все равно как в спорт лото отгадать 6 цифр из 36 в каждом тираже.
Возможно Варгамент имеет малые доходы и этим методом старается избавится от игроков которые мало платят или совсем не платят.
Второе совсем дикое объяснение моих проигрышей мои комментарии Варгаменту не понравились.
Значит я пишу правду. Правда всегда глаза режет.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
1 Апр 2014
Сообщения
635
Репутация
157
Спасибо
19
Монет
0
Putin18
кто вам сказал что из за проиграшей падает стата?
п.с. насчет Т67 может у вас руки не из тех мест растут? да победы просели но средний урон и опыт должен быть на высоте если вы можете наносить достаточный урон. Вывод один вы просто не тащите. В своей рукожопости обвинять ВГ просто смешно, сейчас лето много отпускников, детей на каникулах вот и тупые сливы.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
2
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
" Итак, начало черной полосы я считаю 3 слива подряд. После этого я меняю сервер"-поступаю также- вроде помогает.
 
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
246
Репутация
98
Спасибо
14
Монет
0
Putin18
кто вам сказал что из за проиграшей падает стата?
п.с. насчет Т67 может у вас руки не из тех мест растут? да победы просели но средний урон и опыт должен быть на высоте если вы можете наносить достаточный урон. Вывод один вы просто не тащите. В своей рукожопости обвинять ВГ просто смешно, сейчас лето много отпускников, детей на каникулах вот и тупые сливы.

Возможно и руки не из тех мест растут, но на другом аке когда я играл до сливов, этот танк у меня имеет в разное время 55-58% побед и стату подымает хорошо. Но со 2 августа вдруг на всех аках руки стали расти не из того места.

Я уже не говорю, что на другом аке на котором танки уже прокачивают 4 и 5 умение, такой же отстрел идет. Даже на вновь созданных аках тоже идет отстрел правда в меньшем количестве.
Как можно в течении 4 дней иметь только проигрыши. Причем в первый день из 17 боев на этом танке только 2 победы.
Если балансировщик действительно честный, он должен определить что этот танк только проигрывает и скорректировать подбор команд.
 
Регистрация
20 Мар 2015
Сообщения
52
Репутация
80
Спасибо
11
Монет
0
У меня в ангаре по несколько машин разных классов, когда не идет игра на тяжах, например, сажусь на арту или лт. Смена серверов иногда помогает, но мне выбирать не из чего - ру4 и ру8, пинг нормальный, остальные в красной зоне (120-150),
 
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
5
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
начет благославления и проклятьия согласен на 100%-2-3 боя нагибаешь, а потом начинаются-то попадания без урона, то непробития, то не попадания при полном сведении, причем по танкам которые с вероятностью 100% должен пробить
 
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
3,618
Репутация
1,017
Спасибо
92
Монет
0
4 и 7 серверы особенно сливные, особенно после 21 по времени. ИМХО

это не имхо, а так и есть.

Добавлено через 1 минуту 34 секунды
Сегодня опять опят проигрыши.

Сыграл 6 игр на Т67 все проигрыши. На другом аке этот танк у меня имеет 55-58% побед и опыт около 400. Опять начали массово ставить против средних танков тяжи. Хотя оленемер и показывает, что шанс есть на победу. Но средний танк не может играть против тяжа в большинстве боев. Исключения конечно тоже бывают.
Даже в свой день рождения варгамент продолжает отстреливать игроков не приносящих больших доходов.

Все провел 14 боев результат по танку ниже на фото.


Варгамент предлагает опыт по акции дня рождения компании. Опыт ничего не дает.
На основном аке уже дня 4 тоже проигрыши уже на танках изучающих 5 умение. Причем более жесткие. Эффективность на нем упала до 500.

тоже взял эту имбочку, но пока что с неё блевать хочется.
 
Регистрация
1 Апр 2014
Сообщения
635
Репутация
157
Спасибо
19
Монет
0
Возможно и руки не из тех мест растут, но на другом аке когда я играл до сливов, этот танк у меня имеет в разное время 55-58% побед и стату подымает хорошо. Но со 2 августа вдруг на всех аках руки стали расти не из того места.

Я уже не говорю, что на другом аке на котором танки уже прокачивают 4 и 5 умение, такой же отстрел идет. Даже на вновь созданных аках тоже идет отстрел правда в меньшем количестве.
Как можно в течении 4 дней иметь только проигрыши. Причем в первый день из 17 боев на этом танке только 2 победы.
Если балансировщик действительно честный, он должен определить что этот танк только проигрывает и скорректировать подбор команд.
причем тут процент побед и стата? а что количество перков влияет на стату или рукожопость?
вот что влияет на стату
  • Среднее число убитых танков
  • Средний нанесенный урон
  • Среднее число обноруженных танков
  • Среднее число очков защиты базы
  • Среднее число очков захваты базы
  • Средний уровень танка игрока
и как видите сюда процент побед, количество перков не входит
п.с. подскажите ваш средний опыт за бой?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу