Как обойти серию сливов? - Общение Python мододелов | Страница 39
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Обсуждение Как обойти серию сливов?

Регистрация
29 Ноя 2014
Сообщения
45
Репутация
7
Спасибо
2
Монет
0
Про програмное балансирование тоже читал. Часто даже смена сервака не помогает. Стараюсь просто меньше внимания на это обращать.
 
Регистрация
30 Сен 2014
Сообщения
226
Репутация
95
Спасибо
9
Монет
0

вчера кончился прем ^^
5-6 серв, все типы техники.. 5-10 лвл )))
 
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
246
Репутация
98
Спасибо
14
Монет
0
вчера кончился прем ^^
5-6 серв, все типы техники.. 5-10 лвл )))

У меня правда не было према, но тоже уже 3 день играть становится сложнее. Падает эффективность. Сегодня уже стало также. 20% побед. Причем независимо от типа техники и уровня. На всех уровнях так.
 

pmm

Capitan

pmm

Capitan
Регистрация
11 Сен 2015
Сообщения
25
Репутация
51
Спасибо
6
Монет
0
Попить кофе минут 15 и смена техники мне как правило помогает. Иногда за вечер не удается сбить звездочку с какого нибудь танка.
 
Регистрация
20 Авг 2015
Сообщения
6
Репутация
2
Спасибо
1
Монет
0
Грядет Armoredwarfare --вот варгеи т пытаются удержаться за счет игроков у кого стата менее 50процентов. Доходит до абсурда: на арте 261 в одном бою снаряды словно огибают таких игроков..зато в тех,у кого стата выше прилетает альфа. Специально после боя смотрел--всех кто выше 50-всех зацепил,попал,раздомажил..а победили захватом те,кто до 47 еле дополз,но кого не брали союзные снаряды. А в другом бою слив с первой минуты,успел два раза кинуть со смешным уроном,остался один--думал самоуничтожиться об стену..Хрен в грызло!! Снял с себя 300 хп...это говорит о том что заниженный урон стоит априори в начале таких боев.
 
Регистрация
23 Апр 2014
Сообщения
2
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
не знаю чё там с балансиром!но знаю точно ,испытано на себе!выходим взводом на т67 на любой сервак и практически любой сливной бой вытаскиваем,но бывают и сливы ну это единичные случаи!да,чуть не забыл !созводники должны быть не нубами и понимать не большой толк в игре!и понимать что взвод един!статка набивается в бигаля!попробуйте и убедитесь!
 
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
36
Репутация
54
Спасибо
2
Монет
0
ещё можно долго и уnорно задрачиваться на 2-3 отметки на ствол. оленемер может и глюкануть и нихрена стату в бою не увидишь, а на отметки посмотрел, сразу видно, что пацанчик-то непрост, раз отметки на маусе выбил, с таким можно воевать.

Да а еще можно купить услугу и тебе набьют эти пару звезд. И тут уже хозяин выкатывает весь такой в звездах и все думают во нам привалило ща мы нагнем... И он на первой минуте сливает бой так как руки ему не поменяли.
Кстати заметил такую тенденцию что часто стали сливать бои именно игроки с синей статкой.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
3,618
Репутация
1,017
Спасибо
92
Монет
0
не знаю чё там с балансиром!но знаю точно ,испытано на себе!выходим взводом на т67 на любой сервак и практически любой сливной бой вытаскиваем,но бывают и сливы ну это единичные случаи!да,чуть не забыл !созводники должны быть не нубами и понимать не большой толк в игре!и понимать что взвод един!статка набивается в бигаля!попробуйте и убедитесь!

статка-то во взводе да, а вот кпд - тю-тю :)

Добавлено через 7 минут 37 секунд
Да а еще можно купить услугу и тебе набьют эти пару звезд. И тут уже хозяин выкатывает весь такой в звездах и все думают во нам привалило ща мы нагнем... И он на первой минуте сливает бой так как руки ему не поменяли.
у ЦА тупо денег не хватит оплатить такую услугу.
 
Регистрация
20 Авг 2015
Сообщения
6
Репутация
2
Спасибо
1
Монет
0
Да а еще можно купить услугу и тебе набьют эти пару звезд. И тут уже хозяин выкатывает весь такой в звездах и все думают во нам привалило ща мы нагнем... И он на первой минуте сливает бой так как руки ему не поменяли.
Кстати заметил такую тенденцию что часто стали сливать бои именно игроки с синей статкой.

Так я про это и писал несколько постов выше---НУ НЕ ПРОБИВАЕШЬ ТЫ,НЕ ПОПАДАЕШЬ,НЕ ПРОХОДИТ ПОЛНЫЙ ДАМАГ когда все это должно быть!!! Вот поэтому и сливаются игроки с такой статой. Выходят они на противника-а он как заговоренный. Зато они огребают по-полной и их пробивают в самых немыслимых проекциях.. Был один бой,где мне на 140м прилетел снаряд в верхушку башни от 54-ки...млять,с дамагом и поджогом!!!! Зато на 62 ,стреляя в зад 1390 снял с него 228 хп...так что с каждой обновой программа все больше устраивает сливные бои. Я уже не говорю о том,что топы втихаря нерфят,но не сообщают об этом.Просто по-немногу уберут там,добавят время тут--и вот у тебя уже не тот танк,к которому ты привык и не те ТТХ, на которые ты пасчитываешь...Что касаемо взводных покатушек на 5-6 лвл--так там все понятно.Много новичков ,плюс это не 10--вот тебе и вытаскивание боя. Катните на 10,и удивитесь-оказывается танки уровнем ниже будут гораздо удобнее для игры.
 
Регистрация
1 Апр 2014
Сообщения
635
Репутация
157
Спасибо
19
Монет
0
если идут сливы меняйте сервак или делайте временные перерывы после выхода в ангар что бы от оленей отбиться которые с вами были в предыдущем бою
ну и самое главное играйте взводами
 
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
246
Репутация
98
Спасибо
14
Монет
0
если идут сливы меняйте сервак или делайте временные перерывы после выхода в ангар что бы от оленей отбиться которые с вами были в предыдущем бою
ну и самое главное играйте взводами

Все пишут что нужно сделать перерыв в игре, чтобы прекратились сливы. Похоже в этом логика есть. Очевидно балансировщик через какое-то время просчитывает эффективность игрока и ставит в другие команды. Я обычно когда игра прет стараюсь играть без перерыва. перерыв приведет к поражениям. У меня обычно, что я теряю во время акций в рабочие дни все возвращается. Если день или два сыграл с эффективностью 300-500 значит будет день когда будет 1500. Средняя эффективность уровняется. Единственно можно было иметь двойные результаты, а так в одинаре играешь. Получишь тоже, но в два раза медленнее.
Балансировщик точно отслеживает каждого игрока. Когда игра не прет я начинаю выходит из боя. Раза 3-4 выходишь из боя на одном танке в подряд будет обязательно бой с шансом на победу 62-70%, но победы не будет. Команда противника будет состоять из танков уровнем выше в топе и середине. Хотя в твоей команде и зелень в топе. Так однажды в топе в моей команде был Т21 весь зеленый а у противника ИС и шанс 70%. Конечно проиграли.
Вообще я сейчас обычно не играю если шанс на победу менее 30. Сразу выхожу из игры.
Думаю это самый эффективный метод борьбы со сливами.
Если все начнут выходит, то варгамент вынужден будет изменить комплектование команд.
Вот и начавшаяся акция Чафи, тоже одни проигрыши. На некоторых танках % побед дошел за день до 10%. Благо большинство танков более менее имеют опыт. Она для меня не востребована. Буду только марафон Е25 добивать.
 
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
228
Репутация
325
Спасибо
11
Монет
0
Так однажды в топе в моей команде был Т21 весь зеленый а у противника ИС и шанс 70%. Конечно проиграли.
Вообще я сейчас обычно не играю если шанс на победу менее 30. Сразу выхожу из игры.
Думаю это самый эффективный метод борьбы со сливами.
Если все начнут выходит, то варгамент вынужден будет изменить комплектование команд.

Вот и начавшаяся акция Чафи, тоже одни проигрыши. На некоторых танках % побед дошел за день до 10%. Благо большинство танков более менее имеют опыт. Она для меня не востребована. Буду только марафон Е25 добивать.

Друг, ты не обессудь, но ведь реальный бред пишешь.
Согласен, немало ситуаций возникает, когда команда союзников, уверенная в своей победе при шансе в 60-70% на победу сливает 2:15. Причина проста - всё из-за излишней самонадеянности, рискнул беспечно где не стоило, тупо взял и упоролся, хотя можно было сыграть аккуратно и набить дамаг. Такое бывает у каждого.
Насчет выходов с игры при маленьком % - немало опять же ситуаций, когда вражеская команда "упарывается" по той же причине, хотя твой шанс на победу может быть от 14 до 30%.
Справедливо полагаю, что при любом раскладе надо стараться быть максимально полезным, грамотно оценивать сложившуюся ситуацию и набить дамажки как можно больше - так повышается уровень мастерства, понимания тактики и стратегии на разных классах танков, а также резко увеличивается РЭ. Из твоего повествования получается что у тебя статка слабенькая. Что это за РЭ за день в 300-500?!? Если 1500 минимум должно быть для роста... Это все потому, что трудной игры боишься, из боя выходишь, бросив товарищей по игре в меньшинстве и обрекая их на проигрыш или усложняя достижение победы...
В твоем случае ничего удивительного в серии сливов нет. А если уж более-менее давно играешь, и не считаешь себя аутистом - будь добр, тащи бой до талого, тогда респект тебе и уважуха от союзников будет, и статка бодрая и победы всегда в плюсе.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
246
Репутация
98
Спасибо
14
Монет
0
Друг, ты не обессудь, но ведь реальный бред пишешь.
Согласен, немало ситуаций возникает, когда команда союзников, уверенная в своей победе при шансе в 60-70% на победу сливает 2:15. Причина проста - всё из-за излишней самонадеянности, рискнул беспечно где не стоило, тупо взял и упоролся, хотя можно было сыграть аккуратно и набить дамаг. Такое бывает у каждого.
Насчет выходов с игры при маленьком % - немало опять же ситуаций, когда вражеская команда "упарывается" по той же причине, хотя твой шанс на победу может быть от 14 до 30%.
Справедливо полагаю, что при любом раскладе надо стараться быть максимально полезным, грамотно оценивать сложившуюся ситуацию и набить дамажки как можно больше - так повышается уровень мастерства, понимания тактики и стратегии на разных классах танков, а также резко увеличивается РЭ. Из твоего повествования получается что у тебя статка слабенькая. Что это за РЭ за день в 300-500?!? Если 1500 минимум должно быть для роста... Это все потому, что трудной игры боишься, из боя выходишь, бросив товарищей по игре в меньшинстве и обрекая их на проигрыш или усложняя достижение победы...
В твоем случае ничего удивительного в серии сливов нет. А если уж более-менее давно играешь, и не считаешь себя аутистом - будь добр, тащи бой до талого, тогда респект тебе и уважуха от союзников будет, и статка бодрая и победы всегда в плюсе.

Это вероятно полезно на 10 уровне. На меньших уровнях если ты стоишь в середине списка или обычно в конце и танки в команде на 1 или 2 уровня выше. От меня уже ничего не зависит. Я для них ваншот или душот. У меня стоит оленемер от Дукалиса с расширенной статистикой. Он показывает сколько игрок провел боев на конкретном танке и сколько у него побед на нем конкретно. Посмотрев на него я практически безошибочно определяю наш шанс на победу. Обычно в таких боях моя команда набивает от силы 3 танка иногда 5 штук. На результат игры я повлиять не могу, а фрагом быть не охота. Поэтому топлю танк если есть возможность. Нет просто оставляю. Если я в топе то обычно в любом случае играю. И очень часто, как вы пишите, вытаскиваю бой. Ну а эффективность у меня средняя по всем акам 1100. На европейском аке была 1450, но потом мне её понизили до 1250. Сегодня тоже игра не задалась провел боев 60 эффективность около 1050.
 
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
49
Репутация
35
Спасибо
3
Монет
0
Вообще я сейчас обычно не играю если шанс на победу менее 30. Сразу выхожу из игры.
Думаю это самый эффективный метод борьбы со сливами.
Если все начнут выходит, то варгамент вынужден будет изменить комплектование команд.

Согласен с мнением. Из 30% не выхожу. Но ниже, если есть возможность утопиться - это делаю. На следующий раз всегда выше 50% вероятность победы. Не факт что будешь в выигрыше, но не так обидно проигрывать.А если это не сделать можно раз пять подряд играть ниже 30%, с гарантированным сливом в итоге.
Выход из игры реально помогает сбить серию сливов. Очевидно WG эту фишку сечет и не желает, чтобы игроки покидали игру - это им не выгодно - ломает процесс. Да, и только так можно им дать понять, что тебе не нравится в их балансере. Другие способы не действенны.

А если уж более-менее давно играешь, и не считаешь себя аутистом - будь добр, тащи бой до талого, тогда респект тебе и уважуха от союзников будет, и статка бодрая и победы всегда в плюсе.

Весьма наивный взгляд. Если слив запланирова - будет слив и точка. Никакого дамага - одни расходы. Так что дешевле выйти.
О себе - 17 к боев - 54% побед - 350 медалек воин. Это я к тому чтобы не говорили что статка слабенькая и я чего-то боюсь.
 
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
228
Репутация
325
Спасибо
11
Монет
0
На меньших уровнях если ты стоишь в середине списка или обычно в конце и танки в команде на 1 или 2 уровня выше. От меня уже ничего не зависит. Я для них ваншот или душот.

С такой "боевой" позицией скилл не увеличивается. Ещё как зависит, было бы желание.
Приведу пример: играю со взводником (твинк, РЭ 2к+), я беру ст-10, он берёт ёлку лт-5! заранее извиняется перед союзниками (мол танк не тот выбрал - чтобы как брелок не убили) при этом в бою активно светит и успевает надамажить поболе своего хп в игре с 10-ками! Результат - всегда входит в топ-5 по опыту и мощно прокачивает РЭ. У тебя разница максимум в 2 лвл. Вот тебе и ответ - зависит ли.. Другое дело, когда тебя устраивает занимаемая тобой позиция и ты не желаешь повышать уровень своего мастерства. Тогда и вайнить не надо про серии сливов - это твой выбор.

Весьма наивный взгляд. Если слив запланирова - будет слив и точка. Никакого дамага - одни расходы. Так что дешевле выйти.
О себе - 17 к боев - 54% побед - 350 медалек воин. Это я к тому чтобы не говорили что статка слабенькая и я чего-то боюсь.

Кем запланирован? Тобой? Тогда конечно будет слив, если такой крутой фрагоед вышел с боя, бросив союзников.
Ты уходишь с 0 - значит достижения предыдущих боев будут тобой же унижены, плюс заплатишь за ремонт танка.
% побед, кол-во воинов - стату не определяет, имеет значение ЛР, РЭ и СД.

Дело ваше - бегайте с игры, уходите в минуса, придумывайте себе иллюзии что кто-то виноват в ваших сливах кроме вас. Смешно.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
49
Репутация
35
Спасибо
3
Монет
0
Кем запланирован? Тобой? Тогда конечно будет слив, если такой крутой фрагоед вышел с боя, бросив союзников.
Ты уходишь с 0 - значит достижения предыдущих боев будут тобой же унижены, плюс заплатишь за ремонт танка.
% побед, кол-во воинов - стату не определяет, имеет значение ЛР, РЭ и СД.

Дело ваше - бегайте с игры, уходите в минуса, придумывайте себе иллюзии что кто-то виноват в ваших сливах кроме вас. Смешно.

Слив планируется WG. У них программа поддержки статы и алгоритм, который срабатывает когда игрок слишком поднимается.
Если танк попадает вниз списка и вероятностью на выигрыш в 20 процентов или меньше - это гарантированный слив. Не понимать этого могут только засланные на форум казачки из WG или уж совсем неадекваты в подгузниках и слюнявчиках.
Если я играю в боях с полной вероятностью на слив и с противником уровень-два выше - то, скорее всего буду стрелять голдой - иначе мало кого прошибешь. Это приходится делать, чтобы был результат. В любом бою два-три фрага мои. Но расход голды оправдывает себя только тогда когда ты выигрываешь.
Проигрывать, да еще за это удовольствие платить серебро - удовольствие сомнительное, а я не мазохист.
 
Регистрация
19 Сен 2015
Сообщения
11
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Зачем везде искать мировые заговоры против себя? Не ставьте себе процент побед, просто играйте. Да тоже бывают серии сливов, но это теория вероятности потом всё равно прёт не в этот день так в следующий.
И кому вы делаете хуже тем что топитесь? Себе и команде. Я как бы не попадал всегда до конца играю.
 
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
246
Репутация
98
Спасибо
14
Монет
0
Зачем везде искать мировые заговоры против себя? Не ставьте себе процент побед, просто играйте. Да тоже бывают серии сливов, но это теория вероятности потом всё равно прёт не в этот день так в следующий.
И кому вы делаете хуже тем что топитесь? Себе и команде. Я как бы не попадал всегда до конца играю.

Когда 5-28% у команды шанс на победу какой смысл в таком бое? Поучаствовать мишенью в тире для противника? Сейчас идет акция чафи опять сливы. Акция полный отстой, но играть не дают. Оленимерт всегда на танках 6 и выше уровня шанс показывает меньше 50%. 3 или 4 бой больше 50%. Сегодня зашел на АТ15А одна победа с трудом два отстрела моей команды 3 минутных. Причем в победном бою на АТ15А я был 3 снизу конечно и результат такой же. Экипаж уже прокачивает 3 умение. Вывод умение ничего не значит. Это для тех кто расхваливает как он сбивает звезды. У меня всегда 2-5 проигрышей на 1 победу когда звезду сбиваешь. Причем всегда танк внизу списка и уровень боя минимум на уровень выше. Обычно это 2 уровня. В следующей победе обычно зарабатываешь больше чем сбивая звезду. Вчера я даже звезду не смог сбить на АТ15А. Хотя этот танк один из самых результативнейших моих. Так его на сайте показывают.Зачем я буду доставлять кому-то удовольствие от игры. Игра это прежде всего соревнование. Сейчас бои идут 3-5 минут. Вышел пострелял мишени и в ангар. Хорошо когда примерно одинаково это получается, но когда 2 проигрыша к одной победе играть смысла нет. Вот и акцию Е25 я тяну Валентином 2 по этой причине. Доход небольшой, но я успеваю 3-4 раза сыграть пока бой на 8 уровне закончится. В итоге больше получается.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
246
Репутация
98
Спасибо
14
Монет
0
С такой "боевой" позицией скилл не увеличивается. Ещё как зависит, было бы желание.
Приведу пример: играю со взводником (твинк, РЭ 2к+), я беру ст-10, он берёт ёлку лт-5! заранее извиняется перед союзниками (мол танк не тот выбрал - чтобы как брелок не убили) при этом в бою активно светит и успевает надамажить поболе своего хп в игре с 10-ками! Результат - всегда входит в топ-5 по опыту и мощно прокачивает РЭ. У тебя разница максимум в 2 лвл. Вот тебе и ответ - зависит ли.. Другое дело, когда тебя устраивает занимаемая тобой позиция и ты не желаешь повышать уровень своего мастерства. Тогда и вайнить не надо про серии сливов - это твой выбор.



Кем запланирован? Тобой? Тогда конечно будет слив, если такой крутой фрагоед вышел с боя, бросив союзников.
Ты уходишь с 0 - значит достижения предыдущих боев будут тобой же унижены, плюс заплатишь за ремонт танка.
% побед, кол-во воинов - стату не определяет, имеет значение ЛР, РЭ и СД.

Дело ваше - бегайте с игры, уходите в минуса, придумывайте себе иллюзии что кто-то виноват в ваших сливах кроме вас. Смешно.

Если при шансе оленемера на победу от 5 до 35 и танк находится внизу списка, а вверху на 1 или 2 уровня танки выше при отстреле команды получишь 75-150 очков. Выйдя из боя сохранишь нервы и время получишь 0 опыта. 0 и 75-150 очень большая разница. Поэтому когда в топе то играю там можно набить около 1000 опыта даже проиграв. И эффективность может быть за такой бой более 2 000.

Вот пример. Сейчас идет акция японские тяжи опыт в два раза больше. Решил я лампочку своему Чи То 6 уровня лампочку докатать. Танк вроде как ничего. много набивает, точно бьет, орудие хорошо вниз склоняется. Только мало их в игре. Для меня было это удивительно. Было 52% побед. Сейчас стало 49% побед но лампочку докатал и пока его бросил. Начал анализировать почему им не играют. Получается во всех боях этот средний танк приравнивают к Т150, либо напротив стоит КВ85. Если их нет то стоит ВК36 немецкий тяж. Забавно получается. Был бой когда у противника в топе были исы и кв 8 уровня 5 штук плюс два Т26 прем вроде средний танк, но я его на Лёве в лоб не пробиваю. Ещё было 3 иса 7 уровня и я стоял 3 с низу. Карта город. Спрашивается что этот средний танк 6 уровня набьет. Я конечно сразу вышел из игры. Другой бой у чи то был вообще потешный в топе стоял зеленый Т21 у нас а напротив ис. Ну и далее по списку также танки ниже рангом. Причем шанс был 70%. Отстреляли нас как мишени в тире.
Если раньше тупо ставили в топы зеленых и синих, то сейчас манипулируют с типом техники и опытностью экипажа, который виден на расширенном оленимере Дукалива. Обычный олинемер этого ньюанса не показывает.
Я например на льве танкую в основном с ис3. АМх СДС прем средний 8 уровня и АМХ 50Т тоже пренм 8 уровня картон тоже обычно танкует с Кв и Исами. Проще сказать против тяжей противника ставят картон или средние танки. Ну и далее в таком же роде. Обычно в этом случае шанс на победу может достигать 70%, но победы не будет будет проигрыш.
Я часто играю черчем3. Бывает у противника стоит 2 КВ в моей команде напротив них 2 Черчя3. Картон против твердолобого танка которого нужно выцелить и 10 раз пробить. Ему достаточно нецелясь 3-4 раза попасть.

Вот сегодня опять отстрелы были. 38% побед и эффективность около 900. За последние 3 дня 2 очка эффективности потерял, но марафон добил Е25 в ангаре.

Больше при отстрелах играть не буду. Если Варгамент опять какую нибудь замануху не придумает.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
16 Май 2014
Сообщения
355
Репутация
70
Спасибо
14
Монет
0
вот ты сам себе и ответил. картоха походу делает упор на людей, одновременно прокачивающих разные ветки, они донатят побольше + свободку никто не отменял. а если упереться в одну ветку - тады наступает белый пушистый зверёк. это так, наблюдение из жизни.
есть конечно исключения, например вот этот товарищ, но оп походу живёт в компе :)
Ты ошипся, не доначю никогда, прем не имею.

Добавлено через 3 минуты 48 секунд
Зачем везде искать мировые заговоры против себя? Не ставьте себе процент побед, просто играйте. Да тоже бывают серии сливов, но это теория вероятности потом всё равно прёт не в этот день так в следующий.
И кому вы делаете хуже тем что топитесь? Себе и команде. Я как бы не попадал всегда до конца играю.

Да какой там заговор. Если бы ты посмотрел видео от 40_тонн , на ютубе, о работе балансировщика за игровую сессию, кстати с документами от ВГ, понял бы - баланс так сделан. Все статы вне рандома набиты, более 56-58%
 
Сверху Снизу