Как обойти серию сливов? - Общение Python мододелов | Страница 41
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Обсуждение Как обойти серию сливов?

Регистрация
1 Апр 2014
Сообщения
635
Репутация
157
Спасибо
19
Монет
0
я тебе пояснил по теме, почему есть серия сливов, так настроена игра, а ты мне подтереться.
Веди себя адекватно.
мне кажется у вас проблемы с теорий заговора :))) все сливы от игроков(тупых ослов которые не знаю как нужно играть), забудь про картоху, да есть не пробития есть рикошеты, не поподания, но кто тебе говорил что ты должен все снаряды в крестик посылать
Еще раз упомяну игрока HEIS_NBERG (возможно это все и не пронего я не утверждаю)ссылку на тему выше я дал, вы посмотрите что он вкачивает и ставит на е25, это же полный бред, потом допустим он случайно не знает зон пробития, не знает что нужно качать и что ставить из модулей на танки, не знает как и для чего нужны разные виды техники и как ее использовать. Теперь народ одумайте все это и что получится что игрок нихрена не знает но думает что он профи (и ставит на е25 подбой, нахрен он ему нужен??????) и таких профи в игре каждый второй. Это не теория заговора ВГ это теория заговора ОСЛОВ :((( вот как то так

Добавлено через 1 минуту 56 секунд
с балансом проблемы у игры,вчера сыграл 20 боев,из них 18 поражений.Хотя дамаг наносил исправно по 1000хп(7лвл Тигр 1)
тоесть 4-е попадания это для вас нормально???? как считаете вы много помогли своей команде?????? вы как минимум должны наносить 2к дамага и выше
почему вы все валите на баланс а не на руки???? а ну да свою рукожопость легче оправдать балансом и заговором
 
Последнее редактирование:
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
228
Репутация
325
Спасибо
11
Монет
0
я тебе пояснил по теме, почему есть серия сливов, так настроена игра, а ты мне подтереться.
Веди себя адекватно.

Возникает впечатление, что тебя эта тема зомбировала и ты никого не слышишь кроме себя и Тимохи.
Отличный отмазон для себя и окружающих, не спорю.
Это игра, в которой бывают победы и поражения. Победа зависит от тебя, твоих взводников и союзников. Качество вашей игры напрямую влияет на достижение победы. А серия сливов - это не более чем повышенная вероятность попасть к союзникам с низким скиллом, когда их пруд пруди во время акций или в послешкольный прайм-тайм. Советов, каким образом ее можно избегать - здесь выкладывалась масса. А самое удивительное, что мы находимся на читерном форуме, некоторые участники которого, имея явное преимущество перед 50% игроков рандома - вайнят о пресловутых сериях сливов. Достаточно адекватно для тебя?

с балансом проблемы у игры,вчера сыграл 20 боев,из них 18 поражений.Хотя дамаг наносил исправно по 1000хп(7лвл Тигр 1)

Спасибо дружище, поржал от души :) вообще не удивлен такому результату. Ты отличный халявный дамаг )))

Шутка юмора в тему.
Игроки бывают двух типов:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10 Июн 2015
Сообщения
196
Репутация
126
Спасибо
10
Монет
0
Сам ты не умывался, казачок :)
После 1-2-3К боев ты будешь еще на велосипедах воевать, если без доната, не гони.
Тут уже сотни рекомендаций давали. Менять сервак после 3 сливов подряд, играть после 24.00, когда школота спит и прочее, прочее...
Я еще раз повторю: игру решают игроки. Да, ублюдки из ВГ втихую меняют пробиваемость снарядов, броню техники, кучность попаданий. Все остальное решают руки и клешни, у кого как. Я также на Коне тяже 9лвл страдал 50 боев с 18% побед в одно лицо, взводом вытащил на 55%. Не собираюсь никого ни в чем убеждать, сколько людей - столько и мнений.

У тебя еще бисер не кончился?
 
Регистрация
23 Сен 2015
Сообщения
46
Репутация
38
Спасибо
4
Монет
0
ну так-то среди умудренных возрастом дядей, рукожопов не меньше.
 
Регистрация
1 Апр 2014
Сообщения
635
Репутация
157
Спасибо
19
Монет
0
Это, дружище, говори кому-нить другому, но никак не мне.
Я на 100% уверен, что они будут до тех пор, пока разрабы не введут баланс по скиллу.


Статисты, пожалуйста, подскажите, как ловить победные сессии.
Готов заплатить. Пишите в личку
выпрями руки и найди нормальных совзводных, ну а в целом по тоему посту ты реально ересь несешь, уверен на 100% твой средний урон за бой не больше 300-т
п.с. представляешь олени играют с оленями :) вот будет бедлам :))))) какое тогда оправдание вы придумаете своим сливам?

Добавлено через 4 минуты 3 секунды
ну так-то среди умудренных возрастом дядей, рукожопов не меньше.
если и не больше, дело не в возросте а в том что олени свои сливы списывают на скрытый нерф и подобную ерунду, своим скудным умом им трудно понять что сливы из за их рукожопости и количество ослов в той или иной команде
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
246
Репутация
98
Спасибо
14
Монет
0
с балансом проблемы у игры,вчера сыграл 20 боев,из них 18 поражений.Хотя дамаг наносил исправно по 1000хп(7лвл Тигр 1)

Такое же положение. Но я провел 11 боев 4 победы. Немножко лучше. Пока играть не буду. Бросил играть смотрю телевизор. Занимаюсь домашними делами. Такое положение начинает нравиться.


Это день закончил. До этого было ещё 4 боя с такой же эффективностью, но там было 50% побед. Соответственно все проиграные бои были с шансом менее 50%. Некоторые бои выигранные были с шансом на победу менее 50%, но там по олинемеру Дукалиса было видно, что команда противника слаба, или по техники или по опытности экипажа.


Это бой с опытными взводами, Такого я ещё не видел. Без человеческих рук такой проигрыш не может быть. Явно Варгамент свои руки приложил.
На первом скриншоте Оленимер Дукалиса.


 
Последнее редактирование:
Регистрация
1 Апр 2014
Сообщения
635
Репутация
157
Спасибо
19
Монет
0
Путин все как у всех ну и вся остальная команда оленей где ты набил 1200 а вся твоя команда меньше 1000 хп и 0
п.с. ты в среднем наносишь 1000хп за бой это ой как печально
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
246
Репутация
98
Спасибо
14
Монет
0
Путин все как у всех ну и вся остальная команда оленей где ты набил 1200 а вся твоя команда меньше 1000 хп и 0
п.с. ты в среднем наносишь 1000хп за бой это ой как печально

Но у меня и танки максимум 6 уровень. В данном случае это только один танк 5 уровня в статистике. И сколько эти танки должны наносить?? Это же не 10 уровень, где одно пападание под 1000 или более как на ФВ.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
1 Апр 2014
Сообщения
635
Репутация
157
Спасибо
19
Монет
0
Putin18
Тут я дал маху не посмотрелткакие у вас танки, сори, для мелких уровней вполне не плохо но лучше начинать накидывать минимум 1500хп.
 
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
5
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Такое же положение. Но я провел 11 боев 4 победы. Немножко лучше. Пока играть не буду. Бросил играть смотрю телевизор. Занимаюсь домашними делами. Такое положение начинает нравиться.


Это день закончил. До этого было ещё 4 боя с такой же эффективностью, но там было 50% побед. Соответственно все проиграные бои были с шансом менее 50%. Некоторые бои выигранные были с шансом на победу менее 50%, но там по олинемеру Дукалиса было видно, что команда противника слаба, или по техники или по опытности экипажа.


Это бой с опытными взводами, Такого я ещё не видел. Без человеческих рук такой проигрыш не может быть. Явно Варгамент свои руки приложил.
На первом скриншоте Оленимер Дукалиса.


Шансы на победу это полная чушь. Я на т92 очень часто попадаю в команду к 50-65% статистам против раков 46-48%. В команде противника, максимум, попадутся 2-3 игрока 50-52% с желтой статой, так они нас делают чуть ли не в сухую.
Вначале боя пишу, когда попадаю в команду к статистам, типа у нас будет слив, меня на т92 в нормальные команды не кидает. И действительно всегда слив. :D Хотя поначалу танчик шел отлично. Была стата 55% за боев 300-400, а потом начались сливы и сейчас уже 47%.
За то пока на GWE везет. 200 боев - 64% побед.

Кстати, у меня Черчилль тоже не очень идет, играю на фулголде, набиваю 700-1800 урона за бой и все равно слив, а вот эксельсор на ура.
 
Регистрация
2 Сен 2015
Сообщения
10
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Только два совета, но реально работают. Играть днем. Играть на сервере где больше всего игроков. Все, больше ни как не обойдешь
 
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
5
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Раньше помогало, сейчас бесполезно - как повезёт

Сейчас, судя по всему, у каждого своё время. + Стало сложнее распознать победную сессию.
К примеру, вчера зашел где-то около 20:30, первые два боя слил на одном танке, но не стал выходить, а пересел на другой и поперло. 4 поражения за 27 боев.
В том патче такого не было, если поймал сессию, то победы шли с первого боя. + Если попал в команду к статистам, то это была 90% победа, за исключением одного танка, который отказывается побеждать, а сейчас в сливных сессиях, 46-48% нагибают 60% статистов с 2500+кпд.

Кто ещё что заметил?
 
Регистрация
25 Сен 2015
Сообщения
1
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Последний раз играл на 0.9.9
соотношения побед и поражений(возьмем 10 боев из них как минимум 7 сливов) это днем и вечером.играю преимущественно на пт и советской технике про рикошеты и не пробития я думаю и говорить не стоит(особенно когда фугасом домаг 0 выбиваешь это вообще красота)да и снаряды при фул сведении улетают в небо или перед танком взрываются тоже частое явление.итог 51%опустился до 47% попадаемость из 65% до 57% вроде бы,уже не помню.вот что заметил с полуночи до 7-8 часов утра играется легко без нервов и баланс пораж.и побед на стороне второго.(по ночам особо часто ведь не поиграешь спать то надо)
 
Регистрация
26 Сен 2015
Сообщения
24
Репутация
1
Спасибо
0
Монет
0
как-то раньше работала такая система: снимал только х на прокачиваемой технике. Только по порядку. До сбоя, примерно неделю. Потом по порядку, но с конца.
Теперь так же по порядку с первого. Сливной танк пропускается, играются по порядку следующие. По завершению переигрываются по порядку слившиеся танки.
Если череда 4+ сливов подряд - перерыв.
ну всё, теперь перестанет система работать)
п.с. каждодневные танки в "основных" с сортировкой "основные"
 
Последнее редактирование:
Регистрация
31 Авг 2015
Сообщения
83
Репутация
31
Спасибо
6
Монет
10
И танки менял, и сервер, нифига от черной полосы не спасает, только перерыв.
 
Регистрация
25 Сен 2015
Сообщения
26
Репутация
25
Спасибо
1
Монет
0
чередуйте с КБ) при более менее грамотном КЭПе можно норм серию побед провести
 
Регистрация
31 Авг 2015
Сообщения
83
Репутация
31
Спасибо
6
Монет
10
Я в кланах не состою, не могу уделять игре много времени в определенные часы. По этому о капитане речь не идет.
 
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
40
Репутация
4
Спасибо
1
Монет
0
Вырубить оленемер,т.к если в своей тиме ты видишь красножопых в топе,то это уже дизморалит,лучше играть без XVM,я уже месяца 2-3 не использую и все ок
 
Последнее редактирование:
Регистрация
31 Авг 2015
Сообщения
83
Репутация
31
Спасибо
6
Монет
10
А у меня и не стоит инструментов для замера оленей :) Пробовал - не понравилось, действительно немного деморализует, да и были бои с шансами на победу более 70% и команда сливалась со счетом 15:2, а были и наоборот.
 
Сверху Снизу