Как обойти серию сливов? - Общение Python мододелов | Страница 72
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Обсуждение Как обойти серию сливов?

Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
59
Репутация
0
Спасибо
1
Монет
0
Всё правильно пишет alen132, у меня также при сливах. А ещё при сливах бои проходят словно по одному сценарию, например карта рудники, олень даёт 25% на победу, бой 10 уровня - исход такой гора захвачена при чём даже медленные тяжи и пт умудряются туда заехать, арта спит, и ни куда не высунешся, стреляют слева, спереди, справа и сверху - много раз так было
 
Регистрация
23 Янв 2016
Сообщения
439
Репутация
269
Спасибо
33
Монет
0
На сливе существенно падают обзор точность бронепробитие, это ощущаешь на себе и это видно даже по результату команды ) ну а что.... это же самый простой способ зарегулировать бой и нивелировать влияние тащеров, для надежности результата выдается бездарный набор техники и команда плохо играющих ракоботов (а я так помню хвм считает процент по игрокам и технике).
 
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
3,618
Репутация
1,017
Спасибо
92
Монет
0
На сливе существенно падают обзор точность бронепробитие, это ощущаешь на себе и это видно даже по результату команды ) ну а что.... это же самый простой способ зарегулировать бой и нивелировать влияние тащеров, для надежности результата выдается бездарный набор техники и команда плохо играющих ракоботов (а я так помню хвм считает процент по игрокам и технике).

ну да, это даже в патенте оговорено.
запланированное ухудшение ТТХ на n боёв и далее по тексту.
 
Регистрация
23 Янв 2016
Сообщения
439
Репутация
269
Спасибо
33
Монет
0
Как говорит один знакомый - ноги бы им за это сломать, в трех местах ))
 
Регистрация
7 Дек 2015
Сообщения
46
Репутация
16
Спасибо
2
Монет
0
Тяжеловато иногда приходится, приходится терпеть. Но, как говорится, не нравится - не играй)
 
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
74
Репутация
58
Спасибо
7
Монет
0
ну да, это даже в патенте оговорено.
запланированное ухудшение ТТХ на n боёв и далее по тексту.

Помимо ухудшения наблюдал и улучшения. Во время "белой полосы" шмальнул в снайперском режиме не сводясь, снаряд прилетел на расстояние корпуса от цели, НО было защитано попадание. Стало любопытно, шмальнул ещё раз мимо, но опять попал!
 
Регистрация
20 Янв 2016
Сообщения
300
Репутация
106
Спасибо
13
Монет
0
Терпение и дамаг.... дамаг и терпение... только так...
 
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
246
Репутация
98
Спасибо
14
Монет
0
Сегодня 16,01,17 - Ребята это пипец)) Я ещё в 2014 заметил появление WG-ботов в игре (мой РЭ 1763) имею в среднем 2800 даги на СТ. И вот послушайте что я скажу, на сегодня "рандом" разбавляется % на 50-70 WGботами... которые могут сливать как и нагибать... Это, моё имхо.

Далее - 1 вариант избавится от сливов... это

1) Сменить интернет
2) Сменить ID железа компьютера (полностью замена компа)
3) С донатом работает только прем, на 360 дней (взять прем на 360)

Но даже в этом случае, в определённый момент, система вычислит вас... Не исключено, что WG имеет базу не только по ID железу и IP. Но и по соц сетям - так что, пользуйтесь на игровом компе (прокси)

P/s Кто ещё не понял, что играет с WG-ботами тот лох)))

Я это тоже отмечаю. ID компа можно просто сменить программно. Для этого не стоит заменять комп. Я долго не играл снес игру. Когда установил заново игра более менее пошла. Контроль за игроком существует. Бесплатно тебе не дадут играть. После нового года 2017. Я завел новый ак. отиграл праздники. просто убивая время. раньше были какие то планы. Сейчас тупо играешь и всё! До 5 уровня в рабочие дни ещё поиграть можно. Балансировщик старается привести к 50% побед. Поэтому я на танках где 53-58% перестал играть. Эти танки постепенно снижают процент побед.

Добавлено через 12 минут 16 секунд
я это давно заметил, кому не говорю, все молчат знакомые, думают что я умом уже тронулся, считаю что боты как сливают так и затаскивают, а еще компьютер все решает, вот смотрите: начался бой, вы же не следите за всей командой своей, вобщем я наблюдаю очень часто как моя команда не пробивает противников (по воле вбр, картошки, или программы) или проходит минимальный урон, а команда напротив пробивает всех и всеили с поджогом или взрыв бк!! так же бывают случаи и наоборот наша команда всех ипет)) а они наших в борта не пробивают....

Все верно так игроки играть не могут. Я тоже начал спрашивать в чате кто живой игрок. Обычно 5-6 отвечают. Дважды заметил одинаковый бой. Карта Огненная дуга!. 3-4 ЛТ бегают в них ни кто попасть не может. Вся команда уничтожена. Хотя все желтые и зеленые. Шанс на победу за 60%. Боты сплошняком. Идет махлевка с пробитием. КВ1 в упор не пробивает танк типа Т67. Экипаж докачивает 5 умение слепой. Его бьют все и светят!
 
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
246
Репутация
98
Спасибо
14
Монет
0
На сбитие звезды делаю лишь одну попытку и перехожу на следующий танк. Потом катаю только на тех танках где сошла звезда, часто бывает на таких танках до 10 побед подряд, играю до двух сливов подряд. И напротив, на тех что не сошла звезда катать даже и пытаться не стоит, будет штук двадцать сливов и прогоревший стул, их назначили в этот день мясом...

А если 4-5 звезд подряд не сходят то иду смотреть телевизор, на этот день игра закончена ))

Беда в том что часто кажется, вот тут не хватило чутка и выиграли бы! заходишь еще раз... да фиг там... начинаешь упиратся... и получаешь по дню 40% )) если карма у танка прописана ее не переплюнут. Разве что только взводом.

Я тоже после 2-3 проигрышей в подряд прекращаю играть! Продолжать играть только портить себе нервы. Твой ак занесен в черный список. Можно попробовать на другом, но это не помогает!
Я сейчас пытаюсь Варгамент переломить своим легким танком. Пока ничего не получается. Идут форменные отстрелы.
Уже около 200 боев провел. Кстати все новые танки на этом и запасных аках имеют такую же печальную статистику. Посему я новую технику больше не изучаю. играю на чем дают играть. Зашел шанс 30% на победу можно на этом танке не играть сегодня. Внизу скрины боев на моем легком танке.






Это игра на Валентине на следующий день после написания статьи!


Это серия игры на следующий день. Которая говорит. что сегодня игры не будет!




Это статистика игры на легких танках этого ака!



Это экипаж этого танка который так плохо играет!


А как хочется попадать в такие команды, как на этом скрине в команде противника!



Совет как обойти прост! Вноси копейку в игру и она тебя отблагодарит! Уже даже в чате это иногда встречается. Игроки друг друга подкалывают. что родители денег на танки не дают. Такого раньше не было. Раньше писали о кривых руках и выясняли у кого клешни краснее! На форумах пишите только дифирамбы игре! Я вот не стер свой ак на скрине результат игры видите!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
59
Репутация
0
Спасибо
1
Монет
0
(Все верно так игроки играть не могут. Я тоже начал спрашивать в чате кто живой игрок. Обычно 5-6 отвечают. Дважды заметил одинаковый бой. Карта Огненная дуга!. 3-4 ЛТ бегают в них ни кто попасть не может. Вся команда уничтожена. Хотя все желтые и зеленые. Шанс на победу за 60%. Боты сплошняком. Идет махлевка с пробитием. КВ1 в упор не пробивает танк типа Т67. Экипаж докачивает 5 умение слепой. Его бьют все и светят)
Тоже постоянно при сливах, при отчете времени пишу СТ туда едем редко кто ответят и едут туда где им делать не чего, или на карте Эрленберг пишу на ту сторону не едем сольёмся, пофиг молча поехали и в сухую слились, толи совсем дети хотя не знаю , если играет первокласник то у него уже 10 выкачены, а ведь не просто если без према качать а стата красная или оранжевая, вышли как то троём поиграть взводом, все более 3 лет играют но я один ещё поддерживаю от скуки а они бросили игру, так вот попали в череду сливов, олень показывал от 25% до 40% на победу, и на Е100 и на ИС7, и на Т110Е5 играли, максиум убивали последними ни чего не могли сделать
 
Регистрация
23 Янв 2016
Сообщения
439
Репутация
269
Спасибо
33
Монет
0
Все время удивляюсь как вспышка умудряется играя соло, заканчивать стрим с 70-80% побед... остальные водомесы это делают взводом, соло ссут катать, но этот же принципиальный и может... Не то чтоб часто его смотрю но, не видел у него 50 и ниже )) как так то...

а донат... донат не решает, сколько не заплати система слива одна...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
189
Репутация
28
Спасибо
10
Монет
0

это 9-10 левел. я (артист) и лт обзывали , материли тт - в ответ молчек. слились минут за 4-5. мои желтозеленые с вкраплением ржи, противник желторанжевый.

и да. в чате ни слова не было о том что идем шарой на право
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
246
Репутация
98
Спасибо
14
Монет
0
Все время удивляюсь как вспышка умудряется играя соло, заканчивать стрим с 70-80% побед... остальные водомесы это делают взводом, соло ссут катать, но этот же принципиальный и может... Не то чтоб часто его смотрю но, не видел у него 50 и ниже )) как так то...

а донат... донат не решает, сколько не заплати система слива одна...

Система слива может быть и одна, но если не платишь она более жесткая и продолжительная! Я уже более года прекратил вносить деньги в игру. Когда начались эти отстрелы. Почти пол года не играл. До и сейчас просто играю в игру. Уже не стараюсь что либо "изучить" или получить халяву от варгамента. После активации их плюшек сразу начинаются проигрыши. Очевидно программа настроена так, что если активировал халяву значит будешь играть час или 2 часа можно гнобить игрока. Любой новый танк имеет около 200 урона и побед 25-40%. Играет только с желтыми и зелеными игроками. Команды подбираются так, что даже в случае победы ничего не набьешь. Обычно это игра на 2 уровня выше, а орудие нового танка даже свой уровень не пробивает, да и попасть трудно очень долгое сведание. Танки так долго на стоят.

Вот сегодняшний день на скрине. Вообще там 25%. Только 1 бой из 4 был победный.
 
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
712
Репутация
771
Спасибо
98
Монет
0
я например пробую менять серваки если на одном серваке сыграл и три слива подрят тогда иду на другой сервак если там таже байда выключаю игру :me-gusta-creepy:
 
Регистрация
7 Апр 2016
Сообщения
265
Репутация
144
Спасибо
12
Монет
0
я например пробую менять серваки если на одном серваке сыграл и три слива подрят тогда иду на другой сервак если там таже байда выключаю игру :me-gusta-creepy:

Делаю всё так же, но бывает, что заходишь снова через час-полтора и всё повторяется - не мой день, картохин...:Smile-izmena:
 
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
712
Репутация
771
Спасибо
98
Монет
0
Делаю всё так же, но бывает, что заходишь снова через час-полтора и всё повторяется - не мой день, картохин...:Smile-izmena:

вот я например для себя понял что с утра гдето с 8-9 мск и до 13-14 00 нестоит играть а после обеда и вечерком можно играть в основном я выбираю ру 6-ру-8-ру10 если взводом то ру 7-и редко на ру 5 .
 
Регистрация
15 Янв 2017
Сообщения
626
Репутация
179
Спасибо
28
Монет
0
Удивительные командные поражения!







Иногда помогает от серии поражений - перезайти с сервера на сервер,изменить тип техники,подождать пару часов(не играть)...
Но это все иллюзия,самообман - компьютерную программу не обманешь!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
712
Репутация
771
Спасибо
98
Монет
0
Удивительные командные поражения!







Иногда помогает от серии поражений - перезайти с сервера на сервер,изменить тип техники,подождать пару часов(не играть)...
Но это все иллюзия,самообман - компьютерную программу не обманешь!

еще одна фишка я заметил а может кажется .
если ты вышел из боя и сразуже отправляешся в следующий то в полне вероятно будет слив.
а если ты вышел из боя и посидел минутки две в ангаре а затем пошел в бой то возможно будет победа .
например я так и делаю пока что вот такие результаты.
WN8•2*100 EFF•1*046 УР•8.0


Побед 4 / 5 80%

Опыт 11*003 2*200

Св. Опыт 953 190

Урон 8*413 1*682

Разведка 2*315 463

Проб./Поп. 34/40 72.7%

Обнаружено 3 0.6

Уничтожено 6 1.2

Очки захвата 0 0.0

Очки защиты 0 0.0
 
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
246
Репутация
98
Спасибо
14
Монет
0
еще одна фишка я заметил а может кажется .
если ты вышел из боя и сразуже отправляешся в следующий то в полне вероятно будет слив.
а если ты вышел из боя и посидел минутки две в ангаре а затем пошел в бой то возможно будет победа .
например я так и делаю пока что вот такие результаты.
WN8•2*100 EFF•1*046 УР•8.0


Побед 4 / 5 80%

Опыт 11*003 2*200

Св. Опыт 953 190

Урон 8*413 1*682

Разведка 2*315 463

Проб./Поп. 34/40 72.7%

Обнаружено 3 0.6

Уничтожено 6 1.2

Очки захвата 0 0.0

Очки защиты 0 0.0

Да такая закономерность есть! Поэтому я играю только на одном танке. Если начинаешь прыгать с танка на танк будут проигрыши.
 
Регистрация
23 Май 2015
Сообщения
79
Репутация
97
Спасибо
8
Монет
0
с каждым заходом в игру, всё больше убеждаюсь, что живые игроки не могут так играть, а значит вг для показухи намутили что то
 
Сверху Снизу