Как обойти серию сливов? - Общение Python мододелов | Страница 70
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Обсуждение Как обойти серию сливов?

Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
47
Репутация
12
Спасибо
0
Монет
0
Можно статистику пособирать время сервер
 
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
281
Репутация
138
Спасибо
6
Монет
0
Можно статистику пособирать время сервер
Какую статистику, время , сервер. Это уже здесь обсуждалось и не раз. Не влияет это на сливы. И не помогает смена серверов и т.п. Давно уже все сказано: череда побед затем сливов и так по кругу.
 
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
281
Репутация
138
Спасибо
6
Монет
0
Онователь Wargaming.net Виктор Кислый уже довольно давно, получил патент на довольно интересную технологию «поддержания интереса к игре», определяющую вашу победу или поражение в игре. Некоторые иностранные издания игровой сферы сразу же довольно жёстко окрестили эту систему «full of frustrating bullshit» (совершенно разочаровывающим куском дерьма), другие же были более сдержанны и попросту назвали её бесчестной.
Нового Вы ничего не сказали, про этот патент обсуждалось еще около года назад или еще раньше.
 
Регистрация
15 Дек 2015
Сообщения
1,033
Репутация
309
Спасибо
393
Монет
0
Сегодня 16,01,17 - Ребята это пипец)) Я ещё в 2014 заметил появление WG-ботов в игре (мой РЭ 1763) имею в среднем 2800 даги на СТ. И вот послушайте что я скажу, на сегодня "рандом" разбавляется % на 50-70 WGботами... которые могут сливать как и нагибать... Это, моё имхо.

Далее - 1 вариант избавится от сливов... это

1) Сменить интернет
2) Сменить ID железа компьютера (полностью замена компа)
3) С донатом работает только прем, на 360 дней (взять прем на 360)

Но даже в этом случае, в определённый момент, система вычислит вас... Не исключено, что WG имеет базу не только по ID железу и IP. Но и по соц сетям - так что, пользуйтесь на игровом компе (прокси)

P/s Кто ещё не понял, что играет с WG-ботами тот лох)))
Не работает этот вариант,играю на евро,ру и американском клиентах игры.Есть возможность играть с разных офисов,с разного железа и разных айпи.Как раз на РУ серверах,чувствуется наличие ботов,бывает череда боёв,чтобы не делал,одни поражения,где то 2-3 дня,потом попускает и даёт поиграть,вывод играть только взводами.На евро сервере там отдельная история,там играют совсем по другому,как привык играть на ру сервере,там не прокатит.Очень часто едут не в тех направлениях что у нас приняты и в основном толпами,там при счёте напр 4-10 ну очень часто можно и победить,у нас почти никогда.Кстати там я вообще не донатил и в процентах 75ти я постоянно внизу списка.А вот на америке ботов не заметил вообще,да и угнетения со стороны вбр тоже,играется интересно,союзники радуют,одно но, это очень высокий пинг.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30 Сен 2014
Сообщения
1,530
Репутация
552
Спасибо
40
Монет
0
Поделюсь своей "нагибучей" сессионной статой:

Катаю преимущественно на 8 и 10 уровнях

2 верхних скрина катал без прем аккаунта. Хотелось поиграть, серебра оставалось мало(желания фармить не было), после серии сливов серебро кончилось. Вдонатил на месяц према, но результат не поменялся... на этот день!

На следующий день:

8-10 можно так тянуть, а прокачиваемую технику как ?? когда ты только купил сток танк , заходишь и видишь акул на имбо танках у которых в среднем по 3000 боёв на одном танке и на прокачку и на проект этот чел. давно забил и ему пофигу что ты сток и что качаешь танки . я бы таких на отдельный сервер кидал и пусть там сами себе глотки грызут
 
Последнее редактирование:
Регистрация
16 Янв 2017
Сообщения
4
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Не работает этот вариант,играю на евро,ру и американском клиентах игры.Есть возможность играть с разных офисов,с разного железа и разных айпи.Как раз на РУ серверах,чувствуется наличие ботов,бывает череда боёв,чтобы не делал,одни поражения,где то 2-3 дня,потом попускает и даёт поиграть,вывод играть только взводами.На евро сервере там отдельная история,там играют совсем по другому,как привык играть на ру сервере,там не прокатит.Очень часто едут не в тех направлениях что у нас приняты и в основном толпами,там при счёте напр 4-10 ну очень часто можно и победить,у нас почти никогда.Кстати там я вообще не донатил и в процентах 75ти я постоянно внизу списка.А вот на америке ботов не заметил вообще,да и угнетения со стороны вбр тоже,играется интересно,союзники радуют,одно но, это очень высокий пинг.

Я забыл, добавить ещё один пункт. А это новый, аккаунт. Короче новый АК на всем новом и 360 прем... работает пака.
 
Регистрация
15 Дек 2015
Сообщения
1,033
Репутация
309
Спасибо
393
Монет
0
Я забыл, добавить ещё один пункт. А это новый, аккаунт. Короче новый АК на всем новом и 360 прем... работает пака.
Я создал акки почти одновременно на трёх серверах им больше двух лет и на них больше 5к боёв наиграно,на евро и ру серверах донат во главе всего,на америке угнитение отключено может по причине маленького онлайн,или по какой то другой причине,донат там в полтора раза дороже,но акций намного больше,я не рекламирую этот сервер но лично у меня так,у моих друзей тоже мнение,был бы пинг хотя бы немного ниже,играл бы только там.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
3,618
Репутация
1,017
Спасибо
92
Монет
0
Время с 23:00 до 01:00 и когда сервер в режиме Автовыбор сервера

согласно простейшей математической выкладке, да и просто по примеру из жизни - чем меньше онлайн на сервере или кластере - тем лучше для игроков. но онлайн был искусственно завышен картошкой разными способами, в том числе и ботами картоши.
можно даже приблизительно восстановить ключевые события, приведшие к "перенаселению" на ру-кластере: введение барабанов, концепция "хрустальных пушек", изменения физики, изменения в звуке, изменения в разбросе и точности, нерфы техники и в конце концов "заказные" апы (T110E5, qq). отдельно тут выступает лбз и акции как стимулятор онлайна.
4-5 лет тому назад имбаланс был только по барабанам. акций по сути не было. лбз не было. и все катались как умели. но потом начали вводить вышеупомянутые "ключевые изменения", и естественно люди(!) начали из игры уходить.
видимо, отток был слишком большой, и после изменений картоха стала втихаря вводить своих ботов. об том, что это именно боты, говорит узкая направленность их действий - они либо рашат толпой, либо стоят на базе и сливаются. за такой короткий срок любой живой игрок не мог так отупеть, чтобы действовать только по этим двум вариантам - он бы уже давно забросил эту игру как надоевшую либо продолжил бы играть на результат (как это странно не звучит :)) значит, "игроки" с таким поведением были выведены искусственно? ага. в теории прогресса такое краткосрочное необратимое изменение живого организма, направленное на поддержку только основных функций называется просто - мутация; то есть организм, выведенный для специальных целей, ограниченный по функциям, но крайне эффективный. то есть по сути такой акк - это узконаправленный автомат, нацеленный либо на слив, либо на раш. а уж взять заброшенный акк и снабдить его функциями бота - для ВГ раз плюнуть.

и смена серва тут не поможет.
всё уже сделано для того, чтобы ты сыграл 20 "мусорных" (явно дисбалансных и с ботами) боёв, из которых только один будет офигенным (с норм игроками) - чтоб ты продолжил играть ещё 20 боёв для ещё одного офигенного боя. и так до бесконечности.
нах надо такой "развод на победу" терпеть ?

PS Ушёл в Blade & Soul. Картошке - смерти.

 
Последнее редактирование:
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
90
Репутация
22
Спасибо
20
Монет
0
Ради личного интереса,неделю играл,в обеденное время с13 до 14 (по Москве с 6 до 7),и именно в это время у меня были одни сливы,через неделю играл только вечером с 17 до 18(по Москве с10 до 11),одни победы и ни одного слива,может реально время что- то значит?
 
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
47
Репутация
12
Спасибо
0
Монет
0
Ради личного интереса,неделю играл,в обеденное время с13 до 14 (по Москве с 6 до 7),и именно в это время у меня были одни сливы,через неделю играл только вечером с 17 до 18(по Москве с10 до 11),одни победы и ни одного слива,может реально время что- то значит?
Я тоже так считаю что время значит, может меня поправят но мне кажется геморно для каждого игрока высчитывать ему сливы и победы
 
Регистрация
20 Янв 2016
Сообщения
300
Репутация
106
Спасибо
13
Монет
0
Ради личного интереса,неделю играл,в обеденное время с13 до 14 (по Москве с 6 до 7),и именно в это время у меня были одни сливы,через неделю играл только вечером с 17 до 18(по Москве с10 до 11),одни победы и ни одного слива,может реально время что- то значит?

Так днем все дети дома и всем 4А классом рвут рандом... играть надо после того как укрепы закончились... где то с 24мск
 
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
3,618
Репутация
1,017
Спасибо
92
Монет
0
Так днем все дети дома и всем 4А классом рвут рандом... играть надо после того как укрепы закончились... где то с 24мск

то есть в моём случае - никогда. это по-нашему времени будет 4 часа ночи. :25_64: нах-нах...
 
Регистрация
9 Июн 2016
Сообщения
67
Репутация
47
Спасибо
15
Монет
0
Мля, по теме я скоро начну верить в привязку ВБР к МАС или другому ID, но смена аккаунта (5 штук) не помогает, 2 дня не выхожу из пике.
 
Регистрация
15 Дек 2015
Сообщения
1,033
Репутация
309
Спасибо
393
Монет
0
Когда идут в основном поражения,меняю сервер а лучше полностью выйти из игры и снова зайти,прерывается сессия,или зайти попозже.Когда кидает почти всегда в конец списка,лучше сразу сменить сервер,ну а если это европейский или американский клиент игры,где серверов только два,то я когда захожу в бой не жду отщёт времени а сразу выхожу,так бывает несколько раз,жду когда зайдёт на нолевой секунде,мне лично помогает,закидывает поближе в топ.
 
Регистрация
15 Янв 2017
Сообщения
626
Репутация
179
Спасибо
28
Монет
0
Никак - не обойти полосу сливов - поищите в инете информацию о патенте WG о усреднения статистики игроков :),и все вопросы отпадут сами собой...А,все рецепты это самообман и иллюзия.
 
Регистрация
15 Дек 2015
Сообщения
1,033
Репутация
309
Спасибо
393
Монет
0
Никак - не обойти полосу сливов - поищите в инете информацию о патенте WG о усреднения статистики игроков :),и все вопросы отпадут сами собой...А,все рецепты это самообман и иллюзия.
Может иллюзия конечно,но когда поиграть охота а одни поражения,приходится шаманить,а если ничего не делать,уже проверено,можно вообще иметь больше 10ти сливов подряд,так что каждый решает по своему,это не панацея,но может кому то пригодится,вопрос веры и в жизни присутствует.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
59
Репутация
0
Спасибо
1
Монет
0
Смотрел ролик на ютубе от юши протанки, он утверждает что нет ни какого заговора и сливы случайность так как бросать монету что выпадет орёл или решка. Но как обяснить когда из 20 боёв 2-3 победы пару ничьих. И то что играя на самыхы бронированных танках тебя пробивают даже светляки а ты в упор непробиваешь арту или лт, твой танк начинает светится как новогдняя ёлка и тебе прилетает со всех сторон, ладно команда школота и нубы но не 20 боёв подряд. Или при сливах у меня бывает такая фигня, в бою 1-2 арты и куда бы не поехал всё в тебя. игра испортилась однозначно
 
Регистрация
23 Янв 2016
Сообщения
439
Репутация
269
Спасибо
33
Монет
0
Чем больше убеждают что патента нет, тем сильнее веришь что он есть, тем более что постоянно видишь результат его работы )
 
Сверху Снизу