Как обойти серию сливов? - Общение Python мододелов | Страница 75
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Обсуждение Как обойти серию сливов?

Регистрация
4 Авг 2014
Сообщения
614
Репутация
355
Спасибо
56
Монет
0
..хотя прыгал по трём серверам и везде получил по три проигрыша,только после часа перерыва пришла удача.
Я тебе про Ерему, а ты мне про Фому.
Балалансеровщик должен быть включен.
Прыганье отключает его и это плохо.
 
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
67
Репутация
19
Спасибо
1
Монет
0
Прошу прощения потому как не по теме, но все же, парни, в чем может быть причина, имею на "гриле", еще со времен "вафли" 6-ти перковый экипаж, маскировка, боевое братство, орлиный глаз, радиоперехват, - всё вкачено, не считая другие перки не относящиеся к маскировке и обзору. из оборудования стоит труба и сеть, но я, млин, свечусь как Сириус на ночном небе, хотя стою за кустом в нескольких метрах, не стреляю, но, свечусь, вопрос такого рода, дурацкий и простой, почему я свечусь?

Добавлено через 11 минут 51 секунду
Да это точно. Заметил такую вероятность, если за донатил игру на золото, идет серия обед, и еще если долго не играешь идет серия побед и кидает в топ, чтоб "затянуть" в игру...

фигня, я задонатил месяц назад на полгода према, сливы как были так и продолжаются (играю на EU). при выходе новых прем танков, которые бывают интересны, покупаю танки, но сливы продолжаются.
В команде зачастую играют какие-то деграданты, особенно выбешивает когда СТ едут на позиции для ТТ и наоброт.
Помню бой на Прохоровке, я на ПТ Skorpion G встал аккуратно за кустом, жду когда светляк начнет делать свое "черное дело", какого было мое удивление, когда светляк, доехав до ближайшего к нему кусту тупо встал за кустом и пишет "guys. please spot" / "посветите пожалуйста, ребята" и кликнул по карте в то место где я стоял.:Smile_trollface-3:
 
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
826
Репутация
491
Спасибо
51
Монет
0
Прыганье отключает его и это плохо.
..понял,не внимательно сразу прочитал.

Добавлено через 11 минут 4 секунды
вопрос такого рода, дурацкий и простой, почему я свечусь?
:
те же проделки ВГ,...100% маска+сетка и 67ой как голый иногда,почему проделки,вот два случая.1.Идёт захват нашей базы,я на неё выезжаю,мод показывает поломку куста на противоположной стороне базы и только достигнув средины базы на 67 с просветлёнкой, увидел ат2. Второй вообще смешно,только взял танк,экипаж 75%,стою..рядом корпус с корпусом,как машины на стоянке ,появляется враг и через пару секунд он меня замечает.
 
Регистрация
14 Фев 2016
Сообщения
335
Репутация
148
Спасибо
31
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Всем Привет. Полностью с вами согласен по поводу сливов. Гдевсе игроки, которые пользуются читами? Такое чувство, как с ботами играю.
А череду сливов обхожу так. Выхожу из игры, чищу кеш, меняю сервак на РУ4 ил РУ8 (это сибирские). Как только победы превышают проигрыши, заканчиваю играть.
А вообще жаль, что народ тупо лезет. Я сколько раз в топе на танках, на 2 уровня ниже. Позор! Как с таким хорошим рейтингом игроки так играют.
Всем Удачных боев и побед!
 
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
3,618
Репутация
1,017
Спасибо
92
Монет
0
Всем Привет. Полностью с вами согласен по поводу сливов. Гдевсе игроки, которые пользуются читами? Такое чувство, как с ботами играю.
А череду сливов обхожу так. Выхожу из игры, чищу кеш, меняю сервак на РУ4 ил РУ8 (это сибирские). Как только победы превышают проигрыши, заканчиваю играть.
А вообще жаль, что народ тупо лезет. Я сколько раз в топе на танках, на 2 уровня ниже. Позор! Как с таким хорошим рейтингом игроки так играют.
Всем Удачных боев и побед!

ну лезут то вечерами в основном боты. один фланг бросят, а на другой тупо кучей еду и дохнут, а если в городе так ваше веселуха - стоят в городе и тупо боятся всего.
ЗЫ я тоже на ру4 и ру8 играл, ну ру8 чаще, по вечером там ахтунг полнейший, прям хоть на ру1 беги, там хоть взвода попадаются нормальные, но редко.
 
Регистрация
23 Янв 2016
Сообщения
439
Репутация
269
Спасибо
33
Монет
0
лезут потому что надоело одно и тоже столько лет и все равно чем это закончится, играют просто по привычке ) суровое влияние зависимости никто не отменял ))
 
Регистрация
26 Мар 2016
Сообщения
66
Репутация
76
Спасибо
10
Монет
0
Золотые слова. Главное верить в это.
И не забывать, что балансировщик включается не сразу. На практике это выглядит так:
вкл игру-выбрал танк-отыграл один бой-отошел на полчаса-продолжил игру на ранее выбранном танке с вкл балансировщиком.
Прыганье по серверам-танкам приводит к выкл балансировщика. И все начинается по новой. Тебя кидает в случайную ранее сформированную команду. Как затычку в бочке.
Балансировщик вкл минут через 15 со слов разработчика.

Инфа полезная, спасибо, надо бы попробывать. Просто я на 1-м танке долго не играю, только слив меняю технику...
 
Регистрация
4 Авг 2014
Сообщения
614
Репутация
355
Спасибо
56
Монет
0
Инфа полезная, спасибо, надо бы попробывать. Просто я на 1-м танке долго не играю, только слив меняю технику...
Попробуй вдуг пойдет.
Рикошеты, непробития, разброс никто не отменял. ВБР одним словом.
Я писал только за балансёр.
 
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
3,618
Репутация
1,017
Спасибо
92
Монет
0
лезут потому что надоело одно и тоже столько лет и все равно чем это закончится, играют просто по привычке ) суровое влияние зависимости никто не отменял ))

когда-то я тоже считал, что это человеческий фактор, но лезут то всё больше и чаще. если б надоело - не играли бы либо тупо вышли из боя.
 
Регистрация
23 Янв 2016
Сообщения
439
Репутация
269
Спасибо
33
Монет
0
за собой заметил такое - если нет настроения то либо встану в куст в деф, все равно приедут ) либо просто через две минуты на ура потому что все равно сливаются, а так вдруг команда поддержит и получится, но получается редко ))

но чаще просто - включаю комп - на автомате запускаю вот - посмотрю кто из знакомых онлайн, пообщаюсь - выключаю комп так и не нажав "В боль" )) тупо многолетняя привычка )
 
Последнее редактирование:
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
826
Репутация
491
Спасибо
51
Монет
0
Вчера быстрый слив,просматриваю рейтинг противника ,аж прикольно как выстроились 10,9,8,7,7,6,,9..ну и далее по 3, и у нас 5,4, 4 и далее по 3 и 2..в рот кило печенья.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
29 Июн 2016
Сообщения
117
Репутация
63
Спасибо
16
Монет
0
Лично я полностью ушел из рандома... тока укреп и гк.. иногда между боями вылазим в рандом и вроде как процент идет вверх...
Тока в укрепах и гк и можете играть,подставы сплошные,вот процентовка и растет,в рандоме нагиб сплошной,вот туда и не лезете.
 
Регистрация
20 Янв 2016
Сообщения
300
Репутация
106
Спасибо
13
Монет
0
Тока в укрепах и гк и можете играть,подставы сплошные,вот процентовка и растет,в рандоме нагиб сплошной,вот туда и не лезете.

Как скажешь... как скажешь. Тольво вот прямая линия это ГК и Укрепы, потому что стата оттуда не идет в профиль "Случайных боев", но кому я это говорю то....
Ты же сам всё знаешь.
 
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
1
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
убить кислого.это единственное что поможет
 
Регистрация
15 Дек 2015
Сообщения
1,033
Репутация
309
Спасибо
393
Монет
0
Просто играть на танках на каких в данный момент прёт а не мучать один и тот же танк чтобы сбить звезду,жадность косит общий процент побед,если и получается сбить такую звезду то с таким потом,зачем страдать и вымучивать такую победу. Вот я писал в другой теме: Я думаю не всё так просто.На одном танке может быть серия побед а вот на другом одни поражения,на сбитии звёзд заметно.Также за один и тот же день может с утра не везти,а под вечер попрёт.Может балансировщик выравнивает средние значения для всех танков в игре,чтобы они не сильно отличались и держались в пределах 50%.В приоритете у них же баланс,не может скажем у Т110Е5 быть процент намного выше чем у других тяжей.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
189
Репутация
28
Спасибо
10
Монет
0
вторая неделя сливов. и не играл 2 дня, и танки менял-неменял, вместе с серваком - ПООХ! седни 14 пор и 3 поб. зато твинке ок,.закинул бы основу, дык премы жалко
 
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
246
Репутация
98
Спасибо
14
Монет
0
врядли, по отзывам моих товарищей с разного уровня статкой и судя их статистике ... ПП стремится в 49-50% ) как добиться строгой череды сливов и побед видно на хвм, строго говоря баланс по скилу у них есть и уже давно ) Сколько боев выиграно, столько же и сольешь но всегда остаешься в своих изначальных цифрах, если не упираешься в прокачку ветки тухлых танчиков.

Похоже сейчас идет усреднение процента побед. У меня старые танки с % побед более 50 скатываются к 50%. Танки СССР с 2013 года имели 44-46; побед! Поэтому я ими не играл. Тут вдруг у всех стало 50%. Прокачивать сейчас ничего нельзя. Сразу будут отстрелы!
Сейчас пытаюсь играть на некоторых новых танках везде результат плачевен!
Это результат игры за сегодня!

Это танки которыми играл сегодня!





На этом по какой-то причине вроде сегодня поиграл! Даже 60% побед, но в игре я мишень. В лучшем случае 1 раз попадешь, а так легкая мишень в любом случае. Танк светится поэтому его первым бьют. Он ничего не может пробить.
Больше я им играть не буду. Победил ушел в минус на 8 000.


Буду старыми играть.

До сегодняшнего дня было 43% побед!
Это эффективность танка другого 7 уровня одного класса!

Небо и земля!
Это все танки в ангаре .Как-то такая игра с другими танками не согласуется.



Это Швед сегодня

Это примерный состав команды.



Достойная команда для танка играющего первые десятки боев!
Причем оленимер завышает процент побед для танка!

Только за какие шиши игроки на следующем скрине попадают в такую команду!




Причина такой несправедливости должна быть. Вы я думаю найдете эту причину.
Как пишет
..я так понимаю ВГ балансирует между -кто вкладывает конкретные бабки,но руки кривые и у кого руки на месте,но финансов средне.

Я с ним полностью согласен.

Это другие шведы!


Это чехи!


Это англичане, но этими танками я играл ещё в 2013 году.


В заключение хочу сказать, что подвижки у Варгамента есть. Сильно тупых отстрелов стало меньше. Сейчас пытаются дисбалансом показать, что вроде шанс на победу есть. раньше тупо были отстрелы. Сейчас даже бывает играешь до последнего танка, в последний момент танки красные всех добивают. Манипуляция игрой полная. Танк светится выходит из-за бугра пропадает из засвета. но он тебя видит и бьет по тебе. Вчера ИС6 из-за угла с разворота попал не целясь, что для этого танка нереально по причине косого орудия и я был в низине. Насколько я зняю у него орудие вниз плохо склоняется, но самое интересное пробития я на танке не нашел!!!! Таких несоответствий вы постоянно все наблюдали.
Я систематически отмечаю. что когда ничего не набил в игре стреляешь из далека по последнему танку уже не целясь. Однако попадаешь и убиваешь! Засвет самый большой обман игроков. От него не спасет ни мод ни опыт!

Многие пишут, что вложение денег не спасает от отстрелов. Я с ними согласен. Поэтому яя просто играю когда дают играть!

Вот человек вложил 2500 рублей в игру!!!

Что он получил видно на скрине!!! Процент побед на прем танке меньше чем общий процент побед. Значит в реале ещё хуже на этом танке!!

Это скрины итогов игры с вотматика.


Согласитесь, у игрока с такой игрой нет стимула вкладывать деньги в игру. Он просто играет когда дают играть! Поэтому и не развиваются игры танки на майл и прочие игры! Там тоже отстрелы начались! Все пишут про боты варгамента! Я думаю лучше их ставить против игроков, чтобы игроки выигрывали, а не наказывать их. Тогда у них стимул появится вносить деньги в игру!!!
 
Регистрация
7 Авг 2016
Сообщения
1,178
Репутация
579
Спасибо
52
Монет
0
Похоже сейчас идет усреднение процента побед. У меня старые танки с % побед более 50 скатываются к 50%. Танки СССР с 2013 года имели 44-46; побед! Поэтому я ими не играл. Тут вдруг у всех стало 50%. Прокачивать сейчас ничего нельзя. Сразу будут отстрелы!
Сейчас пытаюсь играть на некоторых новых танках везде результат плачевен!
Это результат игры за сегодня!

Это танки которыми играл сегодня!





На этом по какой-то причине вроде сегодня поиграл! Даже 60% побед, но в игре я мишень. В лучшем случае 1 раз попадешь, а так легкая мишень в любом случае. Танк светится поэтому его первым бьют. Он ничего не может пробить.
Больше я им играть не буду. Победил ушел в минус на 8 000.


Буду старыми играть.

До сегодняшнего дня было 43% побед!
Это эффективность танка другого 7 уровня одного класса!

Небо и земля!
Это все танки в ангаре .Как-то такая игра с другими танками не согласуется.



Это Швед сегодня

Это примерный состав команды.



Достойная команда для танка играющего первые десятки боев!
Причем оленимер завышает процент побед для танка!

Только за какие шиши игроки на следующем скрине попадают в такую команду!




Причина такой несправедливости должна быть. Вы я думаю найдете эту причину.
Как пишет


Я с ним полностью согласен.

Это другие шведы!


Это чехи!


Это англичане, но этими танками я играл ещё в 2013 году.


В заключение хочу сказать, что подвижки у Варгамента есть. Сильно тупых отстрелов стало меньше. Сейчас пытаются дисбалансом показать, что вроде шанс на победу есть. раньше тупо были отстрелы. Сейчас даже бывает играешь до последнего танка, в последний момент танки красные всех добивают. Манипуляция игрой полная. Танк светится выходит из-за бугра пропадает из засвета. но он тебя видит и бьет по тебе. Вчера ИС6 из-за угла с разворота попал не целясь, что для этого танка нереально по причине косого орудия и я был в низине. Насколько я зняю у него орудие вниз плохо склоняется, но самое интересное пробития я на танке не нашел!!!! Таких несоответствий вы постоянно все наблюдали.
Я систематически отмечаю. что когда ничего не набил в игре стреляешь из далека по последнему танку уже не целясь. Однако попадаешь и убиваешь! Засвет самый большой обман игроков. От него не спасет ни мод ни опыт!

Многие пишут, что вложение денег не спасает от отстрелов. Я с ними согласен. Поэтому яя просто играю когда дают играть!

Вот человек вложил 2500 рублей в игру!!!

Что он получил видно на скрине!!! Процент побед на прем танке меньше чем общий процент побед. Значит в реале ещё хуже на этом танке!!

Это скрины итогов игры с вотматика.


Согласитесь, у игрока с такой игрой нет стимула вкладывать деньги в игру. Он просто играет когда дают играть! Поэтому и не развиваются игры танки на майл и прочие игры! Там тоже отстрелы начались! Все пишут про боты варгамента! Я думаю лучше их ставить против игроков, чтобы игроки выигрывали, а не наказывать их. Тогда у них стимул появится вносить деньги в игру!!!

судя по статистике на скрине средний урон на 6 лвл 120. походу сливы из-за тебя. даже при самом быстром сливе на 6лвл меньше 1к не накидываю. ну просто как можно играть на 6 лвл со средним уроном 120. там играть ведь легче легкого.

Ах да. Модпак водспик тебе не поможет. Я в чате в игре забанен вечно из-за таких как ты. Скачай тетрис и дай людям поиграть.
Не сдержался добавлю. Как ? Как за 80 боев у тебя средуха на кромвеле 340? Простите все но иди убейся *****.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
1 Дек 2016
Сообщения
136
Репутация
50
Спасибо
5
Монет
0
Похоже сейчас идет усреднение процента побед. У меня старые танки с % побед более 50 скатываются к 50%. Танки СССР с 2013 года имели 44-46; побед! Поэтому я ими не играл. Тут вдруг у всех стало 50%. Прокачивать сейчас ничего нельзя. Сразу будут отстрелы!
Сейчас пытаюсь играть на некоторых новых танках везде результат плачевен!
Это результат игры за сегодня!

Это танки которыми играл сегодня!





На этом по какой-то причине вроде сегодня поиграл! Даже 60% побед, но в игре я мишень. В лучшем случае 1 раз попадешь, а так легкая мишень в любом случае. Танк светится поэтому его первым бьют. Он ничего не может пробить.
Больше я им играть не буду. Победил ушел в минус на 8 000.


Буду старыми играть.

До сегодняшнего дня было 43% побед!
Это эффективность танка другого 7 уровня одного класса!

Небо и земля!
Это все танки в ангаре .Как-то такая игра с другими танками не согласуется.



Это Швед сегодня

Это примерный состав команды.



Достойная команда для танка играющего первые десятки боев!
Причем оленимер завышает процент побед для танка!

Только за какие шиши игроки на следующем скрине попадают в такую команду!




Причина такой несправедливости должна быть. Вы я думаю найдете эту причину.
Как пишет


Я с ним полностью согласен.

Это другие шведы!


Это чехи!


Это англичане, но этими танками я играл ещё в 2013 году.


В заключение хочу сказать, что подвижки у Варгамента есть. Сильно тупых отстрелов стало меньше. Сейчас пытаются дисбалансом показать, что вроде шанс на победу есть. раньше тупо были отстрелы. Сейчас даже бывает играешь до последнего танка, в последний момент танки красные всех добивают. Манипуляция игрой полная. Танк светится выходит из-за бугра пропадает из засвета. но он тебя видит и бьет по тебе. Вчера ИС6 из-за угла с разворота попал не целясь, что для этого танка нереально по причине косого орудия и я был в низине. Насколько я зняю у него орудие вниз плохо склоняется, но самое интересное пробития я на танке не нашел!!!! Таких несоответствий вы постоянно все наблюдали.
Я систематически отмечаю. что когда ничего не набил в игре стреляешь из далека по последнему танку уже не целясь. Однако попадаешь и убиваешь! Засвет самый большой обман игроков. От него не спасет ни мод ни опыт!

Многие пишут, что вложение денег не спасает от отстрелов. Я с ними согласен. Поэтому яя просто играю когда дают играть!

Вот человек вложил 2500 рублей в игру!!!

Что он получил видно на скрине!!! Процент побед на прем танке меньше чем общий процент побед. Значит в реале ещё хуже на этом танке!!

Это скрины итогов игры с вотматика.


Согласитесь, у игрока с такой игрой нет стимула вкладывать деньги в игру. Он просто играет когда дают играть! Поэтому и не развиваются игры танки на майл и прочие игры! Там тоже отстрелы начались! Все пишут про боты варгамента! Я думаю лучше их ставить против игроков, чтобы игроки выигрывали, а не наказывать их. Тогда у них стимул появится вносить деньги в игру!!!

У тебя же 120 урона! Карл 120, ну конечно будет слив т.к ты набиваешь по 120 урона или ты ждешь когда команда сама выиграет? Поверь таких как ты ждунов команде хватает.
 
Сверху Снизу