Обсуждение Как обойти серию сливов?

Ну да насмотритесь джовов и думаете что скил уже на рандом не влияет... Как раз наоборот. Какой бы турбо слив не был или турбо победа мень 2к вн8 не вывожу... Не говорю что с 0 дажкой не сливался... Но насрать на сливы процент попед вообще... Свой 3к вн8 за сессию всегда вытащю.

Полностью согласен +++
 
Серию сливов можно уменьшить следующим образом:
1) Выбирайте сервер, на котором больше всего народа в данный момент, балансировщику будет проще подбирать состав команд.
2) Поставьте галочку только на "встречных боях, балансировщику будет проще подбирать состав команд.
3) Не меняйте сервер, балансировщик отключается, включается через какое-то время, не помню.
4) Баланс устроен так, что если выиграете несколько раз, обязательно будет кидать в днищенскую команду, против сильной, потому избежать страданий невозможно, возможно их только уменьшить.
 
Снесите вы нахрен этот хвм и начинайте играть... у меня последнии 2 недели побед 65+ при игре 7-10лвл...
Для шестого уровня норм средуха начинается от 1000+.. а как там выше было 120 - да бот ссаный больше набивает..

Согласен,120 это надо быть 4-5 летним игроком или просто взрослым,но с умом 4-5лет игроком.Посмотрел все свои 29 машин 6лвл,самый худший ср.дамаг на фв 825.
Да и вбр даёт нам всем 50% побед,плюсом накинем,что каждый ср.игрок затащит сливные 1-3 боя из 10,то получим +7-15% побед,лично я играю последние 2 года 57-60%,до турбобоёв и с ними % никак не поменялся,бывает день неудачный с 50% побед,но вин8 около 3к и эф 2к.А с дамагом 120 на 6лвл ныть про серии сливов это смешно,ищите проблемы в себе у кого сливы.
 
Последнее редактирование:
Ну да насмотритесь джовов и думаете что скил уже на рандом не влияет... Как раз наоборот. Какой бы турбо слив не был или турбо победа мень 2к вн8 не вывожу... Не говорю что с 0 дажкой не сливался... Но насрать на сливы процент попед вообще... Свой 3к вн8 за сессию всегда вытащю.

как по мне, так тут бушуют не на удачную сессионку, а на сессию сливов, которые и приводят эту "тащунскую" сессионку к 50% суммарной за день/два дня/три дня... это всё равно, что ты пришёл бы на работу сдельную, сделал в первый день 1000 - тебе оплатили 1000, во второй день пришёл сделал 900 - тебе оплатили 200 и сказали, что ты лентяй, а вот Вася из соседнего цеха молодец, он 500 сделал и получил 1000! бред же, не? однако такой же бред делает картоха, про сдельную работу это просто выдуманный пример для наглядности.
 
Последнее редактирование:
как по мне, так тут бушуют не на удачную сессионку, а на сессию сливов, которые и приводят эту "тащунскую" сессионку к 50% суммарной за день/два дня/три дня... это всё равно, что ты пришёл бы на работу сдельную, сделал в первый день 1000 - тебе оплатили 1000, во второй день пришёл сделал 900 - тебе оплатили 200 и сказали, что ты лентяй, а вот Вася из соседнего цеха молодец, он 500 сделал и получил 1000! бред же, не? однако такой же бред делает картоха, про сдельную работу это просто выдуманный пример для наглядности.

Да я согласен полностью... Давно хрень творится и я на процент побед вообще забил... Бывало 48 процентов а вн8 более 3к как так... Я просто с чувака ***ею который жалуется на сливы в которых 99 процентов он виноват. Ща бы на кромвеле 340 средуху иметь... Я один акк более 20к боев прокатал ботом и там средуха больше на 6 лвл. Не зря мне значит ВГ чат банит.
 
Какая вообще разница, слив или не слив, процент побед?!
Главное урон набивать/светить.
 
Смена серверов особенно ничего не дает. Есть сервера где всегда невозможно играть. Например 9 и 10. Смена техники в этом есть резон. Поиграв несколько десятков на удачном танке начинается серия проигрышей. Значит надо менять танк! Меняешь танк и играешь на нем до следующей серии проигрышей! Важно время игры. У меня разница с Москвой в 7 часов. Заметил в праздники и когда в Москве ночь особенная вакханалия. Когда рабочее время играть легче. Очевидно в это время есть контроль за серверами. Помогает писание в чат, что идут отстрелы. Боев через 5-7 начинается движуха. Варгамент уже борется за игроков!!! В 2013-2014 меня блокировали просто за упоминание о нечестности игры. Сейчас принимаются меры. Надеюсь на лучшее!! Изменения в лучшую сторону есть.
Ещё забыл написать про игру на новой технике. Команды побираются так, чтобы ты не мог более 1-2 раз попасть. Мой швед с 75% экипажа до 100% будет играть более 500 боев.
Такая же ситуация с КВ1 и КВ85 и Т150. Победы у них появились до 50%, но эффективность стала 400-500. Посему я ими не играю. Команды подбираются так, что в большинстве игр они просто участвуют, но не играют!!!

мне мои способы помогают избегать серии сливов.
а на счет того что ты экипаж до 100% процентов за 500 боев прокачиваешь я не удивляюсь (вспоминая твой средний урон 120 на кромвеле).
сливы в основном из-за таких иГрунов как ты.
 
Смена серверов особенно ничего не дает. Есть сервера где всегда невозможно играть. Например 9 и 10. Смена техники в этом есть резон. Поиграв несколько десятков на удачном танке начинается серия проигрышей. Значит надо менять танк! Меняешь танк и играешь на нем до следующей серии проигрышей! Важно время игры. У меня разница с Москвой в 7 часов. Заметил в праздники и когда в Москве ночь особенная вакханалия. Когда рабочее время играть легче. Очевидно в это время есть контроль за серверами. Помогает писание в чат, что идут отстрелы. Боев через 5-7 начинается движуха. Варгамент уже борется за игроков!!! В 2013-2014 меня блокировали просто за упоминание о нечестности игры. Сейчас принимаются меры. Надеюсь на лучшее!! Изменения в лучшую сторону есть.
Ещё забыл написать про игру на новой технике. Команды побираются так, чтобы ты не мог более 1-2 раз попасть. Мой швед с 75% экипажа до 100% будет играть более 500 боев.
Такая же ситуация с КВ1 и КВ85 и Т150. Победы у них появились до 50%, но эффективность стала 400-500. Посему я ими не играю. Команды подбираются так, что в большинстве игр они просто участвуют, но не играют!!!


500 боев?? Ты серьезно?? Лично у меня экипаж качается с 50% и на 18ом бою
уже пол лампы есть...




Учитывая что это премтанк, то тебе до 100% экипажа должно 25 боев хватать
 
500 боев?? Ты серьезно?? Лично у меня экипаж качается с 50% и на 18ом бою
уже пол лампы есть...




Учитывая что это премтанк, то тебе до 100% экипажа должно 25 боев хватать

Это у тебя с премом так!
У меня без према да ещё когда 39% побед и танк всегда внизу списка и пробивает только 1 или 2 раза за бой более 600 боев!


Это кромвель, но там вроде экипаж был с другого танка.
.

Раньше обычно боев за 100 до 100% доходил без према. Сейчас похоже заставляют использовать резервы! Но их активация ничего не дает если нет према. Если набивал 200 с активацией резервов будет 100 плюс тебе нужно бкдет отиграть час или два. Привязан к игре. Повторяю это у тех кто играет бесплатно в бесплатную игру!

Добавлено через 8 минут 15 секунд
Ну да насмотритесь джовов и думаете что скил уже на рандом не влияет... Как раз наоборот. Какой бы турбо слив не был или турбо победа мень 2к вн8 не вывожу... Не говорю что с 0 дажкой не сливался... Но насрать на сливы процент попед вообще... Свой 3к вн8 за сессию всегда вытащю.

Я рад за вас!!!
Очевидно у вас всегда такая команда как на этом скрине у противника!

А у меня обычно так как на этом скрине. Поэтому тянуть не получается!!!


Ну и результаты тоже соответствующие!


Решил потащить на другом танке,но после этих постов варгамент ещё долго будет меня ставить в расстрельные команды.
Это первый бой! 61% на победу!!!

ХОРОШИЙ ШАНС НА ПОБЕДУ!
Это динамика боя!


Это результат игры!


Я не помню, чтобы когда-то был бой без хотя бы одного убитого танка А тут 61% на победу!! Молодец Варгамент я тебя узнаю. Вот поэтому так много людей уже бросило эту игру!!!
Не удалось затащить!
Это второй бой

Это результаты игры!



Это третий бой! Чудненько 75% на победу!


Это результат игры



Тут я не удержался и затопил танк, чтобы не быть фрагом!



Это четвертый бой! Характерно процента шанса на победу нет. 2 раза перезапускал игру Процент не появился!


Это результат игры!



Это общий итог игры этим танком!


Вывод: От игрока ничего в игре не зависит! Если попал в немилость Варгаменту ничего не спасет!
Можно сказать что руки как у рака, но школота в чате пишет что мамка денег на танки не дала. Поэтому так и играю они. О кривых руках писали в 13-14 годах. Сейчас всем понятно как поднять эффективность игры!


Ну а я не играл более пол года. Ничего не пропал. На новый год завел новый ак. Поиграл. Вроде игра пошла. Вернулся к старым акам. Сейчас их у меня только на РУ сервере 7 аков! Сейчас игра свелась к тому, что дают играть и то хорошо. Поэтому прокачал одну ветку и можно время убить!

Серию сливов можно уменьшить следующим образом:
1) Выбирайте сервер, на котором больше всего народа в данный момент, балансировщику будет проще подбирать состав команд.
2) Поставьте галочку только на "встречных боях, балансировщику будет проще подбирать состав команд.
3) Не меняйте сервер, балансировщик отключается, включается через какое-то время, не помню.
4) Баланс устроен так, что если выиграете несколько раз, обязательно будет кидать в днищенскую команду, против сильной, потому избежать страданий невозможно, возможно их только уменьшить.

Не получилось все бои у этого танка были встречные! Данный метод для таких игроков как я не подходит!
 
Последнее редактирование:
Это у тебя с премом так!
У меня без према да ещё когда 39% побед и танк всегда внизу списка и пробивает только 1 или 2 раза за бой более 600 боев!


Это кромвель, но там вроде экипаж был с другого танка.
.

Раньше обычно боев за 100 до 100% доходил без према. Сейчас похоже заставляют использовать резервы! Но их активация ничего не дает если нет према. Если набивал 200 с активацией резервов будет 100 плюс тебе нужно бкдет отиграть час или два. Привязан к игре. Повторяю это у тех кто играет бесплатно в бесплатную игру!

Добавлено через 8 минут 15 секунд


Я рад за вас!!!
Очевидно у вас всегда такая команда как на этом скрине у противника!

А у меня обычно так как на этом скрине. Поэтому тянуть не получается!!!


Ну и результаты тоже соответствующие!


Решил потащить на другом танке,но после этих постов варгамент ещё долго будет меня ставить в расстрельные команды.
Это первый бой! 61% на победу!!!

ХОРОШИЙ ШАНС НА ПОБЕДУ!
Это динамика боя!


Это результат игры!


Я не помню, чтобы когда-то был бой без хотя бы одного убитого танка А тут 61% на победу!! Молодец Варгамент я тебя узнаю. Вот поэтому так много людей уже бросило эту игру!!!
Не удалось затащить!
Это второй бой

Это результаты игры!



Это третий бой! Чудненько 75% на победу!


Это результат игры



Тут я не удержался и затопил танк, чтобы не быть фрагом!



Это четвертый бой! Характерно процента шанса на победу нет. 2 раза перезапускал игру Процент не появился!


Это результат игры!



Это общий итог игры этим танком!


Вывод: От игрока ничего в игре не зависит! Если попал в немилость Варгаменту ничего не спасет!
Можно сказать что руки как у рака, но школота в чате пишет что мамка денег на танки не дала. Поэтому так и играю они. О кривых руках писали в 13-14 годах. Сейчас всем понятно как поднять эффективность игры!


Ну а я не играл более пол года. Ничего не пропал. На новый год завел новый ак. Поиграл. Вроде игра пошла. Вернулся к старым акам. Сейчас их у меня только на РУ сервере 7 аков! Сейчас игра свелась к тому, что дают играть и то хорошо. Поэтому прокачал одну ветку и можно время убить!



Не получилось все бои у этого танка были встречные! Данный метод для таких игроков как я не подходит!

А что мешает кинуть денег на прем и нОгибать всех подряд, ведь если тебя почитать, то только это тебе и мешает..... злая картошечка обидела нищнброда и не дает ему стать статистом...
Смешно с таких как вы.
 
А что мешает кинуть денег на прем и нОгибать всех подряд, ведь если тебя почитать, то только это тебе и мешает..... злая картошечка обидела нищнброда и не дает ему стать статистом...
Смешно с таких как вы.
Да хрень полную он пишет,не доначу с марафона на е25,так иногда кидаю 200-300 голды в 2-3 месяца на смену оборудования и всё,но как я и писал выше 57-60% всегда 2 года.
 
Да хрень полную он пишет,не доначу с марафона на е25,так иногда кидаю 200-300 голды в 2-3 месяца на смену оборудования и всё,но как я и писал выше 57-60% всегда 2 года.

Так тут хотелось бы услышать от него его версию.... если, как он говорит, отсутствие доната мешает ему пробивать танки противника и его танк стал прям как говномагнит для вражин, то почему не задонатит разок.....
 
putin18 Кидай мне в лс свои данные,я тебе докажу,что тебе надо играть в лего.
 
Я вот задонатил лишь прем 7 и 8лвл и играю без прем акк, среднем за день 55%.
Здесь не влияет прем акк.
Мне лично без разницы какой процент побед на победу в бою т.к я побеждал даже при 15% на победу.
 
Я вот задонатил лишь прем 7 и 8лвл и играю без прем акк, среднем за день 55%.
Здесь не влияет прем акк.
Мне лично без разницы какой процент побед на победу в бою т.к я побеждал даже при 15% на победу.

да итак понятно, что шансы это фигня.
но некоторых не переубедишь)
 
Так как у мну четвёртый ак и мне почти похрен,до седьмого уровня ни чего не из голды и премов не брал.Тут надо взять голду что бы перекинуть оборудование с четырёх танков.Взял 500 голды,но дали 1000.Решил взять прем и подкачать некоторые танчики.И это ребята скажу я вам,полный атас....я пожалел что взял прем.На чём не выеду,целый день всегда и постоянно,сразу вынос двигателя и постоянно внизу списка,где еССесенно ни кого пробить не могу.Только кончился прем,я в топе и мочу всех.Ну подумал мож планеты в этот день не сошлись.На следующий день,беру системник на работу ,так как выходной и играю,всё окей.Тут вспоминаю у меня же халявное золото,мож ещё прем взять.Взял *** и начался тот же аргамедон,да по дамагу все ровно выбрался,так как толька вышел на пэтэхи,но тяж с 62% рухнул на 44%(у***** пытался вытянутся.)Так что вот такая хрень.

Добавлено через 14 минут 30 секунд
putin18 Кидай мне в лс свои данные,я тебе докажу,что тебе надо играть в лего.
вбей тут ник игрока с ака ,вот и все данные. http://www.noobmeter.com/
 
коротко о турбосливах WN8: 1*787 (66),
EFF: 1*118 (49),
Победы: 14% (1 / 7).
-----------------------------------------------
Баланс: оп. 3*642 , св. оп. 168 ;
кред. 21*710 , зол. 0 .
-----------------------------------------------
Нанесено урона: 11*974 (1*710),
Уничтожено: 7 (1.0),
Обнаружено: 10 (1.4),
Засвет/Траки: 1*936 / 0,
Захват/Защита: 0 / 0,
Ур. техники: 8.4.

1 выстрелом сносят бк и без разницы куда попали, 2 выбивают движок или поджог.
 
..сейчас часик поиграл без премика, с личными резервами,за час на одном и том же тяже три мастера.

Добавлено через 2 минуты 21 секунду
1 выстрелом сносят бк и без разницы куда попали, 2 выбивают движок или поджог.
..танкую от башни,видна только макушка и ствол,попадают в башню,пробитие и двигатель повреждён.Занавес.
 
..сейчас часик поиграл без премика, с личными резервами,за час на одном и том же тяже три мастера.

Прикол :) Такое же совпадение или не совпадение, не знаю. Всех мастеров получал только без према.
 
Назад
Сверху