Кому что выпало с коробок? - Общение Python мододелов | Страница 6

Обсуждение Кому что выпало с коробок?

Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
2,048
Репутация
892
Спасибо
97
Монет
0
В последние 20 коробок получил типа 59 два раза вместо 2 дали америкоса 8 l. Надо было снимать но мне п****))))

Похоже дуришь доверчивых пользователей, при наличии танка в ангаре зачисляется тупа голда о выпадении какого именно танка нет информации.
 

Russibic

Guest
R

Russibic

Guest
Да нет брат на картинке появился тип 59 но нажимая на него появился америкос в ангаре.
н**** мне кого-то дурить не тупи)))))))))
Просто приколь было...
 
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
148
Репутация
83
Спасибо
10
Монет
0
Да нет брат на картинке появился тип 59 но нажимая на него появился америкос в ангаре.
н**** мне кого-то дурить не тупи)))))))))
Просто приколь было...

ВОТ теперь я понял откуда скорпион появился у меня выпадало два Е5 думал как так и голдой не возместили, а оно во что....
 

Russibic

Guest
R

Russibic

Guest
я за колдoю не следил , щелкал kак истеричка )))))))110 коробок ...выпадали даже пустые думал баг какой-то....
 
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
2,048
Репутация
892
Спасибо
97
Монет
0
Да я так понял, сейчас мы видим большую половину ВГешников- так лихо рекламируют).

Это точно, сброс дезы от картошки, вчерашние темы на оф как сыпались Тайпы при покупке 5 коробок, сегодняшнее настроение ЦА прямо противоположно, да и если присмотреться в сообщенных с выигрышем частенько не стыковка.
 
Регистрация
26 Апр 2014
Сообщения
516
Репутация
441
Спасибо
43
Монет
0
так пишут пусть со скринами выкинут тогда вера будет а так это все писанина что выграли я тоже могу написать до х..уя чего
 
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
487
Репутация
369
Спасибо
27
Монет
0
Я со знакомыми общался, они любители донатить , да и в клане парни не жадные и любители этой хрени, ну такого ко-лва танков не выигрывали, а в клане есть один чувачёк- борец с читерами ЗА ДЕШЁВЫЕ ПОДАРКИ))), ВЧЕРА НАПИСАЛ , ЧТО ЕМУ ПРИДЛОЖИЛИ РЕКЛАМИРОВАТЬ -ТИПА ВЫИГРАЛ...

Ну скрины я не делал, А есть желание верить - ВЕРТЕ, Нет желания верить- не ВЕРТЕ,
Из 20 коробок я получил тайпа, около 6К голды, около милиона серы и 3 према мелеоуровневых,4 члена экипажа, скидки на технику до10лвл, Ну вроде всё,
как то так
 

Russibic

Guest
R

Russibic

Guest
Вот черти неверующие)))))))
как сяду за комп дам скрины.... Нахрена мне кого-то рекламировать)))))
 
Регистрация
7 Авг 2014
Сообщения
302
Репутация
123
Спасибо
15
Монет
0
ЧТО ЕМУ ПРИДЛОЖИЛИ РЕКЛАМИРОВАТЬ -ТИПА ВЫИГРАЛ...
Не спорю может это и хитрый план вг сначала задобрить а потом брить,но в первый день было именно так,кто не успел тот опоздал я думаю сейчас картоха будет всех брить типа лимит исчерпан Сам покупал 5 раз по пять так вот вчера выпал тайп и все премы 4 уровня,сегодня бритва в основном голда хотя не мало но нах она нужна и патриот выпал все.
 
Регистрация
25 Июл 2015
Сообщения
354
Репутация
254
Спасибо
23
Монет
0
Заговр ВГ))), реклама))), на фига доказывать кому-то, что я что-то выиграл))) не пойму смысла. Лично мне ни везло ни когда во всякие шляпы типо рулетки. В этом году процент выигрышей действительно велик по сравнению с прошлым годом, и не надо покупать 45 или 20 коробок(хотя шанс больше, не спорю) Мне хватило и 5-и.(не реклама) И знакомые почти все(!), взяли танк 8лвл, правда Тайп ни у кого не выпал(не реклама).
 
Регистрация
26 Май 2015
Сообщения
369
Репутация
701
Спасибо
478
Монет
0
Не спорю может это и хитрый план вг сначала задобрить а потом брить,но в первый день было именно так,кто не успел тот опоздал я думаю сейчас картоха будет всех брить типа лимит исчерпан Сам покупал 5 раз по пять так вот вчера выпал тайп и все премы 4 уровня,сегодня бритва в основном голда хотя не мало но нах она нужна и патриот выпал все.
Тоже придерживаюсь этой версии,вчера точно в коробках было всё и много и часто,рекламный ход мля со стороны картошки,народ поверил и полетел донат.Больше доната-сделаем лучше игру!
 
Регистрация
7 Авг 2014
Сообщения
302
Репутация
123
Спасибо
15
Монет
0
Просто мне смысл нахваливать ,это нонсенс никогда не везло бляха ни в лотереях ни в конкурсах скорее всего на это было и расчитано в первый день дать по максимуму а потом бабло гребсти посмотрите на рандом сколько клешнеобразных и просто с 1-2к боев на аке, ездят на тайпах или другой премиум технике Ужас.
 
Последнее редактирование:

Russibic

Guest
R

Russibic

Guest
Вот пару скринов, даже один с багом))))))))

Други, я понимаю что некоторых жаба давит, это нормально и я понимаю...
Не стоит страдать ***нёй из за таких мелочей.
Это игра и мы развлекаемся, не более.
Никакой рекламы или что либо другое))))))))) Откуда даже появляются такие мысли?)))))))))
Если кто выиграл или сорвал джекпотник... да мне пофиг, выиграл ну и добре, молодца...
Дёв или кто там юша, видео пилили, они живут на это, мне нах всё это кому то доказывать)))))))))))))))) :ruka-lico:
 
Регистрация
27 Сен 2014
Сообщения
75
Репутация
55
Спасибо
4
Монет
0
Проанализировал 30 минутный видос от грани и не только, стало ясно что, на сегодняшний день нужно задонатить около 10000 рублей чтобы гарантировано получить тайпа59, вчера вполне возможно что шанс был выше, а возможно и правда существует какое-то ограничение на количество техники в подарках. А выиграть с 5 коробок ЖЕЛАЕМОЕ, ничтожно малы. У меня нет свободных 10000 рублей для вливания в кортотоху. Единственное что давно хочу приобрести Т 34-3 и есть вариант нафармит золото с помощью коробок а за одно и ...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
14
Репутация
12
Спасибо
3
Монет
0
499 рублей 5 коробок , брал из за игрушек , на второй коробке выпал тип 59 ! почти кресло сломал )))

Добавлено через 2 минуты 1 секунду
Проанализировал 30 минутный видос от грани стало ясно что, на сегодняшний день нужно задонатить около 10000 рублей чтобы гарантировано получить тайпа59, вчера вполне возможно что шанс был выше, а возможно и правда существует какое-то ограничение на количество техники в подарках. А выиграть с 5 коробок ЖЕЛАЕМОЕ, ничтожно малы. Я нищеброд у меня нет свободных 10000 рублей для вливания в кортотоху. Единственное что давно хочу приобрести Т 34-3 и есть вариант нафармит золото с помощью коробок а за одно и ...

не бери 34-3 дерьмо редкостное , косой и только на голде (
 
Последнее редактирование:

Russibic

Guest
R

Russibic

Guest
Кстати а Голдe. Что лучше брать 112 или Т 34- 3? Мне Фарм не нужен, просто интересует имба..
 
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
3,618
Репутация
1,017
Спасибо
92
Монет
0
Кстати а Голдe. Что лучше брать 112 или Т 34- 3? Мне Фарм не нужен, просто интересует имба..
112 тогда уж. борта у него чуток выше чем у деда 3, так что можно обходящих за спину не особо бояться.
а т-34-3 щас тупо неиграбелен.
 
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
3,618
Репутация
1,017
Спасибо
92
Монет
0
А че у 112 с пробоем наладил кислокартофельный?
да ничего не наладил. но щас все льготные премы сосут. хотя 112 может и неплохо потанковать бортами и влд-шкой.
 
Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
302
Репутация
113
Спасибо
9
Монет
0
Не плохую вы тут рекламу делаете картохе!)))) Сейчас местная детвора начитается и побежит деньги клянчить у своих родителей, типа подарочек на НГ!!! Не ведитесь! Не КОПЕЙКЕ картофановским м*дакам! Да и кстати тип 59 уже не тот!!!

Ни копейки этим кло у нам - рандом превратили в полный шлак - продавцы пикселов..... Толку от этих премов , если они уже не решают ничего в условиях той игры, что сейчас стала.

Добавлено через 5 минут 30 секунд
Да берите сразу штук по 50 коробок.
Кислый Вам будет очень признателен.)
Как мало человеку надо, что бы сделать его счастливым.)

Лучше бы на детей или на нуждающихся потратили бабло, если так деньги на карман жмут - а не этим лентяям, которые за 5 лет не могут игру сбалансить до сих пор.
 
Сверху Снизу