Меня забанили а а а а а а а а а?Первая волна банов - Общение Python мододелов | Страница 65
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Обсуждение Меня забанили а а а а а а а а а?Первая волна банов

Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
189
Репутация
28
Спасибо
10
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?


мод дает преимущество, впрочем как и все разрешенные моды.

Добавлено через 7 минут 32 секунды
Читал на каком то форуме отец с сыном создали взвод отец читер сын нет он кидает жалобу на сына за неспортивное поведение таго банят на 7 дней за использование читов так что хз как они определяют только арта и сейчас в светляков на ходу мочит.

ток начался бой мою арту м45 сразу снесла вражеская арта, засвета не было 100\16.. ах ты читор е..чий ) ... а потом подумав, а почему бы и не снести ему меня, все знаю артововоды где противники-коллеги стоят в 90 % случаев. так что смалите по ШАРАМ )) я не стесняюсь, тем более лбз - сявкой зарубить 2 сявки )))
 
Регистрация
2 Июл 2014
Сообщения
118
Репутация
95
Спасибо
11
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

пугать не надо. бежать некуда. бить умею. сказал-то в чем уверен. ты просто забыл,что я у тебя забанен навечно. поэтому только я вижу что все кто входит на 24-заходят на дарк. удачи в поисках. ддосить меня не стоит-спецом прикупил еще 2 компа(теперь их в доме 8!). и убери все что насовал в свои моды) удачи в поисках!

Добавлено через 4 минуты 15 секунд

жрд расширение? зайди в игру-поставь только чтение

А можно пожалуйста по подробнее для чайника?
 
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
296
Репутация
135
Спасибо
16
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Читал на каком то форуме отец с сыном создали взвод отец читер сын нет он кидает жалобу на сына за неспортивное поведение таго банят на 7 дней за использование читов так что хз как они определяют только арта и сейчас в светляков на ходу мочит.

ток начался бой мою арту м45 сразу снесла вражеская арта, засвета не было 100\16.. ах ты читор е..чий ) ... а потом подумав, а почему бы и не снести ему меня, все знаю артововоды где противники-коллеги стоят в 90 % случаев. так что смалите по ШАРАМ )) я не стесняюсь, тем более лбз - сявкой зарубить 2 сявки )))

сколько можно уже ныть по поводу арты - и где обычно стоит арта всем известно, и свет нынче не тот - его светанули, а он по прямой скачит или засядит в нубо-куст и жалуется, что без засвета кританули или завалили, а о том что почти все знают эти кусты и не только арты, на удачу, кидают по ним - об этом не думают...
и вообще сейчас пошла такая мода - укасячил, слился и давай орать:"читеры, вокруг читеры!!!", а опыт извлечь - это же надо мозг включить, так нет, слабо. и ВГ все прекрасно знает, и виноваты в этом они в первую очередь - сами раздули истерию вокруг читов, а криворуким для самоуспокоения отмазка есть, и это вместо того чтобы просвещать новичков и допиливать механизм игры, а так получается, что опытный скилованный игрок против новичка и без читов - читер...
 
Регистрация
10 Сен 2014
Сообщения
67
Репутация
33
Спасибо
2
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Т.е. дать читерам пользоваться читами если они их переименуют? У проверки должна быть к примеру 98% вероятность определения.

Нет, конечно. Это был просто контр-аргумент, но я не думаю, что этим способом пользуются.
 
Регистрация
26 Май 2015
Сообщения
369
Репутация
701
Спасибо
478
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

ток начался бой мою арту м45 сразу снесла вражеская арта, засвета не было 100\16.. ах ты читор е..чий ) ... а потом подумав, а почему бы и не снести ему меня, все знаю артововоды где противники-коллеги стоят в 90 % случаев. так что смалите по ШАРАМ )) я не стесняюсь, тем более лбз - сявкой зарубить 2 сявки )))
Я отыграл на арте 10к боёв и уж поверь мне я знаю все места где примерно стоит арта и уж шары мне не нужны,чтобы найти арту по трассеру.
 
Регистрация
20 Фев 2014
Сообщения
1,613
Репутация
1,136
Спасибо
424
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

до тех пор пока ее вообще не уберут

))) По поводу Арты: заметил что против неё плачутся и ноют те олешки, которых ДАЖЕ арта выносит))))) Особенно цветные олени-статодроты))))) Это моё мнение,(мнение рака-артовода, обидчика цветных статодротов)))) и оно может не совпадать с мнением окружающих))):voobscheto.gif:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10 Мар 2014
Сообщения
131
Репутация
77
Спасибо
2
Монет
0
))) По поводу Арты: заметил что против неё плачутся и ноют те олешки, которых ДАЖЕ арта выносит))))) Особенно цветные олени-статодроты))))) Это моё мнение,(мнение рака-артовода, обидчика цветных статодротов)))) и оно может не совпадать с мнением окружающих))):voobscheto.gif:

раздражают ваншоты... в армате это пофиксили за две недели по просьбам игроков, еще на бете. там арта как ни плюнь физически не способна убить никого с одного попадания.
ну и достает то, что картоха ее постоянно апает в каждом патче, если не напрямую - то косвенно. типа сначала увеличили общую точность - АП, потом якобы откатили увеличив время сведения - опять АП, т.к. танки начали останавливаться и сводиться, потом еще разок откатили точность, танки начали еще больше останавливаться и дольше сводиться, резко понерфили светляков введя коридорные карты, и адово бустанули точность стрельбы на ближних дистанциях...
3-4 года назад, арту нещадно имели светляки просто приезжая к ним на позицию на первых же минутах и спокойно всю вырезая, теперь же если светляк таки через коридор продерется к арте, то с вероятностью 95% получит от нее ваншот с вертухи.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
26 Май 2015
Сообщения
369
Репутация
701
Спасибо
478
Монет
0
раздражают ваншоты... в армате это пофиксили за две недели по просьбам игроков, еще на бете. там арта как ни плюнь физически не способна убить никого с одного попадания.
Арта любит рачков,для фиолетовых и синих игроков ваншоты ну ооочень редкое явление.
Да и вообще игру испортили постоянно ноющие про ату,про пт и т.д.Раньше игра нравилась всей своей разновидностью,хочешь полетать-бери т50,хочешь танковать-бери мауса,хочешь фана-бери квас,хела,хочешь экстаза-бери фв183,ягу100.Поэтому каждый игрок и находил в игре то,что ему нравилось,поэтому игра и была популярна.Щас почти все танки уровняли примерно,ничего фанового.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
23 Янв 2016
Сообщения
439
Репутация
269
Спасибо
33
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

подрывы бк пожары случаются много чаще и раздражают безмерно, арта попадает раз 5 боев на 300.

и не надо делать армату из wot... мне в одной игре нравилось что можно минировать направления, может тоже начать требовать.
 
Регистрация
13 Мар 2015
Сообщения
618
Репутация
433
Спасибо
36
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

раздражают ваншоты... в армате это пофиксили за две недели по просьбам игроков, еще на бете. там арта как ни плюнь физически не способна убить никого с одного попадания.
ну и достает то, что картоха ее постоянно апает в каждом патче, если не напрямую - то косвенно. типа сначала увеличили общую точность - АП, потом якобы откатили увеличив время сведения - опять АП, т.к. танки начали останавливаться и сводиться, потом еще разок откатили точность, танки начали еще больше останавливаться и дольше сводиться, резко понерфили светляков введя коридорные карты, и адово бустанули точность стрельбы на ближних дистанциях...
3-4 года назад, арту нещадно имели светляки просто приезжая к ним на позицию на первых же минутах и спокойно всю вырезая, теперь же если светляк таки через коридор продерется к арте, то с вероятностью 95% получит от нее ваншот с вертухи.

Коротко. Если арта есть в игре то не надо что бы она была для интерьера, как шкаф на кухне.
 
Регистрация
23 Янв 2016
Сообщения
439
Репутация
269
Спасибо
33
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

3-4 года назад, арту нещадно имели светляки просто приезжая к ним на позицию на первых же минутах и спокойно всю вырезая, теперь же если светляк таки через коридор продерется к арте, то с вероятностью 95% получит от нее ваншот с вертухи.
лол... 3-4 года назад, команда берегла арту это раз, а два это если команда забила то арта вырезала прорвавшийся свет на счет три. свет били просто влёт, редкий доезжал до базы.
 
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
3,546
Репутация
1,528
Спасибо
202
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?



я думаю это более чем достаточный пруф...
 
Регистрация
10 Мар 2014
Сообщения
131
Репутация
77
Спасибо
2
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

лол... 3-4 года назад, команда берегла арту это раз, а два это если команда забила то арта вырезала прорвавшийся свет на счет три. свет били просто влёт, редкий доезжал до базы.

что за чушь ты пишешь? раньше арта вообще не попадала ни в кого на ближних дистанциях. прорвавшийся светляк мог умереть торько разве-что случайно убившись тараном об арту, случаи того что арта в него попадет были эпической случайностью, теперь же это обыденность - приехал добивать арту получи гарантированно фугас в лоб.
 
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
3,546
Репутация
1,528
Спасибо
202
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

что за чушь ты пишешь? раньше арта вообще не попадала ни в кого на ближних дистанциях. прорвавшийся светляк мог умереть торько разве-что случайно убившись тараном об арту, случаи того что арта в него попадет были эпической случайностью, теперь же это обыденность - приехал добивать арту получи гарантированно фугас в лоб.

не соглашусь...раньше арта была на много точнее...первое...
второе...сведение было НЕ визуально а реально намного УЖЕ чем сейчас...разброс...
я это знаю 100500 % так как хотел после нерфа арты забросить...
но потом ничё...привык)))а вайна было мама не горюй...
 
Регистрация
10 Мар 2014
Сообщения
131
Репутация
77
Спасибо
2
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Арта любит рачков,для фиолетовых и синих игроков ваншоты ну ооочень редкое явление.
ХА-ХА. очень смешно.. раньше чтоб арта кого-то шотнула с пробоем случалось раз в 500 боев. теперь же навводили картонных танков и каждый 3-й выстрел идет с пробоем. опять же раньше было супер эпичным иметь точность на арте 35-40% и достигалось это обычно только на чем-то типа 261-го... теперь же со всеми этими автоприцелами с упреждением и тем, что все танки загнали в туннели с предсказуемыми позициями, нормально иметь на арте 50% и выше
 
Регистрация
20 Июн 2015
Сообщения
31
Репутация
72
Спасибо
7
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Я отыграл на арте 10к боёв и уж поверь мне я знаю все места где примерно стоит арта и уж шары мне не нужны,чтобы найти арту по трассеру.
привет коллега)))
 
Регистрация
10 Мар 2014
Сообщения
131
Репутация
77
Спасибо
2
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

не соглашусь...раньше арта была на много точнее...первое...
второе...сведение было НЕ визуально а реально намного УЖЕ чем сейчас...разброс...
я это знаю 100500 % так как хотел после нерфа арты забросить...
но потом ничё...привык)))а вайна было мама не горюй...
раньше светляком был т52, в которого и простые танки не попадали никогда, потому плевать они хотели на точность арты.
 
Сверху Снизу