Меня забанили а а а а а а а а а?Первая волна банов - Общение Python мододелов | Страница 67
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Обсуждение Меня забанили а а а а а а а а а?Первая волна банов

NDM

Player

NDM

Player
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
4
Репутация
22
Спасибо
2
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Щас вот получил бан на час за тимдамаг (начал при этом не я). Я просто уже жду не дождусь, когда начнут банить перманентно. Потому как достали!
Достало воинствующее рачьё, которое вылезает под стволы и ни на что реагирует.
Достали одни и те же перекопанные карты, которые умудряются постоянно выводить (*****, ну где это видано - чтобы в проекте со временем уменьшать кол-во контента????), которые с завидной регулярностью повторяются. Уже *** знает сколько патчей прошло - новых карт и на горизонте не видно. Только кнопки суки двигают.
Достала "белорусская демократия", когда на официальном форуме бегает стадо модераторов-жополизов и трёт любые неугодные посты.
Достали в конец забрехавшиеся разработчики, которые не делают ровным счётом НИХЕРА! (ну за год две ветки танков умудрились отренедерить), но при этом ПОСТОЯННО ссут в уши "ККТС", "собираем статистику", "анализируем", "а что с ним не так?", "ждите новостей на официальном портале", "пока не могу ничего сказать", "в работе" и т.д. и т.п.
Достала тотальная жадность, реклама в клиенте (да идите вы ***** со своими би2!), впаривание очередных говнопремов (мы придумаем игровоую валюту, а потом будет продавать внутриигровой контент за реал. жаль ещё не додумались отдельную валюту для премааккаунта и отдельную валюту для премтанков ввести).
Достала лживость и крысятничество - "объявим войну ЗМ, а сами будем рассекать с ними", "будем банить за любую ***ню, но если попадётся свой человек - втихаря по-быстрому откатим".
Достал поломанный (хитрожопым марафоном на е25) баланс на 6-8 уровнях.
И самое главное, достало отношение к игрокам как к школьникам или подчиненным. Твоё мнение никого не волнует. Мы тебе отрубим общий чат, будем "бороться с токсичностью" и банить союзный. Будем нерфить или апать танки как нам вздумается. А ты должен покорно всё это терпеть и нести им донат. А не то забанят! Уж за что найдут. Это что за ***** такое отношение продавца к клиенту???

Уже в конец зажрались от своей наглости. Ещё теперь меня банами пугать вздумали, юмористы)))

Согласен на 100%, поэтому после месячного бана за тимдамаг (который кстати получился уже совершенно случайно, именно месячный, до него каюсь был грешен, легко велся на провокации, но на месяц улетел, когда светляк под болванку влетел случайно, а как раз только только был куплен черный бульдог и прем на месяц, в ЦПП сказали "идите нах " система автобанов совершенна),отправил основной акк в перманентный добровольный бан до лучших времен)) теперь никакого доната и никакого страха за акки) Т67 можно по новой вкачать за пару дней, а играть на ней не менее весело чем на любом другом танке, привет ВГ)) за что боролись , на то и напоролись, пока они ко мне жопой стоят и я к ним буду жопой повернут

Добавлено через 6 минут 56 секунд
Мне надоело спорить без особого смысла. Лишь поясню: "сервер знает" означало, что на сервере прописан алгоритм выявления ЗМ (того же автовыстрела).
Всё, больше мне не пиши. Не вижу смысла рассуждать тем более, что мы оба со стороны выглядим как двое "школьников, каковых тут не мало".
Для себя я уяснил, что не стоит пользваться ЗМ с автоматизацией, модами, которые расширяют функционал стандартного АИМа и модами от приблеженных к ВГ (от греха подальше хД).

Да я с тобой вроде и не спорил особо, так мысли вслух)) да и что там на сервере прописано это гадание на кофейной гуще, просто как по моему мнению дилетанта, проще (целесообразнее) прописать алгоритм выявления ЗМ в клиенте, а не на сервере,
 
Регистрация
24 Апр 2016
Сообщения
8
Репутация
31
Спасибо
4
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Щас вот получил бан на час за тимдамаг (начал при этом не я). Я просто уже жду не дождусь, когда начнут банить перманентно. Потому как достали!
Достало воинствующее рачьё, которое вылезает под стволы и ни на что реагирует.
Достали одни и те же перекопанные карты, которые умудряются постоянно выводить (*****, ну где это видано - чтобы в проекте со временем уменьшать кол-во контента????), которые с завидной регулярностью повторяются. Уже *** знает сколько патчей прошло - новых карт и на горизонте не видно. Только кнопки суки двигают.
Достала "белорусская демократия", когда на официальном форуме бегает стадо модераторов-жополизов и трёт любые неугодные посты.
Достали в конец забрехавшиеся разработчики, которые не делают ровным счётом НИХЕРА! (ну за год две ветки танков умудрились отренедерить), но при этом ПОСТОЯННО ссут в уши "ККТС", "собираем статистику", "анализируем", "а что с ним не так?", "ждите новостей на официальном портале", "пока не могу ничего сказать", "в работе" и т.д. и т.п.
Достала тотальная жадность, реклама в клиенте (да идите вы ***** со своими би2!), впаривание очередных говнопремов (мы придумаем игровоую валюту, а потом будет продавать внутриигровой контент за реал. жаль ещё не додумались отдельную валюту для премааккаунта и отдельную валюту для премтанков ввести).
Достала лживость и крысятничество - "объявим войну ЗМ, а сами будем рассекать с ними", "будем банить за любую ***ню, но если попадётся свой человек - втихаря по-быстрому откатим".
Достал поломанный (хитрожопым марафоном на е25) баланс на 6-8 уровнях.
И самое главное, достало отношение к игрокам как к школьникам или подчиненным. Твоё мнение никого не волнует. Мы тебе отрубим общий чат, будем "бороться с токсичностью" и банить союзный. Будем нерфить или апать танки как нам вздумается. А ты должен покорно всё это терпеть и нести им донат. А не то забанят! Уж за что найдут. Это что за ***** такое отношение продавца к клиенту???

Уже в конец зажрались от своей наглости. Ещё теперь меня банами пугать вздумали, юмористы)))

Крик души?))
 
Регистрация
8 Июн 2016
Сообщения
87
Репутация
20
Спасибо
1
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

вопрос к сообществу-есть кто нибудь забаненый у кого не стоял(сейф шот) запрет выстрела по союзникам и трупам?

у меня не стоял
 
Регистрация
20 Июн 2015
Сообщения
31
Репутация
72
Спасибо
7
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

как это мило обсуждать тему в которой вообще ничего не смыслишь.
я был профильным светляком в времена первых рот, тех что 10/90, более 3000боев в них на т52, с выживаемостью в 27.3%, и все это против десяток.
никаких других светляков кроме т52 тогда небыло и арта вообще никогда не попадала, разве только если случайно голдовым сплэшом гуслю сбивала. для светляка арта была гарантированным фрагом, причем ВСЯ арта, в одно рыло вся арта вырезалась одним светляком и никто ему ничего сделать не мог.
подозреваю, что ты вообще не в курсах, что это вообще такое "первые роты"

ну если ты был профильным- то танк этот назывался Т50-2 вообще то!
 
Регистрация
17 Мар 2016
Сообщения
1,350
Репутация
564
Спасибо
141
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

серваки уже сдыхают) после бана все танкисты на 2 лагеря разделились-которые в нычках(теперь без читов) и те которым пох... на все баны. 1 минута боя-клановый взвод ст со своего респа расстрелял на чужом 8 танков. и вот это как называется? причем-5 подрывом бк!! и это 10 лвл

Добавлено через 1 минуту 1 секунду
у меня не стоял

если не сложно-чья сборка стояла и какие моды включал
 
Регистрация
12 Мар 2016
Сообщения
35
Репутация
26
Спасибо
4
Монет
0

Да ладно бы просто "полыхнуло" от ихнего ВБРа.
Просто в танки играть уже нет никакого желания - тоска и скука смертная. 5 лет проект на одном месте топчется. В игру-то большинство уже заходит больше по инерции. Что мне ВГ нового может предложить? Вкачать очередную ветку шведов, которые год спустя, "собрав статистику" понерфят?
И на всё это накладывается их "борьба" с токсичностью, запрещенными модификациями и т.п. Вы вначале игру до ума доведите (а то всё никак мажорную версию не присвоят - в бета-тест формально до сих пор играем))), а уж потом пальцы веером топырьте.
Раньше, если у тебя закипало говно, можно было обматерить союзных раков или вражеского артовода. Теперь низя! Мы доведём вас до белого каления, но выпустить пар не позволим. И они после это ковыряют в затылках "почему падает онлайн?"... Так и вижу, как сидит целое стадо аутсорсных аналитиков рассматривают диаграмки онлайна в пауэрпойнте и нифига не могут понять)))
Ну правильно, если на руководящие должности брать обезьян - иначе и быть не может.
 
Последнее редактирование:

VGS

Profy

VGS

Profy
Регистрация
1 Окт 2014
Сообщения
121
Репутация
33
Спасибо
3
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

EasyLexx;918724после бана все танкисты на 2 лагеря разделились-которые в нычках(теперь без читов) и те которым пох... на все баны. [size="1" написал(а):
Добавлено через 1 минуту 1 секунду[/size]

еще лагерь новых акков с ЗМ, которым реально пофиг на баны)
 
Регистрация
5 Фев 2015
Сообщения
162
Репутация
141
Спасибо
8
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Может тупану ща, поправте если че. Но придется же через лаунчер запустить когда-то?Смысл сообщения? Я не прав?

запускаю лаунчер только что бы обнову скачать.

Добавлено через 1 минуту 54 секунды
еще лагерь новых акков с ЗМ, которым реально пофиг на баны)

сами создадут супер танк, потом нерфят потом уберают аутисты блин!
 
Регистрация
4 Авг 2014
Сообщения
614
Репутация
355
Спасибо
56
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Поржал от души!

:voobscheto.gif:

Уважаемые игроки!

В результате дополнительных проверок в отношении призёров события «Танковые асы» 71 игрок был заблокирован за нарушение Правил игры и Пользовательского соглашения. Итоговые списки призёров были пересмотрены с учётом освободившихся мест, 58 из которых приходится на топ-10 по разным боевым машинам.

Ниже представлена подробная информация.
Т-44-100 (Р)

Тщательные проверки в этой номинации выявили факты нечестной игры со стороны трёх игроков, занявших три первых места. В результате все трое исключены из списка призёров, а также к ним будут применены следующие санкции.

Учётная запись игрока patriarh177, который первоначально занимал первое место в данной номинации, будет заблокирована перманентно за нарушение пункта 2.1.2 Правил игры.

Аккаунты _KpyTuk и B_U_JL_E_3, будут заблокированы на 7 дней за нарушение пункта 4.3.5 Пользовательского соглашения и пункта 1.19 Правил игры соответственно.

Победителями в этой номинации объявляются игроки, ранее занимавшие 4-е, 5-е и 6-е места, а именно:

DemaKput
URALMONSTR
EviL_GrannY

Подробнее об этом в отдельной публикации.
:Smile_veryhappy:

Потом забанят и этих.
И все по новой :).
 
Регистрация
11 Май 2014
Сообщения
336
Репутация
839
Спасибо
32
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Поржал от души!

:voobscheto.gif:

Уважаемые игроки!

В результате дополнительных проверок в отношении призёров события «Танковые асы» 71 игрок был заблокирован за нарушение Правил игры и Пользовательского соглашения. Итоговые списки призёров были пересмотрены с учётом освободившихся мест, 58 из которых приходится на топ-10 по разным боевым машинам.

Ниже представлена подробная информация.
Т-44-100 (Р)

Тщательные проверки в этой номинации выявили факты нечестной игры со стороны трёх игроков, занявших три первых места. В результате все трое исключены из списка призёров, а также к ним будут применены следующие санкции.

Учётная запись игрока patriarh177, который первоначально занимал первое место в данной номинации, будет заблокирована перманентно за нарушение пункта 2.1.2 Правил игры.

Аккаунты _KpyTuk и B_U_JL_E_3, будут заблокированы на 7 дней за нарушение пункта 4.3.5 Пользовательского соглашения и пункта 1.19 Правил игры соответственно.

Победителями в этой номинации объявляются игроки, ранее занимавшие 4-е, 5-е и 6-е места, а именно:

DemaKput
URALMONSTR
EviL_GrannY

Подробнее об этом в отдельной публикации.

Рассмотрение заявок в Центре поддержки пользователей продолжится. Всем, кто ранее оказался заблокирован действительно по ошибке, будет начислена награда, соответствующая занимаемому месту на момент наложения ограничения, а также компенсация. Рассмотрение заявок и начисление игрового имущества — это длительный процесс, но мы гарантируем, что все, кто был заблокирован по ошибке, получат награду и компенсацию.

Благодарим вас за проявленное терпение и помощь в выявлении нарушителей Правил игры.

:Smile_veryhappy:

Одно не пойму, нельзя было сначала разобраться, а потом награждать? Все потерпели бы пару дней.
А то сначала наградили, потом всем этим призерам напихали огурцов.

"Победитель", поди сам не рад, что первое место взял. И задротил и акк потерял.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
17 Мар 2016
Сообщения
1,350
Репутация
564
Спасибо
141
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

да срань это все. кого реал надо бы из крахмальных топов забанить-мы да же не сможем.тупо из цпп выкидывает.
 
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
706
Репутация
239
Спасибо
22
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Одно не пойму, нельзя было сначала разобраться, а потом награждать? Все потерпели бы пару дней.
А то сначала наградили, потом всем этим призерам напихали огурцов.

"Победитель", поди сам не рад, что первое место взял. И задротил и акк потерял.
Меня с самого начала "танковых асов" посетила мысль, что первые пойдут на корм в перманент, рано или поздно. Учитывая разговорчики про баны , да и "всепоглощающую зависть" проигравших в ивенте. Поэтому особо когти не рвал. Думаю все пришли к выводу, что нереально мало того, что набить, насветить да еще и попасть подряд 5 раз в нормальную команду. Меня лично в детстве кормили нормальными продуктами...
Сейчас начнется хай по поводу следующих счастливчиков по списку....
 
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
143
Репутация
172
Спасибо
8
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Меня с самого начала "танковых асов" посетила мысль, что первые пойдут на корм в перманент, рано или поздно. Учитывая разговорчики про баны , да и "всепоглощающую зависть" проигравших в ивенте. Поэтому особо когти не рвал. Думаю все пришли к выводу, что нереально мало того, что набить, насветить да еще и попасть подряд 5 раз в нормальную команду. Меня лично в детстве кормили нормальными продуктами...
Сейчас начнется хай по поводу следующих счастливчиков по списку....


Хорошо если не первой сотни счастливчиков)))
 
Регистрация
10 Сен 2014
Сообщения
67
Репутация
33
Спасибо
2
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

сам вчера поджег тяжа, так он за долю секунды потух - я не жаловался, но не я один это видел и кто то из игроков вполне мог и пожаловаться...

Голдовый огнетушитель вполне мог быть.

"Победитель", поди сам не рад, что первое место взял. И задротил и акк потерял.

Один вечер игры на 1-2-3 и потом ещё пару вечеров тоже самое, но отдавал долг, давал уже другим дамажку набирать. Вообще, ему мозгов бы в голову, с такой его статой на первое место вылезать. Я смотрел видос слитый батшатом-сокомандником, где был показан один его бой. Там явно видно, как его вытягивают - взвод противников на него чётко играл.

Именно из-за таких идиотов WG сейчас баны раздаёт.
 
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
296
Репутация
135
Спасибо
16
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Голдовый огнетушитель вполне мог быть.

Я так посмотрю, у каждого первого сейчас "голдовые"=)

так а об этом и говорю, может и голдовый, а может и нет, только нубо-оленям, в атмосфере всеобщего психоза, не приходит в голову что кроме читов есть голдовые огнетухи - вот и жалобы появляются... одна, две и так далее, накопилось до определенного предела и бан...
 
Регистрация
20 Июн 2015
Сообщения
31
Репутация
72
Спасибо
7
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Одно не пойму, нельзя было сначала разобраться, а потом награждать? Все потерпели бы пару дней.
А то сначала наградили, потом всем этим призерам напихали огурцов.

"Победитель", поди сам не рад, что первое место взял. И задротил и акк потерял.
и задонатил лошара)))
 
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
235
Репутация
284
Спасибо
27
Монет
0
Прошу прощение за оффтоп, но:
Читал на каком то форуме отец с сыном создали взвод отец читер сын нет он кидает жалобу на сына за неспортивное поведение таго банят на 7 дней за использование читов так что хз как они определяют только арта и сейчас в светляков на ходу мочит.
Кровь из глаз потекла ручьем.... То ли это даблтайм начинающего реппера про семью свою, то ли форум не поддерживает запятые, то ли....

А по сути вот что:
1) Перестали вообще кликать по карте, как раньше. Если клики и есть, то они предположительные и основаны на интуиции.
2) Тундры стало меньше, так как соперники уже "почему-то" не попадают так как раньше;
3) Аимы заметны, когда игрок с 43% побед выносит тебе БК два раза подряд.
4) Трассодротов по красным шарам стало, видать, тоже меньше, так как арта после выстрела никуда не переезжает и ее никто не убивает.

Это выводы за последние ~300 боев..
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
2,048
Репутация
892
Спасибо
97
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

так а об этом и говорю, может и голдовый, а может и нет, только нубо-оленям, в атмосфере всеобщего психоза, не приходит в голову что кроме читов есть голдовые огнетухи - вот и жалобы появляются... одна, две и так далее, накопилось до определенного предела и бан...

С первым пунктом согласен, но со вторым: посмотрите какие четыре пункта присутствуют в жалобах, если и забанят то неспортивное поведение, но никак не за ЗМ, нет такого "Использование запрещенных программ", давно уже убрали.
 
Регистрация
23 Янв 2016
Сообщения
439
Репутация
269
Спасибо
33
Монет
0
Последнее редактирование:
Сверху Снизу