Меня забанили а а а а а а а а а?Первая волна банов - Общение Python мододелов | Страница 66
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Обсуждение Меня забанили а а а а а а а а а?Первая волна банов

Регистрация
23 Янв 2016
Сообщения
439
Репутация
269
Спасибо
33
Монет
0
что за чушь ты пишешь? раньше арта вообще не попадала ни в кого на ближних дистанциях. прорвавшийся светляк мог умереть торько разве-что случайно убившись тараном об арту, случаи того что арта в него попадет были эпической случайностью, теперь же это обыденность - приехал добивать арту получи гарантированно фугас в лоб.
Не гони пургу коли не в курсе того о чем говоришь.
хотя бы посмотри видео на ютубе по вопросу( хотябы сорокотона)
Ну и заодно ТТХ арты того времени.

будет он рассказывать профильному артоводу как свет в лет бить.

раньше светляком был т52, в которого и простые танки не попадали никогда, потому плевать они хотели на точность арты.
ты не владеешь вопросом, от слова вообще. от этого и страдаешь.
ты точно тогда играл? я сомневаюсь. ибо тогда были жесткие коридорные позиционки с четким распределением кто где, а сейчас ура-анархия катайся как хочешь где хочешь и каким угодно стадом. совершенно разные игры.

но это все оффтоп.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
3,546
Репутация
1,528
Спасибо
202
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

я сам артавод...и люди что играли со мной во взводе не дадут сбрехать...
 
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
3,546
Репутация
1,528
Спасибо
202
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

раньше светляком был т52, в которого и простые танки не попадали никогда, потому плевать они хотели на точность арты.

с читами и аимами всегда попадали)))) или вы скажете раньше не было аимов тоже)))
 
Регистрация
26 Май 2015
Сообщения
369
Репутация
701
Спасибо
478
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

ХА-ХА. очень смешно.. раньше чтоб арта кого-то шотнула с пробоем случалось раз в 500 боев. теперь же навводили картонных танков и каждый 3-й выстрел идет с пробоем. опять же раньше было супер эпичным иметь точность на арте 35-40% и достигалось это обычно только на чем-то типа 261-го... теперь же со всеми этими автоприцелами с упреждением и тем, что все танки загнали в туннели с предсказуемыми позициями, нормально иметь на арте 50% и выше
Вы несёте бред,щас арта сильнее арты 2010-11 года)))
 
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
3,546
Репутация
1,528
Спасибо
202
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Думаете это из -за этого мода перебанили людей и от модпака "Хрюши"?

без разницы...хрюши или гаврюши...я лично не ставил этот мод...)))
где в сборках был и те кто ставили...от части получили бан...
естественно не все...вкусное могли оставить на десерт если не отпустит и будет опять палево или вайн...
это только моё мнение...
 
Регистрация
17 Мар 2016
Сообщения
1,350
Репутация
564
Спасибо
141
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

вопрос к сообществу-есть кто нибудь забаненый у кого не стоял(сейф шот) запрет выстрела по союзникам и трупам?
 
Регистрация
10 Мар 2014
Сообщения
131
Репутация
77
Спасибо
2
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Не гони пургу коли не в курсе того о чем говоришь.
хотя бы посмотри видео на ютубе по вопросу( хотябы сорокотона)
Ну и заодно ТТХ арты того времени.

будет он рассказывать профильному артоводу как свет в лет бить.


ты не владеешь вопросом, от слова вообще. от этого и страдаешь.
профильным ты видимо стал значительно опосля описываемых событий 4-х летней давности...
 
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
3,546
Репутация
1,528
Спасибо
202
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

вопрос к сообществу-есть кто нибудь забаненый у кого не стоял(сейф шот) запрет выстрела по союзникам и трупам?

я думаю этот мод ну совсем ни причём...
 

NDM

Player

NDM

Player
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
4
Репутация
22
Спасибо
2
Монет
0
Нда.
"Сервер" это именно тот сервер, который проводит все рассчёты. Я думаю тебе известно что все реальные просчёты в этой происходят на сервере, а не в клиенте. При чём здесь Бог вообще ума не приложу. Не смешная шутка, если это шутка.
На европейском сервере теперь такие же правила как и на русском, они стали едины, но да, трактовка их отличается. Что же касается захвата за препятствиями - он там запрещен. Так как в правилах написано, что все моды которые работают не так как стандартный аим запрещены. По этому же правилу у них запретили (хз сейчас уже разрешили или нет) мод "сейвшот" (запрет выстрела по союзникам и трупам).
Алгоритм "отлова" можно пилить и один, опять же из-за того, что правила едины.
Утверждение как утверждение :) Истина и всё тут. Всё что изменяет стандартную механику - запрещено. Текст с офф. новости о том что запрещено:
"«Умные» прицелы, которые предлагают больше возможностей, чем стандартный функционал захвата цели, реализованный в клиенте. Особенно те прицелы, которые автоматически наводятся на слабые места машин и/или на машины противника в целом, а также «берут» цель за препятствием и рассчитывают упреждение за игрока."
Как видишь по мнению ВГ этот функционал не совсем честный :)
90% легальных модов могут ровно то, что разрешает клиент игры. Большинство модов берут инфу с сервера/клиента и выводят её игроку, никаких новых механик они не пишут.
Если начать играть словами и подменять понятия то как раз и можно договорится до сервер=бог. Что такое "механика игры", ну кроме двух слов из двенадцати букв? То есть захват за препятствием нарушает " механику игры", ну ладно рассмотрим простую ситуацию , два танка между ними камень размером с танк, стандартный автоприцел не работает ровно до того момента пока ты не отдалишь свою камеру на максимум и не поднимешься чуть чуть над уровнем земли и о чудо "механика игры" изменяется и стандартный автоприцел начинает захватывать цель за препятствием, заметь в описанной мной ситуации (препятствие размером с тунк) мод командирская камера не нужен, достаточно чистого клиента. Второе, утверждение "все реальные просчеты происходят на сервере, а не в клиенте" сильно преувеличено, точнее слово "все" не соответствует действительности. Бог здесь притом, что если использовать слово "знать" совместно со словом "сервер", то после прочтения словосочетания "сервер знает" определенное количество раз в этой и похожих темах у большинства школьников, каковых тут не мало, в головах как раз и закрепляется равенство сервер=бог, а не сервер=тупо набор программ. Ну и напоследок, насчет "механики игры" и разрешенных модов, попробуй рассмотреть к примеру мод "батл ассистент", который совершенно легален, опять же "командирскую камеру", либо любой арт прицел, который выдает время полета снаряда до цели, ничего похожего в стандартном клиенте ты не найдешь, так что все это демагогия и мод является читерным и нарушающим "механику игры" ровно до того момента пока администрация ВГ так считает, а как известно ВГ зачастую меняет свое мнение легко и непринужденно, так что о "нарушении механики игры" можно будет рассуждать когда к примеру танки начнут сквозь текстуры ездить или прятатся в них и из этих терстур соперника домажить, все же те читмоды которые используем мы не могут изменить никакую механику игры просто тупо потому, что обсчеты взаимодействия твоего танка и танков других игроков таки происходят на сервере а не в клиенте игры.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
23 Янв 2016
Сообщения
439
Репутация
269
Спасибо
33
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

профильным ты видимо стал значительно опосля описываемых событий 4-х летней давности...
Ну вам там из под стола виднее....
 
Регистрация
10 Мар 2014
Сообщения
131
Репутация
77
Спасибо
2
Монет
0
Ну вам там из под стола виднее....

как это мило обсуждать тему в которой вообще ничего не смыслишь.
я был профильным светляком в времена первых рот, тех что 10/90, более 3000боев в них на т52, с выживаемостью в 27.3%, и все это против десяток.
никаких других светляков кроме т52 тогда небыло и арта вообще никогда не попадала, разве только если случайно голдовым сплэшом гуслю сбивала. для светляка арта была гарантированным фрагом, причем ВСЯ арта, в одно рыло вся арта вырезалась одним светляком и никто ему ничего сделать не мог.
подозреваю, что ты вообще не в курсах, что это вообще такое "первые роты"
 
Последнее редактирование:
Регистрация
23 Янв 2016
Сообщения
439
Репутация
269
Спасибо
33
Монет
0
как это мило обсуждать тему в которой вообще ничего не смыслишь.
я был профильным светляком в времена первых рот, тех что 10/90, более 3000боев в них на т52,
[бредскип] что ты вообще не в курсах что такое вообще это "первые роты"
Не путаешь задротскую роту и игру? Мне так с точки зрения арты - было все равно как называется цель, всё страдало все по кд, точность и скорость снаряда были адовые. сейчас арта жалкая тень былого величия, играть на ней сейчас противно помня её прошлое. Тому кто от неё сейчас страдает можно только посочувствовать.

3000боев т52 + выживаемость 27.3% <> "в которого и простые танки не попадали никогда, потому плевать они хотели на точность арты"
3000боев т52 + выживаемость 27.3% = умирал постоянно но забыл.
на этом диалог про арту с тобой завершу ибо бесполезно, дальнобой и стритрейсер никогда не договорятся о том кто кого где и на чем вертел. И к тому же этот диалог не в тему.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
3,618
Репутация
1,017
Спасибо
92
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

чуток оффтопа, но послушать стоит.
https://youtu.be/QO_yPqN-XiQ?t=238
можно отмотать на 3:58 и навострить ушки :)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
36
Репутация
-3
Спасибо
0
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Если начать играть словами и подменять понятия то как раз и можно договорится до сервер=бог. Что такое "механика игры", ну кроме двух слов из двенадцати букв? То есть захват за препятствием нарушает " механику игры", ну ладно рассмотрим простую ситуацию , два танка между ними камень размером с танк, стандартный автоприцел не работает ровно до того момента пока ты не отдалишь свою камеру на максимум и не поднимешься чуть чуть над уровнем земли и о чудо "механика игры" изменяется и стандартный автоприцел начинает захватывать цель за препятствием, заметь в описанной мной ситуации (препятствие размером с тунк) мод командирская камера не нужен, достаточно чистого клиента. Второе, утверждение "все реальные просчеты происходят на сервере, а не в клиенте" сильно преувеличено, точнее слово "все" не соответствует действительности. Бог здесь притом, что если использовать слово "знать" совместно со словом "сервер", то после прочтения словосочетания "сервер знает" определенное количество раз в этой и похожих темах у большинства школьников, каковых тут не мало, в головах как раз и закрепляется равенство сервер=бог, а не сервер=тупо набор программ. Ну и напоследок, насчет "механики игры" и разрешенных модов, попробуй рассмотреть к примеру мод "батл ассистент", который совершенно легален, опять же "командирскую камеру", либо любой арт прицел, который выдает время полета снаряда до цели, ничего похожего в стандартном клиенте ты не найдешь, так что все это демагогия и мод является читерным и нарушающим "механику игры" ровно до того момента пока администрация ВГ так считает, а как известно ВГ зачастую меняет свое мнение легко и непринужденно, так что о "нарушении механики игры" можно будет рассуждать когда к примеру танки начнут сквозь текстуры ездить или прятатся в них и из этих терстур соперника домажить, все же те читмоды которые используем мы не могут изменить никакую механику игры просто тупо потому, что обсчеты взаимодействия твоего танка и танков других игроков таки происходят на сервере а не в клиенте игры.
Мне надоело спорить без особого смысла. Лишь поясню: "сервер знает" означало, что на сервере прописан алгоритм выявления ЗМ (того же автовыстрела).
Всё, больше мне не пиши. Не вижу смысла рассуждать тем более, что мы оба со стороны выглядим как двое "школьников, каковых тут не мало".
Для себя я уяснил, что не стоит пользваться ЗМ с автоматизацией, модами, которые расширяют функционал стандартного АИМа и модами от приблеженных к ВГ (от греха подальше хД).
 
Регистрация
12 Мар 2016
Сообщения
35
Репутация
26
Спасибо
4
Монет
0
Щас вот получил бан на час за тимдамаг (начал при этом не я). Я просто уже жду не дождусь, когда начнут банить перманентно. Потому как достали!
Достало воинствующее рачьё, которое вылезает под стволы и ни на что реагирует.
Достали одни и те же перекопанные карты, которые умудряются постоянно выводить (*****, ну где это видано - чтобы в проекте со временем уменьшать кол-во контента????), которые с завидной регулярностью повторяются. Уже *** знает сколько патчей прошло - новых карт и на горизонте не видно. Только кнопки суки двигают.
Достала "белорусская демократия", когда на официальном форуме бегает стадо модераторов-жополизов и трёт любые неугодные посты.
Достали в конец забрехавшиеся разработчики, которые не делают ровным счётом НИХЕРА! (ну за год две ветки танков умудрились отренедерить), но при этом ПОСТОЯННО ссут в уши "ККТС", "собираем статистику", "анализируем", "а что с ним не так?", "ждите новостей на официальном портале", "пока не могу ничего сказать", "в работе" и т.д. и т.п.
Достала тотальная жадность, реклама в клиенте (да идите вы ***** со своими би2!), впаривание очередных говнопремов (мы придумаем игровоую валюту, а потом будет продавать внутриигровой контент за реал. жаль ещё не додумались отдельную валюту для премааккаунта и отдельную валюту для премтанков ввести).
Достала лживость и крысятничество - "объявим войну ЗМ, а сами будем рассекать с ними", "будем банить за любую ***ню, но если попадётся свой человек - втихаря по-быстрому откатим".
Достал поломанный (хитрожопым марафоном на е25) баланс на 6-8 уровнях.
И самое главное, достало отношение к игрокам как к школьникам или подчиненным. Твоё мнение никого не волнует. Мы тебе отрубим общий чат, будем "бороться с токсичностью" и банить союзный. Будем нерфить или апать танки как нам вздумается. А ты должен покорно всё это терпеть и нести им донат. А не то забанят! Уж за что найдут. Это что за ***** такое отношение продавца к клиенту???

Уже в конец зажрались от своей наглости. Ещё теперь меня банами пугать вздумали, юмористы)))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
296
Репутация
135
Спасибо
16
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

никаких других светляков кроме т52 тогда небыло и арта вообще никогда не попадала, разве только если случайно голдовым сплэшом гуслю сбивала. для светляка арта была гарантированным фрагом, причем ВСЯ арта, в одно рыло вся арта вырезалась одним светляком и никто ему ничего сделать не мог."

точность и скорость снаряда были адовые. сейчас арта жалкая тень былого величия, играть на ней сейчас противно помня её прошлое. Тому кто от неё сейчас страдает можно только посочувствовать.
хорош спорить не в тему
спор между ЛТ и САУ может быть вечным
да было время когда 52 был богом света и адом для арты, но время прошло и люди адаптируются, в том числе и на арте научились пт-шить и против света, и на городских картах. да и свет уже не тот - почти нет раша аля камикадзе для света разъезда противника, и очень давно не видел в чате призыва "ловим свет", а то что арту безбожно понерфили неоспоримый факт - с этим спорить- себя не уважать
суть в том что много что поменялось, и увы не все в лучшую сторону...
и здесь вроде обсуждают баны...
я затронул тему арты прицепом к вопросу возможности банов по жалобам - в смысле того, что не все жалобы адекватны, но некоторые ЗМ действительно можно спалить визуально... сам вчера поджег тяжа, так он за долю секунды потух - я не жаловался, но не я один это видел и кто то из игроков вполне мог и пожаловаться... Так ЗАЧЕМ использовать моды с такими настройками, что их можно засечь без каких либо специальных приблуд. какой процент пользователей меняет настройки по умолчанию у модов? большинство катается вообще не задумываясь ни о чем, а потом удивляемся откуда баны....
 

VGS

Profy

VGS

Profy
Регистрация
1 Окт 2014
Сообщения
121
Репутация
33
Спасибо
3
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

В тему банов- Патриарха таки забанили... (естественно не за зм )
 
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
23
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Я не думал что они будут донатеров банить. Сам лично пользовал zorrojan pack и про танки... попал на 7 дней в баню
За 2 года около 500 баксов залил в игру. Теперь очёчко жимжим
 
Сверху Снизу