Меня забанили а а а а а а а а а?Первая волна банов - Общение Python мододелов | Страница 7

Обсуждение Меня забанили а а а а а а а а а?Первая волна банов

Регистрация
11 Фев 2014
Сообщения
417
Репутация
571
Спасибо
68
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

От этого read-only только игра лагает ))

Уверен, что многие думают, что вг типа записывает сначала всю инфу в этот файлик на пк игрока и только потом он отправляется на сервер вг :DD
 
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
30
Репутация
1
Спасибо
0
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

играю с вотспик ,аим и танковые асы стоят,полет нормальный ,хоть и каждый олень в рандоме пишет что читак
 
Регистрация
29 Янв 2016
Сообщения
61
Репутация
31
Спасибо
5
Монет
0
ТОВАРИСЧ,15 минут уже давно прошло,где скрин то?Если не затруднит то именно ваш,а не скачанный из интернета)
Дегенерат или троль? Тебе скинули, тут уже х... знает сколько человек написали о том что в бан загремели. Уже дискуссии во всю идут на эту тему. Один ты заднеприводный что то крякаешь. Не вижу больше ни какого смысла с тобой разговаривать и что то доказывать
 
Последнее редактирование:
Регистрация
11 Фев 2014
Сообщения
417
Репутация
571
Спасибо
68
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Не забываем что ВГ написали типа эта первая волна ^____^
Ждём следующие :)
 
Регистрация
30 Май 2014
Сообщения
89
Репутация
93
Спасибо
7
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Привет всем=) Пришел с работы,без страха и упрека зашел на акк не зная этой темы,друг пишет удалять всякую хрень запрещенную,полез на форум))))) а тут такое творится...Бана нету пока что,пользую много что,автоприцел не шайтан - альтернативный(не буду называть) без авто выстрела,ассы не ставил,лог питона не чистил и не ставил чтение...Хз пока что тихо,но я доначу так слегка(прем и помимо этого),может дело в этом...Время покажет,всем удачи во всём!
 
Регистрация
12 Мар 2016
Сообщения
35
Репутация
26
Спасибо
4
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Уверен, что многие думают, что вг типа записывает сначала всю инфу в этот файлик на пк игрока и только потом он отправляется на сервер вг :DD
Ну список запущенных модов там наличествует. И отправлять весь файл необязательно - достаточно только последних записей. Так что, это один из самых простых вариантов. С другой стороны, он, конечно, с юридической точки зрения не вполне чист. Но это уже лирика))
 
Регистрация
1 Май 2014
Сообщения
244
Репутация
162
Спасибо
11
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Пользовательское соглашение
6.1.4. Ограничить или прекратить доступ Пользователя к Игровым ресурсам, включая Аккаунт и Игры, в соответствии с настоящим Соглашением, в частности, при нарушении Пользователем условий Соглашения или Ключевых документов. При реализации данного права Wargaming не обязан предоставлять Пользователю доказательства, свидетельствующие о нарушении Пользователем условий Соглашения, в результате которого Пользователю был прекращен или ограничен доступ.
С юридической точки зрения...)
 
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
259
Репутация
21
Спасибо
3
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

А я не буду делать,смысла не вижу,от куда он знает мой это скрин или я нарыл кучу на просторах инета)))


без толку,у меня пол-года только чтение и что,спасло?)))
А ты после каждого обновления модпака его чистишь, а то после обновления модпака он меняется и атрибуты падают по умолчанию
 
Регистрация
23 Дек 2014
Сообщения
189
Репутация
65
Спасибо
6
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?


да, частично есть. пользовался им. и мододел вроде не проткнутый, как полироид, старые мини-карты в игру пилит.
но собирает статистику своего использования. используйте на свой страх и риск.
Развернуть для просмотра
Текущие возможности:
Функция saveLastServer - задания сервера для логина или запоминание выбора пользователя;
Функция AutoEquip - автоматическая установка съемного оборудования для выбранного танка;
Функция "Возврат экипажа" - автоматический возврат последнего экипажа для выбранного танка;
Функция отключения "ручника" для ПТ в снайперском режиме.
Задание длительности отображения лампочки "6-го чувства";
Задание длительности отображения индикаторов обстрела;
Функция отключения эффекта тряски при попадании в вас;
Функция отключения эффекта вспышки при попадании;
Функция отключения эффекта инерции камеры;
Функция отключения эффекта отдачи от выстрела;
Функция отключения эффекта затемнения в снайперском прицеле;
Функция включения горизонтальной стабилизации для всей техники;
Задание значений кратности снайперского прицела;
Задание фиксированного значения кратности при переключении в снайперский режим;
Задание "высота камеры" над танком;
Задание границ возможного отдаление камеры;
Задание размера панелей игроков ( "ушей" ) при загрузке и начале боя



*** скрытый текст ***

Бонус - мини-пак без читов для задротов

Отлично. Спасибо!
Еще несколько альтернативных модов найду и вообще можно будет от сборки протанковской отказаться.
 
Регистрация
12 Мар 2016
Сообщения
35
Репутация
26
Спасибо
4
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Пользовательское соглашение
6.1.4. Ограничить или прекратить доступ Пользователя к Игровым ресурсам, включая Аккаунт и Игры, в соответствии с настоящим Соглашением, в частности, при нарушении Пользователем условий Соглашения или Ключевых документов. При реализации данного права Wargaming не обязан предоставлять Пользователю доказательства, свидетельствующие о нарушении Пользователем условий Соглашения, в результате которого Пользователю был прекращен или ограничен доступ.
С юридической точки зрения...)
С юридической точки зрения любые пользовательские соглашения не имеют права противоречить действующему законодательству. В частности, закону о защите прав потребителей.
Все эти "пользовательские соглашения" в большинстве своём - элементарная отмазка. Ну и дабы ограничить пыл некоторых на судебное разбирательство.
 
Регистрация
25 Июл 2015
Сообщения
354
Репутация
254
Спасибо
23
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

А ты после каждого обновления модпака его чистишь, а то после обновления модпака он меняется и атрибуты падают по умолчанию

Конечно,он всегда у меня пустой.На чистый клиент перед первым запуском, после установки модов, в корень кидал уже заготовленый пустой.И ни чего там не прописывалось. Дело не в питоне как оказалось).
 
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
288
Репутация
225
Спасибо
22
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

пустая болтовня, лсд слил базу ВГ со своих троянов и бекдоров, кто в бане пошукайте что от лсд пользовали последнее время

У меня, много чего стоит от Макса. И все нормально, просто у меня xvm и другая ересь, не стоит. Да в разные шняги, типа футбола и асов я не заморачивался :) Привет халявщикам, раскатавшим губу на Type 59 :)
 
Регистрация
29 Сен 2014
Сообщения
300
Репутация
208
Спасибо
8
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Скрин того что забанили наверное не получается сделать,или...?

Добавлено через 1 минуту 17 секунд


без скрина это просто слова!
Из всего разговора в самом деле только письмена,а скринов нет.
 
Регистрация
29 Ноя 2014
Сообщения
214
Репутация
207
Спасибо
21
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

и у всех время 13:46. только секунды отличаются
 
Регистрация
7 Авг 2016
Сообщения
1,178
Репутация
579
Спасибо
52
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Всех не забанят)))
 
Регистрация
7 Апр 2016
Сообщения
20
Репутация
9
Спасибо
2
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Я дал вам инфу так как переживаю за форум и наших обитателей!
А от куда она не важно,ручаюсь что она 1000%!!
Бан за авто выстрел!
Слив кого банить, мод танковые асы!
Ну а выводы вам делать самим,я лишь могу предупредить и дать совет.

могу сказать,что мод танковые асы не устанавливал,если он не автоматически устанавливается,скриншоты не пишу,отключил запись и удалил ранее записанные,а вот питон не почистил,бан,но на форуме поговаривают,что WG действуют простейшим образом,вытаскивая инфу о модах прямо с ПК,а там кто его знает,позже все равно узнаем



Вы поиграйте с авто выстрелом и асами.
Все сами и увидите,я еще раз пишу для вас мод асы сливает инфу о прицеле,то-есть в него входит авто выстрел и есть инфа что ловят если координаты прицельного маркера находятся внутри обьектов
Т.е. Обычно когда сам целишь, маркер снаружи танка по броне летает.

могу сказать,что мод танковые асы не устанавливал,если он не автоматически устанавливается,скриншоты не пишу,отключил запись и удалил ранее записанные,а вот питон не почистил,бан,но на форуме поговаривают,что WG действуют простейшим образом,вытаскивая инфу о модах прямо с ПК,а там кто его знает,позже все равно узнаем
 
Регистрация
23 Сен 2016
Сообщения
46
Репутация
109
Спасибо
12
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Здравствуйте уважаемые форумчане.Подскажите на оф. сайте wg есть типа одобренные моды я поставил протанки. Хотя б за них не банят?
 
Регистрация
30 Сен 2014
Сообщения
1,530
Репутация
552
Спасибо
40
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

я не кидал реплеи. и получил бан

значит ты лох по игре или посты тут гоняешь. я три года играю на всех читах и меня не банят

Добавлено через 1 минуту 13 секунд
Здравствуйте уважаемые форумчане.Подскажите на оф. сайте wg есть типа одобренные моды я поставил протанки. Хотя б за них не банят?

вам в тему , вопросы по игре
 
Регистрация
22 Дек 2014
Сообщения
340
Репутация
356
Спасибо
18
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

И это могут, Но про массовые баны это изза модов которые имеют закладки и сливают инфу об установленных модах.
Сколько раз писали что моды от WG или их мододелов отправляют инфу. Нет лучше всем сидеть и ругаться в теме sae.
Вышло предупреждение и можно было понять что надо к чёрту удалять все моды от WG и их мододелов.
Всё это из за дурости.

Макс ты что,пьян? Таким шрифтом! Или празднуешь что разбанили????
 
Сверху Снизу