Меня забанили а а а а а а а а а?Первая волна банов - Общение Python мододелов | Страница 8

Обсуждение Меня забанили а а а а а а а а а?Первая волна банов

Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
259
Репутация
21
Спасибо
3
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Конечно,он всегда у меня пустой.На чистый клиент перед первым запуском, после установки модов, в корень кидал уже заготовленый пустой.И ни чего там не прописывалось. Дело не в питоне как оказалось).

Есть какие то факты на этот счет, или просто твои мысли ??? где засаду искать
 
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
288
Репутация
225
Спасибо
22
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

У меня, много чего стоит от Макса. И все нормально, просто у меня xvm и другая ересь, не стоит. Да в разные шняги, типа футбола и асов я не заморачивался :) Привет халявщикам, раскатавшим губу на Type 59 :)

Еще пару раз сыграл. Еще пару основных калибров в копилку.

Не ведитесь на халяву :)
 
Регистрация
7 Апр 2016
Сообщения
20
Репутация
9
Спасибо
2
Монет
0
кажется, картоха теперь будет жрать только половинку хлеба и без икры, если так дальше пойдёт. с кем воевать останемся - с ботами, если так перебанят ? та ну нах такую игру тогда.

может быть психологическая атака хитрость картохи,как удар в индийском кино,вроде бы и есть,но его нет,это же не перманент,но большинство задумается,стоит ли дальше пользоваться читами,на кануне пермач,хотя по логике терять сколько клиентов не резонно.хитро придумано,но как говорится нет худа без добра,можно попробовать сделать второй акк который не жалко,на нем установить читы получить бан и после бана продолжить играть на читах,если забанят,то тут сори играем без читов на основном.Только ВАЖНО перед игрой на проверочном акк скопируйте все фалы клиента игры,что бы не остались следы или переустановите клиент перед игрой на основном акк конечно же для убедительности при игре с читами на проверочном акк в клиенте почистить питон файл и сделать его только для чтения,удалить все реплеи и в настройках в ангаре отключить мененджер реплеев,питон файл рекомендуют чистить после каждой обновы,запускать игру не с лаунчера,а с ex.ярлыка
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22 Дек 2014
Сообщения
340
Репутация
356
Спасибо
18
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

https://www.youtube.com/watch?v=4H-wbLFowF8

Не подрасcчитал, Что мне радоваться, сейчас начнётся война мододелов и кто более приближенный здесь к тёпленькому и будут сунуть их платные читы а кто нет того будут хаять. Я лучше знаю ситуацию но именно тут после всего нет желания что либо говорить.

))) и помни! Гонщики не ГОНЯТ!,а ЗАГОНЯЮТСЯ!!!!
P.S. Это тебе!!!
Ну в общем я рад,что тебя разбанили. Хоть форум ожил!)))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
7 Апр 2016
Сообщения
20
Репутация
9
Спасибо
2
Монет
0
И это могут, Но про массовые баны это изза модов которые имеют закладки и сливают инфу об установленных модах.
Сколько раз писали что моды от WG или их мододелов отправляют инфу. Нет лучше всем сидеть и ругаться в теме sae.
Вышло предупреждение и можно было понять что надо к чёрту удалять все моды от WG и их мододелов.
Всё это из за дурости.
да от куда мне простому грешнику знать,кто от куда и кто сливает инфу,хотя было чутье не писать на сайте коменты,скачал и до свидос

Добавлено через 12 минут 4 секунды
значит кто-то другой реплей выложил где ты запалился с запрещеными модами наверное доброжелатель какой то
:04_64:

интересно как он мог его спалить если отображение читов на экране видит сам пользователь,разве по авто прицелу,так тут тоже еще доказать надо,скорее жалоба и просмотр реплея самого пользователя даже может во время игры в коментах сам признался,что с читами,тогда да,жалоба и просмотр,доказуха в коментах
 
Последнее редактирование:
Регистрация
7 Апр 2016
Сообщения
20
Репутация
9
Спасибо
2
Монет
0
https://www.youtube.com/watch?v=04lE8fuakN0

Ага, упс..

Добавлено через 5 минут 29 секунд

я конечно дико извиняюсь,но повторюсь,не устанавливал я этот мод,если он автоматом не устанавливается,и сразу решил голову не заморачивать с этими асами,потому как этот инвент не для простых грешных танкистов,тут сразу было понятно,что скиловикам все достанется
Вот тема была http://4cheat.ru/showthread.php?t=150751
 
Последнее редактирование:
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
6
Репутация
2
Спасибо
1
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Как я понимаю из данных слов, картоха изобрела некий инструмент отслеживания модов (всех?), встроила в клиент, и теперь будет волнами банить после обработки данных..
Совсем не радужная информация. :voobscheto.gif:
 
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
19
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Вставлю и свои 5 копеек, играем с другом, купили на двоих модпак b4it, ему бан, мне ничего... пока что.
В чём ****? Он запускал всё время через лаунчер, а я напрямую, так же я добавил в задачи чтоб автоматом убивало процесс WargamingGameUpdater.exe, зачем он вообще нужен, если всё обновлялось ранее через WorlfOfTanksLauncher.exe, я даже пакеты ловил, решил проверить что эта WGU делает, оказалось просто сканит папку res_mods и всё, не записывает, не отправляет, ничего. Может быть, она банально всё в себя всасывает, кодируя, а затем, в микропатчах отсылает логи.
Но это лишь мои параноидальные догадки.
Советую девелоперам проверить собственноручно файл WargamingGameUpdater.exe, больно уж он меня напрягает

P.S.
С каких пор слово "с о л ь" в цензуре? :D
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10 Мар 2014
Сообщения
131
Репутация
77
Спасибо
2
Монет
0
ЕС Регион: 2,869 Игроки
NA Регион: 252 Игроки
SEA Регион: 115 Игроков
RU Регион: 15,937 Игроки

.
мое мнение, что банили только РУ кластер. остальные это акки зареганные на тоже самое мыло, что было забанено и на РУ, потому так мало.
 
Регистрация
10 Мар 2014
Сообщения
131
Репутация
77
Спасибо
2
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Да нет, там на EU сервере вайн стоит. Вот чувак забашлял денег и купил безлимит BW mods это тот же PF mods от поларфокса только для америкашек.

не исключает вариант того, что у него был акк на РУ, под этим мылом и он спалился именно тут.
впрочем, все это гадание
 
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
237
Репутация
89
Спасибо
8
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Вставлю и свои 5 копеек, играем с другом, купили на двоих модпак b4it, ему бан, мне ничего... пока что.
В чём ****? Он запускал всё время через лаунчер, а я напрямую, так же я добавил в задачи чтоб автоматом убивало процесс WargamingGameUpdater.exe, зачем он вообще нужен, если всё обновлялось ранее через WorlfOfTanksLauncher.exe, я даже пакеты ловил, решил проверить что эта WGU делает, оказалось просто сканит папку res_mods и всё, не записывает, не отправляет, ничего. Может быть, она банально всё в себя всасывает, кодируя, а затем, в микропатчах отсылает логи.
Но это лишь мои параноидальные догадки.
Советую девелоперам проверить собственноручно файл WargamingGameUpdater.exe, больно уж он меня напрягает

P.S.
С каких пор слово "с о л ь" в цензуре? :D
этот WargamingGameUpdater.exe я видел только в самолетах, в танках не видел еще
 
Регистрация
10 Мар 2014
Сообщения
131
Репутация
77
Спасибо
2
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

этот WargamingGameUpdater.exe я видел только в самолетах, в танках не видел еще

у меня есть... причем свежеобновившийся от 18-го числа.
 
Регистрация
11 Май 2014
Сообщения
336
Репутация
839
Спасибо
32
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

380тыс онлайн в игре

Не раз говорил. онлайн может быть и 100 тысяч, вы никак не проверите цифру, которую вам рисуют в ангаре. Может действовать специальное правило, когда при при достижении определенного порога к любой реальной онлайн цифре будет прибавляться 100-200-300 тысяч и т.д.

Они и 800 тысяч вам нарисуют, вы лишь будете удивляться.

И исключая все же тот факт, что я продаю моды, мне действительно не понятно против кого борется WG.
Игру надо улучшать, карты новые делать, разнообразие вводить. А не с оставшимися игроками воевать. И так осталось пшик да маленько.

Это раньше альтернатив по играм не было, а сейчас их уже как минимум три в этом сегменте.

Для многих читы последняя зацепка остаться в игре. Прошли уже времена, когда люди без задних мыслей начинали новый аккаунт, чтобы потратить до полугода на получение своей первой десятки, пр*сирая тонны времени и денег. Сейчас такого уже давно нет.


P.s. Ни один из моих 4 акков не забанили, включая основу. Запускаю всегда на прямую без лаунчера, просто по привычке с времен, когда еще комп был слабый.
И как и раньше, если забанят, ложу болт. Ибо без тундры я играть не буду. Зрение и нервы дороже.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
3,618
Репутация
1,017
Спасибо
92
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

раз пошла такая пьянка,я бы посоветовал Стелзу и ReallyFire:
1) Времено отключить регистрацию на форуме;
2) Временно закрыть флудилку;
3) Перенести тему в другую;
4) Всем пользователям - сообщения в той теме писать под групповыми хайдом (разрешить просмотр для id 5,6,7,10,11,13,14,23,26);
5) Сообщения в новой теме от пользователей с id 2 и 9 - затирать.
Основание - достаточно элементарные соображения, которые итак понятны.
Не сомневаюсь, что ВГ в любом случае будеть палить форум на предмет того, как читеры будут бороться с античитами. Нам таких засланных казачков тут не надо. Поддерживаете, модеры ?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10 Мар 2014
Сообщения
131
Репутация
77
Спасибо
2
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

мне действительно не понятно против кого борется WG.

проблема ВГ в кадрах. там одни сплошные случайные люди, половина по знакомству, другая - по распределению от государства. они там не чтоб работать, а чтоб получать з/п, потому работают "на отъебись".
случайные люди случайным образом попавшие в струю, которые понятия не имеют каким образом у них это получилось, и как с этим жить дальше. потому, они все, что досталось случайно - про@рут, рано или поздно.
а просто вложиться и нанять профессионалов дела они не хотят, т.к. сами станут ненужными - ограничиваются только аутсорсом отдельных компонентов, не допуская к правке ключевых элементов..
 
Регистрация
11 Май 2014
Сообщения
336
Репутация
839
Спасибо
32
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

проблема ВГ в кадрах. там одни сплошные случайные люди, половина по знакомству, другая - по распределению от государства. они там не чтоб работать, а чтоб получать з/п, потому работают "на отъебись".
случайные люди случайным образом попавшие в струю, которые понятия не имеют каким образом у них это получилось, и как с этим жить дальше. потому, они все, что досталось случайно - про@рут, рано или поздно.
а просто вложиться и нанять профессионалов дела они не хотят, т.к. сами станут ненужными - ограничиваются только аутсорсом отдельных компонентов, не допуская к правке ключевых элементов..

Перефразирую слова.
Грубо говоря проблема в том, что за баны решили Вася Пупкин и Петя Рогов. Оба год назад закончившие местный институт стали и сплавов и попавшие на работу, потому что "вася классный пацан, я его со школы знаю"
И предложили это, как единственный выход по увеличению онлайна. Другие варианты (карты, разнообразие, модификации) были явно дороже.

Все же помню времена когда то, что делалось мододелами на коленке за несколько вечеров, то WG на это же самое расписывало целый план реализации на несколько патчей, а то и лет.

Потому что видимость и "сложность" работы создать проще, чем сделать эту работу, а потом объяснять целесообразность содержания такого раздутого штата.

К сожалению это частое явление в крупных кампаниях, когда в низу лентяи и дилетанты на окладе. А вверху уже другие заботы и объемы задач, чтобы вникать в тонкости.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10 Мар 2014
Сообщения
131
Репутация
77
Спасибо
2
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Перефразирую твои слова.
Грубо говоря проблема в том, что за баны решили Вася Пупкин и Петя Рогов. Оба потомки Сталина. Оба год назад закончившие местный институт стали и сплавов и попавшие на работу, потому что "вася классный пацан, я его со школы знаю"

И предложили это, как единственный выход по увеличению онлайна. Другие варианты (карты, разнообразие, модификации) были явно дороже.
угу... люди лишенные специального социологического образования, не могут прогнозировать последствия реакции масс на свои действия в перспективе.
опираясь на свой опыт в программировании "некто", просто предложил самый простой и легко реализуемый вариант, и вокруг не было ни одного специалиста, который бы хотя б намекнул на то, чем все это может обернуться для их единственной кормушки. видимо они решили, что в любой момент могут откатить все назад, типа "засейвились"
 
Регистрация
11 Май 2014
Сообщения
336
Репутация
839
Спасибо
32
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

угу... люди лишенные специального социологического образования, не могут прогнозировать последствия реакции масс на свои действия в перспективе.
опираясь на свой опыт в программировании "некто", просто предложил самый простой и легко реализуемый вариант, и вокруг не было ни одного специалиста, который бы хотя б намекнул на то, чем все это может обернуться для их единственной кормушки. видимо они решили, что в любой момент могут откатить все назад, типа "засейвились"

При этом забыли, что:
1. "запрещенное" - это только то, что прописано в УК РФ.
2. в "открытой для кастомизации" игре не может быть читов, т.к. все просчитывается на стороне сервера, а любой "чит" можно сделать неактивным так же на стороне игры (про ситуацию с ураганом все помнят).
3. Читы - это последнее, что держит некоторых в игре.
 
Последнее редактирование:

OZON

Guest
O

OZON

Guest
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

раз пошла такая пьянка,я бы посоветовал Стелзу и ReallyFire:
1) Времено отключить регистрацию на форуме;
2) Временно закрыть флудилку;
3) Перенести тему в другую;
4) Всем пользователям - сообщения в той теме писать под групповыми хайдом (разрешить просмотр для id 5,6,7,10,11,13,14,23,26);
5) Сообщения в новой теме от пользователей с id 2 и 9 - затирать.
Основание - достаточно элементарные соображения, которые итак понятны.
Не сомневаюсь, что ВГ в любом случае будеть палить форум на предмет того, как читеры будут бороться с античитами. Нам таких засланных казачков тут не надо. Поддерживаете, модеры ?
"Засланцы" уже давно здесь пасутся, причем очень давно. И некоторых из них я знаю очень давно и даже как говорится работал с ними практически в одной упряжке. Уж поверь, тему они просмотрят под любым id.
 
Сверху Снизу