Обсуждение Меня забанили а а а а а а а а а?Первая волна банов

Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

UPD1: Поправили ошибки.

- Некоторые знаменитые кланы и кол-во в них забаненных игроков. В среднем 1-2 игрока. Учтите, это только 1 волна.

CYS - 1
E_V_G - 1
PR0_Z - 1
LSTR_ - 1
RED-A - 1
KO3AK - 1
0RDA - 1
YETT1 - 1
PZE-S - 1
CH3CK - 1
VENUS - 2
WGST - 1 и 1 отдельно.
NQMAD - 1
T_MAH - 1
O4K0 - 3
HIVE - 2
CTAD0 - 1
LNGCT - 1
UMKA_ - 2
REDMM - 2
NOICE - 2
 
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

и еще любопытно забаненные аки новореги или пенсионеры, в танковые асы тоже не играл тьфу-тьфу-тьфу пока катаем норм..

Мому Аку Более 6 Лет ! Бан до 6 декабря!!! Снёс Игру Нафиг!!!! 6 поставлю заново там посмотрим! !!!
 
А какая аналитика банов относительно серваков, кто знает? Может на одном серваке банили?
 
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

кажется, картоха теперь будет жрать только половинку хлеба и без икры, если так дальше пойдёт. с кем воевать останемся - с ботами, если так перебанят ? та ну нах такую игру тогда.
ну так самолеты и так уже играют с ботами и в танках скоро наверное появятся
 
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

ну так самолеты и так уже играют с ботами и в танках скоро наверное появятся

Боты в танках уже давно а сейчас их будет больше если так дела пойдут))
 
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

На оф.форуме тему открыли Давайте играть честно: первые результаты в 17.00, а сейчас уже 68 страниц накатали.
 
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

буду играть на арте мне там читы не надо
 
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

ну так самолеты и так уже играют с ботами и в танках скоро наверное появятся

они уже с конца прошлого года появились, когда турбосливы с турбопобедами пошли.
 
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Ну все доигралась картоха, не закину им сегодня "54,45" на день пр..:04_64:
Будут знать как банить честных читеров!

Добавлено через 3 минуты 15 секунд
Ну так вот, для всех мамкиных ИГСПЕРДОВ проясню, что и тундра, и автоприцелы спокойно детектятся даже без вмешательства клиента, банально анализом вашей статистики на серверной стороне. И защититься весьма трудно по вполне определенным причинам.
Сейчас же показательно высекли рандомно отобранных спалившихся. Так что если вас не забанили сейчас не значит, что вы не на карандаше.
Таки привыкайте играть ручками.

Stealthz- Уважаемый наш!!! Не хотели бы вы дать пинка этому засланному правдолюбу из нашего уютного сообщества:neutral:
 
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Если первого бана не было можно не сносить.
Из предыдущих постов ясно, в АИМботах отключить авто выстрел, об этом предупреждалось еще при первом сбросе о банах, если не знаете как лучше вообще не ставить, второе ВГшный мод - закидуха от картошки, с которым было вообщем то понятно не все чисто. Ну и пострадали как видно пользователи с профильного сайта с их основной пользовательской сборки.
Ну спасибо за советик.Учту.
 
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Всем привет.
Нет, меня не забанили.

Просьба к тем кого забанили.
Выложите свой питон лог на форум.

_________________________________
Лог №1 - скачать
А зачем он вообще нужен? Я его давно в режим read-only поставил. Каждый мод норовит в него насрать.
 
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

пользуюсь своей сборкой. полный набор читов(кроме столбов)+много модов(есть п-мод полная версия)+хвм-ни один из 6ти домашних акков не забанен. думаю,что баны получили многие по жалобам собранным ранее+кто то из мододелов слил инфу(хотелось бы ошибиться)
 
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Моя сборка показала тоже банов 0
 
пользуюсь своей сборкой. полный набор читов(кроме столбов)+много модов(есть п-мод полная версия)+хвм-ни один из 6ти домашних акков не забанен. думаю,что баны получили многие по жалобам собранным ранее+кто то из мододелов слил инфу(хотелось бы ошибиться)
Моя сборка показала тоже банов 0

Аналогично,своя сборка,полет нормальный!!!
 
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

А зачем он вообще нужен? Я его давно в режим read-only поставил. Каждый мод норовит в него насрать.

read-only . . я надеюсь ты это не серьёзно :)
 
Назад
Сверху