Меня забанили а а а а а а а а а?Первая волна банов - Общение Python мододелов | Страница 72
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Обсуждение Меня забанили а а а а а а а а а?Первая волна банов

Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
3,546
Репутация
1,528
Спасибо
202
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

как дела сторонники теории заговора? как обычно катаю, питон не чищу, запуск с exe, все запрещенки стоять, полёт нормальный, дали бан за мат, хотя и не материлась вообще, просто корректно писала, что редиски...

оказывается слово "школота" ругательное:ruka-lico:

странно а как это вы катаете если серваки до ситх пор не работают?:)
 

zet629

Banned

zet629

Banned
Регистрация
19 Фев 2014
Сообщения
3,318
Репутация
919
Спасибо
129
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Видимо у них прога по поводу читов не проходит ....:)
 
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
36
Репутация
3
Спасибо
2
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Чета абнова у меня даже не начиналась.У всех похоже так.
 
Регистрация
5 Окт 2016
Сообщения
41
Репутация
-12
Спасибо
1
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

парни так нашли причину ???? баны за зм моды! где крот был??? дайте ответ пож
 
Регистрация
5 Окт 2016
Сообщения
41
Репутация
-12
Спасибо
1
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Учётная запись была заблокирована за нарушение условий Пользовательского соглашения Раздел 4 Пункта 4.3.23, а также Правил игры Раздел 1 Пункт 19.

Указанными пунктами Пользовательского соглашения и Правил игры запрещено: использование проекта способом, не предусмотренным Соглашением; причинение убытков Проекту и Пользователям.

Ранее нами была опубликована новость Давайте играть честно!, в которой в очередной раз напоминается о том, что использовать запрещенные модификации нельзя. Также в статье перечислены категории запрещенных модификаций и что самое главное, в статье указаны меры, которые мы применяем к нарушителям, а именно:
Первое нарушение – ограничение на игру сроком на 7 дней.
Повторное ограничение будет перманентным, и обжаловать его невозможно.

Проведённая Администрацией проверка выявила факт нарушения с данной учётной записи, а именно, использование запрещённых модификаций. ЦПП ответ дали
 
Регистрация
5 Окт 2016
Сообщения
41
Репутация
-12
Спасибо
1
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Дополнительные сведения не предоставляются. Дальнейшие обращения по данному поводу останутся без ответа. Заявка закрыта.
 
Регистрация
27 Ноя 2015
Сообщения
160
Репутация
58
Спасибо
10
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Учётная запись была заблокирована за нарушение условий Пользовательского соглашения Раздел 4 Пункта 4.3.23, а также Правил игры Раздел 1 Пункт 19.

Указанными пунктами Пользовательского соглашения и Правил игры запрещено: использование проекта способом, не предусмотренным Соглашением; причинение убытков Проекту и Пользователям.

Ранее нами была опубликована новость Давайте играть честно!, в которой в очередной раз напоминается о том, что использовать запрещенные модификации нельзя. Также в статье перечислены категории запрещенных модификаций и что самое главное, в статье указаны меры, которые мы применяем к нарушителям, а именно:
Первое нарушение – ограничение на игру сроком на 7 дней.
Повторное ограничение будет перманентным, и обжаловать его невозможно.

Проведённая Администрацией проверка выявила факт нарушения с данной учётной записи, а именно, использование запрещённых модификаций. ЦПП ответ дали
Это когда у вас такое было? сегодня?
 
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
1,627
Репутация
646
Спасибо
111
Монет
0
Рукожопые, жадные утырки, ворГЕИ, уже на 13:30 перенесли запуск серверов:Smile_veryhappy:
Чую после этого обновления, микрообновы будут через день.
УРОДЫ, ТОЛЬКО БАБКИ НАУЧИЛИСЬ ГРЕСТИ./cry
 
Последнее редактирование:
Регистрация
5 Май 2016
Сообщения
161
Репутация
125
Спасибо
9
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Сори не по теме , а когда тестовый сервер обычно отключают после обновы? В чате на тесте писали что обычно ещё неделю работает .
 
Регистрация
7 Апр 2016
Сообщения
265
Репутация
144
Спасибо
12
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Что интересно, ни на Евро ни на Америке как бы не ругался, ни разу бан не получил, то ли там автобан не работает, то ли люди другие.

Самое грубое, что видел в чате на EU - "IDIOT"...
 
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
706
Репутация
239
Спасибо
22
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Рукожопые, жадные утырки, ворГЕИ, уже на 13:30 перенесли запуск серверов:Smile_veryhappy:
Чую после этого обновления, микрообновы будут через день.
УРОДЫ, ТОЛЬКО БАБКИ НАУЧИЛИСЬ ГРЕСТИ./cry
Меня время запуска серверов меньше интересует....чем ВНИЗАААПНАя 2-я волна банов :) пусть они хоть по пояс себя черной икрой намажут лишь бы нам не мешали играть, тем более пережёр приводит к диатезу.... а чтоб их....
 
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
1,627
Репутация
646
Спасибо
111
Монет
0
Самое грубое, что видел в чате на EU - "IDIOT"...
А ты знаешь все матерные выражения, на всех языках Европы, что говоришь, грубее идиота, ничего не видел?:Smile_veryhappy:
Меня время запуска серверов меньше интересует....чем ВНИЗАААПНАя 2-я волна банов :) пусть они хоть по пояс себя черной икрой намажут лишь бы нам не мешали играть, тем более пережёр приводит к диатезу.... а чтоб их....
Руку даю на отсечении, что баны если и будут, то только после ВСЕХ Новогодних праздников.
Так что не писаем в компот, там повар ноги моет.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
706
Репутация
239
Спасибо
22
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Руку даю на отсечении, что баны если и будут, то только после ВСЕХ Новогодних праздников.
Так что не писаем в компот, там повар ноги моет.

Еще бы, им же надо втулить нам премы, а потом можно и в бан, или вначале премы в г-но а потом бан... Дилемма у Вг... как обычно решат на похмелье....
 

NDM

Player

NDM

Player
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
4
Репутация
22
Спасибо
2
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Самое грубое, что видел в чате на EU - "IDIOT"...

Ну это ты особенно значит внимание не обращаешь)) "stupid idiot", "team stupid idiots", "stupid guy", "stupid faggot" ну и всевозможные факи это просто как здрасте )) это на Евро)) на Америке же кого-то так обозвать может выйти себе дороже) получишь в ответ массу благожелательных пожеланий выпить успокоительного или обратиться к психологу,
 
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
890
Репутация
586
Спасибо
81
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

[MENTION=23798]Stealthz[/MENTION]; Уважаемый суперадмин просим разъяснить, пожалуйста. Особенно про 22 декабря
"Я продаю все исходники своих модов за 150$ .
С этого момента занимаюсь только форумом.
Все темы мои будут закрыты.
Да и те которые работают моды умрут 22 декабря!"
 
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
890
Репутация
586
Спасибо
81
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

новый метод устрашения от картошки.

сначала бы списки первые показали, а то как кланы расформировывать они инфу пишут, потому что она реальная. А как бан за ЗМ так картошка все ники скрывает.
 
Сверху Снизу