Меня забанили а а а а а а а а а?Первая волна банов - Общение Python мододелов | Страница 74
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Обсуждение Меня забанили а а а а а а а а а?Первая волна банов

Регистрация
22 Дек 2014
Сообщения
340
Репутация
356
Спасибо
18
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Не могут с умом бороться с модами, проще досить....как шавки из за угла....
Stealthz , мы уважаем Ваш труд и надеемся, что Вы передумаете.....

...да и Балашиха тебе не простит!....
 
Регистрация
29 Сен 2014
Сообщения
300
Репутация
208
Спасибо
8
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

нет, можете быть спокойны я не агент. к картошке ни какого отношения не имею, окромя того что гамаю в их игру.
интерес мой вполне здоровый, так как вы второй человек после админа на этом сайте, то возможно вы в курсе каких то "телодвижений" от ВГ. я не просто так зарегистрирован на этом форуме, а целью найти нужные мне моды, и как и большинство переживаю за работоспособность оных в виду вышенаписаного вами в плане своих модификаций.

Поддерживаю,потому что сейчас не каждому довериться можно в использовании его модов.
 
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
890
Репутация
586
Спасибо
81
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

ну и что что нету модов,
что зм не подвезли,
нам посрать на пинг высокий,
нагибать мы все хотим.

пам парам пампам, прямые руки:neutral:
 
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
87
Репутация
27
Спасибо
4
Монет
0
все кто готов купить платные моды уже,на коне,а те кто не готов ждите 1-2 дня
 
Регистрация
22 Дек 2014
Сообщения
340
Репутация
356
Спасибо
18
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Не каждому они должны быть халявно доступны т.к. люди потерялись что это трата времени и труд.

Полностью согласен! Когда мы пришли на форум, то хайд стоял почти всюду!!!! А сейчас какой то беспредел!!! И новореги пытаются еще учить жизни!
 
Регистрация
29 Сен 2014
Сообщения
300
Репутация
208
Спасибо
8
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Не каждому они должны быть халявно доступны т.к. люди потерялись что это трата времени и труд.

Раньше чтоб заполучить ссылку на мод ,скрытый хайдом, ты для этого читал темы ,участвовал в обсуждении так сказать как для себя от форумчан так и другим преподнести правильное объяснение или помощь,а сейчас новичок зашел на форум скачал и еще бывает свое недовольство высказывает,если что то не так поставил или не настроил.
Одни просто понимают потраченное время за работой мода( и это я думаю не час),а другие думают что это 5-минутное занятие и ты после этого желаешь благодарности в денежном эквиваленте.
Привыкли на халяву .
Спасибо за все твои труды Саш,а также и остальных мододелов.
Удачи Вам в вашим трудах,ну а нам в игре,если не насрет ВГ нам душу.
http://4cht.com/showthread.php?p=510068#post510068
 
Регистрация
22 Дек 2014
Сообщения
340
Репутация
356
Спасибо
18
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Это не час а часы и бывает и по 3 дня а бывает неделями.

Я думаю новорегам ты не сможешь ничего объяснить. Они даже без хайда скачать не могут. Уже привыкли на халяву. А это очень плохо! Включать свой мозг перестают,если правда он у них есть.
 
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
4,683
Репутация
2,841
Спасибо
2,451
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Я думаю новорегам ты не сможешь ничего объяснить. Они даже без хайда скачать не могут. Уже привыкли на халяву. А это очень плохо! Включать свой мозг перестают,если правда он у них есть.

Так правильнее было бы написать... Я не злопамятный (но помню всё))), и ты тогда был не особо общительным.., и меня (в то время новорега) доставал)) раньше всегда было лучше))
А по модам-я везде на форуме писал что не нужно халявы, и что только платно и то даалеко не сразу... Стелс легко может это проверить...
ПС. Стелз может передумаешь... Времена пошли не простые, думаю твоя поддержка будет нужна))


Единственное что я сделаю, это продлю срок работы модов пока они сами не умрут.
А выкладывать просто так я устал, интересно будет посмотреть когда умрет последний мод, как и что будут тянуть на смежные форумы.
А вот потом, может я и сделаю моды но только триалом по 7 дней, который нельзя будет сломать,а у нас я увеличу чисто посещаемость форума.
 
Последнее редактирование:

Boboshka

Banned

Boboshka

Banned
Регистрация
18 Окт 2014
Сообщения
808
Репутация
505
Спасибо
34
Монет
0
Кто в курсе как это понимать?

как жить то дальше? а?

Предлагаю играть на другом компе с другого провайдера. Как забанят писать в цпп слезное письмо о краже акк.
Может прокатит..

Кто как думает?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
890
Репутация
586
Спасибо
81
Монет
0


грех не похвастаться. на шпице мастера не смог взять, а тут на 20 бою

второй мастер за вечер
 
Последнее редактирование:
Регистрация
11 Апр 2016
Сообщения
22
Репутация
37
Спасибо
8
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Кто в курсе как это понимать?

как жить то дальше? а?

Предлагаю играть на другом компе с другого провайдера. Как забанят писать в цпп слезное письмо о краже акк.
Может прокатит..

Кто как думает?

Пока не переделают в пользовательском соглашении срок с 7 дней на пермач - это просто слова.
 
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
890
Репутация
586
Спасибо
81
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?


Всем не безызвестный ресурс КТТС пишет про ЗМ следующее:
"Все мы знаем что в в World of Tanks существуют запрещенные модификации, позволяющие получить превосходство над другими игроками. Мы думали написать на форум, свое видение, как бороться с данными модификациями, но модераторы форума в разделе "Предложения" пишут "В рамках этого раздела суть работы запрещенных модификаций и методы противодействия им обсуждаться не будут ни в каком виде, извините.", поэтому постим свои мысли сюда.

Наше видение как бороться с читерными модификациями клиента:
продолжение
Информация взята с официальной группы ВКонтакте КТТС
 
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
706
Репутация
239
Спасибо
22
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Писец, а давайте всех на калькуляторах заставим играть, типа у васи ***овый комп значит всем надо на его уровень плинтуса опуститься, чтоб васяня не чувствовал себя ущербным....И так половина без мониторов играет + читать только научилась, делают с игры гребанный тетрис...
 
Регистрация
10 Сен 2014
Сообщения
67
Репутация
33
Спасибо
2
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Самое грубое, что видел в чате на EU - "IDIOT"...

Поиграй подольше, не только это прочтёшь, хотя ругани в целом в разы меньше, чем на RU.

Добавлено через 14 минут 47 секунд
Раньше чтоб заполучить ссылку на мод ,скрытый хайдом, ты для этого ...

Львиная доля посетителей писали идиотское "СПАСИБО КЛАССНЫЙ МОД" в первых попавшихся темах или ещё более бессмысленные комментарии, а невменяемые величины хайдов по спасибкам привели к тому, что _абсолютно всё_ доброжелателями моментом сливалось на вотспик уже без хайда. Вот и весь результат гениальной стратегии "читов для илиты".
 
Регистрация
31 Авг 2015
Сообщения
65
Репутация
26
Спасибо
4
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

новый метод устрашения от картошки.

сначала бы списки первые показали, а то как кланы расформировывать они инфу пишут, потому что она реальная. А как бан за ЗМ так картошка все ники скрывает.

Это вырезка с Кораблей вот ссылка http://forum.worldof...e__pid__2996408

Добавлено через 1 минуту 55 секунд
Прошу прощения криво вставил ссылку. Вот http://forum.worldofwarships.ru/ind...оторых-модификаций-клиента/page__pid__2996408
 
Регистрация
6 Апр 2016
Сообщения
2,764
Репутация
636
Спасибо
69
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Так максимальная 127 или я ошибаюсь,

У меня лично монитор стоит на 60 герц.
Больше 127 не подымится:


Настройка графики такая:
P.S/ Монитор надо больше 60 герц.
Вертикальная синхронизация и тройная буферизация вкл, на ограничения 60 кадров, а при откл. до 127 фпс.
 
Сверху Снизу