Меня забанили а а а а а а а а а?Первая волна банов - Общение Python мододелов | Страница 70
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Обсуждение Меня забанили а а а а а а а а а?Первая волна банов

Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
296
Репутация
135
Спасибо
16
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Ну а вы не написали кто для вас авторитет. :rolleyes:

авторитетность вообще плохо, а в данной ситуации может быть опасной - ошибка может быть весьма плачевной...
 
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
890
Репутация
586
Спасибо
81
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?


приятно когда союзник не только с юмором, но еще и в тренде мемасиков:neutral:
 
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
296
Репутация
135
Спасибо
16
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Наверно вы ожидаете найти краткую рекомендацию что надо делать - так её нету и наврядли будет.

:04_64: я сам - понял все давно, сделал выводы и принял решение касательно себя...
но не хочется попасть в ситуацию - поставить потестить модик, а в итоге бан - и все потому, что автор не предупредил о настройках которые могут быть опасны... и в такой ситуации может оказаться любой...
 
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
890
Репутация
586
Спасибо
81
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Можно сделать так:
В теме есть все рекомендации для не мододелов. Остальные действия будут предпринимать мододелы читеры и именно вы выбирать будете кому верить. Также и в теме прочитайте и наверно выберите рекомендации которые по вашему мнению важные. Также на форуме есть поиск, в теме есть поиск. Наверно вы ожидаете найти краткую рекомендацию что надо делать - так её нету и наврятли будет.

Добавлено через 6 минут 1 секунду

Ты вжуух походу? ))))
Ночью играл одни боты пришибленные были. А вот утром неплохо так поиграл и команды реально нормальные попадали.

второй день на шпице ru 251 прокачиваю, из 90тыс, 10 осталось.

ку-ку епта, кто тут у нас такой спрятался:27_64:

вжуух и нет арты:04_64:
 
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
2,048
Репутация
892
Спасибо
97
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

:04_64: я сам - понял все давно, сделал выводы и принял решение касательно себя...
но не хочется попасть в ситуацию - поставить потестить модик, а в итоге бан - и все потому, что автор не предупредил о настройках которые могут быть опасны... и в такой ситуации может оказаться любой...

Какой ты ответ хочешь услышать, конкретно что не ставить?
Четкий и ясный ответ написан на сайте картошки, использование ЗМ - 7 дней, далее пермамент., поэтому никаких гарантий нет, все на стадии рекомендаций, половина из которых бред. О волне банов была информация еще в начале октября, есть конкретное видео от 14.10 где четко сказано за что и как примерно это будет, но большинству читеров как и мне на это плевать, думать будем после первых 7ми дней.
 
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
3,546
Репутация
1,528
Спасибо
202
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Такс, вы запутали меня, так что удалять - modsListApi или modsSettingsApi ??? Чем дальше читаю, тем меньше остается от клиента...
На счет озвучек Джова и его коментов, Вы себя ради прикола запишите во время боя... думаю каждый из нас переплюнет по остротам, по поводу боя, джова на "Ура" .

ничего...у меня от сае пока оставил ини...влечу буду знать кто виноват...
:DxD:D

Добавлено через 4 минуты 27 секунд
второй день на шпице ru 251 прокачиваю, из 90тыс, 10 осталось.

ку-ку епта, кто тут у нас такой спрятался:27_64:

вжуух и нет арты:04_64:

да...спичка прикольный танчик...
 
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
3,546
Репутация
1,528
Спасибо
202
Монет
0
А как узнаешь, что влетел из-за ини...? xD

не переживай сае...я с тобой поделюсь потом инфой...
не дай Бог конечно...ну думаю ты же с головой и понимаешь что
закидывать народу...тем более если тебя уже об этом скрашивают)))

P.S. я не говорю сейчас от АИМе...
 
Последнее редактирование:

sae

Developer

sae

Developer
Регистрация
27 Сен 2014
Сообщения
1,114
Репутация
4,030
Спасибо
7,648
Монет
1,000
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

не переживай сае...я с тобой поделюсь потом инфой...
не дай Бог конечно...ну думаю ты же с головой и понимаешь что
закидывать народу...тем более если тебя уже об этом скрашивают)))

P.S. я не говорю сейчас от АИМе...

Что-то я запереживал уже. :)
Вероятность, что влетишь из-за __init__.pyc в папке modsListApi от моего мода равна 0,0%. :)

Как я уже писал, файл не шифрован. Декомпилишь и читаешь. Если найдёшь что-нить подобное на отсыл куда-нить какой-нить инфы, придётся мне съесть свою шляпу. xD
 
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
3,546
Репутация
1,528
Спасибо
202
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Что-то я запереживал уже. :)
Вероятность, что влетишь из-за __init__.pyc в папке modsListApi от моего мода равна 0,0%. :)

Как я уже писал, файл не шифрован. Декомпилишь и читаешь. Если найдёшь что-нить подобное на отсыл куда-нить какой-нить инфы, придётся мне съесть свою шляпу. xD

именно этого я и добивался..вот теперь я засну...спс...
 

sae

Developer

sae

Developer
Регистрация
27 Сен 2014
Сообщения
1,114
Репутация
4,030
Спасибо
7,648
Монет
1,000
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Сае ты отрицать хоть не будешь, что куча зашифрованных инит из этой кнопки которые отправляют инфу да ещё могут обновляться через интернет?

Утверждать не буду, потому как не смотрел прям всю кучу. Но таких не встречал.

P.S. Тока не пиши мне про collectModsData в листинге файла.
Про забор и дрова я уже говорил. :)

Добавлено через 5 минут 54 секунды
А никто про тебя и не говорил ничего, просто предупредили людей что вставки есть в этой кнопке.

C таким же успехом можно предупредить, что закладки могут быть в любом файле *.pyc клиента. Но это не значит, что они там присутствуют.

Пруфы есть?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
2 Мар 2014
Сообщения
290
Репутация
160
Спасибо
13
Монет
0
поверте мне когда вы отучитесь от аим и других читов, вы не за что не захотите к примеру ставить автоприцелы, ведь винить не кого, только руки а руки гораздо точнее стреляют, это я вам говорю я уже отвык от читов, только иногда тундру включаю трейнер :cc9: грешу иногда :04_64:
 
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
890
Репутация
586
Спасибо
81
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

data_for_collect = {'databaseID': databaseID, 'projectID': 'wot', 'mods': self.mods}
hash_string = ''
for key in sorted(data_for_collect):
kv = '%(k)s:%(v)s' % {'k': str(key).encode('utf-8'), 'v': str(data_for_collect.get(key)).encode('utf-8')}
if hash_string:
hash_string += '@'
hash_string += kv
else:
hash_string += kv
from zlib import adler32
hash = adler32(hash_string) & 0xffffffff
def threadCall(parent, databaseID, data_for_collect, hash):
import urllib, urllib2
data = '%s&%s' % (urllib.urlencode(data_for_collect), 'PC configuration flags=%d' % hash)
req = urllib2.Request('http://hole-mods.wargaming.net/data/create/', data)
response = urllib2.urlopen(req)
responseData = response.read()
parent.users.append(databaseID)
from threading import Thread
Thread(target=threadCall, args=(self, databaseID, data_for_collect, hash, )).start()
import BigWorld
BigWorld.wg_dataCollector = dataCollector()

BigWorld.wg_dataCollector.addModpackMods("amway921", "ModSettingsAPI.dat")

print "[NOTE] package loaded: mod_settingsapiloader"

Ещё куча инитов зашифрованых видел с радио WG к примеру в частности модов от картошкиных мододелов, последний который смотрел так сам себя обновляет но уже стёр. Надо менять местоположение его если есть возможность другим модом заменить твой инит.

Добавлено через 5 минут 6 секунд


Да просто косят что лучше размеренно руками сейчас. А вот отключат правило калибров (которые опять отменили на тесте)то аимы опять заживут думаю )))

ну ты понял:04_64:
 
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
890
Репутация
586
Спасибо
81
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Неа не понял, картинка невидна. Сайт тормозит.. Можно отдохнуть тыды от интенсивного общения. )))))


все 251 в ангаре, наконец то=)
 
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
890
Репутация
586
Спасибо
81
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

22 боя и остальное донат?

нееее, это за сегодня, добирал опыт. а так 110 боев ушло. теперь еще мальца серы накопить и купить ру
вопрос: спичку продавать или лео протатит открывать с него?
 
Регистрация
2 Мар 2014
Сообщения
290
Репутация
160
Спасибо
13
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Да просто косят что лучше размеренно руками сейчас. А вот отключат правило калибров (которые опять отменили на тесте)то аимы опять заживут думаю )))
да не я реально отвык от аим, сначала не привычно было, когда выкатываешься на бачате чтобы раздать или по фану на т49, но когда начал это делать своими руками, блин попадаешь на много удачнее, чем на аиме( не пробил, рикошет) я не спорю трудно отвыкнуть, но если отвыкнешь не за что не захочешь потом ставить его.
 
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
3,618
Репутация
1,017
Спасибо
92
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Ты вжуух походу? ))))
Ночью играл одни боты пришибленные были. А вот утром неплохо так поиграл и команды реально нормальные попадали.

так то утром, хех. вот ты вечером поиграй :)
там звиздец на звиздеце сидит и звиздецом погоняет xD
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу