Меня забанили а а а а а а а а а?Первая волна банов - Общение Python мододелов | Страница 75

Обсуждение Меня забанили а а а а а а а а а?Первая волна банов

Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
890
Репутация
586
Спасибо
81
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Сегодня в рандоме одни 907, м60 и 121В. Сразу видно что ГК закончилась
 
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
890
Репутация
586
Спасибо
81
Монет
0
:nikolos: т-44 с синдромом шведских ПТ-САУ в преддверии патча
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
17 Мар 2016
Сообщения
1,350
Репутация
564
Спасибо
141
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

ник затри на скрине
 
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
4,682
Репутация
2,841
Спасибо
2,450
Монет
0
Последнее редактирование:

Б.Махно

Banned

Б.Махно

Banned
Регистрация
12 Дек 2016
Сообщения
0
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

justdj
Админ
✎ 3010 ★
justdj
Сегодня, 16:39
0
botik, Вариант один - поставить чисто пмод и если тоже самое будет, то потрясите полироида. Я с ним уже не общаюсь. Тема тут. Если на чистом пмоде пашет - будем разбираться. НА ответ стоит с его мод пака ставить пряники коль такая песня пошла,для безопасности АКК,получил бан на 3 дня,к чему бы это....
 
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
4,682
Репутация
2,841
Спасибо
2,450
Монет
0
Последнее редактирование:
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
351
Репутация
177
Спасибо
4
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Ни чего не умеет!И не будет уметь!Реал как все привыкли к халяве и чему-то сверх,что нет ни у кого ппс....

от протанки норм гамать не сливают инфу? а то на вотспике ноют что сливает )
 
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
4,682
Репутация
2,841
Спасибо
2,450
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

от протанки норм гамать не сливают инфу? а то на вотспике ноют что сливает )
Фик знает я не смотрел чо там сейчас у них

Добавлено через 7 минут 23 секунды
Да и вот такие посты как!
переименовать скрипты, запатчить из другой папки(с другого диска)
вообще фиолетово, поможет если картошка сканирует папки вашего компьютера по именам файлов. но если даже и так, то это вмешательство в частную жизнь, шпионаж и милионные иски с хорошими адвокатами.
"неправильная картошка" нынче :(

Два самых "тупых" действования со стороны юзверов по якобы "противодействию" картохе, от которых у меня бомбило:

1. Установка атрибута "Только чтение" у файла python.log и у любых других до кучи иже с ним.

Полностью убивает какую-либо возможность проверки и отладки модов. Если у юзвера что-то там не заладилось с модом или с модами, то понять что были за ошибки просто не возможно. Как результат, такой юзвер ни какой техподдержки получить от мододела не может и автоматически идёт лесом, ибо сам виноват. При этом ни какой другой пользы от такого действования конечно же нет, так как вся телеметрия в игре собирается нативно запущенным клиентом и отсылается сразу же на сервер ВГ по зашифрованному каналу. Ни в какие логи эта информация не попадает и вообще логи - это файлы, которые клиент создает чисто для юзвера и ни для чего другого.

2. Переименование модов и разных мододельских файлов.

Ни чего кроме как путаницы, траты времени, глюков в модах или просто нарушений в их работе это не дает. Ни кого не возможно забанить за то, что у него в каталогах клиента лежат какиеsuper-то файлы. Почему? Потому что любой юзвер может взять тот же Орион, создать пустой файл "superMegaCheat_Aim_Vanga_Tundra_WARPACK.py", скомпилировать его с шифрованием, закинуть в папку res_mods и играть до посинения. И ни кто ни по названию ни по содержанию файла не может сказать читер наш игрок или нет. Поэтому ни кого в ВГ совершенно не интересует какие у вас стоят файлы, как они называются и что они содержат, так как это совершенно не делает вас читером и вообще информация - бесполезная и не нужная.

Автор ответа:StranikS_Scan
 
Последнее редактирование:
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
1,831
Репутация
698
Спасибо
64
Монет
0
Суслик, срочно правь статку, пока не поздно, боев у тебя мало еще, до 54% можно легко сделать.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22 Дек 2014
Сообщения
340
Репутация
356
Спасибо
18
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

...))) Stealthz отжигает!))).....банит по КД...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
890
Репутация
586
Спасибо
81
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

До слёз

:OhGod:

Суслик . . . суслик . .внезапный фейл . . .

Суслик, срочно правь статку, пока не поздно, боев у тебя мало еще, до 54% можно легко сделать.
шкерился шкерился и в итоге спалися:voobscheto.gif:
 
Регистрация
11 Фев 2014
Сообщения
417
Репутация
571
Спасибо
68
Монет
0
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
890
Репутация
586
Спасибо
81
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Суслик, срочно правь статку, пока не поздно, боев у тебя мало еще, до 54% можно легко сделать.


со статкой кстати усе впорядке. растет вверх, благо есть ЛТ которые хорошо бафают. вот все играл на ру251.
до 8к был вообще криворукий. щас намного лучше. растем так сказать

Добавлено через 1 минуту 31 секунду
Ну теперь ты понимаешь кого мы будем все вместе фокусить в рандоме?

:24_64:
ребзя, ну все хорош. я знаю фейл дня. теперь можете добавляться в друзья. благо ник мой теперь не секрет=)
 
Регистрация
11 Фев 2014
Сообщения
417
Репутация
571
Спасибо
68
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

со статкой кстати усе впорядке. растет вверх, благо есть ЛТ которые хорошо бафают. вот все играл на ру251.
до 8к был вообще криворукий. щас намного лучше. растем так сказать

Теперь то мы будем частенько твои сессии на форум выкатывать . . чтоб видеть на сколько полезны или не полезны ЗМ . .
 
Сверху Снизу