Меня забанили а а а а а а а а а?Первая волна банов - Общение Python мододелов | Страница 84

Обсуждение Меня забанили а а а а а а а а а?Первая волна банов

Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
48
Репутация
38
Спасибо
3
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Полный набор от Зорро. Все бан. У знакомых тоже только Зоровские моды, все в бан. Жаль и туда добрались, прицелом специально редко пользовался, не помогло.
 
Регистрация
23 Мар 2014
Сообщения
18
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

так лучьше бы разрабы сделали у кого запрещённые моды стоят в игру незапускать.если как ты пишешь они анализируют любой мод
Так вот со вчера на сегодня проанализировали и не запустили..Бан....до 12.01.2017. Видно,новый анализатор поставили....Теперь будем играть на "лысом" клиенте..
 
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
36
Репутация
-3
Спасибо
0
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Странно - по моим визуальным наблюдениям в игре 90% с читами играют или их для следующих волн банов оставили?
Играю на полном фарше - личная сборка,собственного приготовления!:Smile_trollface-3:
НЕ ЗАБАНЕН!
Цель ВГ уменьшить кол-во играющих с ЗМ, а не уменьшить онлайн, понимаешь? Показательные казни куда эффективнее чем расстрел всех и сразу (да и не хорошо будет если форум уподет от кол-во жалоб).
Не имеет смысла хвастаться тем что не забанили. Нет никакой гарантии что тебя нет в их списках.
Я больше всего верю тому, что писали Bosomi и Dilasyd (надеюсь не перепутал авторов) о том, что клиент научился следить за содержимым папки танков.
--
Так помогают посты с "Меня забанили" или с цитированием сообщения с почты... Ребят, что в лом написать моды которые у вас стояли за последние два месяца?
 
Регистрация
17 Апр 2014
Сообщения
276
Репутация
241
Спасибо
32
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

За пофикшенный worldofkanistra.exe (с тундрой в снайперском) кто-то бан поймал?
 
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
4,682
Репутация
2,841
Спасибо
2,450
Монет
0
Сейчас начнется рассуждение всех кто за что попал в бан!
Хотите простой пример:)
Вот друг написал мне ,я не в бане да и никто кто пользовался моей сборкой но есть 1:)
[16:31:48] ыы: до 12-го дали)) ща на другом акке поиграю, пость банят
[17:57:58] Stealthz: Хм странно
[18:00:24] ыы: я играл на арте и у противника был WG игрок тож на атре ,я ток барабан разядил на бате и клац))
Я думаю они дошли до того что заходят в бои и пасут сами! Ну не перехватывает WG по названиям модов и т.д. я весь трафик проанализировал
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30 Май 2014
Сообщения
89
Репутация
93
Спасибо
7
Монет
0
Сдается мне, что перманент получили акки (1618 аккаунтов) боты или те кто давно ушел из игры!!! Ну не может картошка лишать себя донятящих игроков! Вопрос всем присутствующим, есть ли у кого перманент???


У меня в клане такой есть=) пермач висит,хотя играл сегодня утром,игрок 44%...=) даже таких банят,стыдно должно быть
картошке...Не знаю донатил он или нет,но не суть.Кстати - странно,заходить то стало в игру и с сервака на сервак после этого патча намного дольше чем раньше,с чем бы это могло быть связано,кто-то знает?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
11 Мар 2016
Сообщения
9
Репутация
4
Спасибо
1
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Стоит аим от SAE (автовыстрел отключил) и тундра от Bosomi , пока полет нормальный, авторам респект.
 
Регистрация
30 Май 2014
Сообщения
89
Репутация
93
Спасибо
7
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

да просто кидают всякие уроды в игре неспортивки а вгшники мрази с ходу банят

Уроды?=) НУ как сказать если 5 танков 10 уровня приехали с 0 урона,стоя и посасывая кое-что на 1 фланге,а потом слились просто так,а тебя такие же 5 вражеских танков вертели 1 на другом фланге,то я бы сказал кто они,нет совсем не уроды...Кидаю таким без разбора,постоянно,жалоб не хватает! Жаль толку нету и не будет,понимаю...А что поделать злость берет,когда такое сплошь и рядом,а потом пишут мне что у меня 48% и ведь вылезти из них не могу,хотя РЭ и ВН8 со средухой далеко не как у 48% рака...
 

Pen

Gamer

Pen

Gamer
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
58
Репутация
1
Спасибо
1
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

есть инфа что админ с вот спика за очень интересную сумму продал ВГ чась своих ползователей
отсюда и баны
 
Регистрация
13 Окт 2016
Сообщения
2
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Поймал бан , стоял полный фарш от вот спик , сае отдельно ставил первую волну прокатило на второй попался....хоть отдохну )
 
Регистрация
25 Июн 2014
Сообщения
5,096
Репутация
1,881
Спасибо
4,489
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Сейчас начнется рассуждение всех кто за что попал в бан!
Хотите простой пример:)
Вот друг написал мне ,я не в бане да и никто кто пользовался моей сборкой но есть 1:)

Я думаю они дошли до того что заходят в бои и пасут сами! Ну не перехватывает WG по названиям модов и т.д. я весь трафик проанализировал

И что в игре там можно напасти?

Писали же, что загрузчик модов анализирует что он там грузит, и отправляет инфу через игровой канал .
По идее если ввести привязку модов по ID, то можно сделать что у каждого юзера будет уникальный мод и тогда ВГ с этим методом обломится.
 
Регистрация
11 Май 2014
Сообщения
336
Репутация
839
Спасибо
32
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

есть инфа что админ с вот спика за очень интересную сумму продал ВГ чась своих ползователей
отсюда и баны

Ваша инфа - полнейшая чушь. НИкто никому не сливал. Метод определения модов достаточно прозрачен и не нужно ни у кого никакую базу покупать.
 
Регистрация
25 Июн 2014
Сообщения
5,096
Репутация
1,881
Спасибо
4,489
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Ваша инфа - полнейшая чушь. НИкто никому не сливал. Метод определения модов достаточно прозрачен и не нужно ни у кого никакую базу покупать.
Точно, кто на платных сборках, тех не забанили.
Отсюда мораль банят за широко распространенные, популярные моды.
 
Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
223
Репутация
181
Спасибо
11
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

И что в игре там можно напасти?

Писали же, что загрузчик модов анализирует что он там грузит, и отправляет инфу через игровой канал .
По идее если ввести привязку модов по ID, то можно сделать что у каждого юзера будет уникальный мод и тогда ВГ с этим методом обломится.

Структура мода то не поменяется от того что его привяжут к ID игрока, и в чем облом?)
 
Регистрация
25 Июн 2014
Сообщения
5,096
Репутация
1,881
Спасибо
4,489
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Структура мода то не поменяется от того что его привяжут к ID игрока, и в чем облом?)
Вшить ID прямо в мод. И я не думаю что там анализируют что делает мод, там просто считают хеш.
Может даже сделать так, что бы юзер скачав мод, обрабатывал его спец. прогой у себя на компе, которая добавляла бы сама некий шум в мод.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
0
Репутация
-3
Спасибо
0
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Ваш аккаунт заблокирован до 12 января 2017. Причина: использование запрещенных модификаций.
На чистом аккаунте только "аим" от Sae - авто выстрел отключен
 
Регистрация
14 Окт 2016
Сообщения
5
Репутация
26
Спасибо
2
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Ваша инфа - полнейшая чушь. НИкто никому не сливал. Метод определения модов достаточно прозрачен и не нужно ни у кого никакую базу покупать.

х2
играл - играю и буду играть, ибо без модов игра - унылое говно, за которое я не купил бы 12 премов в ангар
 
Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
223
Репутация
181
Спасибо
11
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Ваш аккаунт заблокирован до 12 января 2017. Причина: использование запрещенных модификаций.
На чистом аккаунте только "аим" от Sae - авто выстрел отключен

Запись реплеев включена была?
 
Регистрация
30 Май 2014
Сообщения
89
Репутация
93
Спасибо
7
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Запись реплеев включена была?

Это не играет роли,у меня включена запись последнего боя,все впорядке без банов уже 2 раз
 
Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
223
Репутация
181
Спасибо
11
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Вшить ID прямо в мод. И я не думаю что там анализируют что делает мод, там просто считают хеш.
Может даже сделать так, что бы юзер скачав мод, обрабатывал его спец. прогой у себя на компе, которая добавляла бы сама некий шум в мод.

Есть вариан попроще! Устроить своеобразный флэш моб, собрать всех читеров и не играть с месяц - два, прекратить покупать прем, донатить! Вот когда вг ощутит всю прелесть низкого онлайна и убытков, может задумаются стоит ли все это того, или проще делать липовые новости и пыль в глаза пускать)
 
Сверху Снизу