Обсуждение Меня забанили а а а а а а а а а?Первая волна банов

Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

увы никогда и ни за что реплеи не пишу отключаю после установки клиента клиент новый после каждой обновы.
 
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Бан до 12.01
Установленны три клиента. Два - Европа, и один РУ.
Бан на одном из Европейских, причем акк основной - штук 20 премов, штук 15 десяток, постоянный немалый донат и т.д.
На всех трех стояли вотфан + Зорро платный. На забаненном несколько раз вместо вотфана ставил протанки. По моему от этого Юши сильно пованивает.
Второй европейский полупустой твинк. Мне кажется, что логика по-поводу донатеров у ВГ совсем другая. Чем больше человек вложил в акк, тем больше вероятность что он его не забросит, и вернется в игру после бана. Так что те кто думает, что донат это страховка от бана, глыбоко ошибаются.
Мож. кто посоветует замену этой гребаной игре, надоело кормить этих хитрож...х ху....сосов. Армату не предлагать
 
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Это не играет роли,у меня включена запись последнего боя,все впорядке без банов уже 2 раз

Ну это ещё не последняя волна банов! У тебя все впереди)

Добавлено через 1 минуту 56 секунд
Бан до 12.01
Установленны три клиента. Два - Европа, и один РУ.
Бан на одном из Европейских, причем акк основной - штук 20 премов, штук 15 десяток, постоянный немалый донат и т.д.
На всех трех стояли вотфан + Зорро платный. На забаненном несколько раз вместо вотфана ставил протанки. По моему от этого Юши сильно пованивает.
Второй европейский полупустой твинк. Мне кажется, что логика по-поводу донатеров у ВГ совсем другая. Чем больше человек вложил в акк, тем больше вероятность что он его не забросит, и вернется в игру после бана. Так что те кто думает, что донат это страховка от бана, глыбоко ошибаются.
Мож. кто посоветует замену этой гребаной игре, надоело кормить этих хитрож...х ху....сосов. Армату не предлагать

Ну остаётся только тундра, если в армату не хочешь!)
 
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Бан до 12.01
Установленны три клиента. Два - Европа, и один РУ.
Бан на одном из Европейских, причем акк основной - штук 20 премов, штук 15 десяток, постоянный немалый донат и т.д.
На всех трех стояли вотфан + Зорро платный. На забаненном несколько раз вместо вотфана ставил протанки. По моему от этого Юши сильно пованивает.
Второй европейский полупустой твинк. Мне кажется, что логика по-поводу донатеров у ВГ совсем другая. Чем больше человек вложил в акк, тем больше вероятность что он его не забросит, и вернется в игру после бана. Так что те кто думает, что донат это страховка от бана, глыбоко ошибаются.
Мож. кто посоветует замену этой гребаной игре, надоело кормить этих хитрож...х ху....сосов. Армату не предлагать

Warthunder сегодня запустил=))) такой бред,честно,1 бой скатал и вышел,не возможно играть, Ground War Tanks -от mail.ru слизана с картошки но графика просто ужас,будто вернулся на SEGA Dreamcast=))))) Даже не знаю что посоветовать...
 
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Кстати господа! Вот все зациклились на модах, как их отлавливают, за какой банят! А вы свою динамику рассматривали вообще? Может вг исходит из того что кпд у человека был к примеру 1200, а через месяц стала 1800? Согласитесь странно, вот не умел играть а тут поперло! Начинают мониторить игрока по количеству выстрелов, попаданий, пробитый, использование автоприцела! Если в бою человек играет только на автоприцеле с частыми пробитиями то это уже вызывает подозрение!
 
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Мож. кто посоветует замену этой гребаной игре, надоело кормить этих хитрож...х ху....сосов. Армату не предлагать

Есть ещё WarThunder, но картоха имхо несравненно лучше.
 
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Согласитесь странно, вот не умел играть а тут поперло! Начинают мониторить игрока по количеству выстрелов, попаданий, пробитый, использование автоприцела! Если в бою человек играет только на автоприцеле с частыми пробитиями то это уже вызывает подозрение!

Это какой объём надо вручную промониторить?
 
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Warthunder сегодня запустил=))) такой бред,честно,1 бой скатал и вышел,не возможно играть, Ground War Tanks -от mail.ru слизана с картошки но графика просто ужас,будто вернулся на SEGA Dreamcast=))))) Даже не знаю что посоветовать...

Тундра не бред, а симулятор! После аркадной картошки тяжело в неё играть даже в аркадном режиме! Так что это дело привычки))

Добавлено через 3 минуты 40 секунд
Это какой объём надо вручную промониторить?

Зачем вручную!? Те же самые программы мониторинга, боты! Вся статистика и так на серверах хранится, достаточно прогу которая эту информацию промониторит и сделает вывод!
 
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Кстати господа! Вот все зациклились на модах, как их отлавливают, за какой банят! А вы свою динамику рассматривали вообще? Может вг исходит из того что кпд у человека был к примеру 1200, а через месяц стала 1800? Согласитесь странно, вот не умел играть а тут поперло! Начинают мониторить игрока по количеству выстрелов, попаданий, пробитый, использование автоприцела! Если в бою человек играет только на автоприцеле с частыми пробитиями то это уже вызывает подозрение!

3 янв попадал в любой пиксель на карте, 4 и 5 попасть не мог никуда,каждые 3-4 снаряда улетали в любую строну при полном сведении но только не в танки=))) Как тут АНАЛизировать картошке? ВБР не дает попасть))))
 
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

...ОПЯТЬ НАЧАЛОСЬ...
Неужели нельзя было повременить с БАНАМИ до конца праздников???
Посмотреть вложение 23613
Из ЗП модов:
-Аим (от SAE);
-рентген (от ZorroJan);
-перезарядка (от ZorroJan);
-тундра (от OZON);
и всё это положено на мод-пак (от Jove)
...может кому пригодится для статистики...
Играю на двух аккаунтах с идентичной подборкой модов.
Пока спалился один... в чём разница? ...или до второго просто очередь не дошла?
Жду "писем счастья" по второму аккаунту...
Удачи бойцы!!!
 
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

...ОПЯТЬ НАЧАЛОСЬ...
Неужели нельзя было повременить с БАНАМИ до конца праздников???
Посмотреть вложение 23613
Из ЗП модов:
-Аим (от SAE);
-рентген (от ZorroJan);
-перезарядка (от ZorroJan);
-тундра (от OZON);
и всё это положено на мод-пак (от Jove)
...может кому пригодится для статистики...
Играю на двух аккаунтах с идентичной подборкой модов.
Пока спалился один... в чём разница? ...или до второго просто очередь не дошла?
Жду "писем счастья" по второму аккаунту...
Удачи бойцы!!!


По Алфавиту не подошла еще очередь=)))))))
И тебе удачи во всем...
 
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

3 янв попадал в любой пиксель на карте, 4 и 5 попасть не мог никуда,каждые 3-4 снаряда улетали в любую строну при полном сведении но только не в танки=))) Как тут АНАЛизировать картошке? ВБР не дает попасть))))

Есть такое)) 1 декабря на типе 59 гнул всех, даже подумал что точность апнули ему и разброс уменьшили) на следующий день даже на ближней дистанции снаряды летели в землю!) но всеравно если проследить динамику моего твинка, те дни которые играешь клешнями они желтые по вн8, те что с прицелом голубые, фиолетовые!

Добавлено через 2 минуты 56 секунд
По Алфавиту не подошла еще очередь=)))))))
И тебе удачи во всем...

У кого кстати на какую букву ники из забаненных?? Может действительно в алфавитном порядке банят))
 
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Некоторые ТОП кланы и кол-во в них забаненных игроков. В среднем 1-2 игрока.

[N_ERA] - 2
[F-J] - 1
[CYS] - 2
[T-MAN] - 1
[E_V_G] - 3
[UA-T] - 1
[WTR] - 1
[NOMAD] - 2
[LSTR_] - 3
[RED_A] - 1
[PZE] - 1
[ARGST] - 1
[ENG-A] - 1
[BS] - 1
[RAGOO] - 5
[YETT1] - 1
[FLUF] - 1
[LNG5T] - 1
[LYK] - 1

Можно пробежать по кланам и глянуть чисто ники а бане,потом составить аналогию...
 
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Есть вариан попроще! Устроить своеобразный флэш моб, собрать всех читеров и не играть с месяц - два, прекратить покупать прем, донатить! Вот когда вг ощутит всю прелесть низкого онлайна и убытков, может задумаются стоит ли все это того, или проще делать липовые новости и пыль в глаза пускать)

как ты представляешь что играть небудут, да согласен ты да я да мы с тобой ,а все остольные как играли так и будут играть .у меня стоит вотспик и сае пока все отлично но думаю в следущий раз и я в бане буду .прем у меня постояный от ростелекома доначю могу в неделю и 10000 положить ,вот типо так
 
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Есть такое)) 1 декабря на типе 59 гнул всех, даже подумал что точность апнули ему и разброс уменьшили) на следующий день даже на ближней дистанции снаряды летели в землю!) но всеравно если проследить динамику моего твинка, те дни которые играешь клешнями они желтые по вн8, те что с прицелом голубые, фиолетовые!

Добавлено через 2 минуты 56 секунд


У кого кстати на какую букву ники из забаненных?? Может действительно в алфавитном порядке банят))

патент зарегистрированный ВГ почитай, в народе называют патент Виктора Кислого и ты сразу поймешь почему ты день играешь день мучаешься
 
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

За пофикшенный worldofkanistra.exe (с тундрой в снайперском) кто-то бан поймал?

выше странияцами десятью кто то плакал
 
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Кстати господа! Вот все зациклились на модах, как их отлавливают, за какой банят! А вы свою динамику рассматривали вообще? Может вг исходит из того что кпд у человека был к примеру 1200, а через месяц стала 1800? Согласитесь странно, вот не умел играть а тут поперло! Начинают мониторить игрока по количеству выстрелов, попаданий, пробитый, использование автоприцела! Если в бою человек играет только на автоприцеле с частыми пробитиями то это уже вызывает подозрение!

В этой или соседней теме писали, что мол как не обмажься ЗМ, то с плохими союзниками все ровно не поможет. Как я резко подниму стату если за две минуты 2/3 команды в ангаре, а на меня уже прут в наглую 3-4 противника?
На счет аима - чаще проще ручками выцелить нежели пользоваться модом (ситуации конечно разные, но мне проще свестись в НЛД противника чем аим будет выискивать непробиваемую комбашенку врага).
 
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

В этой или соседней теме писали, что мол как не обмажься ЗМ, то с плохими союзниками все ровно не поможет. Как я резко подниму стату если за две минуты 2/3 команды в ангаре, а на меня уже прут в наглую 3-4 противника?
На счет аима - чаще проще ручками выцелить нежели пользоваться модом (ситуации конечно разные, но мне проще свестись в НЛД противника чем аим будет выискивать непробиваемую комбашенку врага).

Я не говорю про процент побед! Понятно что одному весь бой затащить дело везения! Я говорю про вн8 тот же! Заняв правильную позицию можно неплохо надамажить! Для этого тебе поможет тот же мод на разрушение и аим! Да и не в каждом же бою тебе раки попадаются))
 
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Я думаю они дошли до того что заходят в бои и пасут сами! Ну не перехватывает WG по названиям модов и т.д. я весь трафик проанализировал
Сто процентов согласен, после первой волны удалил все, играл как придурок с неделю на чистом клиенте, потом понял - еще 1 день "садо-мазо на чистом" я или ослепну от кустов или сломаю, что то в доме, от злости. Потом влепил естественно тундру и разрушенные от Stealthz, от остального запрещенного временно отказался. Зашел, вроде вторая волна мимо прошла. Правда за "изощренный стеб" по ходу боя, получил неделю молчанки.
А по поводу залетных проверяющих.... вы заметили , как после Нового года резко увеличилось количество "феерических долбоящеров" в игре??? Я замахался монитор протирать, Вроде уже давно не мальчик а бесят так, что порвать готов на мелкие тряпочки. Вот кажется среди этих особо-одаренных , на которых игроки не обращают внимание, и "шарятся" ВГшники. Стоит такое "упоротое чмо" нифига не делает, а за ходом боя следит. Ну не могут так тупить люди.
С другой стороны, действительно хватает придурков, имеющих по 40к + боев , которые после диареи стерли читы, и теперь занимаются отсылками жалоб за "неспортивку" . Недавно один такой "заплевал" после боя приват, перечислив все моды которые у меня даже раньше не стояли. Хотя я тот бой играл как "честная Маруся". Пообещал мне бан, кастрацию и тд. Я даже переписку сохранил на всякий случай. А потом мы тут голову ломаем, кто слил и тд. Да сами игроки, сиксотят лучше любой проги.
 
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

как ты представляешь что играть небудут, да согласен ты да я да мы с тобой ,а все остольные как играли так и будут играть .у меня стоит вотспик и сае пока все отлично но думаю в следущий раз и я в бане буду .прем у меня постояный от ростелекома доначю могу в неделю и 10000 положить ,вот типо так

Ну как устроили майдан в Украине?)) надо искать единомышленников!!
По поводу ростелекома! Как он тебе? Хочу подключить тариф игровой, какой у тебя роутер стоит? Скорость не режет? Как вообще ощущения от провайдера, дисконекты часто бывают? Ты с какого города? Завалил вопросами)
 
Назад
Сверху