Новости dota 2 - Общение около DoTa 2 | Страница 65
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Новое Новости dota 2

Регистрация
24 Дек 2013
Сообщения
88
Репутация
11
Спасибо
1
Монет
0
testfile.jpg

---
 
Регистрация
18 Сен 2013
Сообщения
80
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
testfile.jpg

🤔 Cooman про уровень понимания игры Папича

«Папич в Dota 2 никогда в жизни не шарил, он только клоуничал, как по мне. Он часто нес нереальную ***. Его же смотрели, правильно? Так что шоу тоже решает.

Саню Nix приятно смотреть, он не *** несет. Во-первых, контент смешной и прикольный, а также он говорит дельные вещи».

 
Регистрация
4 Ноя 2013
Сообщения
83
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
testfile.jpg

🎁 Получаем бонус 7000₽

Тебе доступен персональный бонус всего в 3 простых шага. Смотри матчи и зарабатывай одновременно!

1. Регистрируйся на BetBoom
2. Получи бонус, сделай ставку
3. Выведи прибыль после победы

Скорее забирай халяву, нажимай кнопку ниже и забирай 7000₽ 🤩
 
Регистрация
7 Дек 2013
Сообщения
85
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
testfile.jpg

👀 PGL проведет первые три стадии The International 2022, включая квалификации

PGL проведет сначала региональные отборочные с 3 по 17 сентября, затем с 8 по 12 октября «квалификацию последнего шанса» и с 15 по 18 групповую стадию TI11. Valve проведет только стадию плей-офф с 20 по 23 октября.

Получается, что весь цикл The International 2022 пройдет на разных каналах, что будет не совсем удобно для зрителя.

#новости |
 
Регистрация
7 Окт 2012
Сообщения
105
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
testfile.jpg

🐟 Fishman рассказал о том, как появился состав Entity и о происхождении своего никнейма

«Были я и кристаллис, от которых ушли аммар бзм и чу. Повезло, что согласились штормер и тоби. А катаоми я написал и сказал, что играть на поз 5 и иметь ранг 70 с 0 офферамм странно и надо менять позицию. Поз 5 слишком дохрена на решафлах было.

У меня фамилия Полищук, папу друг называл в детстве фишман, так как щук. Папа создал мне мой мэйл ру почту в 2003 году и назвал ящик фишман хаха».

 
Регистрация
9 Июн 2013
Сообщения
74
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
testfile.jpg

😮 Права на русскоязычную трансляцию TI11 были проданы почти за 2 миллиона $

По слухам СМИ: права на проведение официальной русскоязычной трансляции отборочных к The International 2022, квалификации последнего шанса и группового этапа были проданы 1.9 миллиона долларов США.

Ранее v1lat рассказал, что русскоязычный стрим пройдёт на канале BetBoom.

#слухи |
 
Регистрация
19 Дек 2013
Сообщения
76
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
testfile.jpg

🧐 В ночь на 31 августа вышел патч 7.32b

В сегодняшнем патче разработчики внесли ряд корректировок в баланс игры. Изменению подверглись нейтральные и обычные предметы, а также способности и характеристики ряда персонажей. Исправлены ошибки, из-за которых способности могли работать некорректно (пример: Doom уходил на перезарядку, если при подготовке применения цель становилась неуязвимой).

#новости |
 
Регистрация
4 Дек 2013
Сообщения
87
Репутация
-3
Спасибо
0
Монет
0
testfile.jpg

💪 Virtus.Pro в Сингапуре и готовы разносить в Last Chance

Верите в парней? Какое место прогнозируете команде в Last Chance этапе?

 
Регистрация
26 Май 2013
Сообщения
77
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
testfile.jpg

Запомните. Таких кадров надо обоссывать. А если баба - то заставлять 100 раз заново парковаться
 
Регистрация
5 Авг 2013
Сообщения
79
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
testfile.jpg

Угадай победителя Last Chance Qualifier и выиграй 100.000₽ 🎁

❗️Все условия смотри в канале The International 2022. Нужно нажать кнопку «✅ Принять участие» и выбрать победителя!

Итоги подведут 13 октября. Подписывайся на канал, чтобы не упустить шанс! 😉
 
Регистрация
6 Сен 2013
Сообщения
97
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
testfile.jpg

😔 PGG прокомментировал свое исключение из списка талантов TI 11

«На фоне сложившейся ситуации с отчислением меня из списка талантов The International 2022. Хочу в первую очередь обратиться к Valve. Господа, возможно, я где-то вас подвел, возможно, где-то не оправдал ваших надежд. Возможно, обидел, задел и показал себя с плохой стороны. Я прошу у вас прощения.

Мне доподлинно неизвестна причина, по которой я на протяжении шести лет не попадаю в список талантов The International, но какой бы она ни была — мне жаль, я искренне извиняюсь. К слову, я был очень рад получить от вас инвайт на освещение турнира в этом году. И как грустно мне было увидеть через какое-то время короткое письмо с уведомлением об исключении».

 
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
76
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
testfile.jpg

🔥 Расписание Last Chance Qualifier на завтра

Заключительные матчи перед плей-офф. Нашим парням нужно набирать как можно больше очков для попадания сразу в верхнюю сетку!

#TI11 |
 

wet

Capitan

wet

Capitan
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
70
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
testfile.jpg

⚔️ Na’Vi vs ViCi — делай ставки на своих фаворитов с BetBoom

The International 11 продолжается, матчей море. Не упусти шанс заработать на своих знаниях, попробуй себя в роли аналитика!

Забери бонус до 7000₽ на первый депозит -> сделай ставку и после победы выводи свой выигрыш!

💰 Смотри и зарабатывай на TI11 одновременно, регистрируйся!
 

NIK

Capitan

NIK

Capitan
Регистрация
4 Апр 2013
Сообщения
68
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
testfile.jpg

🔥 4ce выделил два самых интересных матча сегодня!

«Посмотрел сегодняшние матчи. Интереснее всего будет глянуть на Na’Vi с ViCi и Polaris против Secret

Ну и понятное дело, за играми наших ребят будем следить. С Liquid и Secret будет явно труднее, чем против команд 1-го игрового дня. Тут никаких ожиданий нет, думаю будет возня»

Na’Vi сыграют против ViCi через полчаса. За кого болеете? 🤔

 
Регистрация
18 Июл 2013
Сообщения
81
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
testfile.jpg

⚔️ Турнирная сетка на плей-офф стадию Last Chance Qualifier

Вот и закончился групповой этап квалификационного раунда к TI 11. Теперь команд ждет настоящая битва на выживание. Только 2 коллектива получат заветные слоты на The International 2022.

Все матчи пройдут в формате BO3. Плей-офф стадия стартует уже завтра!

#TI11 |
 
Регистрация
20 Дек 2013
Сообщения
94
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
testfile.jpg

🔥 Расписание первого дня плей-офф Last Chance Qualifier

Завтра мы попрощаемся с первыми 4 командами, которые не попадут в основную часть TI11. Пожелаем удачи нашим командам!

#TI11 |
 
Сверху Снизу