Новости dota 2 - Общение около DoTa 2 | Страница 66
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Новое Новости dota 2

Регистрация
20 Окт 2013
Сообщения
85
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
testfile.jpg

🔥 Смотрим TI11 и получаем бонус до 7000₽ в один клик!

Поддержи наших ребят и сделай ставку на их победу с высоким коэффициентом на BetBoom

Только сейчас — ты можешь получить до 7000₽ в один клик. Скорее регистрируйся на сайте!

✅ Сделай ставку и получи свой выигрыш сразу после победы!
 
Регистрация
21 Сен 2013
Сообщения
82
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
testfile.jpg

👊🏻 Месси поддержал PSG.LGD

Футболисты французского клуба «ПСЖ» записали видео для свих одноклубников по игре Dota2!

Лионель Месси, Серхио Рамос, Ренату Саншеш и Нуну Мендеш пожелали PSG.LGD удачи на TI11!

 
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
98
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
testfile.jpg

🏆 TI11 GIFT | ±120,000₽

Как забрать призы в 1 клик?

— Нажимаем кнопку ниже
— Выполняем условия в боте

✅ Скорее принимай участие!
 
Регистрация
16 Дек 2013
Сообщения
86
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
testfile.jpg

🤬 Nix жестко раскритиковал керри Vici Gaming "Erika"

«Боже, что ты на Faceless Void делаешь. Почему ты не жмешь Black King Bar, у тебя же Refresher Orb. Какой ты ***, чувак, удали Доту ***. Я не могу поверить, я 50 минут смотрю на этого лоускилла ***. Как он плох. И вы скажете: "Нервы сдают, ошибки случаются", но poyoyo (старый ник Erika) играет так всегда.

Ну он *** мусоридзе. Я не знаю, даже не хочу на него ***. Вот у меня чувство справедливости: я просто смотрю, у него реально команда готова играть на турнирах, а он просто не дает ей это делать. И это происходит из игры в игру уже второй год, я не понимаю, куда руководство клуба смотрит».

 
Регистрация
14 Июн 2013
Сообщения
73
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
testfile.jpg

😱 Marci была пикнута или забанена абсолютно в каждой игре Last Chance Qualifier

Невероятный показатель востребованности героя: 17 пиков и 86 банов! Второе место по популярности занимает Enigma — героя банили 80 раз, а выбирали — 20.

Undying — чаще всего появлялся в играх (44 пика с 52.27% винрейта).

Полностью проигнорированы (0 пиков, 0 банов) были: Arc Warden, Clinkz, Keeper of the Light, Meepo, Techies, Tinker, Warlock.

#факт |
 
Регистрация
16 Ноя 2012
Сообщения
74
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
testfile.jpg

😎 Две легенды, прошедшие в основную часть TI 11

Как же они рады, что попали на Инт!

 
Регистрация
3 Фев 2013
Сообщения
79
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
testfile.jpg

💰 Получаем до 7000₽ в честь начала The International 2022!

Успей заработать перед основной стадией турнира с BetBoom, всем новым игрокам дарят до 7000₽!

Регистрируйся по кнопке ниже, делай ставки и зарабатывай, ты можешь забрать бонус сейчас!

✅ Высокие коэффициенты и очень быстрая регистрация!
 
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
67
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
testfile.jpg

😮 Xiao8 рассказал, что его подопечные ни разу не побеждали Liquid на праках

«У PSG.LGD ноль побед над Team Liquid на тренировках. Так рад, что нам не пришлось играть Last Chance Qualifier».

Получается, что Team Liquid сильнее одного из главных фаворитов Инта? 🤔

 
Регистрация
22 Окт 2013
Сообщения
88
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
testfile.jpg

👀 Вышел боевой комплект для Battle Pass

В сегодняшнем обновлении стал доступен первый из боевых комплектов этого года — он доступен до 30 октября по цене 1 750 рублей.

Купив боевой комплект, пользователи могут сэкономить 75% средств. Приобрести его можно только 1 раз.

#новости |
 
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
103
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
testfile.jpg

🤔 XBOCT прокомментировал жеребьевку групповой стадии TI 2022

«Мне всегда было интересно кто их драфтит и сколько я ни спрашивал - ответа нет, насколько я понял правила - 4 в верхнюю, 4 в нижнюю и 2 вылетают с каждой группы, сделаю маленький предикт: верхняя сетка - GG OG LGD LIQUID ENTITY SECRET SPIRIT TUNDRA, кто вылетит вроде тоже понятно, но по факту пофиг, интересных команд много, инт выиграет европа, цитируя одного классика:LGD кончат вторыми».

 
Регистрация
11 Окт 2013
Сообщения
71
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
testfile.jpg

😮 Solo покидает состав Natus Vincere

NAVI: «Благодарим Solo за профессионализм и вклад в развитие Dota-направления клуба и желаем удачи в следующем сезоне. Информацией о дальнейших изменениях в составе мы поделимся позже, следите за анонсами!».

#новости |
 
Регистрация
22 Окт 2013
Сообщения
97
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
testfile.jpg

😍 Папич будет комментировать матч между Team Spirit и Entity на TI 11

На канале украинского стримера появилось уведомление о начале трансляции матча между Team Spirit и Entity, который начнется 15 октября в 11:00.

На отложенном стриме Артаса размещено превью матча, которое информирует зрителей о времени проведения трансляции.

 
Регистрация
29 Июл 2013
Сообщения
100
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
testfile.jpg

😎 Valve показала фото участников с медиа дня The International 2022

Игроки сделали серию снимков для презентаций и визитных карточек. Участники турнира позировали как с командами, так и по отдельности.

Напоминаем, что главный турнир года стартует уже завтра в 5 утра по МСК!

#TI11 |
 
Сверху Снизу