Перенос Ваших аккаунтов с любого форума на 4cheat! - Мирное Общение | Страница 10
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Перенос Ваших аккаунтов с любого форума на 4cheat!

Регистрация
2 Авг 2014
Сообщения
542
Репутация
632
Спасибо
62
Монет
0
там Иркутск не то..
А ты вообще даун в реальности лицо с отклонениями
А по моему очень похож на тебя. Буду в Минске обязательно в гости зайду
Я уж думал не дождусь:31_64:

Не Макс- точно ты.Глянь как похож. С транс-"девочкой" познакомился то? Понравилось?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
2 Авг 2014
Сообщения
542
Репутация
632
Спасибо
62
Монет
0
Ты своими маленькими пальчиками и рылом дауна в Минск не сунься.
Лучше к Стелзу едь и сдрочни ему..

А че Макс дельная Мысль- отписать на тот форум. Я думаю Админ за 30$ поднимет все данные о тебе и сольет.
Нет уж, я лучше со Стелзом приеду к тебе и мы к 4 руки так тебе вздрочнем что ты запомнишь это на долгую память. Если останешься при памяти:Smile_blinky:
 
Регистрация
2 Авг 2014
Сообщения
542
Репутация
632
Спасибо
62
Монет
0
... но кто ко мне припрётся могу горло перерезать..
Ты точно неадекват- ему подрочить предлагают, а он сразу горло.
Че ты так напрягся то? А я скажу че- обе фоточки то твои Максимка:Smile_blinky: Ссыкотно сразу стало? Закудахтал...петушок
Не нагоняй. Надо идти мне. Ладно даун.. я ещё вернусь через пару часиков..

Срочный заказ на доставку пиццы?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
6 Мар 2014
Сообщения
133
Репутация
45
Спасибо
4
Монет
0
Регистрация
7 Апр 2014
Сообщения
497
Репутация
275
Спасибо
35
Монет
0
Я заметил Архимед ты слабенький на самом деле.
Чувствуется по писанине и действиям.
Вообще ты меня должен понять. Сайт спустился в говно. Не та политика у него, тут все жиды пришли и подгрибают к власти.
Будет отсосак.. такова участь этого сайта.
Жалко ибитое время..

Макс, ну успокойся ж ты.... Хватит разводить срач, ты все окружение свое считаешь врагами....
 
Регистрация
15 Янв 2015
Сообщения
38
Репутация
6
Спасибо
2
Монет
0
как ставить благодарности
 
Регистрация
7 Апр 2014
Сообщения
497
Репутация
275
Спасибо
35
Монет
0
Регистрация
7 Апр 2014
Сообщения
497
Репутация
275
Спасибо
35
Монет
0
А я не люблю людей которые со всеми в дружбу играют..

А что плохого в дружбе Макс ? Я такой человек , я люблю дружить со всеми людьми, вот скажи мне , как здраво мыслящий человек , что лучше быть со всеми друзьями или быть со всеми врагами ?
 
Регистрация
7 Апр 2014
Сообщения
497
Репутация
275
Спасибо
35
Монет
0
Последнее редактирование:
Регистрация
5 Ноя 2013
Сообщения
1,187
Репутация
867
Спасибо
34
Монет
0
6ляяя ЭлСиДи что ты говоришь )))) В дружбу видетели не играет , да ты только этим и занимаешься , входешь в доверие и тупо берёш свою пользу , ты ещё расскажи из за чего мы с тобой посорились на РФЧ и по какому поводу ТЫ тварь взломал мою учётку на рфч , xyй я тебе это когда нибудь забуду.
Я слепо верил до последнего что " Люди меняются...." Тебя же хоть в жопу выe6и ты не изменишься .
 
Последнее редактирование:
Регистрация
7 Апр 2014
Сообщения
497
Репутация
275
Спасибо
35
Монет
0
Ты про меня что ли? Меня как раз и нельзя назвать крысой. А вот Стелз продажная крыса, стирающая сообщения в угоду других и крутит вертит колхозник недоученый.
И таких в его компании уйму крысёнышей завелось... Еслиб было всё нормально, делал бы я моды и не возмущался.
Просто я не люблю несправедливость. Да ладно фиг совсем этим. Тут главное слово админа а к сожалению вообще его действия любые не уважаемые.

Макс Ты снова на ровном месте начинаешь ссору , разве я указал , "макс Ты по жизни крыса и зачем быть крысой по жизни" ?
 
Регистрация
5 Ноя 2013
Сообщения
1,187
Репутация
867
Спасибо
34
Монет
0
Ты про меня что ли? Меня как раз и нельзя назвать крысой. А вот Стелз продажная крыса, стирающая сообщения в угоду других и крутит вертит колхозник недоученый.
И таких в его компании уйму крысёнышей завелось... Еслиб было всё нормально, делал бы я моды и не возмущался.
Просто я не люблю несправедливость. Да ладно фиг совсем этим. Тут главное слово админа а к сожалению вообще его действия любые не уважаемые.

Ты делал бы моды , да вот не ври , траян ты делал в модах , мне по подробнее рассказать о твоих планах людям , заметь я не кому не рассказывал что ты творил и как это проворачивал , но сейчас могу всё рассказать . Но тогда люди на всех форумах от тебя отвернутся !
 
Регистрация
2 Авг 2014
Сообщения
542
Репутация
632
Спасибо
62
Монет
0
Небось в жизни под рэйв на таблах не приезжал на бричке и не заходил на дискотэчку.. )))))))))
Чувствуется по писанине и действиям.
Вообще ты меня должен понять. Сайт спустился в говно. Не та политика у него, тут все жиды пришли и подгрибают к власти.
Будет отсосак.. такова участь этого сайта.
Жалко ибитое время..

Какую куйню ты несешь:facepalmic: Макс если у тебя в жизни главней ниче нет что ли? Семьи? Друзей? Мне очень Жаль тебя.
Вообще ты меня должен понять. Сайт спустился в говно. Не та политика у него, тут все жиды пришли и подгрибают к власти.
Будет отсосак.. такова участь этого сайта.
Жалко ибитое время..
Ой Макс тут свет клином на тебе не сошелся. Уж поверь.

Добавлено через 4 минуты
...я не кому не рассказывал что ты творил и как это проворачивал , но сейчас могу всё рассказать . Но тогда люди на всех форумах от тебя отвернутся !

Расскажи Серж, очисти душу)
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
5 Ноя 2013
Сообщения
1,187
Репутация
867
Спасибо
34
Монет
0
Ты меня здесь оскорблял и я тебя ломанул. Но ты сливал подполье и так - так что по справедливости )))
И вообще, что Сярёжа интерес теряешь к этому охyенному сайту, что уже воспоминания нахлынули с пониманием тут дерьма?

Вот не надо пи3деть , будь мужиком cyчка ! Ты меня ламанул потому что я тебе не дал пароль от пак Iportii ты же мне в личку ныл что "Сyки подполье не дали , дай пароль я честно не кому не дам" - ТЫ пuздaбол !!!
Тебе моды уже на РФЧ слили из подполья и я знаю кто он до сих пор cyka в подполье , а эти слепорылые подпольщики этого не видят )))) досих пор ЛСД всё сливает ))))
Ладно меня забанели "типа за слив модов" но тема в которой"Это не я" вы тупо не стали разбираться, а в душу насрали как стадо , чего только стоит avda - малолетний ублюдок моды лсд сливал , лсд был прав, в друзья набивался .
Я две недели ждал разбана на РФЧ , в итоге взломали моды Iportti и я естественно их слил со злости написаного и сделаного в мой адрес !!!
Так что пuздeть не надо что Серж такой плохой .
Я военный офицер и люблю когда всё по полочкам и конкретно, у меня много друзей на рфч и на 4чите .
Ты можешь мне не верить , но мне верят по моим действиям и общения , чего я не могу сказать о тебе !
 
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
4,683
Репутация
2,841
Спасибо
2,451
Монет
0
удалено. не выкладывайте пожалуйста чужие данные - за это можно получить бан.
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
5 Ноя 2013
Сообщения
1,187
Репутация
867
Спасибо
34
Монет
0
Я не первый и не последний кого ты умолял слить тебе моды в итоге *** что ты получил , но свалил всё на меня .

Добавлено через 1 минуту
Ктоб там мычал паскуда!! Ты с Минска удрал как крыса!!!
После 1 звонка!Так что иди своей дорогой даун!Еще и голубой! Фу Б Л Я Т Ь!

Что о.О лсд ГОЛУБОЙ xD , во блин Курлыка ))))))))) япадсталом xD
https://www.youtube.com/watch?v=1zwLc2SmAKw
 
Последнее редактирование:
Регистрация
2 Авг 2014
Сообщения
542
Репутация
632
Спасибо
62
Монет
0
Да, Макс , я молод...

Он любит маленьких мальчиков.
Вишь Рушан мы тебя спасли прям, от грязных лап Макса:088:

Добавлено через 7 минут
Что о.О лсд ГОЛУБОЙ xD , во блин Курлыка ))))))))) япадсталом xD
Ну приехали))) Серж ты слоупок
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу