Перенос Ваших аккаунтов с любого форума на 4cheat! - Мирное Общение | Страница 11
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Перенос Ваших аккаунтов с любого форума на 4cheat!

Регистрация
6 Мар 2014
Сообщения
133
Репутация
45
Спасибо
4
Монет
0
]
Ну приехали))) Серж ты слоупок
Он не слоупок, офицер же, ёпта! Но больше похож на хитрожопого прапорщика, вечно (и безуспешно) пытающегося кого-нибудь н а е б а т ь. :15_64:
 
Регистрация
5 Ноя 2013
Сообщения
1,187
Репутация
867
Спасибо
34
Монет
0
Он не слоупок, офицер же, ёпта! Но больше похож на хитрожопого прапорщика, вечно (и безуспешно) пытающегося кого-нибудь н а е б а т ь. :15_64:

Чувак люди с годами растут , учатся и идут по карьерной лестницу В ВЕРХ.
Тебе этого не понять , тыж сидишь с бабульками у подъезда семки хаваешь , обсасывая косточки других . Верь дальше слухам ))))
 
Регистрация
6 Мар 2014
Сообщения
133
Репутация
45
Спасибо
4
Монет
0
Чувак люди с годами растут , учатся и идут по карьерной лестницу В ВЕРХ.
Тебе этого не понять , тыж сидишь с бабульками у подъезда семки хаваешь , обсасывая косточки других . Верь дальше слухам ))))
ХЗ, к чему ты про карьерную лестницу начал, но мышление у тебя явно прапорское. Теперь по слухам: мне достаточно того, что писал и продолжаешь писать ты сам, без чьих-то пояснений. Ты хоть запоминай, когда и кому что выдаёшь, ну, или хотя-бы сам периодически перечитывай свои перлы, чтобы не запёздываться.
ЧЕКАР xD
 
Регистрация
5 Ноя 2013
Сообщения
1,187
Репутация
867
Спасибо
34
Монет
0
Пфффф хахахаха , ты в натуре пластинка с одной стороной )))
 
Регистрация
6 Мар 2014
Сообщения
133
Репутация
45
Спасибо
4
Монет
0
Пфффф хахахаха , ты в натуре пластинка с одной стороной )))
Я за тобой и раньше такое замечал: когда нечего сказать, начинаешь использовать метафоры не в тему :Smile_trollface-3:
 

RGN

Colonel

RGN

Colonel
Регистрация
17 Июн 2014
Сообщения
183
Репутация
128
Спасибо
3
Монет
0
Хех) Ну и веселуха тут у вас парни)))
 
Регистрация
2 Авг 2014
Сообщения
542
Репутация
632
Спасибо
62
Монет
0
С удовольствием пару тварям повырезал в натуре горло..

Максюта а давай тебя в поликлинику сдадим- для опытов.:088:
А лучше в КГБ за такие слова- пушай они тебя проверят? Хочешь?
Дело пары минут):Smile_smile:
Еще и за наркоту тебя привлекут)))))))))))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
2 Авг 2014
Сообщения
542
Репутация
632
Спасибо
62
Монет
0
Короч Макс иди ты уже. Сегодня пятница- жрани колес и на Рейв!
Говорить с тобой не о чем. Можга у тебе нэма.
Передавай привет тете)

Добавлено через 2 минуты
Да и Спасибо за спектакль. ты еще раз всем показал кто ты на самом деле.
 
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
4,683
Репутация
2,841
Спасибо
2,451
Монет
0
Ты просто не знаешь меня и не общался. У меня есть определённые взгляды на вещи. Я считаю если модер на сайте то и сайт поддерживать должен, быть справедливым, поддерживать своих с сайта и т.д. Но этого увы нету. Поверь я чёткий и веду себя по чести. А если говно так и говорю человеку что он говно. Но многие это не любят и оказываться просто дерьмом.

У тебя модов то никогда и не было, всегда путем обмана получен исходник, переписан под твое имя!Еще и испоганен кривыми ручками!То дергается то скрипит......На любые просьбы людей что-то подправить!:sad-crying:Дикий гнилой ОР!Я супер бог-lsdmax!Иди уже своей дорожкой гея-нарика!!!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Фев 2014
Сообщения
3,016
Репутация
784
Спасибо
34
Монет
0
У тебя модов то никогда и не было, всегда путем обмана получен исходник, переписан под твое имя!Еще и испоганен кривыми ручками!То дергается то скрипит......На любые просьбы людей что-то подправить!:sad-crying:Дикий гнилой ОР!Я супер бог-lsdmax!Иди уже своей дорожкой гея-нарика!!!
 
Регистрация
5 Ноя 2013
Сообщения
1,187
Репутация
867
Спасибо
34
Монет
0
Ты просто не знаешь меня и не общался.
...быть справедливым, поддерживать своих с сайта и т.д....

С тобой пытались поговорить , так ты хрень несёшь типа " Я не ставлю скайп , не хочу комп засирать скайпом ...." , надо же такую xyйню нести xD
Так возьми и пообщайся с людьми , а то совсем с ума сошёл на украине и не гони мне что ты живёшь в Минске , знаем мы что и как , но заметь не угрожаем и домой не ездим , мы же вся думаем что ты когда нибудь образумишься .
Так так оно и есть мы и защищаем от тебя и подобных этот прекрасный форум....
Еслиб ты не пытался нaeбать всех окружающих то и отношения б к тебе были бы другие ,а так только так и не как по другому .
Но самое интересное я знаю что ты можешь быть адекватным и здраво мыслить , но строишь из себя xyй знает что , аж пративно бывает читать .
 
Последнее редактирование:
Регистрация
8 Май 2014
Сообщения
540
Репутация
851
Спасибо
71
Монет
0
Весело тут было, опять все пропустил...

Только не понял 2 вещи:
1. почему стелз удаляет посты с пометкой флуди или оскорбления? тут же вроде это не запрещено.
2. И правильно ли я понял, что avd'е малолетний уебок, которому доверять нельзя?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
4,683
Репутация
2,841
Спасибо
2,451
Монет
0
Я удаляю посты потому что их пишут не адекватные твинки!!
 
Регистрация
5 Ноя 2013
Сообщения
1,187
Репутация
867
Спасибо
34
Монет
0
Весело тут было, опять все пропустил...

2. И правильно ли я понял, что avd'е малолетний уебок, которому доверять нельзя?

Это дело каждого кому доверять или нет . Я знаю что было и не доверяю ( наглый, самолюбивый , занощивый , сливал , были пруфы видел, но не сохранил , знаю что они были у лсд на авду ))))
Это ваще дело кому верить а кому нет . я не думаю что мне все верят и возможно и по хлеще пилят :D
 
Регистрация
8 Май 2014
Сообщения
540
Репутация
851
Спасибо
71
Монет
0
Я удаляю посты потому что их пишут не адекватные твинки!!

Все равно не по правилам) Чем флуд(оскорбление) от неадеквата хуже флуда адеквата, если оно тут разрешено?:Smile_Default: ну да ладно, уже не прочитать всю историю.
 
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
4,683
Репутация
2,841
Спасибо
2,451
Монет
0
Все равно не по правилам) Чем флуд(оскорбление) от неадеквата хуже флуда адеквата, если оно тут разрешено?:Smile_Default: ну да ладно, уже не прочитать всю историю.

ты понял сам что ты сказал?? твинки запрещены правилами форума!!!
И тема это для людей кто не в бане!!
А все забаненые не адекваты лесом всегда в бан!!!
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу