Перенос Ваших аккаунтов с любого форума на 4cheat! - Мирное Общение | Страница 9
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Перенос Ваших аккаунтов с любого форума на 4cheat!

Регистрация
2 Авг 2014
Сообщения
542
Репутация
632
Спасибо
62
Монет
0
Чучело ты кто вообще ?

Сержо это твой дружок Макс, но наверное уже бывший

Добавлено через 2 минуты
Что ты пёс и никакой, что Креатив, что Стелз который перетягивает в жизни стулья - все вы никто. Всегда ценятся люди которые что либо умеют сами. К примеру Дарк никогда бы не забанил нормального программера который делает дела. А вы шавки.. Вопрос в том, что тут увы в супермодераторы поставлен такой же колхозник как и вы.
А админ ещё неспособен догонять и понимать на кого упор делать.
Все переделки читов в танков на этом сайте на этом и закончились потому как дали волю чертям и слаборазвитым.

Добавлено через 1 минуту


Ты такой же лох.
Максик я тут думал к тебе на корейца зайти, посмотрел , а ты оказывается там никто и звать тебя никак. Прям жалко тебя, ты теперь бомж без форума
 
Регистрация
9 Мар 2015
Сообщения
379
Репутация
493
Спасибо
38
Монет
0
Что ты пёс и никакой, что Креатив, что Стелз который перетягивает в жизни стулья - все вы никто. Всегда ценятся люди которые что либо умеют сами. К примеру Дарк никогда бы не забанил нормального программера который делает дела. А вы шавки.. Вопрос в том, что тут увы в супермодераторы поставлен такой же колхозник как и вы.
А админ ещё неспособен догонять и понимать на кого упор делать.
Все переделки читов в танков на этом сайте на этом и закончились потому как дали волю чертям и слаборазвитым.

Добавлено через 1 минуту


Ты такой же лох.

чмошник, берега не путай, я тут причём? я тебя по моему даже не банил, а может и банил, не помню. чо тебе от меня надо?

Добавлено через 1 минуту
блин, дайТе мне хотяб 5 постов , я ж там взлом Eset nod выставлял:eek:mega-troll-face:

о, так значит я твою тему даж редачил, что бы можно было бы русский есет замутить.
 
Регистрация
12 Мар 2015
Сообщения
3
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Максик я тут думал к тебе на корейца зайти, посмотрел , а ты оказывается там никто и звать тебя никак. Прям жалко тебя, ты теперь бомж без форума

Я на другом форуме.. Будем лохать этот сайт по популярности скоро...

Добавлено через 1 минуту
чмошник, берега не путай, я тут причём? я тебя по моему даже не банил, а может и банил, не помню. чо тебе от меня надо?

Мне от унылого говна ничего ненадо
 
Регистрация
9 Мар 2015
Сообщения
379
Репутация
493
Спасибо
38
Монет
0
Я на другом форуме.. Будем лохать этот сайт по популярности скоро...

во, даж серж, не такой чмо как лсдшник, да ваще серж вроде бы не чмошник, косяков от него не видел, но т.к. кент с лсд, то к хорошему это то же не привело.

Добавлено через 1 минуту
годная тема, заходим.
http://4cht.com/showthread.php?t=32220
 
Регистрация
12 Мар 2015
Сообщения
3
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
во, даж серж, не такой чмо как лсдшник, да ваще серж вроде бы не чмошник, косяков от него не видел, но т.к. кент с лсд, то к хорошему это то же не привело.

Серж в натуре говнецо. Он злопамятный и хитрый жид. Верить - не советую.
 
Регистрация
9 Мар 2015
Сообщения
379
Репутация
493
Спасибо
38
Монет
0
Серж в натуре говнецо. Он злопамятный и хитрый жид. Верить - не советую.

так ты серж или ты лсд? если ты лсд, то твоё мнение меня мало интересует.

Добавлено через 1 минуту
ваще, надо заявку в модеры накатать, что бы таких вылавливать и банить.
 
Регистрация
2 Авг 2014
Сообщения
542
Репутация
632
Спасибо
62
Монет
0
во, даж серж, не такой чмо как лсдшник, да ваще серж вроде бы не чмошник, косяков от него не видел, но т.к. кент с лсд, то к хорошему это то же не привело.

Добавлено через 1 минуту
годная тема, заходим.
http://4cht.com/showthread.php?t=32220

Сцуко Креатин какой же Ты тупой, перед тобой сам ЛСД, в наглую пользующий ник Сержа. Максик ну так презентуй проект , я и туда зайду тебе рагулю принесу
 
Последнее редактирование:
Регистрация
12 Мар 2015
Сообщения
3
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Сцуко Креатин какой же Ты тупой, перед тобой сам ЛСД, в наглую пользующий ник Сержа. Максик ну так презентуй проект , я и туда Хайду тебе рагулю принесу

Он ща не работает, сайт на переделке. А вообще я там тебя сразу забаню да и дел мне больше нету с гребнем общаться.
 
Регистрация
9 Мар 2015
Сообщения
379
Репутация
493
Спасибо
38
Монет
0
Сцуко Креатин какой же Ты тупой, перед тобой сам ЛСД, в наглую пользующий ник Сержа. Максик ну так презентуй проект , я и туда Хайду тебе рагулю принесу

откуда я знал ёпт, я не слежу за его постами.
 
Регистрация
9 Мар 2015
Сообщения
379
Репутация
493
Спасибо
38
Монет
0
какого хyя удалили мою тему.
 
Регистрация
8 Май 2014
Сообщения
540
Репутация
851
Спасибо
71
Монет
0
Серый смотрю бомбануло у тя поначалу от негоxD
4 поста подряд...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
5 Ноя 2013
Сообщения
1,187
Репутация
867
Спасибо
34
Монет
0
Сержо это твой дружок Макс, но наверное уже бывший

Добавлено через 2 минуты

Максик я тут думал к тебе на корейца зайти, посмотрел , а ты оказывается там никто и звать тебя никак. Прям жалко тебя, ты теперь бомж без форума

Тыкнул бы тебе спасибку , жаль тут нельзя , красиво сказал )))

Добавлено через 13 минут
так ты серж или ты лсд? если ты лсд, то твоё мнение меня мало интересует.

Добавлено через 1 минуту
ваще, надо заявку в модеры накатать, что бы таких вылавливать и банить.

Лсд тебя в смуту ввёл , lllSerzHlll это я :D
Да раньше пытался дружить с этим человеком , но теперь ничего общего с ним иметь не хочу , попутал братюня берега , я ему +100500 раз говорил "держи свою хитрожопасть скромнее и люди потянутся " но он же без интриг не может , а сейчас когда он перешёл на личные угрозы в реале расправой людям и воровством аков , я с ЭТИМ ТЕЛОМ ничего общего иметь не хочу .
И больше выгораживать не буду ,не кокам либо форуме .
Его дольше не существует для меня . Да ломал моды он хорошо , идеи были хорошие , но то что он сделал не в какие рамки .
Всё нaxyй пусть сам как хочет , но без меня .
Я б конечно наговорил бы ещё гадостей в его адрес , но он же потом начнёт все слова переворачивать что я там мам обижаю или родственников )))) Это он уменеет , муху кинуть в компот :D
 
Регистрация
7 Апр 2014
Сообщения
497
Репутация
275
Спасибо
35
Монет
0
чмошник, берега не путай, я тут причём? я тебя по моему даже не банил, а может и банил, не помню. чо тебе от меня надо?

Добавлено через 1 минуту


о, так значит я твою тему даж редачил, что бы можно было бы русский есет замутить.

Он к любому жэ подходит :happy-dolan:
 
Регистрация
2 Авг 2014
Сообщения
542
Репутация
632
Спасибо
62
Монет
0
Макс ты реально недалек, "если бы захотел", в том то и суть что никто не застрахован от того захочешь ты этого в один прекрасный момент или нет. Тебе теперь веры нет. Разве что самые преданные хомячки не умеющие думать, будут продолжать на тебя молиться
 
Регистрация
2 Авг 2014
Сообщения
542
Репутация
632
Спасибо
62
Монет
0
Да насрaть что ты говоришь.

Обиженка сходи поплачь в подушку, порыдай от своей беспомощности.
Чекар блятb. Ты простой социопат.
На словах ты Лев Толстой, а на деле *** простой
Это наверное тяжело - быть никому не нужным в реале и мнить себя королем в Интернете).
А король, то на поверку оказался и вовсе не король)
И уж поверь Максик, этот форум спокойно продолжит свое существование и без тебя, и будет дальше развиваться и процветать. А ты иди допиливай свой супер проект, как появится сразу отпишись- мы придем заценим.
 
Регистрация
13 Мар 2015
Сообщения
1
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Обиженка сходи поплачь в подушку, порыдай от своей беспомощности.
Чекар блятb. Ты простой социопат.

Это наверное тяжело - быть никому не нужным в реале и мнить себя королем в Интернете).
А король, то на поверку оказался и вовсе не король)
И уж поверь Максик, этот форум спокойно продолжит свое существование и без тебя, и будет дальше развиваться и процветать. А ты иди допиливай свой супер проект, как появится сразу отпишись- мы придем заценим.

Блять как это всё смешнo, всякие долбоёбы нашли себе врага..
И их много много, тут на сайте не одна сотня так точно.
Думают они умные и их слова кого то интересуют..
Если на то пошло деньги ЛсдМакс на модах не делал, можно сказать развлекался их делая и кидая в рандом. Деньги делались совсем на другом, но вам это знать незачем..
Все кто бычят это просто слаборазвитые люди.
 
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
4,683
Репутация
2,841
Спасибо
2,451
Монет
0
Мне во всем этом нравится только одно(начинает с фоток,далее начнется долгий словесный понос,далее нашествие твинков,которые рано или позно все ровно будут в бане!!!) Чмо! Других слов я просто не смог подобрать к данному индивидууму и поэтому оно должно страдать!!!!!!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
2 Авг 2014
Сообщения
542
Репутация
632
Спасибо
62
Монет
0
ко-ко-ко. Иди уже девочка Робин-Гуд дроч на спасибки в других местах. Олегарх хyев
 
Регистрация
2 Авг 2014
Сообщения
542
Репутация
632
Спасибо
62
Монет
0

[/QUOTE]

Максик я так понимаю что ты на фото сверху?
Но не сходиться че-то, ты подохлее.Я так полагаю что ты пассив. А на фото только те кто актив.А я понял, значит и фото Стелза тут только потому что он знатно вставил тебе "дрын" в очече и ты забыть это не можешь-понравилось наверное :06_64::06_64::06_64:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу