Обсуждение Платная сборка модпак от zorrojan - книга жалоб и предложений

Подскажите пожалуйста, только у меня такая дичь
Беру едущий танк в авто захват, прицел просто прилипает на танк, но упреждение не берет, секунды 3-4 думает, потом только начинает упреждение брать, и таких моментов максимально много
Так же может быть, что упреждение ведет наперед, а потом резко перестает и просто липнет на танк, опять же думает 3-4 секунды, только потом начинает упреждение брать
 
Подскажите пожалуйста, только у меня такая дичь
Беру едущий танк в авто захват, прицел просто прилипает на танк, но упреждение не берет, секунды 3-4 думает, потом только начинает упреждение брать, и таких моментов максимально много
Так же может быть, что упреждение ведет наперед, а потом резко перестает и просто липнет на танк, опять же думает 3-4 секунды, только потом начинает упреждение брать
Есть такое.
 
Подскажите пожалуйста, только у меня такая дичь
Беру едущий танк в авто захват, прицел просто прилипает на танк, но упреждение не берет, секунды 3-4 думает, потом только начинает упреждение брать, и таких моментов максимально много
Так же может быть, что упреждение ведет наперед, а потом резко перестает и просто липнет на танк, опять же думает 3-4 секунды, только потом начинает упреждение брать
Установите сборку на чистый клиент. Возможно у вас идёт конфликт с другими модами.
 
Продлил подписку , а дни не пришли
,что делать? как висел 1 день до окончания так и висит
 
Последнее редактирование:
1702579135119.png

Подскажите, как можно исправить эту ошибку в моде от ZorroJan? Я писал на почту, но не получил ответа и не могу самостоятельно устранить проблему. Что мне делать?
 
Посмотреть вложение 58356
Подскажите, как можно исправить эту ошибку в моде от ZorroJan? Я писал на почту, но не получил ответа и не могу самостоятельно устранить проблему. Что мне делать?
Он же тебе ясно пишет - брандмауер блокирует мод и он не может авторизоваться. Создай разрешающее правило.
 
Он же тебе ясно пишет - брандмауер блокирует мод и он не может авторизоваться. Создай разрешающее правило.
И как это сделать ?
Я отключал фаервол и менял DNS сервер ничего не помогло
 
Последнее редактирование:
Для начала включи обучающий режим брандмауера. Это режим, при котором он будет запрашивать у тебя разрешения на каждое исходящее подключение. Запусти игру, мод полезет авторизоваться, фаервол спросит у тебя пускать его или нет. Разреши и все.
Только перед этим почсмотри уже созданные правила. Найдешь там что-то похожее на название мода - удали правило. Ну, или переключи его на разрешающее, если настройки позволяют.
Фаервол какой? Забей название в гугл + создать разрешающее правило. Ну, или что-нибудь похожее.
 
купил подписку и снова разочарован. неужели за те несколько лет, что я не пользовался шайтаном нельзя сделать, что бы конфигурации настраивались прямо из ангара. сидеть пыхтеть с труе, фальсе то еще удовольствие. далее много совершенно ненужной информации все пестрит, пропадает удовольствие от игры. назначить клавиши переключения точек прицеливания на мышь не получилось, пользуюсь по умолчанию. не выходит из снайперского прицела колесом прокрутки, если стоишь близко к стенам. надо отъехать. короче те еще танцы с бубнами. хотя сам шайтан не плох , довольно точный, только жутко неудобный. дождусь когда проснется сае и скинет обнову, хотя сам аимбот у него похуже.
 
Почему нельзя по карте оплатить?
 
Агрегатор временно отключил этот способ оплаты. Воспользуйтесь другими способами.
вылеты песчаная река уже не первый раз ? почему сначало все норм играет одну неделю и вылеты ?
 
Песчаная река в каком режиме? Желательно приложить реплей в лс.
 
Назад
Сверху