Обсуждение Платная сборка модпак от zorrojan - книга жалоб и предложений

Так я не понял, с карты Сбербанка нельзя оплатить?
Ладно, оплатил с комиссией через Единый кошелёк, захожу в игру, а там все тоже:
Демо, осталось 10 часов
 
Последнее редактирование:
Так я не понял, с карты Сбербанка нельзя оплатить?
Пока нет. Политика агрегарора поменялась и мы сейчас бодаемся с ними по этому вопросу. Обещают решить, но пока ждём. Временно придётся пользоваться другими способами оплаты.
Но я всё же надеюсь что вопрос решится в ближайшее время.
 
Пока нет. Политика агрегарора поменялась и мы сейчас бодаемся с ними по этому вопросу. Обещают решить, но пока ждём. Временно придётся пользоваться другими способами оплаты.
Но я всё же надеюсь что вопрос решится в ближайшее время.
оплатил с комиссией через Единый кошелёк, захожу в игру, а там все тоже:
Демо, осталось 10 часов
на почту писем не приходило, в форме на сайте ввел адрес почты и скачал модпак, но это все демо
 
Последнее редактирование:
оплатил с комиссией через Единый кошелёк, захожу в игру, а там все тоже:
Демо, осталось 10 часов
на почту писем не приходило, в форме на сайте ввел адрес почты и скачал модпак, но это все демо
это норм, я жду несколько дней когда активируют мультиаккаунт
 
мне не норм, на сайте написано:

ШАГ 2. СКАЧАЙТЕ!​

(по ссылке в письме через 5 минут после оплаты или через форму ниже)​

 
Пока нет. Политика агрегарора поменялась и мы сейчас бодаемся с ними по этому вопросу. Обещают решить, но пока ждём. Временно придётся пользоваться другими способами оплаты.
Но я всё же надеюсь что вопрос решится в ближайшее время.
объясните пож как понять политика агрегарора поменялась ?
 
объясните пож как понять политика агрегарора поменялась ?
Агрегатор (от лат. aggregatio «накопление») — тот, кто собирает и группирует объекты — агрегирует, — в категорию более высокого уровня.
Простыми словами агрегатор – это площадка сервиса по сбору и сортировке различной информации бизнеса, либо товаров для продажи (оценки).
Самым простым языком, агрегатор – это сайт или мобильное приложение, на котором объединены разные предложения (товары, услуги компаний, услуги частных исполнителей) в одном месте.
 
Упс, то же возникли трудности с оплатой пака! Сбера нет, через Единую кассу не вариант надо регаться, тел. палить... через сотовых операторов? - комиссия не маленькая....... что делать, ума не приложу.. !
 
Упс, то же возникли трудности с оплатой пака! Сбера нет, через Единую кассу не вариант надо регаться, тел. палить... через сотовых операторов? - комиссия не маленькая....... что делать, ума не приложу.. !
А ты что секретный агент, телефон палить?))
На единую кассу перевод со сбербанка 1% комиссия.
Вот только мод-пак я не получил, на почту поддержки ZJ написал, это разводилово чтоль.
 
объясните пож как понять политика агрегарора поменялась ?
Агрегатор в данном случае - это прокладка (площадка) которая принимает платежи. Это независимая площадка, со своей политикой, оказывающая такие услуги.
 
Агрегатор в данном случае - это прокладка (площадка) которая принимает платежи. Это независимая площадка, со своей политикой, оказывающая такие услуги.
а сколько в поддержке человек?
 
оплатил с комиссией через Единый кошелёк, захожу в игру, а там все тоже:
Демо, осталось 10 часов
на почту писем не приходило, в форме на сайте ввел адрес почты и скачал модпак, но это все демо
1. Возможна задержка, платёж скоро поступит.
2. Возможно вы допустили ошибку при указании аккаунта. В этом случае привязка не будет выполнена и нужно будет обратиться в поддержку.
В любом случае пишите мне в лс ваши данные, разберёмся
 
Последнее редактирование:
1. Возможна задержка, платёж скоро поступит.
2. Возможно вы допустили ошибку при указании аккаунта. В этом случае привязка не будет выполнена и нужно будет обратиться в поддержку.
В любом случае пишите мне в лс ваши данные, разберёмся
написал в переписку
 
Уф.. Все оплатил! Получилось через мегафон! Может кому пригодится один нюанс.... Когда прошла оплата, сайт пака дает ссылки для скачивания, я скачал, хотя уже стояла актуальная версия 306. Зашел в игру а там пак не продлился.... удалил и переустановил скачанный пак. Все сразу продлилось... Может у кого и по другому, но у меня получилось так.
 
Всех приветсвую. Может кто-то в кратце объяснить как все-таки настроить пак. Что в бою включать нажимать. Авто выстрел очень долго думает проще самому порой нажать. Но судя по реплеям у людей он работает прекрасно, быстро навелся нашёл точку выстрелил. Или может есть возможность в дискорде объяснить. Зарание благодарю
 
Всех приветсвую. Может кто-то в кратце объяснить как все-таки настроить пак. Что в бою включать нажимать. Авто выстрел очень долго думает проще самому порой нажать. Но судя по реплеям у людей он работает прекрасно, быстро навелся нашёл точку выстрелил. Или может есть возможность в дискорде объяснить. Зарание благодарю
Настроенный автовыстрел по определению не может быстро выстрелить. Он ждёт необходимого сведения для выстрела в зависимости от дальности цели и синхронизацию положения ствола и точки прицеливания. Если стреляет сразу, то явно что-то не то. Да, иногда проще и самому выстрелить, если уверены, то жмите на гашетку, чего ждать ;) А так настройки есть, меняйте на свой вкус файл конфига AimBotShaytan.json
// Настройки автовыстрела
// ----------------------
"autoShooting": true, // Включить автовыстрел
"autoShoot_LT": false, // Включить автовыстрел для лёгких танков в начале битвы по умолчанию
"autoShootDistMax": 500, // Максимальное расстояние для автовыстрела, в метрах

"dirSynchro": 0.25, // Угол синхронизации направлений места прицеливания и фактического положения орудия для автовыстрела в град.
// чувствительность автовыстрела к перемещению орудия (рекомендуемые значения от 0.1 до 90 град.)
"minCountForShot": 5, // Количество необходимых расчётных точек выбранных АвтоБотом для автоматического выстрела

// Настройки дисперсии сведения для автовыстрела
"shootDispersion": 0.2, // Дисперсия сведения необходимая для автовыстрела (0.0 - сведение полное, 0.1 чуть больше)
// Зависимость линейная, от заданного значения до 0 по достижению autoShootDistMax
"closeShootDispersion": 50.0, // Дисперсия сведения для близких расстояний необходимая для автовыстрела
 
Последнее редактирование:
Настроенный автовыстрел по определению не может быстро выстрелить. Он ждёт необходимого сведения для выстрела в зависимости от дальности цели и синхронизацию положения ствола и точки прицеливания. Если стреляет сразу, то явно что-то не то. Да, иногда проще и самому выстрелить, если уверены, то жмите на гашетку, чего ждать ;) А так настройки есть, меняйте на свой вкус файл конфига AimBotShaytan.json
// Настройки автовыстрела
// ----------------------
"autoShooting": true, // Включить автовыстрел
"autoShoot_LT": false, // Включить автовыстрел для лёгких танков в начале битвы по умолчанию
"autoShootDistMax": 500, // Максимальное расстояние для автовыстрела, в метрах

"dirSynchro": 0.25, // Угол синхронизации направлений места прицеливания и фактического положения орудия для автовыстрела в град.
// чувствительность автовыстрела к перемещению орудия (рекомендуемые значения от 0.1 до 90 град.)
"minCountForShot": 5, // Количество необходимых расчётных точек выбранных АвтоБотом для автоматического выстрела

// Настройки дисперсии сведения для автовыстрела
"shootDispersion": 0.2, // Дисперсия сведения необходимая для автовыстрела (0.0 - сведение полное, 0.1 чуть больше)
// Зависимость линейная, от заданного значения до 0 по достижению autoShootDistMax
"closeShootDispersion": 50.0, // Дисперсия сведения для близких расстояний необходимая для автовыстрела
Ох как это сложно)) куча непонятных значений 😁😁
 
Назад
Сверху