Поддержка автоприцела Ogre Ninja - Общение танкистов | Страница 126
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Поддержка автоприцела Ogre Ninja

Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
729
Репутация
168
Спасибо
160
Монет
0
Регистрация
12 Окт 2014
Сообщения
9
Репутация
-12
Спасибо
1
Монет
0
Если хочешь получить бан в ближайшей перспективе то любой подойдёт.
автор XVM работает в WG
бан не хочу, какой тогда поставить?
Много лет пользовался протанки + варпак, ни разу бан не прилетал. Сейчас решил попробовать эти моды.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
729
Репутация
168
Спасибо
160
Монет
0
бан не хочу, какой тогда поставить?
Много лет пользовался протанки + варпак, ни разу бан не прилетал. Сейчас решил попробовать эти моды.
зачем ты задаёшь странные вопросы?
Ставь хоть весь фарш, бан не прилетал: либо донатишь много, либо играешь в режимах\событиях мало.
 
Регистрация
12 Окт 2014
Сообщения
9
Репутация
-12
Спасибо
1
Монет
0
зачем ты задаёшь странные вопросы?
Ставь хоть весь фарш, бан не прилетал: либо донатишь много, либо играешь в режимах\событиях мало.
Если бы людям за пользование варпаком прилетал бан, их форум разрывался бы, за много лет такого не наблюдалось.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
1 Дек 2021
Сообщения
12
Репутация
0
Спасибо
3
Монет
0
Если бы людям за пользование варпаком прилетал бан, их форум разрывался бы, за много лет такого не наблюдалось.
Играл несколько лет на варпаке. Никогда не использовал хвм. Там кстати и не советовали сторонние моды ставить. И на старуху бывает проруха. Зачем он нужен хвм и модпак от Хрюши? Красивые циферки и все? И да, если бы бабушка была бы дедушкой.........
 
Регистрация
12 Окт 2014
Сообщения
9
Репутация
-12
Спасибо
1
Монет
0
Играл несколько лет на варпаке. Никогда не использовал хвм. Там кстати и не советовали сторонние моды ставить. И на старуху бывает проруха. Зачем он нужен хвм и модпак от Хрюши? Красивые циферки и все? И да, если бы бабушка была бы дедушкой.........
каждому свое, мне удобно видеть статистику игроков в бою
 
Регистрация
1 Дек 2021
Сообщения
12
Репутация
0
Спасибо
3
Монет
0
каждому свое, мне удобно видеть статистику игроков в бою
Знаешь, дам тебе совет. Ты пришел на форум другого мода, пытаешься что то доказать, задаешь какие то вопросы. Тебе уже рассказали, объяснили. Да, прочитай все 126 страниц, найдешь ответы на свои вопросы. И еще, зайди на забугорный форум по модпаку. Тоже почитай, там есть целый раздел, как минимизировать бан. Ссыль есть на форуме.
 
Регистрация
1 Дек 2021
Сообщения
12
Репутация
0
Спасибо
3
Монет
0
ауцап

здесь ответ админа на твой совет
Странный ты. ты покупаешь продукт, не мониторя форум местный и забугорный. Потом тут, задаешь вопрос, тебе объясняют, разжевывает все админ. И тут ты, который пришел за с другого мода, опять вспоминаешь ДРУГОЙ МОДПАК. Просто уже смешно. Я даже не буду комментировать твои вопросы. Ответ я тебе дал выше. Все удачи на форуме. Надоело.
 
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
729
Репутация
168
Спасибо
160
Монет
0
каждому свое, мне удобно видеть статистику игроков в бою
Я знаю несколько игроков, которые многие годы играют с читами и хвм, бана у них нет.
Несколько условий: не использовать бесплатные читпаки вообще, большинство платных паков заботятся о безопасности игроков, вг их ловят на косвенных, например отсутствие нажатий кнопки стрельбы и наличие автовыстрела, выстрелы в места начала трассы, когда трасса не должна быть видна, жалобы других игроков. Уже много писали на подобное, предположительно используется балльная система, набрал много "подозрительных" баллов, тебя ставят на мониторинг и могут ручками проверить твоё поведение в бою. Дальше когда начинается эвент, запускают демон, который всех кто имеет много баллов помечает и по итогам выдают бан.
Те кто играет с читами и не забанены, просто либо списывали баллы "хорошим" поведением, либо просто не палятся, набирая баллов не выше некой планки, после которой следует банан.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
50
Репутация
1
Спасибо
5
Монет
0
по сле каждого боя потяря связи ? temp b остольные танцы с бубном не помагаюют и удоления и заново и.д и антиви рус откл и защита вреальном времени откл 1 бой и вылет интерне норм модов нет комп пустой
 
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
729
Репутация
168
Спасибо
160
Монет
0
по сле каждого боя потяря связи ? temp b остольные танцы с бубном не помагаюют и удоления и заново и.д и антиви рус откл и защита вреальном времени откл 1 бой и вылет интерне норм модов нет комп пустой
Несколько возможных причин: поломанный клиент, кто-то входит с другого компа на ваш аккаунт и вас выкидывает, кривые моды или остатки других модов, проблемы с железом или сетью.

Варианты решений:
1. запустить obcleaner.cmd в папке игры, удалить папки /mods/ и /res_mods/ , затем восстановить клиент в GameCenter.
2. Поменять пароль от аккаунта.
3. Запустить программы мониторинга железа, посмотреть на температуру и загрузку.
 
Регистрация
27 Дек 2019
Сообщения
536
Репутация
272
Спасибо
14,500
Монет
0
Помогите пожалуйста. Подождите игра загружается и зависает.А при удаление ogre всё работает.В чём иожет быть проблема
 
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
729
Репутация
168
Спасибо
160
Монет
0
Помогите пожалуйста. Подождите игра загружается и зависает.А при удаление ogre всё работает.В чём иожет быть проблема
Чтобы не получать дурацкие ответы, не задавайте дурацкие вопросы.
Телепаты в отпуске, проблема может быть во всём.
 
Сверху Снизу