Поддержка автоприцела Ogre Ninja - Общение танкистов | Страница 124
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Поддержка автоприцела Ogre Ninja

Регистрация
18 Фев 2017
Сообщения
1,147
Репутация
470
Спасибо
98
Монет
0
Не переживайте, со всеми модпаками банят и без модпаков тоже.
Вам ничего и никто не сделает, пока аккаунт не проверят, у них все данные есть кто и с чем играет, а проверяют лишь в том случае, если кидают определенное кол-о жалоб.
Поменьше блайндов, поменьше прострелов в места без зоны отрисовки, с арты не кидайте по другой арте и т.п.
У меня ни одного бана нет, акку 11 лет,я играл на всем платном и бесплатном. С запрещенками и без + совмещал.
Одним словом не ссыте, нас всех забанят, когда надо будет, расслабьтесь и получайте удовольствие.
И еще раз, они все и про всех знают.
 
Регистрация
10 Мар 2014
Сообщения
192
Репутация
724
Спасибо
75
Монет
0
Не переживайте, со всеми модпаками банят и без модпаков тоже.
Вам ничего и никто не сделает, пока аккаунт не проверят, у них все данные есть кто и с чем играет, а проверяют лишь в том случае, если кидают определенное кол-о жалоб.
Поменьше блайндов, поменьше прострелов в места без зоны отрисовки, с арты не кидайте по другой арте и т.п.
У меня ни одного бана нет, акку 11 лет,я играл на всем платном и бесплатном. С запрещенками и без + совмещал.
Одним словом не ссыте, нас всех забанят, когда надо будет, расслабьтесь и получайте удовольствие.
И еще раз, они все и про всех знают.
Не я расслабляться не буду, это опасно, тем более получать удовольствие 😅
 
Регистрация
12 Окт 2014
Сообщения
9
Репутация
-12
Спасибо
1
Монет
0
Есть ли нормальный русскоязычный форум с обсуждением модов в b4it, их совместимостью со сторонними модами (хвм, сессионка и тд.)
 
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
729
Репутация
168
Спасибо
160
Монет
0
Регистрация
30 Сен 2015
Сообщения
26
Репутация
-3
Спасибо
0
Монет
0
Смотрите страницу 123, стандартные настройки.
Да, у меня графика на том компе более низкие настройки. Ибо там комп совсем слабенький... попробую повысить, но это уже только в понедельник.
 
Регистрация
18 Фев 2017
Сообщения
1,147
Репутация
470
Спасибо
98
Монет
0
Можете не копировать настройки друг у друга, они все индивидуальные.
У Огра с 500 автоприцел точно и быстро работает (У него супермощный комп), у меня с 112.
Кот правильно написал, уменьшайте понемногу качество уязвимых мест, чтобы найти свою настройку.
С настройками, которые в приложении он идеально и быстро бьет, с любой техники и расстояния. Но это мои настройки. Важна только одна шкала, выделенная красным, на остальное можете забить.
1) Танк должен быть не полный "кактус" на каком-нибудь 2-м уровне
2) Более-менее вкачанный экипаж
3) В снайперский режим можно не выходить, выкатил, он сам шмаляет быстро и точно
4) Блокировка выстрела должна быть включена
5) Скорость полета снаряда тоже влияет, естественно
Я неделю катаю так, у меня средуха на ЕБР 6-го уровня 1600, про 10-ки и 9-ки я даже говорить не хочу, по 5-6к урона. Важный фактор, в снайперский режим не нужно переходить, тогда прицел очень быстро сводится и производит выстрел.
 

Вложения

  • 1643348909792.png
    1643348909792.png
    212.8 KB · Просмотры: 190
Регистрация
30 Сен 2015
Сообщения
26
Репутация
-3
Спасибо
0
Монет
0
Важный фактор, в снайперский режим не нужно переходить, тогда прицел очень быстро сводится и производит выстрел.
Ну это, имхо, уже совсем не интересно играть...
Я прицелом пользуюсь тогда когда надо либо очень быстро выстрелить и свалить, либо в большой разборке когда уже толпа на толпу и нет особо времени выцеливать. В остальное время стараюсь руками. Да, мб поэтому и не самые красивые цифры в конце боя, но мне хватает.
 
Регистрация
30 Сен 2015
Сообщения
26
Репутация
-3
Спасибо
0
Монет
0
"качество поиска уязвимых мест"
Куда основная нагрузка, на проц или на видюху?
 
Регистрация
18 Фев 2017
Сообщения
1,147
Репутация
470
Спасибо
98
Монет
0
Ну это, имхо, уже совсем не интересно играть...
Я прицелом пользуюсь тогда когда надо либо очень быстро выстрелить и свалить, либо в большой разборке когда уже толпа на толпу и нет особо времени выцеливать. В остальное время стараюсь руками. Да, мб поэтому и не самые красивые цифры в конце боя, но мне хватает.
Ты можешь играть как угодно, я тоже много руками играю, мне интересно было именно копаться и разбираться.
Основной вопрос у форумчан, чтобы автоприцел делал все за них :) Вот таким образом он будет делать. Твое дело выкатиться и откатиться :)
 
Регистрация
18 Фев 2017
Сообщения
1,147
Репутация
470
Спасибо
98
Монет
0
В "качество уязвимых мест" возьмите за базу, к примеру 500.
Зайдите в режим топографии.
Ваша цель добиться того, чтобы он выкатился и произвел выстрел мгновенно в уязвимую точку (без снайперского режима). И начинайте уменьшать, сначала 250, потом 169 и т.д. пока не найдете свой идеал там интервал цифр по цветовой гамме разбит
 
Сверху Снизу