Поддержка автоприцела Ogre Ninja

рот стяни свой
веселись дальше
 

Вложения

  •  автоприцела Ogre Ninja - Моды от b4it & ogre.ninja на 4cheaT.ru  Страница 140 – Яндекс.Браузе...jpg
    автоприцела Ogre Ninja - Моды от b4it & ogre.ninja на 4cheaT.ru Страница 140 – Яндекс.Браузе...jpg
    33.3 KB · Просмотры: 51
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
рот стяни свой
веселись дальше
Хаххах я бы твой рот стянул ))) ты просто глупый !!! и не стоит так разговаривать с человеком которого не знаешь . совет на будущее )))
 
  • Спасибо
Реакции: DDT
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Хаххах я бы твой рот стянул ))) ты просто глупый !!! и не стоит так разговаривать с человеком которого не знаешь . совет на будущее )))
А он у нас из контразведки. :ROFLMAO:
 
Хаххах я бы твой рот стянул ))) ты просто глупый !!! и не стоит так разговаривать с человеком которого не знаешь . совет на будущее )))
Человек не постеснялся написал о своей нужде финансовой . Ты лыбишься , что тут веселого ???
Советы бабушкам перед падиком давай , здоровьем будешь не обижен .
Флуд ОФФ тут тема обсуждения работы АИМа .
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Человек не постеснялся написал о своей нужде финансовой . Ты лыбишься , что тут веселого ???
Советы бабушкам перед падиком давай , здоровьем будешь не обижен .
Флуд ОФФ тут тема обсуждения работы АИМа .
ещё раз для особо одарённых я могу помочь человеку в отличии от , таких балаболов как ты . у тебя какие то проблемы с бабулями )) сочувствую ))) Так не флуди !!! ))) Давай пиши номер - я наберу поговорим ??? послушаю какой ты герой .
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Нет не из Разведки , просто такие интернет герои нефильтрующие свою речь - обычно на деле просто бегут в кусты )))
Просто тут все друг друга непоняли. Там выше человек написал, что инвалид и вопросы про пенсию ненужно было задавать всё таки культурно.
Всё таки нельзя терять лицо даже если мысли о заработке. Ну и из контразведки мимо проходящего никто не исключал.
На самом деле он это увидел как оно смотрится со стороны.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Просто тут все друг друга непоняли. Там выше человек написал, что инвалид и вопросы про пенсию ненужно было всё таки культурно не задавать.
Всё таки нельзя терять лицо даже если мысли о заработке. Ну и из контразведки мимо проходящего никто не исключал.
Насамом деле он это увидел - как оно смотрится.
Там стоят знаки вопросов - это раз !!! и тем более я же написал что я могу человеку помочь , я не просто так пишу !!!
 
я тут ни кому не чего не сказал и не сделал плохого, просто написал что думаю, я понял одно лучше не чего не писать, так спокойнее будет.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Там стоят знаки вопросов - это раз !!! и тем более я же написал что я могу человеку помочь , я не просто так пишу !!!
Ну так и пиши что ты сам Ogre (Spoter) и этот твинк взял от греха подальше.
 
  • Angry
Реакции: http
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Ну так и пиши что ты сам Ogre (Spoter) и этот твинк взял от греха подальше.
Ахахха нет )) просто спросил что за проблемы у человека ? так как с оргом помогаю людям - может и ему помог бы - и тут в мой адрес идут оскорбления ))) Нормально ?
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
я тут ни кому не чего не сказал и не сделал плохого, просто написал что думаю, я понял одно лучше не чего не писать, так спокойнее будет.
Да всё норм , давай в лс спишемся решим твой вопрос )
 
сейчас начну банить за оскорбления, прекратите пожалуйста
 
Ну так и пиши что ты сам Ogre (Spoter) и этот твинк взял от греха подальше.
У тебя в голове хлебушек? В b4it есть моды от Полироида, Олдскула, и кучи других авторов. Теперь они тоже все твинки спутера? Это всемирный заговор!
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
У тебя в голове хлебушек? В b4it есть моды от Полироида, Олдскула, и кучи других авторов. Теперь они тоже все твинки спутера? Это всемирный заговор!
Спотер ты уже забыл как ты на оф. форуме танков собирал себе на ремонт компьютера.
Дайте мне хлебушка кричал а то я вам все модики бесплатные прикрою.
Хлебушка на компьютер подайте, помогите. :)
И комьюнити наивное насобирало те на компьютер чтобы ты Ogre начал барыжить.
С такими ценами ты просто по трупам прошелся тех кто тебе на компьютер собирал... :ROFLMAO:
 
Последнее редактирование:
Спотер ты уже забыл как ты на оф. форуме танков собирал себе на ремонт компьютера.
Дайте мне хлебушка кричал а то я вам все модики бесплатные прикрою.
Хлебушка на компьютер подайте, помогите. :)
И комьюнити наивное насобирало те на компьютер чтобы ты Ogre начал барыжить.
С такими ценами ты просто по трупам прошелся тех кто тебе на компьютер собирал... :ROFLMAO:
?
 
Всем привет! Я сотрудник команды тех. поддержки b4it & ogre ninja. (http://b4it.org)
Тема создана для общения и обсуждения автоприцела Ogre Ninja.
Постараюсь помочь и ответить на ваши вопросы, или отправить их напрямую разработчику.
Пожелания и предложения приветствуются.
:fray:
Правила темы:
1. Не оскорблять друг друга.
2. Не спамить.
3. Не тупить.
:pacan.gifпочему непокупается огр а
 
почему огр непокупается а с мастеркард
 
чо за бред с сайта немогу купить ора кюч октивации
 
Назад
Сверху