Поддержка автоприцела Ogre Ninja

Получил ответ!
Если быстро слить всю технику, то в режиме свободного полета можно навестись на союзника и нажать лкм, это прикрепит камеру к танку что вызовет срабатывание мода.

тебе так и сказал , не все же так играют хорошо как ты есть и рачины упоротые которые нет бы с толком слиться непонятно что делают
как защитник тебе?
 
тебе так и сказал , не все же так играют хорошо как ты есть и рачины упоротые которые нет бы с толком слиться непонятно что делают
как защитник тебе?

Защитник супер танк! Броня радует, и прощает мои ошибки! )
 
а у всех долго запускается клиент с игрой? в общем минут 20 сижу и все никак не запускает клиент тупо сворачивается клиент и при этом появляется на секунду окно синего цвета!!!!
 
Последнее редактирование:
PowerShell про него что ли ???
 
не успеваю рассмотреть!но надпись на синем экране есть!
 
Народ-подскажите с какими настройки для Битвы Дорога на Берлин катаете.?
 
В таких режимах играю без аима.
 
Последние 2 дня при активации в бою аима выдает "цель потеряна" если цель находится на открытом пространстве и вражину невозможно захватить в прицел. Но при этом аим захватывает подсвеченую цель, которая находится за препятствием. Кто то с подобным сталкивался?
 
Последние 2 дня при активации в бою аима выдает "цель потеряна" если цель находится на открытом пространстве и вражину невозможно захватить в прицел. Но при этом аим захватывает подсвеченую цель, которая находится за препятствием. Кто то с подобным сталкивался?

отключи авто выстрел ручной и рамку
 
Последнее редактирование:
Игра с орг не запускается,весит постоянно окно PowerShell,что может быть?
 
всем привет,что то с этим огором не то ,начал фризить жостко,и где эта папка темп у огра
 
любую папку открой на ПК
в строке напиши %Temp% u Enter жми , там все удали

что там фризить ????
все ок
к тому же выстрел техники противника стал трассер подсвечивать )))
я такой на т92 арте фул голдой кидаю есть попадание ))) я не понял ??? с третьего раза готов !!! 183 ))) ахахаха я то думал не пробиваю арту голдой уже ))) а это подсветка трассера
спасибо мне нравиться такой расклад
винду обнови там накопительные обновления сегодня были
 
всё время играл на тех же самых настройках всё ок было,час танки дёргаются ,не пойму в чём дело
 
Опять с этим Огром какая то хрень. Снова при активации в бою аима выдает "цель потеряна" если цель находится на открытом пространстве и вражину невозможно захватить в прицел. Но при этом аим захватывает подсвеченую цель, которая находится за препятствием. Кто то с подобным сталкивался? Уже рамки поубирал и отключены автовыстрел в ручном режиме.
 
на чистом клиенте стоит пак и все
проблем нет не каких
делайте выводы
 
огр вот такой надо хамелеон. Вот как он в ролике колизию делает так и в бою надо
https://youtu.be/vuF9sivMDiM
 
после покатушек на берлин
понял
ВГ лучшие в аимах )))
арта по кд , танки на ходу в пикселя засовывают )))
надо у ВГ просить )))))
 
Назад
Сверху