Поддержка автоприцела Ogre Ninja

Приветствую всех. Сегодня вдруг выкинуло из игры. Попытался зайти вновь - не получается, при запуске игры выкидывает. Переустановил игру, почистил папку %temp%. Переустановил "Огр" из архивов - все равно не могу зайти в игру. Кто то может подсказать, что с этим нужно делать?

У всех такая проблема была, сейчас вроде все нормально
 
Подскажите установил орг, вчера раза с десятого запустил игру, выскакивало синее окно!!Сегодня история повторяется игра грузиться потом синее окошко и выкидывает, сам комп работает отлично.

Добавлено через 1 минуту 42 секунды
Уже и запускал , запуск игры без модов !! То же самое
 
Подскажите установил орг, вчера раза с десятого запустил игру, выскакивало синее окно!!Сегодня история повторяется игра грузиться потом синее окошко и выкидывает, сам комп работает отлично.

Добавлено через 1 минуту 42 секунды
Уже и запускал , запуск игры без модов !! То же самое

Проблемы на стороне огр серверов.
 
Проблемы на стороне огр серверов.

вчера проверил покатал ??? или еще не пробывал ?

Добавлено через 3 минуты 43 секунды
кстати прогнал через ВГ чек , удалил папки в конце отчета , это были файлы по Б4 xvm . lazer и т.д
жму войти в игру зашел все норм работает .
правда у б4 настройка слетела , ну это так мелочи
 
Нашел свой ответ !!сервера лежат у орга

Добавлено через 2 минуты 32 секунды
Зашел катаю, арту не пробил с аимом, пришлось руками выцеливать, и вчера так же много раз выцеливал сам и еще если выезжают поочередно два танка лучше руками, не успевает прицел дергаться начинает и за другими танками следить начинает в другой совсем стороне
 
вчера проверил покатал ??? или еще не пробывал ?

Добавлено через 3 минуты 43 секунды
кстати прогнал через ВГ чек , удалил папки в конце отчета , это были файлы по Б4 xvm . lazer и т.д
жму войти в игру зашел все норм работает .
правда у б4 настройка слетела , ну это так мелочи

Катаю ) Спасибо! )
 
Нашел свой ответ !!сервера лежат у орга

Добавлено через 2 минуты 32 секунды
Зашел катаю, арту не пробил с аимом, пришлось руками выцеливать, и вчера так же много раз выцеливал сам и еще если выезжают поочередно два танка лучше руками, не успевает прицел дергаться начинает и за другими танками следить начинает в другой совсем стороне

врать не хорошо
выше смотри как сделал
играю , щас в бою все нормально
скорей баг был какой то с б4 файлы снеслись и все хорошо
 
врать не хорошо
выше смотри как сделал
играю , щас в бою все нормально
скорей баг был какой то с б4 файлы снеслись и все хорошо

У меня 64, полчаса назад зашел и все в порядке. На офф форуме было обсуждение что огр сервера не доступны, но как я понял уже все должно быть нормально.
 
врать не хорошо
выше смотри как сделал
играю , щас в бою все нормально
скорей баг был какой то с б4 файлы снеслись и все хорошо

Я и не обманываю , я почитал форум орга там четкий ответ

Добавлено через 2 минуты 17 секунд

Вот
 
Да видел, но там где бы ты что не писал ответ один!! Не работает сервер
 
Да видел, но там где бы ты что не писал ответ один!! Не работает сервер


ответ один, сервер работает и работал.
Криво обновлялись моды у игорьков. Достаточно очистить папку %temp% и перезагрузиться. всё. Проблема решена.
 
Я тем 8 перечитал

Добавлено через 1 минуту 7 секунд
ответ один, сервер работает и работал.
Криво обновлялись моды у игорьков. Достаточно очистить папку %temp% и перезагрузиться. всё. Проблема решена.
Спасибо попробую.
 
Я тем 8 перечитал

Добавлено через 1 минуту 7 секунд

Спасибо попробую.

У меня именно вчера наблюдалось подобное решил проблему этим.
Драйвер NVIDIA GeForce 445.98 исправляет проблемы с HDR и улучшает стабильность

качаем стандартный..

Но это решение вылета после боя.
 
Последнее редактирование:
Спрашивал в теме PFMods WoT 1.9.0 но так никто и не ответил... Я так понимаю реализация функционала "за вами наблюдают" одинаковая везде.
На линии фронта можно смотреть бои от лица другого игрока? Просто у меня пару раз срабатывал триггер. Может быть потому-что у меня 70% побед и админы посматривают? )
 
Последнее редактирование:
Спрашивал в теме PFMods WoT 1.9.0 но так никто и не ответил... Я так понимаю реализация функционала "за вами наблюдают" одинаковая везде.
На линии фронта можно смотреть бои от лица другого игрока? Просто у меня пару раз срабатывал триггер. Может быть потому-что у меня 70% побед и админы посматривают? )

если у игрока стоит галочка показывать в посмертии машину, убившую вас. то и в режиме фронта покажет, а мод на такое тоже срабатывает.
 
если у игрока стоит галочка показывать в посмертии машину, убившую вас. то и в режиме фронта покажет, а мод на такое тоже срабатывает.

Там больше чем минуты наблюдали...
 
Там больше чем минуты наблюдали...

так сказал , как тот парень что читы палят по хvм
300к сколько должно людей всех чекать ?)
просто кто то ждал очередь возрождения своей машины , перед этим слив две своих машины , там же не бесконечно возрождение .
не парься читы палят программно по логам
это только леха патруль ваши видосы сидит смотрит ))))
 
Это единственный чит для WoT, остальное все просто модики
 
Получил ответ!
Если быстро слить всю технику, то в режиме свободного полета можно навестись на союзника и нажать лкм, это прикрепит камеру к танку что вызовет срабатывание мода.
 
Назад
Сверху