Поддержка автоприцела Ogre Ninja - Общение танкистов | Страница 31
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Поддержка автоприцела Ogre Ninja

Регистрация
11 Фев 2015
Сообщения
949
Репутация
596
Спасибо
181
Монет
11
Pikmike

честное слово лижбы сообщение высрать. Лишьбы пост набить. Какой диск d какая папка games

Ты понимаешь что не у всех такой путь. Кто то может игру на Е поставил. Щас какой то алехано по твоему посту пойдет искать д диск. И искать там игру. Не вдупляя что у него игра не там.

А по существу в архиве есть и ogre_ninja_33.json и [email protected] умник. Оба этих файла отвечают за настройку Всё иди отдыхай...
 

no Police


Спонсор форума

no Police


Спонсор форума
Регистрация
11 Май 2015
Сообщения
2,635
Репутация
888
Спасибо
863
Монет
54
могу в лс гоблинский перевод скинуть ))))))) на поржать
а то у автора подорвет сильно )

Добавлено через 1 минуту 40 секунд
Pikmike

честное слово лижбы сообщение высрать. Лишьбы пост набить. Какой диск d какая папка games

Ты понимаешь что не у всех такой путь. Кто то может игру на Е поставил. Щас какой то алехано по твоему посту пойдет искать д диск. И искать там игру. Не вдупляя что у него игра не там.

А по существу в архиве есть и ogre_ninja_33.json и [email protected] умник. Оба этих файла отвечают за настройку Всё иди отдыхай...

аааааааааааа аааааа ааааааа
[email protected] это дефолт т.е по умолчанию дядя
аххааххаха сам то посмотри что несешь и других в непонятное в водишь
 
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
729
Репутация
168
Спасибо
160
Монет
0
я вас поправлю.
\mods\configs\ogre_ninja_34\
текущая папка конфигов.
 

no Police


Спонсор форума

no Police


Спонсор форума
Регистрация
11 Май 2015
Сообщения
2,635
Репутация
888
Спасибо
863
Монет
54
ogre_ninja_34 основная шапка настроек (скорость точек упреждение клавиши)
[email protected] настройка техники по умолчанию (дефолт для всех танков кроме тех на которых вы уже настроили конфиг )
остальным папкам присваивают имя по названию техники , что большой + дает быстро по названию найти необходимую технику и на стройки в папке игры
ru.json отвечает за описание элементов конфига , можно редактировать под самого себя .
 
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
221
Репутация
10
Спасибо
1
Монет
0
упреждение изменено. Кому не удобны клавиши управления режимов. Назначайте под себя свои.
Закинуть
World_of_Tanks_RU\mods\configs\ogre_ninja_34\ С ЗАМЕНОЙ. НЕ ЗАБЫВАЕМ СОХРАНИТЬ СВОИ ФАЙЛЫ

ЕСЛИ ВЫ НАСТРАИВАЛИ У СЕБЯ НАСТРОЙКИ ПОД СВОЙ ТАНК ПО ТИПУ. ТО МОИ НАСТРОЙКИ ПРИ ИГРЕ НА ТОМ ТАНКЕ ПРИМЕНЯТЬСЯ НЕ БУДУТ

за альтернативные настройки. Жмакайте благодарность Ogre.

Это для каких танков конфиг? На ТТ вообще не зашел...

Добавлено через 3 минуты 24 секунды
Это для каких танков конфиг? На ТТ вообще не зашел...

P.S. как по мне 12-9 самые оптимальные.
Пробитие 90 достаточно, зачем 100%? Искать точки ниже 45% вообще не вижу смысла, ну вот найдешь ты точку с 30% пробития и что дальше? Я так понимаю, огр все равно же тратит ресурсы сканируя все точки... лучше сразу исключить поиск точек куда точно стрелять не будешь. По гусле стреляет даже при включенной опиции "запретить целить в траки" и без урона... Блокировка выстрела работает когда выцеливаешь камни, но даже с 5% пробитем на ст маусу в лоб всерано разрешает стрелять, так должно быть?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
11 Фев 2015
Сообщения
949
Репутация
596
Спасибо
181
Монет
11
Это для каких танков конфиг? На ТТ вообще не зашел...

Добавлено через 3 минуты 24 секунды


P.S. как по мне 12-9 самые оптимальные.
Пробитие 90 достаточно, зачем 100%? Искать точки ниже 45% вообще не вижу смысла, ну вот найдешь ты точку с 30% пробития и что дальше? Я так понимаю, огр все равно же тратит ресурсы сканируя все точки... лучше сразу исключить поиск точек куда точно стрелять не будешь. По гусле стреляет даже при включенной опиции "запретить целить в траки" и без урона... Блокировка выстрела работает когда выцеливаешь камни, но даже с 5% пробитем на ст маусу в лоб всерано разрешает стрелять, так должно быть?

на попробуй этот
 
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
221
Репутация
10
Спасибо
1
Монет
0
на попробуй этот

Хорошо, хуже уже не может быть, просто хочется какой-то стабильности. Огр говорит что код не менялся, но что-то мои ожидания и вопоминания не дают мне покая...
 
Регистрация
11 Фев 2015
Сообщения
949
Репутация
596
Спасибо
181
Монет
11
Хорошо, хуже уже не может быть, просто хочется какой-то стабильности. Огр говорит что код не менялся, но что-то мои ожидания и вопоминания не дают мне покая...

ты то учитывай. я то на своё железо настраиваю.
 
Регистрация
11 Фев 2015
Сообщения
949
Репутация
596
Спасибо
181
Монет
11
Железо то тянет... Для защитника какие настройки поставить?

я не делаю по типу. да и защитника нет. если ты сам делал для защитника то твои настройки работают

ты вообще понимаешь что откуда подхватывается и когда?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
221
Репутация
10
Спасибо
1
Монет
0
я не делаю по типу. да и защитника нет. если ты сам делал для защитника то твои настройки работают

ты вообще понимаешь что откуда подхватывается и когда?

Ты вчера еще спрашивал про настройки огра и ругался про ситуацию с гуслями, а сегодня уже других учешь... Поиграй побольше и не спеши с выводами, а потом если сможешь что-то предложить и объяснить, думаю что многим будет полезно.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
11 Фев 2015
Сообщения
949
Репутация
596
Спасибо
181
Монет
11
Ты вчера еще спрашивал про настройки огра и ругался про ситуацию с гуслями, а сегодня уже других учешь... Поиграй побольше и не спеши с выводами, а потом если сможешь что-то предложить и объяснить, думаю что многим будет полезно.

я тебя ни чему не учу читать научись.
 
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
221
Репутация
10
Спасибо
1
Монет
0
ты то учитывай. я то на своё железо настраиваю.

Вообще-то у меня железо не менялось... Просто у тебя по 5 конфигов в день и все универсальные, поэтому и спрашиваю под какой танк конфиги-то?
Разработчики советуют 18-12, думаю железо тут у многих потянет, но у тебя другие... можешь объяснить почему?
 
Последнее редактирование:

no Police


Спонсор форума

no Police


Спонсор форума
Регистрация
11 Май 2015
Сообщения
2,635
Репутация
888
Спасибо
863
Монет
54
Вообще-то у меня железо не менялось... Просто у тебя по 5 конфигов в день и все универсальные, поэтому и спрашиваю под какой танк конфиги-то?

улыбнуло ))) они так же с шайтаном крутят )))
хотя на нем я 3-5 бк за бой или можно на пожар настроить или очень хороший пробой причем довольно четко , но увы столько раз палился мод пришлось забыть про него
там лс написал чекни
 
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
729
Репутация
168
Спасибо
160
Монет
0
я не пони? Чего вы на него накинулись?
 
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
221
Репутация
10
Спасибо
1
Монет
0
Последнее редактирование:

no Police


Спонсор форума

no Police


Спонсор форума
Регистрация
11 Май 2015
Сообщения
2,635
Репутация
888
Спасибо
863
Монет
54
пони ))) ты не пони ?)))
да уже все , поняли что за персонаж вопросы отпали
 
Регистрация
21 Апр 2020
Сообщения
9
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Приветствую всех. Сегодня вдруг выкинуло из игры. Попытался зайти вновь - не получается, при запуске игры выкидывает. Переустановил игру, почистил папку %temp%. Переустановил "Огр" из архивов - все равно не могу зайти в игру. Кто то может подсказать, что с этим нужно делать?
 
Регистрация
11 Фев 2015
Сообщения
949
Репутация
596
Спасибо
181
Монет
11
Приветствую всех. Сегодня вдруг выкинуло из игры. Попытался зайти вновь - не получается, при запуске игры выкидывает. Переустановил игру, почистил папку %temp%. Переустановил "Огр" из архивов - все равно не могу зайти в игру. Кто то может подсказать, что с этим нужно делать?

та же проблема. но без огра и пака бит чит все работает
 
Последнее редактирование:

no Police


Спонсор форума

no Police


Спонсор форума
Регистрация
11 Май 2015
Сообщения
2,635
Репутация
888
Спасибо
863
Монет
54

эх ВГ ВГ
a problem occurred during the program execution flow and a report has been created
посмотрю через ВГ чек что покажет
 
Сверху Снизу