Поддержка автоприцела Ogre Ninja - Общение танкистов | Страница 63
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Поддержка автоприцела Ogre Ninja

Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
729
Репутация
168
Спасибо
160
Монет
0
говоришь ему просишь дай возможность регулировать что считать углом рикошета. Говоришь упреждение надо по другому организовывать. Все об стенку горох... Выкатывать юдис нет чтобы в планку нлд целить. Целит в корпус. Рикошет. 2 выстрел рикошет. Минус шеврон. Жопа горит. Вы там считает что все хорошо живет в своем мире. Да вот только то что вы считаете правильным в танках порой не применимо. И надо отойти отправил
ещё раз, нет реплеев, настроек и логов. нет помощи.
то что вы там просите добавить и изменить это бред невьябенный типа "я хочу чтобы вы луну перекрасили, мне не нравится что она несовпадает с цветом бумаги в моём туалете"
 

no Police


Спонсор форума

no Police


Спонсор форума
Регистрация
11 Май 2015
Сообщения
2,645
Репутация
898
Спасибо
873
Монет
49
бч безлимит 50 грина
огр безлимит 100 грина
комплект 150 .
также есть и на месяц подписка
 

hts

Capitan

hts

Capitan
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
113
Репутация
81
Спасибо
9
Монет
0
Огр привет,что не говори но настройки прицела играют роль еще какую,не знаю какое там у людей попадает на настройках по умолчанию,пробовал играть ,тупо мажет , недолеты,комп не слабый пинг 15,по итогу зашли только настройки от snou987,
 
Регистрация
2 Июл 2017
Сообщения
208
Репутация
86
Спасибо
16
Монет
0
Огр привет,что не говори но настройки прицела играют роль еще какую,не знаю какое там у людей попадает на настройках по умолчанию,пробовал играть ,тупо мажет , недолеты,комп не слабый пинг 15,по итогу зашли только настройки от snou987,

ТОЖЕ САМОЕ +++++
 

no Police


Спонсор форума

no Police


Спонсор форума
Регистрация
11 Май 2015
Сообщения
2,645
Репутация
898
Спасибо
873
Монет
49
@Ogre делай как катор )))
шо ?? бан
не так написал флуд бан ))))
46% обычно ВБР подкручивает как так не заходит вам ???
 
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
4,707
Репутация
2,841
Спасибо
2,571
Монет
0
Играю редко, ничего не меняю 1 раз настроил каждый танк под себя и все!!!
Основные настройки по умолчанию и доволен, всё попадает и всё гуд. А если из 10 выстрелов 1-2 мимо так вбр что уже не учитываем?
Что вы как дети!!!
Не нужны никакие лишние настройки, нефик там лазить, а потом начнутся плачи, как настроят мудистику и поддержка точно будет в акуе!
пс: больше всего бесит вот мне зашли те или те.
Но блин завтра то вы что запоёте когда вбр уже не на вашей стороне?
Читать и слушать бред надоело.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
13,978
Репутация
1,784
Спасибо
39,459
Монет
41
пс: больше всего бесит вот мне зашли те или те.
Но блин завтра то вы что запоёте когда вбр уже не на вашей стороне?
Читать и слушать бред надоело.

Согласен. Бред реальный с этими конфигами. Детский сад, блин.
 
Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
11
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Пожалуй отпишусь) Что понравилось, а что нет.
Потестил достаточно.
+ Нет рывков прицела, как например в ванге, пробовал на разных настройках.
+ удобно настраивать.
Ну и все пожалуй)
- Прицел откровенно мажет по двигающимся целям, очень серьезно проигрывает аналогичным сборкам.
- На низких уровнях, тупо целит в центр, криты модулей и экипажа не часто, как хотелось бы.
- Приоритет выцеливания есть, но по факту, как повезет) Процентов критов маловато будет, а уж по приоритету совсем скромно.
- В медленно движущуюся технику попадает почти 100%, пробитий много, критов очень, очень мало.
По остальным модам. Ну ничего сверхъестественного. Местоположение арты показывает недурно, но посредственно точное место, при поиске ее в артприцеле.

Общее впечатление хорошее, но откровенно, думаю и сомневаюсь пока, стоит покупать безлим или нет.
 
Регистрация
11 Фев 2015
Сообщения
949
Репутация
596
Спасибо
181
Монет
11
- Прицел откровенно мажет по двигающимся целям, очень серьезно проигрывает аналогичным сборкам.
Да я им давно об этом говорю. Но у них все идиально. Это ты ни че непонял.
 
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
729
Репутация
168
Спасибо
160
Монет
0
у тебя мажет, у других нет.
ты только воздух портишь, доказательств от тебя не было. логи, конфиги, реплеи.
где? а нету их. значит и проблемы нет. тысячи довольных игроков у которых проблем нет, и пара-тройка форумных жалобщиков, которые пишут что у них проблемы. но как только конкретно запрашиваешь доказательства, сразу в кусты.

классно чо.
 

no Police


Спонсор форума

no Police


Спонсор форума
Регистрация
11 Май 2015
Сообщения
2,645
Репутация
898
Спасибо
873
Монет
49
придумывают всякие конфиги и пятна на марсе
топ конфиг к примеру скорп каждая тычка альфа 500 540 вылетает и причем не через раз а каждый выстрел
и это огр .
каждый вид техники имеет свой набор поиска точек ,
покатал на пт сел на ст быстро сменил и вперед
нет же вечно ноют . ладно раньше один конфиг и всю технику приходилось заморачиваться что бы каждый танк неплох в бою был и то раз в месяц настраиваешь
щас на пол года без проблем только в обнову в папке сменил версию на новою и играй себе
на офф форуме из года в год вечно ревущие . что тут так не понятного в первую очередь ищешь поиск точек конкретно под себя когда найдешь пиши на технику конфиги
только ответ вот я что то подкрутил я настройки сбил оооо . он точно плохой и не чего не пробиваещий аим .
недавно на офф форум кидал 2 боя 2 мастера . аим хороший игра сама овно .
больше щас в кс гамаю )))
вообще огр много функционален . можно настроить часто пожары или бк сносить но пробитие будет плохое так как упор на криты модулей и лоб в лоб вы просто посасывать будете .
вообще напрягает такая вакханалия . ой не работает не пробивает УУУУУУ да сколько можно то ?? конкретно реплей бандикам пишем не 20 секунд а хотя бы пол боя и разбор полетов + скрин конфига что бы видеть что вы там понакрутили
тогда разговор будет конкретный а не голословный .
ПС. аж потряхивает от одного и того же
 
Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
11
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Огр не ругайтесь) прицел очень хороший. Масса положительных эмоций.
Всего бы лишь точности добавить по быстродвижущимся. или может конфиг не тот самый. Хотя менял и так и сяк.
Хотелось бы универсальности.
Я много играл на других сборках. Есть с чем сравнивать.
Тот же вар пак проигрывает огру во всем, кроме стрельбы по быстрым, тем же ебрам. У варов там почти 100% попадания. У Вас 50 на 50. Елку прем маленькую он совсем плохо целит. У варов 99,99 попаданий.
Кстати и при игре на ебре, на скорости он тоже мажет чаще, чем варпаковский прицел.
Пишу, не для того, чтобы жаловаться). Лишь высказать свое мнение.
 

no Police


Спонсор форума

no Police


Спонсор форума
Регистрация
11 Май 2015
Сообщения
2,645
Репутация
898
Спасибо
873
Монет
49
пфф ебр огонь 1к1 на скорости в ранговых топ1
наговор на ебра
 

hts

Capitan

hts

Capitan
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
113
Репутация
81
Спасибо
9
Монет
0
придумывают всякие конфиги и пятна на марсе
топ конфиг к примеру скорп каждая тычка альфа 500 540 вылетает и причем не через раз а каждый выстрел
и это огр .
каждый вид техники имеет свой набор поиска точек ,
покатал на пт сел на ст быстро сменил и вперед
нет же вечно ноют . ладно раньше один конфиг и всю технику приходилось заморачиваться что бы каждый танк неплох в бою был и то раз в месяц настраиваешь
щас на пол года без проблем только в обнову в папке сменил версию на новою и играй себе
на офф форуме из года в год вечно ревущие . что тут так не понятного в первую очередь ищешь поиск точек конкретно под себя когда найдешь пиши на технику конфиги
только ответ вот я что то подкрутил я настройки сбил оооо . он точно плохой и не чего не пробиваещий аим .
недавно на офф форум кидал 2 боя 2 мастера . аим хороший игра сама овно .
больше щас в кс гамаю )))
вообще огр много функционален . можно настроить часто пожары или бк сносить но пробитие будет плохое так как упор на криты модулей и лоб в лоб вы просто посасывать будете .
вообще напрягает такая вакханалия . ой не работает не пробивает УУУУУУ да сколько можно то ?? конкретно реплей бандикам пишем не 20 секунд а хотя бы пол боя и разбор полетов + скрин конфига что бы видеть что вы там понакрутили
тогда разговор будет конкретный а не голословный .
ПС. аж потряхивает от одного и того же
тебе не кажется ,что как ты высказваеш свое мнение все норм,как я написал,так ною.ты для начала базарь попроще,я написал ,что происходит в моем случае ,я это не все.тема по прицелу ,так вот и пишу о проблемах с которыми столкнулся
 
Последнее редактирование:

no Police


Спонсор форума

no Police


Спонсор форума
Регистрация
11 Май 2015
Сообщения
2,645
Репутация
898
Спасибо
873
Монет
49
тебе не кажется ,что как ты высказваеш свое мнение все норм,как я написал,так ною.ты для начала базарь попроще,я написал ,что происходит в моем случае ,я это не все.тема по прицелу ,так вот и пишу о проблемах с которыми столкнулся

базарят бабульки на базаре я разговариваю
мое мнение очень высокое и точное (больше 3 лет огр и б4)
тебе уже сто раз ответы даны грубо говоря если смотришь тему , проблемы ? ок , это не проблема доказательства предоставь видос минутки 3 залей или реплей в личку авотру темы можешь .
большинство как ты выразился проблем это не отлажен инет , лишние моды . неправильно подбор конфигурации
 

hts

Capitan

hts

Capitan
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
113
Репутация
81
Спасибо
9
Монет
0
базарят бабульки на базаре я разговариваю
мое мнение очень высокое и точное (больше 3 лет огр и б4)
тебе уже сто раз ответы даны грубо говоря если смотришь тему , проблемы ? ок , это не проблема доказательства предоставь видос минутки 3 залей или реплей в личку авотру темы можешь .
большинство как ты выразился проблем это не отлажен инет , лишние моды . неправильно подбор конфигурации
комп в порядке,интернет через оптоволокно скоростной,пинг 10-15,видео скидывали огру,играю чисто на сборке без левых модов
 
Последнее редактирование:

no Police


Спонсор форума

no Police


Спонсор форума
Регистрация
11 Май 2015
Сообщения
2,645
Репутация
898
Спасибо
873
Монет
49
комп в порядке,интернет через оптоволокно скоростной,пинг 10-15,видео скидывали огру,играю чисто на сборке без левых модов

и играешь по дефолту ??7
упреждение авто ? или ручное . авто выстрел без ?
 

hts

Capitan

hts

Capitan
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
113
Репутация
81
Спасибо
9
Монет
0
с автоупреждением мажет оч часто у меня,конфиг подправлял,что б играбельнее было,автовыстрелом не пользуюсь отключен
 
Сверху Снизу