Поддержка автоприцела Ogre Ninja - Общение танкистов | Страница 65
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Поддержка автоприцела Ogre Ninja

Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
3
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
потому что либо сам накосячил, заблокировав этот сайт у себя, либо у тебя dns сервер настроен через жопу или кривой.

проверил всё но не могу разобраться где накосячил!
 
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
729
Репутация
168
Спасибо
160
Монет
0
Ребята подскажите пожалуйста, при покупке огра, можно ввести купон. Где его можно взять?

Нигде. На рождество скидки будут, тогда возможно и будет использоваться.
 
Регистрация
1 Апр 2020
Сообщения
9
Репутация
10
Спасибо
1
Монет
0
кто подскажет как то за фигня всеровно что стоит включен серверной прицел но в игре отключен и прицел идет рывками
 

no Police


Спонсор форума

no Police


Спонсор форума
Регистрация
11 Май 2015
Сообщения
2,645
Репутация
898
Спасибо
873
Монет
49
кто подскажет как то за фигня всеровно что стоит включен серверной прицел но в игре отключен и прицел идет рывками

сформулируй по конкретней , а то набор букв смысл отсутствует
 
Регистрация
1 Апр 2020
Сообщения
9
Репутация
10
Спасибо
1
Монет
0
сформулируй по конкретней , а то набор букв смысл отсутствует

такое чуство что включен серверный прицел но в игре отключен может где в настройках Огра нужно отключить
 
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
729
Репутация
168
Спасибо
160
Монет
0
такое чуство что включен серверный прицел но в игре отключен может где в настройках Огра нужно отключить

опять непонятно. запятые, для начала, не забывай ставить.

Тебе какая разница? Рывками или не рывками движется, когда огр сам цель ведёт?
Серверный прицел используется для увеличения точности попадания, если огр не ведёт цель, серверный прицел выключится, если он выключен в настройках игры.
 
Регистрация
1 Апр 2020
Сообщения
9
Репутация
10
Спасибо
1
Монет
0
опять непонятно. запятые, для начала, не забывай ставить.

Тебе какая разница? Рывками или не рывками движется, когда огр сам цель ведёт?
Серверный прицел используется для увеличения точности попадания, если огр не ведёт цель, серверный прицел выключится, если он выключен в настройках игры.

честно раньше брал год назад было намного лучше , сейчас за что такие деньги то хз очень разочаровался в прицеле.
 
Регистрация
5 Окт 2020
Сообщения
10
Репутация
10
Спасибо
1
Монет
0
я кстати, не вам отвечал, у игрока возможно настройки изменены, минимального 11% для фугасов вполне достаточно для выцеливания в любой танк.

да я для игры на тт делал выше % минимального пробития на 43
 
Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
11
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Перехвалил пожалуй прицел. ... да и моды косячат, для артиллериста мало полезны и кривы.
Очень не понравилось, что быстрый захват цели может не схватить ближайшую, особенно если воюешь в куче танков, а захватит хрен знает где в поле.
Прицел у меня второй день тупит) уже по умолчанию все поставил, и так и сяк, мажет блин часто чегой то). С автовыстрелом так совсем нелепо, в белый свет как в копеечку.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
729
Репутация
168
Спасибо
160
Монет
0
любой автоприцел для арты плохо предназначен.
захват идёт к ближайшей по расстоянию цели, которая ближе к маркеру прицела. учитесь мышку наводить правильно. это не проблема прицела, а ваш навык.

если косячит внезапно, и тюнинг настроек не помогает, то либо с сетью проблемы, либо сервера ВГ перегружены, меняйте сервер.
это если конечно у вас чистый клиент и нет никаких сторонних модов кроме огра и байта.
 
Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
11
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Огр, да причем тут наводить. Если в клинче тебя толкает противник. Ствол смещается. Захватить может все, что угодно. Даже танк на горе сверху.
По-сути Вы продаете конструктор, ) где за 10 баксов пользователь имеет сам себе голову, с настройкой подстройкой. На одних танках один конфиг нормально, на других второй, а танков в игре масса.
Я почти за месяц так и не смог подобрать конфигурацию для быстрых танков. Что по быстрым попадания отвратительны, что на быстрых играешь, хрен попадешь.
На мой взгляд, простого пользователя, он совсем и не быстрый. Четко ощущается, что он долго выцеливает, очень долго. Хитрожопого противника, который выехал выстрелил практически без сведения., хрен выцелишь.
Прицел думает, долго. В нынешних реалиях игры, нужно быстрее. И начинается секс в присядку с конфигами.
Да, на определенной технике он хорош, но блин танков тьма.
Сделайте в настройках конфиги для типов технике. И быстрое переключение. Не надо по каждому танку. Ст, тт, легкие, пт. Мне будет счастье)
А так я пожалуй воздержусь от дальнейшего пользования. Вар пак честно отрабатывает свои 300 рупий) и не надо геморроить за 10 американских рублей)
Не в обиду написано.
 
Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
11
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Охренительная поддержка. Хамло)
 

no Police


Спонсор форума

no Police


Спонсор форума
Регистрация
11 Май 2015
Сообщения
2,645
Репутация
898
Спасибо
873
Монет
49
Охренительная поддержка. Хамло)

С 43% статикой обычно так и ревут . Если не дано то играй руками . Что ты наплел не подтверждают факты их нет . Голословно вообще не о чем тут права качать .
 
Регистрация
1 Апр 2020
Сообщения
9
Репутация
10
Спасибо
1
Монет
0
Орг вот ты говоришь серверный прицел включается когда в прицеле веду, почему тогда когда выходишь з авто прицеле, он так и остаётся включен очень не удобно.
 
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
729
Репутация
168
Спасибо
160
Монет
0
Орг вот ты говоришь серверный прицел включается когда в прицеле веду, почему тогда когда выходишь з авто прицеле, он так и остаётся включен очень не удобно.

пруфы будут?
 
Регистрация
30 Мар 2016
Сообщения
113
Репутация
8
Спасибо
1
Монет
0
добрый вечер! а настройки как были раньше не вернут, чтоб каждую технику можно было настраивать отдельно?
 
Регистрация
10 Ноя 2020
Сообщения
4
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Добрый, День.
Писал вам в Личку- но к сожалению ответа не получил. ( на сколько понимаю это связано с тем что я только зарегистрировался и на меня наложены ограничения 2 письма - и ящик был забит) Поэтому пишу тут:
Мне очень нравиться ваш продукт, устраивает во всех аспектах, Но есть единственный момент который хотелось бы добавить, который есть во всех других наборах, но в вашем почему то я не нашел. А именно очень не хватает, отображения контура противника ушедшего в кусты или из поля видимости. (тени последнего места отображения или как еще называют "контура на месте последнего засвета"). Или я это не нашел в настройках? если так, то подскажите где тыкнуть галочку и включить это? Если этого нет, то можно ли надеяться увидеть добавление этой полезности в следующем обновлении вашего продукта?
 
Сверху Снизу