Поддержка автоприцела Ogre Ninja - Общение танкистов | Страница 73
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Поддержка автоприцела Ogre Ninja

Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
729
Репутация
168
Спасибо
160
Монет
0
ещё раз, почему траектория выстрела должна меняется при выстреле через забор? снаряд не над забором пролетает, а сквозь него.
 

no Police


Спонсор форума

no Police


Спонсор форума
Регистрация
11 Май 2015
Сообщения
2,645
Репутация
898
Спасибо
873
Монет
49
ещё раз, почему траектория выстрела должна меняется при выстреле через забор? снаряд не над забором пролетает, а сквозь него.
я катаю на бб и при выстреле через препятствие прекрасно видно как траектория полета меняется
т.е сняряд летел в борт в баки а влетает ниже или выше
да и еще почему бы в Активация не добавить клавишу Поддержка и https://b4it.org/forum/index.php?/profile/1-admin/ т.е если проблема кода то сразу связь на прямую кто этим занимается . будет меньше флуда и если что то не так с активацией кода он на прямую выходит на человека по кодам
 
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
729
Репутация
168
Спасибо
160
Монет
0
я катаю на бб и при выстреле через препятствие прекрасно видно как траектория полета меняется
т.е сняряд летел в борт в баки а влетает ниже или выше
да и еще почему бы в Активация не добавить клавишу Поддержка и https://b4it.org/forum/index.php?/profile/1-admin/ т.е если проблема кода то сразу связь на прямую кто этим занимается . будет меньше флуда и если что то не так с активацией кода он на прямую выходит на человека по кодам

25% рандома учитываешь?
траектория не меняется от того что снаряд летит сквозь забор.
 

no Police


Спонсор форума

no Police


Спонсор форума
Регистрация
11 Май 2015
Сообщения
2,645
Репутация
898
Спасибо
873
Монет
49
25% рандома учитываешь?
траектория не меняется от того что снаряд летит сквозь забор.

да правило трех калибров не отменяли это понятно
поставь подсветка снарядов и уведешь все своими глазами
 
Регистрация
29 Сен 2016
Сообщения
293
Репутация
50
Спасибо
13
Монет
0
Destructible object counting 1 (подсчёт разрушаемых объектов) Что это такое за функция объясните пожалуйста? В аиме.
 
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
729
Репутация
168
Спасибо
160
Монет
0
Destructible object counting 1 (подсчёт разрушаемых объектов) Что это такое за функция объясните пожалуйста? В аиме.
если на пути снаряда будет разрушаемый объект, то просчитывает пробитие через 1 объект. если на пути их больше 1 не даст стрелять. сильно влияет на фпс.
 
Регистрация
10 Ноя 2020
Сообщения
4
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
проверь твик в б4ит, возможно включил убирание полупрозрачных объектов. шар как раз такой

Да вы были правы, стояло "убирание прозрачных объектов. Отключил стали появляться шары.
 
Регистрация
10 Ноя 2020
Сообщения
4
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
У меня вопрос еще, по б4ит -
При включенном бите не всегда отрабатывает в ангаре прем магазин (предложение по танкам то которое с ежедневной задачей ) , также далеко не с первого раза получается войти в укреп район клана (закладка клан), или создать команду в укрепе (закладка укреп район). После боя за укреп выходишь и не всегда попадаешь к команду, помогает раз 5-10 обновить. При отключенном б4ит - все входит без проблем. Почитал, на на. форуме, что такое бывает когда работает "мод хамелеон" - не помогло, пробовал отключить последовательно все моды сверху вниз и проверять по шагово, результата не дало. Последовательность не обнаружил. Может подскажите где капать. Фото ошибки прикладываю, приношу извинения за качество снимал на дешевый телефон

Заранее спасибо за помощь
 
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
729
Репутация
168
Спасибо
160
Монет
0
хамелеон точно не причём. восстановите ваш клиент через гейм центр. у вас повреждён внутриигровой браузер.
 

no Police


Спонсор форума

no Police


Спонсор форума
Регистрация
11 Май 2015
Сообщения
2,645
Репутация
898
Спасибо
873
Монет
49

кто кого ударил я так не понял в этот вечер
причем я еще КД
 
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
729
Репутация
168
Спасибо
160
Монет
0
союзник кинул блаинд шот
 

no Police


Спонсор форума

no Police


Спонсор форума
Регистрация
11 Май 2015
Сообщения
2,645
Репутация
898
Спасибо
873
Монет
49
т.е как и у лиса знаешь что кто то воткнул блайндом ??? правильно ?
 
Регистрация
7 Июн 2016
Сообщения
43
Репутация
3
Спасибо
3
Монет
0
союзник кинул блаинд шот[/Q
Есть 2 клиента аим стоит на 1 клиенте но постоянно самоустанавливаетсья при запусуе игры на второй клиент. как этого ихюежать?
 

no Police


Спонсор форума

no Police


Спонсор форума
Регистрация
11 Май 2015
Сообщения
2,645
Репутация
898
Спасибо
873
Монет
49
союзник кинул блаинд шот[/Q
Есть 2 клиента аим стоит на 1 клиенте но постоянно самоустанавливаетсья при запусуе игры на второй клиент. как этого ихюежать?
Клиент на одном диске ?? Или на разных дисках? Моды не привязываются к нику игрока . И будут отображаться вне зависимости активирован или нет мод .
 
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
6
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
явно ты бред написал ИгОООО
со статкой 43% смысл что ты написал ??? иггоогОО
спасибо продадим))
я щас на 4005 гоняю и таких как ты оп по КД в ангар )) причем фул фугас авто выстрел

Поделись пожалуйста настройками на 4005 (хочется пофанить немного)
 
Регистрация
25 Июн 2014
Сообщения
5,164
Репутация
1,903
Спасибо
4,547
Монет
0
Приходиться отключать Techtree enabled. Мод spoter.marksOnGunExtended_8.09.wotmod из модпака b4it
 
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
729
Репутация
168
Спасибо
160
Монет
0
Приходиться отключать Techtree enabled. Мод spoter.marksOnGunExtended_8.09.wotmod из модпака b4it

вот тема автора:
http://forum.worldoftanks.eu/index....od/page__st__280__pid__18149892#entry18149892
жалуйтесь. лично мне этот мод не нужен и я бы его вообще удалил, но многим он нравится и постоянно ноют чтобы добавили если он при обнове недоступен.
 
Регистрация
7 Июн 2016
Сообщения
43
Репутация
3
Спасибо
3
Монет
0
Клиент на одном диске ?? Или на разных дисках? Моды не привязываются к нику игрока . И будут отображаться вне зависимости активирован или нет мод .

На 1 Диске, 2 клиента. ладн ос этим рахзобрался спс. Подскажите захожу с другого клиента пинг 30-40 захожу с аимом пинг 130-150
 

no Police


Спонсор форума

no Police


Спонсор форума
Регистрация
11 Май 2015
Сообщения
2,645
Репутация
898
Спасибо
873
Монет
49
Сверху Снизу