Поддержка автоприцела Ogre Ninja - Общение танкистов | Страница 72
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Поддержка автоприцела Ogre Ninja

Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
729
Репутация
168
Спасибо
160
Монет
0
точно не оставят, разрабы сегодня выкатят вечером 37.2, там критические баги с падением ФПС правят и фиксят лимиты для автовыстрела.
 

no Police


Спонсор форума

no Police


Спонсор форума
Регистрация
11 Май 2015
Сообщения
2,645
Репутация
898
Спасибо
873
Монет
49
точно не оставят, разрабы сегодня выкатят вечером 37.2, там критические баги с падением ФПС правят и фиксят лимиты для автовыстрела.

ну если что я думаю то это норм
хотя надо было бетту подольше покатать
вечером посмотрим ))) опять будешь всю ночь сидеть ))))
 
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
12
Репутация
7
Спасибо
1
Монет
0
полное гавно стало.
самое главное, что сотрудник команды тех. поддержки b4it & ogre ninja в глаза и в уши долбится. каждую страницу пишут про косяки. а ему все пох.
 

no Police


Спонсор форума

no Police


Спонсор форума
Регистрация
11 Май 2015
Сообщения
2,645
Репутация
898
Спасибо
873
Монет
49
полное гавно стало.
самое главное, что сотрудник команды тех. поддержки b4it & ogre ninja в глаза и в уши долбится. каждую страницу пишут про косяки. а ему все пох.

кто ясно мыслит тот ясно излагает
вас десятки пишут и такой бред брррр....
 
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
12
Репутация
7
Спасибо
1
Монет
0
ты сам постишь скрины где летит в молоко и что то возражаешь? ну ладно. хрен с вами. поищем другой платный аим
 

no Police


Спонсор форума

no Police


Спонсор форума
Регистрация
11 Май 2015
Сообщения
2,645
Репутация
898
Спасибо
873
Монет
49
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
12
Репутация
7
Спасибо
1
Монет
0
у вас там мамаша одна на двоих штоль? было бы все норм явно я тут не писал бы. хотя вам по****уй. удачи в продаже этой муйни
 

no Police


Спонсор форума

no Police


Спонсор форума
Регистрация
11 Май 2015
Сообщения
2,645
Репутация
898
Спасибо
873
Монет
49
у вас там мамаша одна на двоих штоль? было бы все норм явно я тут не писал бы. хотя вам по****уй. удачи в продаже этой муйни

явно ты бред написал ИгОООО
со статкой 43% смысл что ты написал ??? иггоогОО
спасибо продадим))
я щас на 4005 гоняю и таких как ты оп по КД в ангар )) причем фул фугас авто выстрел
 
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
12
Репутация
7
Спасибо
1
Монет
0
а че *** не 41?% ))))) дрочеры. вам тут 140 страниц настрочили про проблемы. при чем в теме "поддержка автоприцела" ответы скопировать или сам ручками потыкаешь?
кого ты там гоняешь? максимум ты лысого можешь погонять. нищеброд *****
 

no Police


Спонсор форума

no Police


Спонсор форума
Регистрация
11 Май 2015
Сообщения
2,645
Репутация
898
Спасибо
873
Монет
49
а че *** не 41?% ))))) дрочеры. вам тут 140 страниц настрочили про проблемы. при чем в теме "поддержка автоприцела" ответы скопировать или сам ручками потыкаешь?
кого ты там гоняешь? максимум ты лысого можешь погонять. нищеброд *****

может даже и 36% там послали тут поплач
там на луне темные пятна , на марсе пойдет дождь , это автоприцел виноват
 
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
729
Репутация
168
Спасибо
160
Монет
0
ну конечно, пишут по проблемы. Только, сука, пишут так что нихрена не понятно какая проблема.

это всё звучит как блондинка в автосервисе: "Я машинку насо... купила, а там она вот, я по дороге вжух, а она пипипи и встала. я за что вам тут плачу? мне надо чтобы не пипипи, а вау и волосы назад, а она вот! И вообще вы мужчина и должны мои следы целовать!"
 
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
12
Репутация
7
Спасибо
1
Монет
0
может даже и 36% там послали тут поплач
там на луне темные пятна , на марсе пойдет дождь , это автоприцел виноват

с тобой все ясно. ты иди гоняй. не отвлекайся.
 
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
12
Репутация
7
Спасибо
1
Монет
0
ну конечно, пишут по проблемы. Только, сука, пишут так что нихрена не понятно какая проблема.

это всё звучит как блондинка в автосервисе: "Я машинку насо... купила, а там она вот, я по дороге вжух, а она пипипи и встала. я за что вам тут плачу? мне надо чтобы не пипипи, а вау и волосы назад, а она вот! И вообще вы мужчина и должны мои следы целовать!"

с февраля месяца одни каракули китайские. хрен поймешь что написано.
ты чувак либо сам ни***а не понимаешь, либо тебе насрать на поддержку. закрыли тему. один *** бестолку что либо писать
 

no Police


Спонсор форума

no Police


Спонсор форума
Регистрация
11 Май 2015
Сообщения
2,645
Репутация
898
Спасибо
873
Монет
49
И такая дребедень
Целый день:
Динь-ди-лень,
Динь-ди-лень,
Динь-ди-лень!
То тюлень позвонит, то олень.

А недавно две газели
Позвонили и запели:
- Неужели
В самом деле
Все сгорели
Карусели?
 
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
729
Репутация
168
Спасибо
160
Монет
0
с февраля месяца одни каракули китайские. хрен поймешь что написано.
ты чувак либо сам ни***а не понимаешь, либо тебе насрать на поддержку. закрыли тему. один *** бестолку что либо писать

Слушай, каракулист китайский, только оскорбления будут от тебя и всё? я чётко описание проблемы от тебя даже ни разу не видел\не слышал.
Я не астролог чтобы гадать что у тебя там случилось...

Внятно и чёткое описание нужно. что делаешь, что получается, насколько часто происходит, что нужно делать чтобы оно повторилось. реплей с примером. логи игры, логи огра, логи b4it. используемые настройки игры, используемые конфиги огра.

И только имея такой набор данных, это возможно отправить разрабам огра, чтобы они смогли повторить ситуацию и разобраться в причинах проблем и исправить их.

а не вот этот вот всё: Я вам заплатил, у меня стреляет, а я хочу чтобы стреляло! вы говно, уже год оно стреляет а я хочу чтобы стреляло и вы от меня хотите какаую-то фигню! Сделайте чтобы стреляло а не стреляло!
 
Регистрация
8 Фев 2015
Сообщения
144
Репутация
21
Спасибо
24
Монет
0
На ЛТ-432 играть просто песня на бб -с пробоем 176 мм- на 8 уровне все шьются на автоприцеле -только катайся. и захватывай....так что писать что автоприцел ***овый..это гон левый...
 
Регистрация
10 Ноя 2020
Сообщения
4
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Подскажите, пожалуйста. Может кто сталкивался.

Не отображается розовый шар на месте попадания "без засвета" желтая надпись оповещения появляется, что попал , а розового шара попадания нет.

Заранее спасибо.
 
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
729
Репутация
168
Спасибо
160
Монет
0
Подскажите, пожалуйста. Может кто сталкивался.

Не отображается розовый шар на месте попадания "без засвета" желтая надпись оповещения появляется, что попал , а розового шара попадания нет.

Заранее спасибо.
проверь твик в б4ит, возможно включил убирание полупрозрачных объектов. шар как раз такой
 

no Police


Спонсор форума

no Police


Спонсор форума
Регистрация
11 Май 2015
Сообщения
2,645
Репутация
898
Спасибо
873
Монет
49
добавь в описание что при простреле обьектов меняется не только пробитие но и траектория полета снаряда
 
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
729
Репутация
168
Спасибо
160
Монет
0
с чего бы она менялась?
 
Сверху Снизу