Поддержка автоприцела Ogre Ninja - Общение танкистов | Страница 71
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Поддержка автоприцела Ogre Ninja

Регистрация
23 Окт 2016
Сообщения
203
Репутация
125
Спасибо
28
Монет
0
Не пробивал?! Ты шутишь парень? Каким бы ты аимом не пользовался, аим не сможет тебе 100% дать уверенность в твоём пробитии, всё решает ВБР(Великий Белорусский Рандом!) + На это влияет Ping - FPS! То как ты свёлся! И какое у тебя пробитие снарядом!

P.S. Вчера открыл себе Emil 1 играл на стоковом орудии с пробитием 179 с не 100% экипажем, с разбросом в 0.40 И накидал 5 тысяч! Взял мастера. играл с 8 уровнями. Так что проблема в тебе парниша!
Полностью согласен!
 

no Police


Спонсор форума

no Police


Спонсор форума
Регистрация
11 Май 2015
Сообщения
2,645
Репутация
898
Спасибо
873
Монет
49
как и обещал , играю с самого начала беты отлично на 10 заходит



 
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
729
Репутация
168
Спасибо
160
Монет
0
вот спасибо тебе, теперь ещё больше будет сообщений, а почему огр стреляет мимо, не пробивает и ФПС падает в ноль ...
конфиг для ооооочень специфических людей и ситуаций.
 

no Police


Спонсор форума

no Police


Спонсор форума
Регистрация
11 Май 2015
Сообщения
2,645
Репутация
898
Спасибо
873
Монет
49
вот спасибо тебе, теперь ещё больше будет сообщений, а почему огр стреляет мимо, не пробивает и ФПС падает в ноль ...
конфиг для ооооочень специфических людей и ситуаций.
не норм как раз под многие стволы хорошо , вот если 500 вот это жесть вообще просто еду а танк как на льду ,
ФПС норма с ПК и Ноута катал . можно еще попилить на более универсальное но это все го лишь бета и параметры могут измениться в релизе .
играю с авто выстрелом от 3500 и более 5 к за бой на ст . просто чудо . отличный подарок к НГ.
я могу и повторить что нужно для хорошей игры и пробития .
 
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
729
Репутация
168
Спасибо
160
Монет
0
Бета огра закончена, всем спасибо.
в релиз канал опубликован Ogre 37.0
 
Регистрация
7 Июн 2016
Сообщения
43
Репутация
3
Спасибо
3
Монет
0
Бета огра закончена, всем спасибо.
в релиз канал опубликован Ogre 37.0
Как убрать в обновленной версии а точнее 37 белый круг как разлет осколков вроде. не нахожу в настройках.
нашел, но так же отключается прицел вместо сведения круг разброса..... а отдельно нельзя убрать просто белое пятно?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10 Окт 2020
Сообщения
35
Репутация
0
Спасибо
1
Монет
0
Вот скажите мне разработчики отдал больше 8 тысяч рублей за этот прицел, а он ни***а не работает, постоянные непопадания. Ладно не попадания так в последней версии вообще процент пробития показывае больше 30 если враг за препятствием это как вам, о***оенно? Так еще есть проблема при упреждении тоже не показывает процент пробития.
 

no Police


Спонсор форума

no Police


Спонсор форума
Регистрация
11 Май 2015
Сообщения
2,645
Репутация
898
Спасибо
873
Монет
49
Блокировка и авто выстрел сыроват . В землю или в стену стрелять это не есть гуд . А остальное отлично .
 
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
729
Репутация
168
Спасибо
160
Монет
0
Вот скажите мне разработчики отдал больше 8 тысяч рублей за этот прицел, а он ни***а не работает, постоянные непопадания. Ладно не попадания так в последней версии вообще процент пробития показывае больше 30 если враг за препятствием это как вам, о***оенно? Так еще есть проблема при упреждении тоже не показывает процент пробития.
дай угадаю, на бета канале сидишь и удивляешься что сырое?
в релиз канале такого я не припоминаю.

В следующий раз, сначала логи, реплей, чёткое описание проблемы. И только тогда получишь помощь и объяснение.
Только спамить простынями текста не надо. в личку присылайте ссылки на файлы.
 
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
729
Репутация
168
Спасибо
160
Монет
0
Блокировка и авто выстрел сыроват . В землю или в стену стрелять это не есть гуд . А остальное отлично .
причём тут блокировка? если ты про бету говоришь.
блокировку в ней не меняли. Блокировка срабатывает только для РУЧНОГО выстрела.

Автострельба это совсем другой модуль, с другой логикой работы.
и да. сейчас идёт тонкая настройка. проверяются варианты от самого слабого до самого сильного затягивания условий.
 

no Police


Спонсор форума

no Police


Спонсор форума
Регистрация
11 Май 2015
Сообщения
2,645
Репутация
898
Спасибо
873
Монет
49
причём тут блокировка? если ты про бету говоришь.
блокировку в ней не меняли. Блокировка срабатывает только для РУЧНОГО выстрела.

Автострельба это совсем другой модуль, с другой логикой работы.
и да. сейчас идёт тонкая настройка. проверяются варианты от самого слабого до самого сильного затягивания условий.

Я про релиз . Говорю . Бэта все . т.е. блокировать выстрел в стены и землю . Ну как на стрв 10 запилен на дамаг 5-6 перков . Выстрел в землю . Или ещё башня танка не довернулась а происходит выстрел в молоко . И это при включенном параметры повысить точность стрельбы . Если взять в пример авто выстрел 37.4beta был хорош , это к примеру . Но я склонен к тому что функция блокировать бесполезные выстрелы даёт сбой .
 
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
729
Репутация
168
Спасибо
160
Монет
0
что в моих словах для тебя было не понятно?
когда включен автовыстрел, функция блокировки невозможных выстрелов не применяется. она ТОЛЬКО для ручных выстрелов.

для автострельбы своя система контроля выстрелов.
 

no Police


Спонсор форума

no Police


Спонсор форума
Регистрация
11 Май 2015
Сообщения
2,645
Репутация
898
Спасибо
873
Монет
49
Понятно . Что речь идёт а авто выстреле в авто режиме . Он должен происходить когда точка пробития и сведение положительные . Блин но когда я ещё доворачиваю башню и прицел имеет максимальный разброс шанса ,пробития нет не какого так как он ещё не на цели прицел сам стреляет . Довольно таки странно . Не возможно он стреляет в воробьев .
 
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
729
Репутация
168
Спасибо
160
Монет
0
Огр обновился до версии 37.1
 

no Police


Спонсор форума

no Police


Спонсор форума
Регистрация
11 Май 2015
Сообщения
2,645
Репутация
898
Спасибо
873
Монет
49

Лучшие слов нет одни скрины(
 

no Police


Спонсор форума

no Police


Спонсор форума
Регистрация
11 Май 2015
Сообщения
2,645
Репутация
898
Спасибо
873
Монет
49
уточни еще кое что. на каком именно танке это ты играл? и на сколько прокачан экипаж?
Так как версия 3701 слетает конфиг ставится дефолт . Вот на 44-100р 5-6 перков таков результат . Очень классно в землю втыкает . Сведение ещё не довелось до силуэта танка он стреляет .
 
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
729
Репутация
168
Спасибо
160
Монет
0
обновление просто ужасное,промохи ,рикошет, не пробитие и т.д
промохи... очень смешно. да.
Про косяк с настройками по умолчанию знаем. в процессе исправления.
остальным желаем научится использовать мозг и настройки.
 

no Police


Спонсор форума

no Police


Спонсор форума
Регистрация
11 Май 2015
Сообщения
2,645
Репутация
898
Спасибо
873
Монет
49
промохи... очень смешно. да.
Про косяк с настройками по умолчанию знаем. в процессе исправления.
остальным желаем научится использовать мозг и настройки.
если все как есть оставите то будет лучшим подарком на НГ от вас
 
Сверху Снизу