Вопрос Почему в танках сливы?

Регистрация
30 Авг 2013
Сообщения
70
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Это как понимать, играл на борще и маусе, все было хорошо, в основном победы, исследовал кромвеля, думаю все будет норм, и что вы думаете, 10 сливов подряд на этом кромвеле, только зря свободку потратил, на 62а похожий случай, почему на каких-то танках все хорошо, победы и пр, а на других сливы?, мне например нравится 62а и хочется чтобы на нем были победы, но как я не старался, одни сливы.
 
сливы из-за тупых лбз . то посвети пол команды , то потанкуй пол команды . да ещё ботоводы из пригласи друга и игроки думают не о победе а о сраном выполнение задания
 
Сливы зависят же не от конкретного танка, а команды в целом, но есть Танки которые достаточно сильно влияют на победу, все зависит от игрока. Т-62а и Кромвель, как раз Танки которые влияют на исход боя достаточно, провидимому ты не все сделал что бы вы выиграли. Опять же за всех сыграть невозможно но по урону и опыту надо хотя бы минимум быть в топе и в среднем отбивать хп своего танка, это не относится к арте лт и пт. Так как на пт и арте надо набивать урон в 3-4 раза больше чем собственное хп.
На твои сливы влияют твои же победы. 3 дня сливы , пол процента побед потерял , потом 2 недели эти пол процента опять поднимаются.потом все по новой . так и плаваешь год за годом. ну если на несколько соток от % ошибаюсь то извините. что бы на 62 ке большой процент побед был надо в игру денег впихивать . ибо если процент побед у всех , и кто вкладывает и кто нет ,будет большим , танк будет выделятся и считаться имбалансным.и не только 62 а все танки так.кто вкладывает имеет % побед на танках побольше а кто не вкладывает , % побед поменьше. если % будет равный или у неплательщиков больше чем у данатеров теряется смысл данатить.вот мысли такие. бесплатная игра за деньги.
 
Я честно говоря, не понимаю, как можно играть и иметь процент побед больше 50, у меня по всем танкам 50%+/-, балансировщик просто не дает делать серии побед, независимо от того, как я играю, бывает ваншотнули и слив, перебил один почти всю тиму, все равно слив, также и с победами.
 
Я честно говоря, не понимаю, как можно играть и иметь процент побед больше 50, у меня по всем танкам 50%+/-, балансировщик просто не дает делать серии побед, независимо от того, как я играю, бывает ваншотнули и слив, перебил один почти всю тиму, все равно слив, также и с победами.
Картоха тебе даёт 50%,а остальные,например 3-10 ты % ты забираешь себе за счёт скила,у кого на сколько хватит его.По паре боёв сразу понятно когда пруха,значит надо играть,за сессии у меня было и 80% из 30 боёв,94% из 15,а уж когда непробития и рикошеты лучше не играть.Лично я всегда,выиграв 1й бой играю на этой же машине,хоть 20 боёв,пока не солью,серии побед были до 15 подряд.
 
Последнее редактирование:
Картоха тебе даёт 50%,а остальные,например 3-10 ты % ты забираешь себе за счёт скила,у кого на сколько хватит его.По паре боёв сразу понятно когда пруха,значит надо играть,за сессии у меня было и 80% из 30 боёв,94% из 15,а уж когда непробития и рикошеты лучше не играть.Лично я всегда,выиграв 1й бой играю на этой же машине,хоть 20 боёв,пока не солью,серии побед были до 15 подряд.
Что то я на акке сына за счет скила ни чего набрать не могу.20000 ни копейки , ни копейки , не то что рубля . 49% хоть лопни , с сотками . сотки туда ,сотки суда . хотя на своем 56 % прем стабильно до патча 9.18 . что руки у меня застывают когда я на Антошкином играю.?
 
Если началась серия порожений и в первую минуту двое союзников утопились а тебя убивает союзник и уходит в бан вопрос каким образом набить урон и затащить катку? моё мнение закрыть клиент и посмотреть кино уделить время семье все равно толку не будет в игре некоторое время будут сливы промахи и непробития оно вам нада ну если вы любите когда у вас подгорает продолжайте страдать

Шуткую: можно набить урон на неутопившихся союзниках и тем самым затащить катку​ противнику. Правда опыта много не навалят (
 
Сливы зависят же не от конкретного танка, а команды в целом, но есть Танки которые достаточно сильно влияют на победу, все зависит от игрока. Т-62а и Кромвель, как раз Танки которые влияют на исход боя достаточно, провидимому ты не все сделал что бы вы выиграли. Опять же за всех сыграть невозможно но по урону и опыту надо хотя бы минимум быть в топе и в среднем отбивать хп своего танка, это не относится к арте лт и пт. Так как на пт и арте надо набивать урон в 3-4 раза больше чем собственное хп.

это старые правила, на самом деле этого недостаточно.
дамаг должен превышать хп танка в два, кроме пт и арты, иначе будет турбослив. что ж поделаешь, игра ускорилась и движется к своему логичному финалу. но лучше да, играть один день на одном танке, чем сбивать звёзды, т.к. часто меняя танки они попадают на заведомо проигрышные карты или команды. ну это так, наблюдение из рандома)
 
есть наблюдения,обычно как только активирую резерв на доп опыт ,доп серебро то 7 из 10 сливы , еще наблюдал,что если много боев подряд сливаешь,то нужно выйти из игры ,пойти попить чаек,и зайти в игру минут через 10-20,после перерыва при новом входе ситуация обычно налаживается..вот так борюсь со сливами,..А вообще я больше груши люблю ))
 
есть наблюдения,обычно как только активирую резерв на доп опыт ,доп серебро то 7 из 10 сливы ,

тоже заметил такую фишку,забил на резервы,уже почти 450 насобиралось,без них как то более менее терпимо играть
 
Bсегда ржу от упоминания слов: ВоТ, киберспорт и соревнование в одном предложении)
 
Совершенно верно!!!!аналогичная ситуация!!резервы тянут в анал...игра изжила себя...моя кенты практически забросили картофан!!!
 
В соло - сплошная лотерея..., когда на каком-нибудь прокачиваемом говне в стоке 10-15 боёв подряд оказываешься в низу списка (-2), но при этом в топе по домагу и ни х.. не победа, то кажутся чпсо-массонские заговоры...
А когда с нормальными игроками в пати, 20-30 побед подряд вроде и не плохо всё в пюрешке...
В общем без команды в последнее время никуда, ибо у ОЛЕНЕЙ сейчас то ли гон, то ли просто весенне обострение, которое они вдруг решили скоротать в танках...
 
есть наблюдения,обычно как только активирую резерв на доп опыт ,доп серебро то 7 из 10 сливы , еще наблюдал,что если много боев подряд сливаешь,то нужно выйти из игры ,пойти попить чаек,и зайти в игру минут через 10-20,после перерыва при новом входе ситуация обычно налаживается..вот так борюсь со сливами,..А вообще я больше груши люблю ))
Такая же беда и еще когда прем купишь тоже самое творится.
 
во всем виноваты альтруисты:01_64:
во всем виноваты "туристы" сядут в лесу\кустах вокруг костра и тушняк жрут, а еще арта, ПТ, лт и вообще всех понерфить! =)
 
Назад
Сверху