Вопрос Почему в танках сливы?

Регистрация
30 Авг 2013
Сообщения
70
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Это как понимать, играл на борще и маусе, все было хорошо, в основном победы, исследовал кромвеля, думаю все будет норм, и что вы думаете, 10 сливов подряд на этом кромвеле, только зря свободку потратил, на 62а похожий случай, почему на каких-то танках все хорошо, победы и пр, а на других сливы?, мне например нравится 62а и хочется чтобы на нем были победы, но как я не старался, одни сливы.
 
в папки реплей за 16.05.2017.21.48 и не обновляется ... 5й день токо турбопобеды. аж страшно

не волнуйся, cерия побед обязательно сменится серией сливов, береги клавиатуру =) на счету игры 2 клавы и 1 мышь...
 
Последнее редактирование:
читал.. грустил...

сливы? турбо сливы? почему?

все просто.. игра изменилась, стала намного динамичнее.. мало кто подстроился под это.
игроки перестали понимать динамику игры - в этом главная проблема.

стандартный пример: карта топь стандартный бой, стадо тт едущих на право.. не важно с какого респа... просто едут сливаются.. раз за разом.. лт подсветил, все отстрелялись.. тт в анграе.. иногда пролазит конечно, когда у противников такие же олени..
еще пример: уайдпарк, стандартный бой (это с рекой и замком), тоже все разобрали, что сразу через реку ехать плохо - заканчивается телепортом в ангар при плюс минус грамотной защите.. но нет, практически в каждом бою находятся дарования которые прут через реку..

итого получается что бой начинается с минус 2-4 топа в первые пару минут боя..
хотите побеждать - изучайте игру, старайтесь понять ее динамику, а дамажка сама прийдет)
 
Последнее редактирование:
читал.. грустил...

сливы? турбо сливы? почему?

все просто.. игра изменилась, стала намного динамичнее.. мало кто подстроился под это.
игроки перестали понимать динамику игры - в этом главная проблема.

стандартный пример: карта топь стандартный бой, стадо тт едущих на право.. не важно с какого респа... просто едут сливаются.. раз за разом.. лт подсветил, все отстрелялись.. тт в анграе.. иногда пролазит конечно, когда у противников такие же олени..
еще пример: уайдпарк, стандартный бой (это с рекой и замком), тоже все разобрали, что сразу через реку ехать плохо - заканчивается телепортом в ангар при плюс минус грамотной защите.. но нет, практически в каждом бою находятся дарования которые прут через реку..

итого получается что бой начинается с минус 2-4 топа в первые пару минут боя..
хотите побеждать - изучайте игру, старайтесь понять ее динамику, а дамажка сама прийдет)

прикольно так. в одну команду 15 чел которые перестроились под быструю игру и 15 в другую которые не перестроились. потом наоборот. и так из года в год , % побед примерно в одном положении. шаблон все это в игре . в одну команду суют тех кто уже по нагибал в другую тех у кого была череда сливов. что бы держать % побед постоянный
 
читал.. грустил...

сливы? турбо сливы? почему?

все просто.. игра изменилась, стала намного динамичнее.. мало кто подстроился под это.
игроки перестали понимать динамику игры - в этом главная проблема.

стандартный пример: карта топь стандартный бой, стадо тт едущих на право.. не важно с какого респа... просто едут сливаются.. раз за разом.. лт подсветил, все отстрелялись.. тт в анграе.. иногда пролазит конечно, когда у противников такие же олени..
еще пример: уайдпарк, стандартный бой (это с рекой и замком), тоже все разобрали, что сразу через реку ехать плохо - заканчивается телепортом в ангар при плюс минус грамотной защите.. но нет, практически в каждом бою находятся дарования которые прут через реку..

итого получается что бой начинается с минус 2-4 топа в первые пару минут боя..
хотите побеждать - изучайте игру, старайтесь понять ее динамику, а дамажка сама прийдет)

Думать? в игре? Вы о чем?! я сюда деградировать\раслаблятси пришёл а не думать и напрягаться..
 
Последнее редактирование:
Думать? в игре? Вы о чем?! я сюда деградировать\расслаблятьси пришёл а не думать и напрягаться..

по другому это называется СЛИВАТЬСЯ... так чего нытье то? к чему стремимся, то и получаем ;)

Добавлено через 10 минут 36 секунд
прикольно так. в одну команду 15 чел которые перестроились под быструю игру и 15 в другую которые не перестроились. потом наоборот. и так из года в год , % побед примерно в одном положении. шаблон все это в игре . в одну команду суют тех кто уже по нагибал в другую тех у кого была череда сливов. что бы держать % побед постоянный

так при чем тут остальные?
для начала надо ответить на вопрос: а что лично я сделал для победы?!
не нравится рандом - командные бои никто не запрещал.. + еще ранговые введут ;)
я, к примеру, плохо играю руками, но довольно хорошо - головой.. да, мне до ужаса обидно когда полкоманды просто упарываются со старта.. и это все видно еще во время разъезда.. можно бросить и пойти играть во что то где не нужна командная игра.. там проще.. там никто ничего не должен.. катаешь сам в свое удовольствие..
но если ты пошел играть в командную игру - то будь добр играть на команду, а не на вин8, как делают многие, при этом тупо сливая бой.

это мои мысли.. я привык так.. я привык к тому, что если играешь в команде - ты отвечаешь за свои действия и должен делать все для ее победы
 
Последнее редактирование:
Сегодня подряд идут сливы, завтра будут идти подряд победы.Что тут необычного, это игра.
 
Бред Вы все пишите товарищи.
Варгейм просто создает команды не равной силы!
Варгейм это выгодно так как в дерьмокоманды она пихает всех тех кто вредят проекту.
Как то
лица тикиллеры
матякальщики
те кто поносит варгейм на форумах
Вообщем все те кто находятся в черном и сером списке варгейм.
Это я проверил экспериментальным путем
было два акка
один там где я матами пер на варгейм во время игры и все жолполизуны само собой на меня доносили
Второй акк был чистым там был отключен даже чат
отк сейфснот- стрельба по своим
так вот запускал в одно и тоже время и там и там по 4 танка одинаковых с одинаковыми настройками
и я был в шоке от разницы в победах и проигрышах
вот и все
 
Забыл сказать в хороших командах сидят все те кто любят варгейм все модераторы всякая звиздота фиолетовая которая раком станет лишьбы фиолетовый акк создать дрязья проэкта и молчуны !
 
Забыл сказать в хороших командах сидят все те кто любят варгейм все модераторы всякая звиздота фиолетовая которая раком станет лишьбы фиолетовый акк создать дрязья проэкта и молчуны !

теория заговора? бред ИМХО
 
теория заговора? бред ИМХО

ну вот в чем , бред ? % побед не меняется с годами , если только на пол процента. А по чему. шотного , в большенстве случаев не добьешь одним выстрелом, или рикошет или картонную пт не пробил.покажи мне человека который в игру не влил ни копейки и 58% побед у него.хорошо хоть до 52 % дотянешь.в этой игре одни , по чему. мне нравятся люди которые года 3-4 вваливали деньги , имеют по 30 премов и больше А теперь прокачав почти все ветки кричат что игра не изменилась после того как перестали донатить. по чему на акке сына 49 % с копейками и я их выше поднять не могу , ни копейки в игру не вливалось, а на моем 56 % с копейками. прем всегда , экипаж 100 % за деньги и модули за частую за свободку которую за те же деньги перевожу. и на обоих акках сотки % побед плавают туда сюда. еше ни кто не доказал что патент не работает , а то что он есть это факт. и все эти ,по чему , склоняют меня к его работе. создаешь новый акк , покупаешь м 2 лайт и играешь на нем 100 с + боев. все эти бои на пулемете он пробивает всех подряд без голды.потом появляется статистика фиолетовая и все., танк перестает пробивать.заметно ,особенно когда встречаешься с такими же м 2 лайт лоб в лоб.
 
Все разглагольствования о том кто донатит в игру бабло или кто не донатит на мой взгляд ерунда, вбр (великим язык не поворачивается назвать это дешевое дерьмо) заранее просчитывает исход боя и делит две команды на которая сольется и наоборот. Выблюдочный рандом от кислого решает ВСЕ, но бывают иногда исключения в виде хорошего игрока или группы игроков с которыми рандом просчитался.
 
ну вот в чем , бред ? % побед не меняется с годами , если только на пол процента. А по чему. шотного , в большенстве случаев не добьешь одним выстрелом, или рикошет или картонную пт не пробил.покажи мне человека который в игру не влил ни копейки и 58% побед у него.хорошо хоть до 52 % дотянешь.в этой игре одни , по чему. мне нравятся люди которые года 3-4 вваливали деньги , имеют по 30 премов и больше А теперь прокачав почти все ветки кричат что игра не изменилась после того как перестали донатить. по чему на акке сына 49 % с копейками и я их выше поднять не могу , ни копейки в игру не вливалось, а на моем 56 % с копейками. прем всегда , экипаж 100 % за деньги и модули за частую за свободку которую за те же деньги перевожу. и на обоих акках сотки % побед плавают туда сюда. еше ни кто не доказал что патент не работает , а то что он есть это факт. и все эти ,по чему , склоняют меня к его работе. создаешь новый акк , покупаешь м 2 лайт и играешь на нем 100 с + боев. все эти бои на пулемете он пробивает всех подряд без голды.потом появляется статистика фиолетовая и все., танк перестает пробивать.заметно ,особенно когда встречаешься с такими же м 2 лайт лоб в лоб.

ну качать всегда труднее(касательно экипажа тоже) задонатил быстрее экипаж 100%, больше денег, быстрее модули
начал новый акк на евро, пока кв2 выкачивал ср % 48-49 вышел в топ догнал до 53% процент за последнюю сессию 67%
урон больше чем 86%., и такиеже кв2 в лоб аннигилируются)
 
Последнее редактирование:
Восстановить арту и не будет турбосливов и турбо побед! )))

по крайней мере подсократяца бои по 3 мин

Добавлено через 2 минуты 7 секунд
не волнуйся, cерия побед обязательно сменится серией сливов, береги клавиатуру =) на счету игры 2 клавы и 1 мышь...
та неа, игра меня до кондратия не доводит, слава богу
 
по крайней мере подсократяца бои по 3 мин

Добавлено через 2 минуты 7 секунд

та неа, игра меня до кондратия не доводит, слава богу
клава старая была, клавиши западать начали не вовремя, об стол решил вытряхнуть, перестарался. (никогда за руль не садитесь пьяным) а у мышек скрол (он же маркер) переставал работать
 
У некоторых форумных коллег теория заговора просто зашкаливает :) . Я думаю,что все прозаичнее!!! Мой акк держится около 56% ,и заметил,что статка по танкам падает на проходных и стоковых танчиках. Купил Кромвель и первые два-три боя победы и после начинается серия слив,пока не прокачал екипаж и модули,после прокачки все пошло нормально. Или вот к примеру пошла акция для ЛТ купил себе день према и,за***ачил доп резервы наивный решил прокачать 3 танка сразу Леопарда„МТ, француза 6 уровня,ну,честно,сказать у меня так никогда не горело,откатал где то 60 боев с 20% ( двадцать процентов побед,Карл!!!!!),не хватает,что на етих сток танчиках,ты никто,а и команды таких отстойных редко увидиш-когда,на ЛТ набиваеш больше дамага,чем союзные ТТ шки. Сейчас сижу отдыхаю,уже целую неделю нет желания играть ;) . Такие вот у меня наблюдения- танки на которых у меня 100+ игр,держат 50+ побед. прокачиваемые и проходные с красненькой статкой.
 
У некоторых форумных коллег теория заговора просто зашкаливает :) . Я думаю,что все прозаичнее!!! Мой акк держится около 56% ,и заметил,что статка по танкам падает на проходных и стоковых танчиках. Купил Кромвель и первые два-три боя победы и после начинается серия слив,пока не прокачал екипаж и модули,после прокачки все пошло нормально. Или вот к примеру пошла акция для ЛТ купил себе день према и,за***ачил доп резервы наивный решил прокачать 3 танка сразу Леопарда„МТ, француза 6 уровня,ну,честно,сказать у меня так никогда не горело,откатал где то 60 боев с 20% ( двадцать процентов побед,Карл!!!!!),не хватает,что на етих сток танчиках,ты никто,а и команды таких отстойных редко увидиш-когда,на ЛТ набиваеш больше дамага,чем союзные ТТ шки. Сейчас сижу отдыхаю,уже целую неделю нет желания играть ;) . Такие вот у меня наблюдения- танки на которых у меня 100+ игр,держат 50+ побед. прокачиваемые и проходные с красненькой статкой.

Да конечно зашкаливает.Все честно в игре.Доходность скрытно нерфят , премы то же. А % побед в ХВМ за чем убрали , не скажете ? Чат общий ? Когда работал % побед , на аккаунте сына большинство было 36% на победу. , а на моем меньше 50 ти редко.И странные такие турбо сливы-победы ,именно 15-5 . Когда череда побед идет целится не надо , на 62 ке бывает даже силуэт не высвечивается а просто рядом стрельнул и , о чудо , попал.А когда сливы , при полном сведении , строго в землю. как ты пишешь , купил прем включил резервы и все коту под хвост. так вот , я резервы включаю только на своем акке а у сына нет .у сына если и не слив то набить нормально точно не дадут. и это не заговор.
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху